Жизнь только начинается

NC-17
В процессе
245
автор
Размер:
планируется Макси, написано 435 страниц, 154 228 слов, 47 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 62 Отзывы 127 В сборник

Часть 27

Настройки
Я проснулась от звонка телефона. Открыв глаза, я привстала, взяла телефон, звонила… — Кэр… — сказала я, сонным голосом, падая обратно на кровать. — Амилия, привет. Ты где сейчас? — Что случилось? — Мы со Стефаном выяснили, что происходит с Еленой. — И что же? — У неё привязанность к Деймону. — Мы ещё не знаем, наверняка. — сказал Стеф. — Привет, Эми. — Привет, Стеф. — Нет, знаем. У Елены привязанность к Деймону, а значит, её главное желание сделать его счастливым, как у гибридов Клауса. — Кэр, мне кажется, что Елена любит Дея без привязанность. Просто выполняет все его действия. — сказала я, направляясь в душ. — Амилия, это же привязанность, тут все ясно. — сказала Кэр. — У Тая же, не изменились к тебе чувства, просто он начал выполнять все, что захочет Ник. Спроси у него. — Почему ты называешь его Ником? — спросила Кэр. — Я бы называла его Никлаусам, но он попросил называть его Ником. — сказала я, включая воду. — Он внушил тебе? — Никто, мне нечего не внушал, это во первых, а во вторых ты, Кэр меня сама поставила в пару с Ником вчера. — Ладно, молчу, но вопрос с Еленой все ещё остаётся открытым. Ты будешь сегодня в школе? — Да. — Только 1% вампиров привязываются к своему создателю. Амилия же нет привязаность. — сказал Стеф. — Я не знаю. Элайджи с нами нету. — Тебе нравится Элайджа? — Кэр… Я могу тебе больше сказать мне нравиться ещё Ник и Кол. И только попробуй кому-нибудь рассказать. — Ладно, хорошо. Как мы будем проверять привязанность Елены? — Кэр, может Тай знает, спроси у него, могу я. А все остально решим в школе. Хорошо? — Да, до встречи. — сказал Стеф. — Давайте. Я положила телефон около раковины. Сняла с себя одежду и зашла под струи воды. Пробыв там минут 20, завернувшись в полотенце, я пошла обратно в комнату. Подойдя к шкафчику, я начала искать одежду. Найдя комплект черного нижнего белья, надев его, а сверху черное мини платьице. Посмотрев на себя в зеркало, я началась красица, наносила нежные тени, стрелки, губы намазала блеском. Закончив, я взяла белую сумку и туфли, хотела спуститься вниз, но заглянула к Нику. Он спал, на его лице красовалась еле заметная улыбка, его одеяло закрывало только низ тела. Я достала телефон и сфотографировала. Улыбнувшись, я спустила вниз. Времени на то время, было уже 06:50. Поставив чайник, пока он не вскипел, я улеглась на диван. Я не заметила, как мои глаза начали закрываться. Я слышала, как чайник вскипел, но не хотела вставать. Не знаю сколько я пролежала, но услышала, как над мои ухом начали говорить: — Доброе утро, любовь моя. — Доброе, Ник. — Что мы тут делаем? Почему не в школе? — А сколько времени? — спросила я, открывая глаза, смотря на него. — 08:20. — сказал Ник, улыбаясь — На первый урок я уже опоздала, пойду на второй. — Прогульщица, Элайджа бы поругал тебя. Я улыбнулась склонив голову чуть в бок. — Знаешь, не только я прогуливаю, но и Бекс тоже. — Ладно-ладно, я скоро её освобожу. — да? — спросила я, вставая с дивана. — Да… — сказал Ник, смотря на меня снизу вверх. — Ты так в школу собираешься? — Да. — сказала я, закусив губу. — А не сильно откровенно. — Возможно, но я не хочу надевать джинсы или ещё чего-нибудь. — Ну, можно же надеть платье подлине. Я ухмыльнулась. — Ладно, будешь чего-нибудь. — Я хотела чаю и крови. — сказала я, улыбаясь. — Ник ушел, куда-то, а я пошла, ставить чайник по новой. — Держи. — сказал