Я готов пойти ради тебя на всё)

PG-13
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 210 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник

Я готов пойти ради тебя на всё)

Настройки
Примечания:
      После пройгрыша команды «Банда», Куросан совсем опустил руки… — Каким оброзом… Мы почти выйграли, «Цветущему Маю» просто повезло на этот раз!       Всё время крутилось в голове бедного Кури. Но больше всего он переживал за исключение, кого могут выбрать на этот раз?       Это был ещё один бесмысленный день, ну так казалось Куросану. Занятся не чем, испытаний сегодня нету, остоётся только смерится с этим и просто посидеть в оденочестве. Но этот покой потревожил Замазыч. Он бежал к Куро, с довольно радосным лицом. — Ку-Куросан! Ты не поверишь! — Тц, чего опять-то? Безэмоцеональным голос произнёс Куросан. — Кхм, вообщем, там на поляне истраивают соревнования! Там ещё какой-то приз обещали, но я так и не понял какой именно. Куря с недоумением посмотрел на него. — И ты хочешь что-бы я пошёл? — Да, Брялок сказала что-бы всем быть там. — Ладно, так уж и быть… Ну это всё равно лутше чем просто сидеть тут. Замазыч улыбнулся. — Отлично, идём!       Замазыч всё ещё радостно бежал, в то время когда Куросан не охотно поднялся со своего места и потопал на их поляну…       Когда-же они наконец дошли, там их ждали уже все остольные обджекты. Как только они подошли к своей команде ю, к Куросана сразу же подбежала Чашечка. — Ох, Курик, а я то уж думала ты не придёшь ( — Пхах, ну куда же я денюсь то от вас) Чашечка мило улыбнулась Куре. Затем постояв так околло 5 минут к ним подошла Брялок, она выглядела довольно доброжелательнно, это не могло не радывать наших обджектов. — Хей, ребят, вы тут все собрались? На Брялка посмотрела Стёрка. — Нуу, вроде все — Прекрасно. Ну, тогда я пойду, через 10 минут собераемся околло того дерева. Брялок покозала глазами на не большое стоящее дерево в нескольких шагах от них.       Она развернулась и пошла к своей команде. Потом Куросан вспомнил что хотел спросить. — А, так… Что за приз будет? На этот раз Куре ответила Пшика — По словам Брялка, это должно быть что-то невооброзимое, такое что мы не забудем никогда. Но лично я в эту ересь не верю! Хамским тоном ответила Пшика Куросану. Да, не такой ответ ожилал конечно услыгать Куря… Но и это тоже вполне сойдёт. И вот они стоя на одном месте и иногда разговаривая о разных мелочах, казалось бы целую вечность. Но к их счастью или сожалению, их наконецто позвола Брялок. Команда «Банда» долго стоять не стала, она сразу же пошла к тому дереву под которым уже стояла Брялок и команда «Цветущего Мая». — Значит, слушайте меня вы все! Повторять второй раз не для кого не буду, поэтому будте внемательней! Я приготовила для вас не большое соревнование, а вашей целью будет проплыть через реку, после того как вы приодолеете это вас будет ждать поле засаженное полность цветами, в этих цветах будет лежать маленькая коробка тот кто найдёт её самым первым и будет нашим победителем, а ещё- Брялка перебила Стёрка — Так у нас есть речка? — Да… Попрошу не перебивать меня… Ответила Брялок, по одному её голосу было понятно что совсем скоро её терпению может закончится и она сорвётся на крик. Благо, Бутылыч был всегда рядом с ней. И если уж что-то и случится он всегда готов успокоить Брялочка. — Кхм, а ещё каждый будет сам за себя, поэтому не расчитывайте на чью-нибудь помощь! Ах, да, приз… Ну в роли приза у нас будет выступать как, ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ КОТОРОЕ ИСПОЛНИТ Ё! Не волнуйтесь, никого обмана, мы сегодня с Бутылычем обо всём договорились с ним. Желаю удачи, мы с Бутылычем будем ждать вас тут. Все обджекты не сказали не слова, как тут же разбежались. Остался лишь Бутылыч который в скоре уселся рядом с Брелком и сладко уснул облокотившись на ствол дерева, Брялок же в свою очередь просто стояла и наблюдала как другие обджекты соревнуются. Ну и зрелеше было конечно.       Некоторые застряли на 1 же испытании, объясняя это тем что до жути боялись воды, некоторым повезло больше и они с лёгкостью преодолели эту реку. На цветочное поле попали Замазыч, Кнайф, Куросан, Стёрка и Пшика. Все они довольно быстро обошли всю тереторию этого поля, но так и не нашли заветную коробку. Лишь Кнайф, который соглосился на это лишь из-за того что боялся получить от Брелка, не спеша шёл. Он разгладывал каждый лепеток и стебел цветак, как не страно, ему это занятие и вправду понравилось, он даже отметил для себя самые любимые цветы которых он повстречал на своём пути. Когда же он подходил уже к самому краю цветочного поля он увидел маленькую синюю коробку которая очень сильно выдилалась на фоне всех остальных цветов. — Ну и кем нужно быть, чтобы не заметить её тут… Думал про себя Кнайф. Без всяких раговоров он поднял эту коробку с земли, она окозалась довольно красивой. По бокам коробки были красивые узоры покрашенный в золотой цвет. Когда он открыл её он увидел записку в которой было написано: Если ты нашёл (а) эту коробку, то ты победитель, просто иди обратно ко мне, но по дороге не забудь то что ты захочешь попросить у Ё!

