***
Helltalker- Слушай, а тебе не кажется, что Азазель в последнее время себя странно ведёт? Люцифер- Да, я тоже это заметила. Helltalker- А как ты думаешь, почему? Люцифер- Не знаю. Helltalker- Да и Джаджмент, тоже..... Люцифер- Может быть, спросим у Модеус? Helltalker- Зачем? Люцифер- Ну, может она что-то знает....... Helltalker- С чего ты взяла? Люцифер- Ну, тогда разбирайся сам.***
Helltalker- Модеус! Модеус- Что-то случилось? Helltalker- Да, тебе не кажется, что Джаджмент и Азазель себя странно ведут? Модеус- В смысле? Опиши. Helltalker- Ну.....Они стали....Интровертками. Модеус- Хм....Да, я даже знаю причину) Helltalker- Серьёзно? Модеус- Да. Helltalker- Скажи пожалуйста причину. Модеус- С тебя двойная порция блинчиков. Helltalker- Окей. Модеус- Короче, на счёт Джаджмент я неуверенна, но Азазель втюрилась. Helltalker- В КОГО?!!?! Моде ус- Секретик..... Helltalker- МОДЕУС! Модеус- Ну ладно, ладно....Если ты в течение трёх дней не угадаешь, кто-это, то тогда я расскажу тебе это всё в мельчайших подробностях, и с самым большим количеством пошлости и разврата! И даже если ты, у кого-то спросишь на прямую, то они скажут что либо не знают, либо солгут и приукрасят. А у самой Азазель, спрашивать бесполезно. Helltalker- Окей....***
день 1 Helltalker- ''Так , у меня три дня, на то, что-бы узнать, кто нравится Азазель....Нет, я конечно не испытываю к ней романтических чувств, но блин, я не хочу, что-бы у меня на двух участниц гарема, стало меньше!'' Helltalker- Пандемоника! Пандемоника- Что-то случилось? Горячая линия сейчас свободна, так-что, я могу с вами поговорить. Helltalker- Ты случайно не знаешь, в кого влюбилась Азазель? Пандемоника- Влюбилась? Нет, ничего такого я не слышала..... Helltalker- Жалко, а ты не можешь выяснить, что происходит в её личной жизни? Пандемоника- По закону, я не имею право разглашать информацию о клиентах, но раз она в нашу службу...... Helltalker- С меня 5 банок кофе. Пандемоника- К вечеру всё будет. Helltalker- Спасибо, Пандемоника. Здрада- О чём болтаете? Helltalker- Да так, ниочём.. Пандемоника- Ну, я пошла. Здрада- Мне кажется, что вы разговаривали об Азазель. Helltalker- Да, так и есть. Здрада- Могу ли я чем-то помочь? Helltalker- Хм, к тебе с этим вопросом обращаться нельзя.... Здрада- Не ссы, помогу. Helltalker- Нет, не нужно. Здрада- Как знаешь, бlять. Helltalker- Хм...***
Пандемоника- Мисс Азазель! Азазель- Да? Пандемоника- Есть свободная минутка? Азазель- Хм...Думаю. Пандемоника- Отлично! Можно пару вопросов? Азазель- Конечно.***
через несколько минут
Пандемоника- И так, вы состоите с кем-нибудь в отношениях? Азазель- О, нет-нет, я ещё не нашла свою вторую половинку. Пандемоника- Хорошо, а кто вас сексуально привлекает? Азазель- Эээм... Хе...Никто! Пандемоника- Ладно.... Пандемоника- А вы кого-то любите? Азазель- Хе-хе, нет конечно! Пандемоника- Спасибо.....До свидания. Азазель- Удачи.... Пандемоника вышла из комнаты Азазель, и закрыла за собой дверь. Пандемоника- Мистер Helltalker! Helltalker- Ну, что там? Пандемоника- Тип всё рассказывает Helltalker- Окей, спасибо..... Отдал Пандемонике пять банок с кофе Пандемоника- Благодарю. Helltalker- ''Ну, хоть пальцы не сломала..."***
день 2 Helltalker- ''Ну, план Б. Просто попрошу девочек подкатить к Азазель. Она ведь, всё равно, скоро станет демоном, поэтому, нужно продумать всё до мелочей...'' Helltalker-''Хотя...Мне в принципе пофиг.'Если я не сварю Пандемонике её высококачественный кофе, то я окажусь в травмпункте. И ещё, нужно приготовить блинчики...'' день 3 Модеус- Эээм, а ты выяснил, кого любит Азазель? Helltalker- Нет, и не собираюсь... Модеус- ПОЧЕМУ?!!?! Helltalker- Лень... Модеус- Ах, ладно, я и сама не знаю, в кого она влюблена....***
Эпилог после части***
Люцифер- Ну что, узнал? Helltalker- Да, Азазель в кого-то втюрилась. Но я пока не знаю в кого....Да и, особо не хочу. Люцифер- А может в меня? Helltalker- Хех. Не смешно, Люси. Люцифер- У тебя просто нет чувства юмора. Helltalker- Как и у тебя. Люцифер- Ой, не ной. Иди лучше, вина налей. Helltalker- Лады....***