Убегая в закат...

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 14 167 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Неужели... опять эти дороги!

Настройки
Время близилось к часу дня. Гриша спокойно ехал по настоящим русским дорогам, Андрей и Вика мирно спали, как тут они наехали на кочку... - Просыпаемся - с улыбкой на лице произнёс Нейзи. - Да-да... уже проснулись... можно было по аккуратнее ехать? - Андрей как проснулся сразу начал возмущаться. - Я из-за этой кочки головой херакнулся... - возмущению не было предела, парень сидел и растирал место боли. - Я слышала как ты ударился! - вдруг сзади подался голос Вики - Это было на столько звонко! Я думала щас оглохну - девушка сидела и смотрела на ребят сонно-весёлыми глазами. - Гриш, мы уже приехали? - Викос облокотилась на сидение водителя. - Почти, мы как приедем, сразу мимо деревушки будем проезжать. - ответил тот. - Отлично! Так вроде как можно домик снять на пару дней - Лайбрен подал голос, шарясь у себя в телефоне. - А откуда ты это знаешь? - девушке вдруг стало интересно, откуда же эта информация... - Да, Аднрюх, откуда инфа? - Гриша повернул голову в сторону друга, но с дороги глаз не сводил. - А вот, пока вы тут чирикали, я быстренько посмотрел инфу этой деревушки - Парень показал куда ехать и как связаться с хозяином дома. - Хорошо, туда и поедем! - Нейзи придал газу и те поехали с ветерком.

***

- Алле? Владимир? - из трубки доносился не знакомый голос. - Да, он самый - ответил ему мужчина. - Браслет у тебя? - тот начал закидывать его вопросами. - Нет, но у меня есть кольца - Владимир отвечал ему холодно, но с уважением. - Меня не интересуют твои кольца! Мне нужен браслет! - неизвестный стал сильно возмущаться. - Хорошо, хорошо! Я уже послал искать тех детей которые украли ваш браслет! Но кольца тоже прекрасны! Они так же ценны как и браслет! - Владимир пытался втюхать тому кольца родителей Драго и Макса. - Я уже всё сказал! *гудки* - Ладно.... Будет тебе браслет, будет....

***

- Макс?! - какой-то парень приостановил Макса. - Оо... Привет Саня! - мальчишка запинаясь поздоровался с другом. - Как ты? Как давно я тебя не видел! - Саша стал немного уводить Макса. Но тут вмешалась Драго - Саша, привет, прости, но мы с Максом очень торопимся. - девушка схватила брата за руку и поспешила уйти. - А ну ладно, пока! Надеюсь ещё встретимся. - Парнишка помахал на прощание и ушёл по своим делам. Ребята шли до того самого пролеска где Драго встретила Вику. - Здесь до вечера делаем привал, только надо чуть глубже в лес зайти. - Драго объясняла план действий брату который заплетал её. - Хорошо, щас давай я доделаю, и мы отправимся на поиски временного лагеря - парнишка улыбался, потому что знал, с сестрой в беду не попадёт. Драго спокойно улыбалась, через минуту они уже отправились искать где будут отсиживаться. Спустя примерно минут 20-30 они нашли идеальное место, это был холм в котором было пустое пространство, оно отлично подходило для ребят. Не долго думая они забежали туда и быстро пошли искать хворост для костра. - Отлично... - Драго с облегчением вздохнула когда костёр уже во всю горел. - здесь дым от костра не заметят, сухо и есть где поспать... - добавила та и развалилась на земле. - Соглашусь сеструха, может останемся тут? Не так уж и плохо жить в этой деревне... - Макс мирно смотрел на костёр, в это время умолял Драго остаться тут на всегда. - К сожалению, мы долго не сможем скрываться, когда-нибудь нас всё-таки найдут, так что нет, мы тут не останемся. - девчонка сделала выводы и не стала ссориться с Максом. - Скрываться от Владимира мы сможем... - не успел договорить тот как его перебила Драго. - От Владимира сможем, а от детдома нет! - Ну и что?! Ты забыла что можем просто убежать! - мальчик повысил голос. - Так блять, ты на меня ещё голос будешь повышать? Я и так как могла 7 лет тебя обеспечивала, в кое-то веки помогала тебе забыть всё то что произошло с нашими родителями! Я хочу чтоб у тебя была жизнь лучше чем у меня! - Драго говорила всё это уже со слезами, её нервы были исчерпаны. - Они погибли у меня на глазах, всё что у меня от них осталось, так это лишь браслет, и те воспоминания... - девчонка смотрела на огонь кроваво-красными глазами, значит они не только показывают злость, но и... печаль?... Боль?.. - Прости меня... я.. я просто сорвался.. - Макс пытался дотронуться до сестры, но та просто встала и ушла. - Я пойду прогуляюсь, никуда не уходи. - девушка не смотрела на него, просто взяла и ушла.

***

- Ну так что? Где мы будем ночевать? - спросил Невер у всех ребят. - У Владимира в доме, он сказал что если мы будем искать детей, то можем спать у него - ответил Илья который жадно поедал бутерброд. - Отлично! - проголосил Артём. - Охо-хо, ребят, время то поджимает, нам туда часа 2 ехать, а время уже 12! Чувствую что спать нам даже не дадут... - Блин точно! Ладно, я тогда быстро домой забегу забыл кое-что взять - на бегу говорил Морис. - Хорошо, тогда приходи через двадцать минут к кафе на углу дома Артёма. - проговорил Илья с набитым ртом. - Окей! - крикнул на последок Морис. - Я тогда тоже пойду к себе - сказал Артём надевая куртку. - Да и мне надо пару вещей захватить - заявил Невер. - Ну твою мать! Почему все разошлись?! Ладно, тогда и я домой загляну - проворчал Илья. Все разошлись по домам, осталось лишь ожидать, того самого момента когда эта ебанутая четвёрка приедет в глухую деревушку...
49 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник