***
Это был обычный день. И Джаджмент, как обычно, возвращалась с работы.(Ну, пытки грешников, тип.) Джаджмент- Э-эм, а где все? Она была в недоумении, ведь обычно, в доме не бывает тихо, а значит, все куда-то ушли. Джаджмент- О! Тут какая-то записка! Она взяла записку, которая лежала на столе. "Записка- Привет, это Азазель! К сожалению, другие не смогли написать тебе Записку. Все пошли в магазин, кроме меня, я опять , на небесах. Удачи." Джаджмент- Чё? Какой ещё магазин! Блин! удар по столу Джаджмент- Ох...Главное стол не сломать.... Джаджмент- Хм...И что мне теперь делать? Она посмотрела на свой телефон. Никто ей ещё не писал. Вообще-то, ей писали только Хеллтелкер и Азазель. Джаджмент- Мда уж, никто мне даже не написал... Она села на диван, и сильно ударила кулаком по стене. До такой степени, что на ней осталась трещина. Здрада- Ей, какого xуя? И после этого, из соседней комнаты вышла Здрада. Джаджмент- О... Ты дома... Здрада- А чё, не должна? Джаджмент- Я не думала... Здрада- А что ты так рано пришла? Джаджмент- Да, работы сегодня мало было. Здрада- А чё так? Джаджмент- Да блин, Здрада, ты заколебала! После этого Джаджмент ушла от Здрада на кухню. звонок гудки Helltalker- Алло? Джаджмент- Хм...НАФИГА ВЫ ОСТАВИЛИ МЕНЯ ДОМА СО ЗДРАДОЙ?! Здрада- Во первых, ты сама пришла, а во вторых, я всё слышу. Из трубки послышался смех Джаджмент- ЗДРАДА! Здрада- Ой, ой, ой... Джаджмент повесила трубку Джаджмент- ДА ОТСТАНЬ ЖЕ ТЫ ОТ МЕНЯ! Здрада- Что, задницу мне надерёшь? Джаджмент- Да! Здрада- Пиздa! Джаджмент подошла Здраде и дала ей пощечину. Здрада- И ты серьёзно? Джаджмент- Да cукa! После этого Джаджмент ударила по голове Здрады с такой силой, что даже для такой мазохистки как она, это было жёстко. Здрада- Ты с-совсем...?! Здрада отключилась Джаджмент- Ой бlять... Джаджмент вылила на Здраду чашку воды Здрада- Ты чё творишь! Джаджмент- А на фига ты в обморок падаешь?! Здрада- А нафига ты меня бьёшь?! Джаджмент- Не бью! Здрада- Да! Джаджмент- Нет! кто-то открыл дверь Азазель- Привет! Джаджмент- Ээээ...Привет! Азазель зашла в комнату Азазель- Господи! Что произошло?! Здрада- Это... Меня Джаджмент побила! И мне больно! Джаджмент- ЧТО?! ТЫ ПЕРВАЯ НАЧАЛА! Азазель- Я... Я не ожидала от тебя такого! Джаджмент- Но я... Азазель... Азазель подошла к Здраде Азазель- Тебе не сильно больно...? Здрада- Нет, не сильно. Здрада и Азазель вышли из комнаты Джаджмент- Что я наделала...***