***
Сегодня Модеус решила устроить Азазель свидание в слепую. С Джаджмент конечно же!***
Модеус- ЦЕРБЕР! ПОДОЙДИ СЮДА! Цербер с недоумением посмотрела на Модеус. Модеус- вы должны приготовить блинчики, с самыми вкусными в мире начинками! Цербер- А что мы получим за это? Модеус- и классические.***
Цербер- готово! Когда Модеус зашла на кухню, там было около 20, а то и больше самых разных вариаций блинчиков! Аж глаза разбегались! Модеус- Спасибо! Сказала она. Когда Цербер покинула кухню, Модеус стала писать записки. Модеус- Таааак, для Джаджмент; ''Дорогая Джаджмент, я***
Джаджмент и Азазель пришли на красиво украшенную кухню. Джаджмент- ТЫ?! Обе сильно удивились, а Азазель аж чуть не потеряла сознание. Вдруг они увидели на столе ещё одну записку...... Она гласила: Сюрприз! Удачно провести время!) С уважением, Модеус. Джаджмент- ЭТО ЧТО, СВИДАНИЕ!?!?! Азазель покраснела до ушей, и хотела уйти в свою комнату, как вдруг подумала: "А если я и в правду её люблю?..... Это мой шанс! Пусть я даже и согрешу!" Верховный Прокурор как-будто прочитала её мысли, и сказала: Джаджмент: окей..... Джаджмент села за стол Джаджмент- А ты что, стоять всё время будешь? Азазель- А-ах, нет.... Азазель тоже села Азазель- Ну, поговорим о чём-нибудь? Джаджмент- Я просто поем, и пойду... Джаджмент начала кушать=3 Азазель- Почему ты так закрыто себя ведёшь? Джаджмент- А ты разве не знаешь, величина рогов демона зависит от его самолюбия. А у меня между прочим, самые большие рога в аду. Азазель- А ещё у тебя самая большая грудь во всём аду... Джаджмент- Что?! Азазель- Д-да так, ничего....***