Ник, оказавшись сзади меня. — Спасибо. — сказала я, открывая пакет. — А вот, что хотел спросить. Ты пила кровь из человеческой вены? — Нет ещё. — Почему? — спросил Ник, подходя ко мне. — Не знаю, я пока обхожусь донорской… Ник, да ты молодец. — сказала я, целуя его в щеку. — Что такое? — Кэр и Стеф догадались, что у Елены привязанность к Дею и хотят проверить. И теперь, я даже знаю, как. Я достала телефон из сумки и позвонила Стефу. — Да, Эми? — Ты где сейчас? — Иду домой. — Я знаю, как проверить привязана ли Елена к Дею. Я скоро буду. — сказала я, отключившись. — Что ты придумала? — Елена не могла пить не кровь животных, не донорскую. Дей говорил, что она сможет пить только из человеческой вены. А если попробовать сказать ей с уст Дей, что она может жить донорскую. — Хитренькая. Это сработает. Я улыбнулась, а потом посмотрела в глаза Ника и моя улыбка пропала. — Что-то не так? — А…а я не могу быть привязана к Элайдже? Ник сел на кресло и начал смотреть на меня. — Я даже не знаю. Есть, конечно, возможность, но я не уверен. Я услышала, что чайник вскипел, и пошла, наливать себе чаю. — Чем займешься сегодня? — спросила я. — Буду искать способ для Джереми. — Спасибо. — сказала я. — Я попробую, позвоню ведьмам Выпив чай, я надела туфли, посев сумку на плечё я собралась уходить, как Ник схватил меня за руку и притянул к себе. Я смотрела ему в глаза, как и он в мои. Он приблизился ко мне. — Мне надо идти. — сказала я, тихо чтобы не прикоснуться к его губам. — Ещё не много. — сказал Ник, и впился в мои губы. Я ответила на поцелуй. Ник потянул нас назад сел на диван, а меня посадил на свои колени. Я одной рукой обвила его шею, а другой залезла в его волосы. Его руки гуляли по моему телу. Я начинаю отстраняться от него. — Мне надо идти. — сказала я, вытирая свою помаду с его губ. — А если, я не хочу, чтобы ты уходила. — У тебя не вариантов. — сказала я, вставая с его колен и поправила свою одежду. — Я могу внушить тебе никуда не идти. — сказал Ник, вставая напротив меня. — Но ты же будешь, так делать. Верно? — Но мне так хочется. — сказал Ник, хотев схватить меня за талию, но я увернулась и оказалась за его спиной. — Не получиться. Мне надо уже идти. — Хорошо, но в следующий раз, ты так просто не отделаешься. — сказал Ник, поворачиваясь ко мне. — Почему ты думаешь, что следующий раз, будет? — сказала я. Снова оказываясь за его спиной. — Он будет, я тебе обещаю. Я не видела его лицо, но понимала, что он улыбается. — Пока, Ник. — сказала я, идя к выходу из дома. — До встречи. Сев в машину, заведя её. Я поехала по направлению к особняку Сальваторов, по пути позвонила Стефу. — Стеф, я еду. Елена у вас? — Я не знаю, я ещё до дома не дорбался! — сказал Стеф, я слышала, что он смеялся. — А где ты? — Иду по дороге к стороне дома. — Подожди меня, я подберу тебя. — Буду ждать. Минут, наверное, через 10, я увидела Стефа, который шел вперед. Я остановилась и открыла дверь. — Залезай. — сказал я. Он улыбнулся мне, залез, в машину и поехали к особняку. — Ты чего так догло? — Даже не знаю, может, ждал тебя. — А чего меня ждать, я сама могу доехать не маленькая. — Для меня ты маленькая. — Ну понятно. — сказала я. Улыбнулась. — Что ты придумала? — Елене надо попробовать снова пить донорскую кровь, но только, чтобы это попросил Дей. — А это идея. — сказал Стеф. — Ты скучаешь по Беке? — Очень. — Ты любишь её. — Стеф, слабо улыбнулся и кивнул головой. — Но мне кажется, что за мой поступок она меня не простит. — Надо просто попытаться. — Многие мужчины думают, что женщины слабые, они могут только быть домохозяйками, но я смотря на