***
Они встречались где-то около полугода. Да, он замечал за ней и её словами странности, замечал неискренность, фальш в поведении, но так как его душу щемило одиночество и усталость, он поддался ей-полюбил. Полюбил так, что казалось, будто без нее не будет жизни. А она изменила ему с его другом, с человеком, с которым они дружили много лет, чуть ли не с дебюта, прошли вместе и огонь и воду, делили вещи и даже хлеб, с человеком, которому он доверял не меньше себя самого. Он ехал в машине на заднем сиденье, попросил водителя просто ехать, ехать вперёд и вперёд. Парень спрятал свое лицо в ладонях и наконец позволил себе заплакать. С каждым потоком слез становилось тяжелее, во всем его теле отзывалась боль, ему даже казалось, что все его мыщцы, кости превращаются в фарш, как и душа. Не смотря ни на что, он начинает молиться, а за молитвами следует праведный гнев, затуманивающий разум. "Да за что? За что?!" Крик из его головы материализуется. Он уже не сдерживается - вопит в голос. Лицо мокрое от слез, в голове запечатывается обещание - никогда больше не любить. Он умоляет сам себя больше не делать этого, просит свое сердце, будто оно живой человек, зачерстветь, не чувствовать, не умирать.***
..... -Никто не в курсе, что с нашим Чонгу? Когда Намджун понял, что толком не видел своего макнэ вот уже пару дней, а если и видел, то мельком, он действительно запереживал. Он замечал все, что происходит с его командой, будь то что-то хорошее или что-то плохое. Тэ и Джин переглянулись. Джин поджал губы - стоит ли говорить ему? Они знали все, что произошло в тот вечер, ведь они около двух часов сдерживали Чонгука от битья посуды и кулаков об стену. Сказать Намджуну они боялись, ведь лидер переживает - часто даже слишком - о каждом своём подопечном. Да и Чонгуки просил пока все держать в тайне. -Думаю он просто устал. Помнишь как было в 2018? Ему необходима передышка, вот и все. Намджун исподлобья посмотрел на парней - он им не поверил. Природная зорькость и ум не давали ему этого сделать, тем более лидер заметил, как у парней забегали глаза и сразу пропало настроение. -Ребят, давайте серьёзно. Это не шутки, я действительно переживаю и вижу, что это не выгорание. -Он сейчас на втором этаже, в спальне, хотя думаю он заперся, сходи и спроси,- Тэ был раздражен. Раздражен и напуган всем происходящим. -Блять, так и знал. Цокнув языком и закатив глаза он поплелся к Чонгуку в комнату. Джину стало стыдно. По всему телу пробежалась неприятная, тягучая волна стыда - ему стало не по себе, хотя и вины его здесь не было. Но это была натура Джина - чувствовать себя без вины виноватым. -Я с тобой. Пошли вместе. И не спорь! - Прикрикнул старший на лидера, когда тот попытался ему перечить. Намджуна так же стало потряхивать. Что они скрывают? Что случилось с их милым макнэ? Эти вопросы вызвали головную боль у лидера.