Брялок Если честно, Кнайф и не наделся на победу, поэтому не задумывался что он захочет попросить у Ёшки… Возможно, какую-нибудь книгу? Хотя, Кнайф если честно не очень любил читать… Пока он размышлял он чуть не упал в реку. Хорошо что в самый последний момент он услышал шум воды. Быстро перебравшись с одного берега на другой Кнайф пулей побежал к Брялку и Бутылочку.       Уже на пол пути Кнайфа заметила Брялок. — Смотри Бутылыч! Она сказала это так громко что бутылыч даже слегка подскочил от испугай. Он открыл глаза и увидел ножа, держащий в руках синюю коробку. — Я. Фух, т-тут. В запыхах сказал Кнайф. Брялок посмотрела на него. — Оу, виду ты… Выйграл? Кхм, ладно. Ну и что же ты будешь просить у Ё? Ножик ответил не сразу, но всё же ответ поступил. — Если честно, то я ещё не определился. Я ведь не обязан говрить уже сегодня? — По факту, у тебя будет ещё 1 день что бы окончательно определится. Поэтому, да Кнайф облегкочнно выдохнул.       Когда все остольные обджекты начели возрощатся, их ждал не большой сюрприз. — КОГО ЧЁРТА ЭТОТ ИНВАЛИД СМОГ ВЫИГРАТЬ? Непонимающе воскликнул Курик. Это было и вправду странно, ведь ножу даже и не нужна была победа…       После ещё одних минут потраченых в пустую, Куросан решил что пора ложится спать. Всё таки было уже поздно, а вчера Курик даже и не спал. Он отошёл от всех остальных обджектов даже не попрощавшись, и направился в своё тихое и уютное местечко. Там он мог с лёгкостью уснуть) — Вот и мой любимый «дом» С некаю радость в голосе произнёс Куря. Он очень сильно устал за сегоднейшний день и мыслы о завтрашнем исключении не давало ему покоя… — Кого же ислючат? Надеюсь, хотябы не Чашечку… С этимы мыслями Куросан прегрелся на траве, и крепко заснул… На этот раз Куря не видел никаких снов. Лишь… Пустоту? Ему было как то не по себе от этого. Но в любом случае он хотябы смог отдохнуть и поспать.       На следущий день Курик проснулся не в самом лучшем состоянии. Мешки под глазами ели как сидит, и к этой всей картине добовляет тот факт что проснулся он в холодном поту. Не похоже чтото на Куросана… Но всё же он решил встать и пойти. Ведь опаздывать, это точно не про Курика. По дороге, он чуть ли не упал на землю так как его ноги его вообще не держали. Но он всё-таки смог добратся до места. Его там жадли уже все участики команды "Банды». А за ними стояли обджекты уже из команды «Цветущего Мая», наверное они пришли поглазеть на того обджекта, который навсегда покинет это шоу. — Ох, и всё-таки я опоздал? — Нет, что ты, исключение только начинается! Присаживайся Ласково сказал Ё, показывая на его место рукой. Курик сел, и приготовился слушать результаты. Ёшка встал около той самой таблицы на которой в прошлый раз проводил исключение. — И так, давайте начнём Меньше всего голос набрал Замазыч! Он набрал 250 голосов! Ё не спега подёшл к Замазычу. — Мои поздровления. Краткий подготовил тебе на этот раз… Газету наполненой анекдотами, надеюсь тебе понравится твой подарок. — Ого, 2 раза подрят на самом последнем месте? Газета с анекдотами? Ох, да конечно! Это то чего мне всю мою жизнь не хватало. Он осторожно взял газету из рук Ё. — На 2 месте по голосам занела Стёрка набрав 319 голосов! Это тоже довольно не плохой результат. Краткий подорил тебе этот шар! В руках у Ё появился не большой полупрозрачный шар. — Если честно, то я пока так и не понял для чего он тебе, но думаю ты в скоре разберёшся с этим! Фиолетовая буква вручила Стёрке в руки её подарок. — Эм… Спасибо! — Ну, а на 3 месте по голосам заняла Чашечка, с 326 голосов. А твой подарок будет гербарий с множество засушеных трав) — Ой, хах, огромное спасибо ^^ — На 4 месте распологается Нансенсу, которая набрала 429 голосов. Ии… Краткий приготовил для тебя, кхм, кружку? Надеюсь тебя это устраивает? — Да, конечно, ура… И вот Курик начал очень сильно нервничать… — Остались только мы с Пшикой! Нет, нет, НЕТ! Прошу… Лишь бы это был не я… Он думал лишь об одном, кого же в итоге исключат? Этот день был и вправду странным, первый раз он остоётся с кем то один на один в исключении. Ему было страшно, да… Ё начал подходить к Пшике, что было уже понятно что она остоётся… Обджекты команды «Цветущего Мая» замерли, если до этого они шумели и разговаривали друг с другом