тебя. Ребекку и понимаю, что вы так просто не подадитесь мужчинам. — Мы не знаем. Слова прятаться за спинами мужчин. Мы можем дойти до своей цели сами. — Верю. — Ник, сказал, что скоро её освободит. — Правда? — Правда. Я очень на это надеюсь. — сказала я, улыбнувшись. — Как ты думаешь надо рассказывать Деймону, что я встречаюсь с Ребеккой и не ревную Елену к нему. — Расскажи, когда это понабиться. Когда вы будете ссориться из-за Елены. — Хорошо, спасибо. Мы приехали к особняку. Вы шли из машины и направились к дому. Е успели мы подойти к двери, как она открылась, и показались Дей и Елена. Волосы Елены были все растрепанными. — Привет. — сказала Елена. — Привет. — ответили мы со Стефом вместе. Дей поджал губы и посмотрел на нас. Я подняла одну бровь вверх, смотря на Дей. — Ты в школу Елена? — спросила я. — Да… — Подожди тогда меня в машине. Хорошо? — спросила я, протягивая ей ключи. — Хорошо. У виделся на истории, Стефан. — сказал Елена, подходя нас и пошла по направлению к машине. Мы зашли в дом. — Привет. — сказал Дей. — Привет. — сказали мы снова в один голос и переглянулись. — Вы были вместе? — И да и нет. — сказал Стеф. Мы прошли в гостиную, Дей скрестил руки на груди и пытался не смотреть нам в глаза. — Слушай… — сказал Стеф — Нам надо поговорить. Я села в кресло, положив ногу на ногу. Мы начали все рассказывать ему, все, что знали сами. — Приворожена? — спросил Дей, кривя лицо. — Вы серьезно? — Да, Дей серьезно! — сказала я, вставая с кресла. — Мне надо идти, меня ждет Елена. Стеф объясни ему то, что я говорила тебе в машине. — Хорошо. Я пошла к выходу из дома, подойдя к машине, села за руль. И мы поехали. — Почему так долго. — Прости не знала. Что так получиться. Как провела ночи? На её лице появились румяна, она начала улыбаться и отвернулась к окну. — Я переспала с Деймоном. Это была моя самая лучшая ночи. — Ого, рада за тебя, но… — Я расскажу все Стефану, обещаю. Просто дайте мне время. — Хорошо. — сказала я, не сильно я хотела ей портить настроение из-за связи. — Нам надо, собраться где-нибудь. Я хочу рассказать, все рассказать Кэролайн и Бонни. — Кэр, сойдет сума. — Возможно, но это мо выбор и мне хорошо с Деймоном. Люблю его. — Елена, не бойся своих чувств, пониши наш разговор? — Да… Откуда все это в тебе? — Знаешь, окружал меня один такой человек. Вот и получилось, что я немного связала от него повадки. — сказала я, улыбавшись. Доехав до школы, внутри её нас ждали Бон и Кэр. — Елена, Амилия, привет. — сказала Кэр. — Привет. — сказала Елена. Я улыбнулась им. — У вас все хорошо? — спросила Бон. — Да, почему ты спрашиваешь? — спросила Елена. — Кэролайн, рассказала, что вас пришлось переехать от Джереми. — Мэтт, пока поживет за ним и присмотрит за его инстинктами. — сказала я. — Он в порядке! — А вы? У Сальваторов, конечно нет утюжка для волос? — спросила Кэр, показывая на Елену. — Могла попросить у Амилии. — Она живет не у Сальваторав. И я торопилась — сказала Елена, развязывая волосы. — Какие планы на вечер? Мне очень надо с вами поговорить. — Я свободна. — сказала Бон. — Шейн научил меня не большим заклинаниям, которые я хочу попробовать. — Страшный профессор, теперь просто Шейн. — сказала Кэр, складывая руки на груди. — Он не страшный. -Как хоть выглядит этот Шей? — спросила я. — ты его ещё не видела? — спросила Бон. — Нет, только слышала от вас — Вам надо обязательно познакомится. — сказала Бон. — Мы не осуждаем тебя, Бонни. — сказала Елена. — Я осуждаю. — сказала Кэр. — Не слушай её. — сказала Елена. — Кэр. — сказал я, смотря на неё. — Может тогда девичник. Ограбим семейный погреб