а ведь всё началось с кино...

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

3 Часть неожиданная потеря

Настройки
Алекс: не не не не не я в кадре светится не буду.

Вы:

Да нет, ты будешь оператором. Максимум, что будешь делать это голос подавать, если захочешь конечно.

Алекс: Окей, а во сколько?

Вы:

А во сколько ты можешь?

Алекс: Да я хоть сейчас могу приехать, всё равно делать нечего

Вы:

Вот и отлично, *адрес* приходи сюда.

Алекс: Оки, жди) -Таааак надо всё подготовить до прихода Алекса, а то как-то неудобно будет если он придёт, а ничего не готово. Так как время раннее он сонно ходил по квартире выставляя свет, камеру и всё прочее. Когда он закончил в дверь позвонили -Кто? -Это Алекс -Ок. проходи Когда Саша зашёл в квартиру то не обнаружил хозяина. Он тихо разулся, разделся и пошёл мыть руки. Идя в ванную он проходил мимо комнаты Винди, в которой он как раз переодевался. Перед глазами Алекса предстала такая картина: Андрей прыгает на одной ноге и натягивает на себя штаны. -Ох... кхм... привет, Алекс -Привет... я наверное пойду... руки помою. -Да, давай! После этого парни встретились на кухне. -А что ты будешь делать? Неужели готовить? -Представь себе. -А что будешь готовить? -Пиццу из дошираков. Комната залилась смехом -Что смешного? -Тебе, что, совсем есть нечего? -Эй! это для видео, надо же мне, как то воскрешать Хаосита, мой великолепный кулинар, моё дитя дошиков -Понятно... но это всё равно выглядит так как будто у тебя дома кроме дошиков нет ничего. -Ой да ну тебя, ладно давай начинать. Съёмка проходила довольно быстро, ребята шутили, а Андрей чуть ли не задыхался от смеха сгибаясь пополам. Казалось что видео состоит на 99% из шуток и всего 1% из готовки. Вскоре съёмки закончились. -Неужели ты всё это в одну харю сожрёшь? -А фто? Фто-то не уштлаивает? -Да так, просто кое-кто говорил что на диете. -А ты не боишься отравится моей стрепнёй? -Ну... Честно говоря шаг рискованный, но, ты же не сдох, значит не отрава. -Ну ладно, иди садись. Парни поели это "божественное"блюдо и Алекс хотел уж было уходить, но понял, что где-то просрал ключи. -Бляяяяяять... -Хули материшься? -Я ключи от хаты просрал... -Ебааааать... -А я о чём. -И чё теперь делать? -Хз... -Так. Ну давай рассуждать логически. Тебе есть куда пойти? -Нет. -Понятно, логически не получилось. Значит остаёшься у меня. -Что?! -Ну а по сути какой выход идти тебе некуда ключей у тебя нет денег на отель платить, а оно тебе надо?, а быстро сообразить жильё тебе надо вот я и соображаю. -Спасибо конечно, но сейчас мне всё-равно нужно уйти за дубликатом. -ну это ясное дело. После этого Саша ушёл а Андрей остался наедине со своими мыслями. Он не знал как он будет уживаться с Алексом. До этого он всегда жил один, да и то, что он его любит может сыграть с ним большую шутку. " Ай, ладно будь, что будет" Подумал он и пошёл заниматься своими делами. Алекс вернулся спустя 2 часа. Когда он зашёл в квартиру Андрея опять не обнаружил. -Я вернулся- крикнул он дабы избежать неловких ситуаций как в прошлый раз. Ответа не последовало. "Ладно, может он уснул" Но в комнате его тоже не было. "Может ушёл гулять? Ладно сейчас помою руки и хоть попью" Открывая дверь в ванную он не услышал шума воды, и просто зашёл. Увиденная им картина его сильно за смущала. Как оказалось блогер мылся и из-за шума воды не услышал, что кто-то вошёл. У Андрея душевая кабина и шторки там нет, так, что прикрыться нечем, когда мылся он стоял спиной к двери так, что Саша ничего особенного не увидел но всё-же. Бит быстро закрыл дверь и пошёл на кухню чтобы всё-таки попить. Ему показалось, что Андрей его не видел, как минимум хотел в это верить. Коваль вышел из душа прикрываясь одним полотенцем и вытираясь другим. -О! Ты уже вернулся. -Д-да, вернулся, и не смог тебя найти, а-а ты мылся и... -Понятно, значит мне не показалось. Ладно пошли со мной. -А куда мы идём? -Как куда? Выбирать тебе одежду, у тебя же она на врядли есть, А спать то тебе в чём-то надо. -Ага Спустя некоторое время они всё-таки Алексу подходящие вещи. -Ваааааа, не думал, что выбирать себе одежду это таааак сложно. -Ну, это было предсказуемо, ведь у нас с тобой разные размеры. -Это да. -Ладно, иди в гостиную, Я расстелю тебе постель, и будем играть. -Хорошо. Алекс пошёл в гостиную и сел на диван, Андрей вернулся через 15 минут. -Держи-сказал Коваль протягивая джойстик младшему- во, что играть будем? -Ну не знаю, я видел на твоём канале видос видел где ты с другом играл в одну игру, я хотел бы поиграть в неё. Играли парни долго, Где-то часа 4. -Уууууууу ты гляди сколько времени, пора бы и спать, по идее. -Ты, что ложишься спасть в 9? -Нет конечно, я про тебя говорю. -Слушай, то, что мне 16 не говорит о том, что я должен ложиться спать в 8 в вставать в 6. -Ну-ну тише, и во сколько наша принцесска ложиться спать? -Как минимум не раньше 12, и я не принцесска! -Да? И, что же мы будем делать пока не наступит твой сон час? -Давай посмотрим фильм? -Хм... Ну, звучит заманчиво. -Хоррор! -А ты уверен? -Да! -А не будет как в прошлый раз? -Нет! Я не буду пугаться скримеров! -Хорошо-хорошо, успокойся, я не против. Парни выбрали фильм и сели смотреть. Всё шло вроде бы не плохо. Андрей сидел и смотрел фильм попутно жуя снеки и попивая тархунчик. У Алекса же дела обстояли не так радужно. Хоть он и сам предложил посмотреть такой жанр, ему было страшно. Он то и дело хотел закричать от страха, или по сильней прижаться к Ковалю, но он сдерживал себя. Когда фильм закончился было уже пол двенадцатого. Да-да вам не показалось Саша терпел и мучался полтора часа. Не будем отходить далеко от темы. -Эх... Закончилось. Ну, что будем делать? -... А? Д-давай в карты что-ли? -Ну, давай, я не против. Но просто так играть не интересно. -Наверное. -Нуууу, тогда мы можем сыграть на что-то. Выбирай, можем играть на деньги, раздевание, желание... -Давай на... "Так, нужно думать. На деньги я играть уж точно не буду, на раздевание идея заманчивая, но и не идеальная, на желание играть конечно лучше чем на всё остальное, но кто знает, что он может загадать. Блин, надо решать. Так, ну, У нас есть финалисты, уже что-то. Хммм... Раздевание или желание. Так, ну если Я скажу раздевание он подумает что я извращенец, да, это будет логично после всего того, что я видел, ну, тогда получается играем на" Желание. -Окей, так даже веселей, чем на всё остальное. -Да.
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)