то сейчас же все разговоры прекратились. — Кхм, ну навепное я долго тянуть не буду? Пшика, ты остоёшся с 928 голосами… Твой подарок будететут, воздушные шарики… — Чё? Что за тупой подарок? Ладно, давай свои шарики. Пшика выхвотила из рук Ё их. Она просто села обратно на своё место, без всяких лишных слов, лишь зло вздохнула. Потом фиолетовая буква начала подходить к нашему Куре. — Это конец… Думал про себя Куросан. — И к сожелению исключается… Куросан. Все обджекты которые стояли позади ахнули от удивления. — Хаха, так и надо этому злому Куросану! Зло произнесла Чарджери, которая была рада исключению Курика. Все же остольные были в шоке от этого, хоть они и не очень любили Курю. Но больше всего переживал за Куросана именно Кнайф… Да тот самый нож который всей душой ненавидел Курю, ну, так могло покозатся на первый взляд. На самом же дели, Кнайф вовсе не желал никого ему зла, а все эти обзывательства и драки это былы уже как привычки…       Курик не мог поверить во всё происходящее. Странное состояние Курика, исключение… Самый худший день в его жизни, а возможно и последний… Куросан решил этот момент не растягивать, поэтому он просто встал и сказал. — Да, я-я готов… Заикаясь сказал Курик. Ё стал подходить к нему с его волшебной палочкой. — Хорошо, тогда я просто- Ёшку перебил Кнайф который медленно стал подходить к ним. — Нет, постой… Я должен коечто сказать. Курик обернулся, и увидел эту бесячию физианомию, и этот хриплый голос, который мог за секунду вывести из себя Курю. Но на этот раз он был спокоен, даже можно сказать… Он был рад видить его тут и сегодня? — Да, что-то не так Кнайфи? Посмотрел на него Ё. Но Кнайф не стал отвечать ему, он просто всё шёл к ним молча. Когда он был в пару шагах от них, он начал плакать… Ну это уже было уже мего странно. Нож подёшл в упор к Куросану, его действия смутили Курю и тот решил спросить. — Ч-что ты делаешь? Кнайф опять не ответил, он лишь нежно обнял Курю. Потом ножик посмотрел на него и взял обеими рукими его за его руки. — Ты ведь не думаешь что я смогу тут быть без тебя?.. Нет. Я скорее умру и уже никогда не воскрешусь не жели потерять тебя навсегда… Эти слова… Как же они много вчего значили для Куросана. Ё смотрел на них, ему было очень приятно наблюдать за этим. Хоть он и не чего не знал про их вражду. Потом, Кнайф всё-таки вспомнил про его вчерашний приз. — Ё… Кхм, ты ведь знаешь про то что я выйграл вчера в соревновании? — Да, конечно. А что? — Проста, я уже знаю какое я хочу желание… — Прекрасно, я слушаю) — Вообщем… Можно что-бы меня исключили вместо Куросана?.. Курик посмотрел на него в недоумении. — Что? Нет! Не смей делать это инвалид! Ё тоже сначало не понимал… Но всё же… — Я не думаю что это будет по правилам… Поэтому, я не смогу выполнить это. Извини ( Ножик конечно не ожидал такого ответа, но раз ему нельзя исключится вместо Кури, то он сможет исключится вместе с ним). — Тогда… Пусть меня тоже исключат сегодня. Я устал от вего и это мой единсвенный шанс избавится от всего этого и тем более Куросан не заслуживает этого… Поэтому, я готов даже так, всё ради Куросана… — Чёрт, Кнайф… Прекрати! Ты же понимаешь что это не повод- Кнайф снова обнял Курю. — Я не хочу не чего слышать, просто дай мне это сделать, и все будут счастливы)… Куросан улыбнулся, он конечно был немного не в восторге от того что Кнайф хочет исключит сам себя, но то что твоему злейшему врагу не всё равно на тебя и твоё состояние и вправду водоушевляет. Ё посмотрел на этих двоих… — Ты действительно хочеш этого? — Да… — Хорошо, как по мне это уже более менее честно. Твоё желание будет исполнено! Ёшка ещё раз взял свою волшебную палочку… Кнайф и Куросан крепко взялись за руки и закрыли глаза. Через пару мнгновений на месте Кнайфа и Кури лежали обычный нож и круасан…       Все смотрели на это с открытыми ртами, Брялок была возмушенна поступком Кнайфа потому что думала что он сделал это лишь потому что не хотел помогать их команде, но всем остольным поступок Кнайфа показался очень милым. Теперь многим Кнайф козался не без чуственным игоистом, но и замечательной личностю которая и вправду может чуствовать и сопереживать… Happy End~
Примечания:
92 Нравится 20 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (20)