Сальваторов? — сказала Елена, улыбаясь. — Ты уверенна, что Стефан и Деймон, не против, что мы придем. — Не против. — сказала я. Улыбаясь. Я посмотрела на Елену. Она смотрела куда-то в сторону. Я проследила за её взглядом, и заметила Дей. — Мы не можем пойти домой. Потому. Что наш брат пытается нас убить, так, что пока я живу у них. Увидимся. — сказала Елена, уходя. — Амилия. — сказала Бон. — да? — Что-то не так? — Я не знаю, просто… Тогда у Локвудов, когда Джер напал на Елену. Он не хотел вредить мне, но потом, когда я прижала его к стенке, мне показалось, что он очнулся на несколько секунд, а потом снова хотел напасть на Елену. Он не хотел, втыкать мне в грудь кол, просто меня надо было обезвредить, чтобы добраться до Елены, а потом он проснулся и начал извиняться и вынимать кол из груди. — Странно. Может у вас есть какая-то связь? Может из-за этого он не хочет вредить тебе. — Я не знаю, надо с этим разобраться. Твой профессор Шейн, сможет нам помочь? — Я спрошу у него. — Спасибо Бон. Я заметила, как Елены выходит из-за угла, и идет в кабинет, а после выходит Дей. — Ну, что встретимся на уроке просто мне надо говорить кое с кем — Хорошо — сказал они. Я пошла за Деем и догнала его, когда он подходил к своей машине. — Дей, постой. — сказала я. — Вы были права. — сказал Дей, поворачиваясь ко мне. — Она со мной из-за связи. — Дей, нет. Она любила тебе и без связи. Просто теперь, она выполняет все действия, которые ты попросишь. — Почему ты рада за нас, а не как, например. Бонни, Барби, Стеф. — Я просто понимаю, что она будет счастлива с тобой. А если Бонни и Кэр, это не нравится, то это их проблемы. Они должны принять подругу такую, которой она есть. — А… — О Стефе, узнаешь чуть позже от него самого. Я не буду нечего говорить. Он смотрел на меня. А потом резко обнял меня. — Почему ты такая? — Потому, что я верю, что у каждого есть право на счастье, а за то счастье надо бороться. — сказала я, улыбаясь. — даже если, ты боишься быть отвергнутым. Дей улыбнулся сел в машину, а я развернулась и пошла в школу. — Амилия. — окликнули меня. Я развернулась, и на меня с объятиями налетел Стеф. — Стеф, что случилось? — спросила я, обеспокоено. — Нечего, просто ты веришь в нас, в каждого из нас. — Я не могу бросить свою семью в беде. — ты говоришь, как Элайджа. — У нас это самое главное в жизни. — сказала я, идя в школу. — Догоняй. У меня был человек, которого я любима, как старшего брата, он был нас с Джейсом семьёй. — Он… — Он умер, вместе с Джейсом. — Скучаешь? — Очень, я надеюсь они сейчас счастливы и все у них хорошо. — сказала я, чуть грустно улыбалась. Стеф при обнял меня, и мы направились на урок. Мы постучались и сказали: — Измените за опоздания, можно войти. — Мистер Сальватор и… — Я Амилия. Амилия Гилберт. — Мисс Гилберт, ваша причина опоздания? — Поздно вышли из дома! — сказал Стеф, проходя на место. Я прошла и села с лева от Стефа. — Вы…вы живете вместе? — Можно и так сказать. — сказала я, улыбаясь. — Ладно. Хорошо, но больше никаких опозданий, поняли? — Да. — сказали мы. — Это касается всех. Урок прошел быстро и скучно. Прозвенел звонок, все начали собираться и выходить из класса. Выйдя из класса вместе со Стефом, нас позвала, Кэр. — И? — спросил Стеф. — Связи возникает, потому что гибриды благодарны Клаусу за избавление от боли превращение каждое полнолуние. — Но Елена не оборотень. — сказала я. — Какой клевали для вампира? — спросил Стеф. — В этом все проблема его нет. — интересно. — сказала я. — Созвонимся позже. — сказал Стеф и пошел к выхдоду. Кэр посмотрела на меня, я пожала плечами и пошла