а ведь всё началось с кино...

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 775 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Pov Алекс Так ладно, он пошёл в ванну, а ты просто идёшь в свою комнату и не высовываешься от туда, пока Андрей не уснёт. Да, так будет лучше всего. Блин, я же так не усну. Ну, вроде тут есть телевизор, посмотрю пока его. Когда Андрей вышел *шаги в комнату* Он хочет меня проверить? Хм, ну, думаю будет лучше если я притворюсь. Так, ну вроде ушёл. Хм, это странно, но ладно, попробую уснуть. Как я раньше этого не замечал. Тут всё пахнет Андреем. Тут всё так вкусно пахнет. Так, ладно, спать. Спустя час попыток уснуть Нет, всё, я не могу, мне страшно господи, зачем я вообще предложил хоррор смотреть. Чтож, видимо другого выхода нет. End pov Алекс Он встал и пошёл в комнату к Андрею. Ну, а, что ему было делать? По другому он не сможет уснуть, ему слишком страшно. Придя в его комнату он увидел, что Коваль уже спит. Алекс не стал его будить, он просто лёг рядом. После этого ему стало гораздо лучше и спокойней и он быстро уснул. Pov Андрей Я проснулся на удивление рано, так, надо встать и посмотреть не встал ли Алекс... Что?! Что он делает со мной в кровати?! Так ладно, успокойся, может это просто галлюцинации, мне это просто мерещится, это просто сон, вот сейчас я проснусь и всё пройдёт. Чёрт, видимо не сон, господи, Саша, ты меня так с ума сведёшь, мне же только мечтать просыпаться с тобой в одной кровати, а тем более спать вместе. Так. Спокойно. Просто иди и займись делом, а когда проснётся- спрошу. А сейчас завтрак. End pov Андрей Спустя 30 минут Алекс сонный вышел на кухню. -Доброе утро, вашество, завтрак на столе. -Да, доброе- всё ещё сонно ответил Саша. -Кстати, могу я у тебя спросить, почему засыпал один, а проснулся с тобой в одной кровати? От этих слов Алекс мгновенно проснулся. -Эм... Ну... Понимаешь... -Не понимаю, поэтому и спрашиваю. -Эх... Ладно, вобщем, мне стало непонятно как, ну, то есть, то ли не уютно, то ли страшно. Ну просто тёмная, не знакомая комната, Я в ней один, ещё и после хоррора. -Ага, и после того как ты это увидел- сразу пошёл ко мне? -Нет, я час там про ворочался, а в итоге уснуть не смог, вот и пошёл к тебе. -Понятно, значит тогда ты всё-таки испугался?) -Тебя только это волнует? -Нет, ну, просто вчера ты казался таким смелым, а сейчас признаёшься, что испугался. -О боже. -И это вся причина? -Да. -Ну и ладно, ты есть будешь, я для кого готовил? -Да, буду. -И не забудь, посуда тебя ждёт. Андрей пошёл к себе в комнату и крикнул оттуда: -Алекс, я щас буду видос записывать, сдохни ненадолго, ок? -Хорошо? -Всё, давай, не из давай звуков. После записи видео -Тааак, ну, всё-таки надо посмотреть где там Алекс, а то вдруг он там реально умер. Андрей пришёл на кухню. Посуда была вымыта , но никого не было. Он пошёл в комнату Бита, но там его тоже не оказалось. Коваль обошёл всю квартиру в поисках Беляева, но так его и не нашёл. Блогер решил ему позвонить. /-Алло, Алекс?
Примечания:
40 Нравится 17 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)