а ведь всё началось с кино...

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

1 Часть начало

Настройки
Это было обычное утро. Андрей нехотя проснулся но вставать ему совсем не хотелось. Он лениво открыл свои карие глаза и тут же закрыл ведь в них светило яркое солнце. Но как бы не хотелось подольше полежать в тёплой и мягкой кроватке вставать всё-таки надо. Парень сонно протёр глаза и пошёл в душ чтобы умыться и окончательно проснуться. После ванных процедур он сел за компьютер с мыслью о том что надо снять видос. Над темой долго думать не пришлось, ребята уже собрались в дискорде и ждали только его. Pov Алекс Я проснулся довольно рано как и многие ребята из нашей банды мне было скучно поэтому я написал ребятам с предложением поиграть. -Здарова народ, может сыграем пару каток в амонг, а то как-то скучно, да и Андрей видос снимет. Ну, что?-Я дописал сообщение и отправился допивать свой утренний кофе. Пока заканчивал свой завтрак, не переставал думать об Андрее. Мне было интересно абсолютно всё. Во сколько он проснулся, хорошо ли позавтракал и что немаловажно как он выглядел когда спал. Я представлял его лежащего в кровати с растрёпанными волосами, укутавшегося в одеяло и обнимающего подушку. Вся эта картина показалась мне очень милой, но зависть к подушке я всё-таки испытывал ведь искренне хотел быть на её месте. Я представлял на себе сильные и в тоже время нежные руки Андрея на себе, я буквально чувствовал эти прикосновения. По телу пробежал табун мурашек. Вибрации телефона вернули меня в реальность. -Почему бы и нет-написал Думсдей -Я не против-поддержал Амрокто -Я за-дополнил Эндер -Вот и отлично-написал я Спустя какое-то время Эндер скинул код комнаты и все поспешили заходить на сервер. Я зашёл на сервак последним по крайней мере я так думал, но не увидел там Коваля, это было довольно странно ведь обычно он создаёт комнату ну или заходит первым. Меня это насторожило и я решил ему написать. -Привет, а почему ты ещё не пришёл? -Привет, куда? -Ну мы же вроде договорились в амонг поиграть все уже зашли, ждём только тебя. -Да? Прости я недавно проснулся т ещё не читал группу. Скажи ребятам, что я подключусь минут через 15-20. -Ничего, хорошо передам ребятам, будем тебя ждать:) End pov Алекс Долгое время ребята играли в амонг а Андрею ещё ни разу не выпал предатель, этот факт его сильно огорчал. Очередное собрание. Кто-то начал обвинять Fun. Девушке это не понравилось и она начала оправдываться приплетая Винди. Неожиданно ей поверили и переключились на Андрея. Он же в свою очередь не замечал обвинений и продолжал гнать на Алекса который ничего не понимал. Голосование подходило к концу и стало видно за кого голосовали. Мнения разделились и было 3 за Андрея и 3 за пропуск. Блогер не заметил того, что голоса разделились, а увидел только то , что проголосовали за него. Сначала он не понял почему, а потом просто решил принять судьбу. -Ебите Алекса тогда мои последние слова,-он увидел, что голосование скипнуто- а нет не ебите Алекса, оставьте его в покое. -Оставьте его Андрею-добавил Эндер. "Вот блин Эндер куда ты лезешь мы ведь не встречаемся и Алекс меня не любит, ещё и момент вырезать теперь" Pov Алекс "Эндер? откуда он знает, что я люблю Андрея? я же никому не говорил... и тем не менее Андрею я на вряд-ли нравлюсь, он натурал и с этим ничего нельзя поделать...эх, ну вот опять ловлю грустишку с неразделённой любви..." End pov Алекс Эндер в их компашке был кем-то вроде главного шиппера этой парочки. Он часто выкладывал вырезанные моменты с видео, где иногда пытался их свести, ну, или просто шипперские моменты. Алекс продолжил играть, как ни в чём ни бывало. Катка закончилась, видео было снято и Андрей пошёл его мантировать. Через час после окончания ему прходит сообщение. -Кому я там нужен?-с этими словами он подошёл к телефону...
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)