за Стефом. — Стеф, стой ты куда? — спросила я догоняя его. — Домой. Надо понять, как можно разорвать связи. — И ты бросаешь меня в этом аду. — Прости, но тебе надо остаться здесь. — хорошо, но помни не ссорься с братом если что расскажи о Бекс. Понял? — Да, а ты присмотри тут за всем. Я люблю тебя. — сказал Стеф, обнимая меня — Я тоже. — сказала я, улыбаясь, и обняла его в ответ. Стеф ушел, а я посмотрела на знание под названием школа. — За что мне это все. — сказала я, сама себе и пошла внутрь. После всех уроков, я решили, что соберемся к вечеру. Когда я пришла в дом Майклсонов, Ника там не было. Я стояла и думала надеть что-нибудь другое или остаться в той же одежде. Решила не переодеваться, просто взяла с собой красную куртку. Я спустилась вниз, взяла пакет с донорской кровью и выпила не оставляя ни капли. Я собралась уходить, как передо мной появился Ник. — Ты куда-то собралась?. — Да, Елена пригласила меня на девичник. Мальчикам там будет не место. Так что буду поздно. — сказала я, целуя его в щеку и идя на выход, но остановилась. — Что такое, дорогуша. — Я хотела спросить, а привязанность действует только на действие или на чувства тоже? — Только на действия. Я улыбнулась. — Спасибо. — Будь остарожна. — Хорошо. — сказала я, поворачиваясь к нему и улыбаясь. Приехал в особняк Сальваторав, я постучала в дверь. Мне открыла Елена. — Амилия, проходи. Я прошла в гостиную и села на диван. — Держи. — сказала мне Елена, протягивая бутылку бурбона из коллекции Дей. Я улыбнулась и налила янтарную жидкость до середины. — Одна тебе, вторая тебе…– говорила Елена, раздавая по бутылке шампанского Кэр и Бон. — Это наверное либо Кэролайн или Эмбер. — сказала Бон, показывая пакет с донорской кровью. — Вообще-то это моё — сказала Елена. Бон и Кэр посмотрели на Елену удивленно. — А думала, что ты не можешь это есть. — сказала Бон. — Благодаря Деймону, я теперь не пью человеческую кровь. — Это чудо. — сказала Кэр. — Что это значит благодаря Деймону. — Кэр, давайте сегодня не будем ни счем разбираться, а просто по веселимся. — сказала я, вставая и подходя к ним. — Ладно, и где же мой нелюбимый Сальваторе? Я не смогла сдержать улыбку. Елена упала на диван и залезла в телефон. — Он уехал со Стефаном на всю ночь. Не жди братские узы. — сказала Елена. — Вы теперь переписываетесь? — спросила Кэр. Я достала телефон и написала Стефу. — «Вы куда уехали?» — «Мы в Новом Орлеане. У Деймона была ещё одна привязанность. И теперь мы ищем ведьму, которая поможет все исправить» — «Хорошо, будьте осторожны. И не забывайте вы братья» — «Хорошо» Почему-то все моё нутро чувствует, что Стеф улыбается. Я сама не заметила, как на лице расползлась улыбка. — Амилия. — сказала Кэр. — Да? — А ты с кем переписываешься, с нашим врагом Клаусам? — Кэр, я конечно все понимаю, но не перебарщивай. — Я не перебарщиваю, просто мне не нравится не Деймон не Клаус. — А вот тут врать не надо. Тебе нравится Клаус, и не надо отрицать. — сказала я, подходя к Кэр. — Мне он не нравится. — сказала Кэр, вставая. — Девочки-девочки. Давайте успокоимся. Мы сюда пришли веселиться, а не ссорится. — сказала Бон, подойдя к нм. — хорошо. — сказали мы с Кэр вместе. — Хотела у тебя спросить. Откуда у тебя все эти украшения? — спросила Кэр. — Вот эти два кулона мне подарил Ник, этот кулон у нас с Хейли, это браслет мне подарил Джер, а кольцо… — сказала я, смотря на него — Это кольцо мне дал Элайджа, когда я стала вампиром. Я улыбнулась. — Давайте сделаем новое правило, никаких разговорах о парнях. И зачем разговаривать если, есть вот это. — сказала Бон, показывая пакет с травой. — Это травка? — спросила Кэр. — Это духовный чай. — сказала я. — Верно, откуда знаешь? — Видела такое же у одной ведьмы. — Ооо, значит, ты знаешь, что он делает. — Наполовину. Он открывает чахры, и ещё что-то. — Да, а Шейн сказал, что он открывает только чахры. Наверное. Но это точно не наркотики. Шейн меня учить природной магией, не взывая силе духа. Кэр покачала головой. — Не осуждай. — сказала Бон. — Ладно, я готовая не осуждать до конца этого вчера. — сказала Кэр, поднимая руки. — Даже если вы, троя, рушите свою жизнь. Пока я стаю и смотрю на это .но это ваш выбор. — Это наша жизнь, Кэр. — сказала я, содясь обратно в кресло. — Выпьем за это. — сказала Елена, протягивая кровь в перед. — За нас. — сказала я, и мы чокнулись. Дальше мы начали веселиться, танцевали, пили, Бон нас снимала. Этот вечер мы запомним на всегда. Дальше мы оказались в ванной Дея. Мы с Еленой седели в ванной, а Бон и Кэр рядом с нами. Мы смеялись. — Смотрите скорость вампира.- сказала Бон, отправляя нам видео. — Ахаха, я супермен. — сказала Елена, останавливая видео. — Смотрите рождественская открытка в этом году. Мы снова засмеялись. Я развалилась в ванной. — Весело, спокойно, не что нас не волнует. — сказала я. — Кайф. — Быть вампиром так странной. О боже обожаю это ванну. — сказала Елена. — Почему мы никогда не тусовались здесь? — Я знаю почему. — сказал Кэр. — Вши, приставь, сколько Деймон сюда водил грязных проституток. — У Дея, хороший вкус на девушек. Так что. — сказала я. Елена села. — Прости, я весь вечер была хорошей. Мой запас кончается. — сказала Кэр. — Нет, не останавливайся из-за меня. Говори, это же Деймон. — сказала Елена. Я посмотрела на неё и понимала, что она уже собирается сказать это. — Стефан тоже не ангел, но по крайне мере он не бабник. — Перестать. — сказал Бон. — Тогда почему ты прыгнула в его кровать при первой же встречи? — спросила Елена. Я посмотрела на Кэр. — Я не знала, какой он самовлюбленный психопат. — В наше время все психопаты. — сказала я. — Но Дей, не плохой, как тебе кажется. — Он всегда был рядом, когда мне нужна была помощь. Рядом с Амилией Стефан. Прекращай Кэр, я влюбилась в Деймона. — Деймон наедятся, что ты с ним переспишь. — Я может я уже с ним переспала. Вот и все Елена рассказала им. — Что? — спросила Кэр. Я чуть отвернулась от них и улыбнулась. — Ты знала? — спросила меня Кэр. — Она мне ещё с утра это рассказала. — Ты шутишь. — сказала Бон — Да, я переспала с ним. Я знаю, он вам не нравится, но я счастлива. Я хотела провести вечер со своими лучшими подругами, чтобы рассказать им об этом. — сказала Елена, вылезая из ванны и идя к выходу. — Почему ты его защищаешь, Амилия? — спросила Кэр. — Я нечего не имею протии отношений между Деем и Еленой. — Но ей будет лучше со Стефаном. — У Стефа уже есть девушка. — крикнула я, и поняла что во первых я проболталась, а во вторых я почувствовала, что я в гневе и показала свою вампирскую сущность. Я заметила, как лена остановилась и посмотрела на меня. — Что? — спросила Кэр, крича. Я покачала головой и вышла из ванной комнаты. Я слышала, что лена пошла за мной. — Амилия… — Ты любишь Деймона Сальваторе?. — Да. — Так живи с ним, будь рядом с ним, он сделает тебя счастливым. — Елена, Амиоия. — сказала Кэр, выходя вместе с Бон к нам. — Вечеринка окончена. — сказала я, начала убирать вещи. — Уходите. — сказала Елена. — Не злись, мы просто волнуемся за тебя. — Думаете, я рада, что вы ненавидите его. — сказала Елена. — Я понимаю, его прошлое не идеальное, но я не ненавижу его. Я не могу. Я люблю его. — Ты не любишь его. — сказала Кэр. Я остановилась в приборке и посмотрела на неё. — Ты приворожена, Елена. — Что? — спросила Бон. — О чем ты говоришь? — спросила Елена. — Это правда. Спроси у Амилии. Елена посмотрела на меня, а я на неё. — Амилия, что это все значит. — Ты приворожена к Деймону, Елена. — Ты превратилась от крови Деймона. — сказала Кэр. — Ты не могла пить, не кровь животных, ни кровь из пакетов. — сказала я. — Потому, что так сказал Деймон. Потом от предложил тебе попробовать снова, но только ради его. И вдруг в получилось. — Да получилось, но есть одна загвостка. Привязанность действует только на действия, но не на чувства. — Что не ты не права. — сказала Кэр. — Я спрашивала, у того кто точно это знает. — Вы уверены? — спросила Бон. — Да, спроси у Стефана. Я положила руку на лиу=цо и отвернулась. — *Дура* — подумала я. — Что вы говорили об этом со Стефаном. — Стеф, не простив чтобы вы встречались. — сказала я. — Нет, прости, Деймон воспользовался тобой, Елена. — сказала Кэр. — Убирайтесь. — сказала Елена, злы голосом. — Елена… — сказала я. — Сейчас же. — сказала Елена, идя к двери, которая ведет из дома. — Елена. — сказала Бон. — перестань. — сказала Кэр. Елена открыла дверь, и там стаяли один парень и одна девушка. — Привет девушки. — сказала девушка. — Гибриды. — сказала я. Девушка откинула Елену, а я напала на неё. — Не смей её трогать мою сестру. — сказала я, прижимая её к стене. — Адриан. — сказала девушка, меня откинули от неё. Я была теперь зла, меня схватили за шею. Я видела, как этот Адриан душил Елену. — Отпусти меня. — сказала я, пытаясь вырваться. Кэр на вампирской скорость, под бежала к нам и откинула, эту гибридку от меня. Я побежала к Елене взяла за шкурку Адриана и отбросила. Я заметила, что Кэр лежит со свернутой шеей. Лампочки в доме начали мигать. Бон начала колдовать. Меня снова схватили за шею. — Перестань. — сказала девушка. — Один укус гибрида и она мертва забыла? Бон остановилась. Мне что-то в кололи, и я погрузилась во тьму. Я очнулась и болью в шее, мои руки были привязаны цепями к железным прутьям. Рядом со мной седела Кэр её глаза был закрыты. — Кэр…. Кэр, очнись. — сказала я. — Очнулась? — сказала та девушка, которая притащила меня в это место. — Где мы? — спросила я. — Это старая конюшня. — сказала девушка, садясь на против меня. — Отпусти меня и Кэр. — Нет, милочка. — сказала она, и дернула цепями. Я зашипела. Пыталась держаться, быть сильно. От каждого её движения мне становилась больнее. — Ты за что заплачешь. — сказала я. Она улыбнулась и подошла Кэр. — Просыпайся. — сказала она и ударила её и потянула за цепь. Кэр закричала. — Зачем ты это делаешь? — Я хочу показать Таю, кто тут главный. Она взяла две цепи и потянула, Кэр закричала ещё сильнее, а из моих глаз потекли маленькие не заметные капли слез. — Ты будешь мертва. Вы освободились от связи Клауса. Она подошла ко мне и сломала мою кисть. Я открыла рот и хотела закричать, но сдержалась. — Ты похожа на Хейли. Я зарычала. — Только попробуй её тронуть и от тебя не останется не кусочка. И от твоей друзей тоже. Только попробуй тронуть кого-нибудь из них. И я начну мстить. Она снова сломала мне кисть. — Молчи, если не хочешь остаться без сердца. — Ты будешь гореть. Клаус убьет тебя. Она остановилась, а потом вбила свою руку в область моего сердца. — Перестать, прекрати, Ким — крикнул Тай, вбегая в сарай вместе с Еленой — Мы все в одной команде. — Они в твоей команде. — говорила Ким, продолжая держать моё сердце. — Не в моей. Она вытащила руку из моей груди. Сарай начали заходить люди. Из них я заметила Лиама. Он не заметил меня. Они схватили Тая и Елену. Ким подошла к Кэр и начал ей ломать запасти. — Прекрати. — кричал Тай. — Осторожнее Ким. Клаусу это не понравится. — сказал Адриан. — Очень хорошее замечание. Но у него появилась другая. — сказала Ким. Доставая кол и идя ко мне. Теперь я заметила, как Лиам смотрел на меня. — Ким, что ты делаешь. Ты хотела мучать только Кэролайн. — Ах, точно. Ты же познакомился с этой девушкой Амилия, кажется. — Ким, не делай этого.- сказал Тай. — Клянусь богом. — Если хочешь отомстить Клаусу… — начала Елена, но я поняла, что она хочет сказать, я опередила её. — Все хорошо Тай, ты права Ким, если ты хочешь ударить Клаусу по больному. Начни с меня, но отпусти их. Хочешь отомстить по настающему. — Нет, Амилия. — сказал Тай, Елена, Лиам вместе. Теперь и другие гибриды держали Лиама. Ким подошла ко мне схватила за шею, но выводился Тай, прижал Ким к стене, держа её сердце. Остальные всполошились. — Назад, а то я вырву ей сердце. — сказал Тай. Я собрала все силы и сорвала цепи. — А я добавлю. — сказала я, вставая потирая запястья. — Сегодня Ким подвергла вас опасностью. — Я не причиню ей вреда. Я не Клаус, я не убивая, и не мучаю, своих друзей ради своей цели. — говорил Тай — Мы порвали связи с Клаусом, но если хотите свободы. — говорил он, смотря на меня. — Мы должны работать вместе. Никто не должен выбиваться из стаи. Либо ты со мной, либо против меня. Повинуйся. Они начали спускаться на колени. И супустя несколько секунд Ким сказала: — Прости меня. Тай вытащил руку из грудь и встал, я подошла к нему и посмотрела и закатила глаза. — Спасибо. — сказала я, тихо. Гибриды начали вставать на колени, кланяясь, Таю. — Молодец. — сказала я, кладя руку ему на плечё. Тай пошел развязывать Кэр. — А теперь обращаюсь к вас. Только попробуйте навредить тем, кто мне дорог. Я не буду с вами нянчиться. Даже Тай вас не спасет. — сказала я, скрещивая руки на груди. Было больно, но я терпела, я не хочу показывать им, то, что слабая. Я не такая. Мы пошли к особняку Сальваторав. Тай повел гибридов куда-то. -*Не могу поверить. Ника снова предали. Вот почему он не доверяет людям. Он из-за этого стал параноика.* — думала я, пока прибирала погром в доме. Уже настал рассвет. Ко мне подошла Елена и обняла. — Почему… — Все заслуживают счастья. Она улыбнулась мне, я взяла сумку и куртку, и мы пошли в гостиную, по пути встретили Кэр. Она посмотрела на нас и обняла. — Простите меня. — сказала Кэр. У нас завелась минутка паузы. — Если вы не начнете обнимать меня. Это будет очень странно. — Ты нам руки зажала. — сказала я. — Ой. — сказала Кэр и отстранилась. — Я стерва. — сказала Кэр. — Обищаю, больше не буду никого, никогда не осуждать. — Вериться с трудом, но ладно. — сказала я, улыбаясь. — Вы снова померились? — спросила Бон, идя к нам. — Славу богу. — Они спасли мне жизнь. — сказала Кэр. — Смотря на то, что я вела себя, как злая ведьма. — Хорошо, что у нас добрая ведьма, и я хотела, но Амилия решила все за меня. — Не надо, было им знать о тебе. — сказала я, улыбаясь. — Твой профессор разбирается в этом. — Потихоньку, полегоньку, но он помогает мне развить новую магию. Он называет это экспрессией. — сказала Бон. — Ладно, девочки, я пойду. Надо переодеться, и наверное поспать. — Хорошо. Выйдя из дома, сев в машину. Я через несколько минут оказалась у дома Майклсонов. Я зашла в дом в гостиной сидел Ник — Хотел бы я сказать, что ты позно, но как уже почти утро, скажу рано. — сказал Ник, на его лице была улыбка, но когда он увидел меня. Улыбка сразу пропала с его лица. — Что случилось? Он подошел ко мне и взял за плечи. — Нам надо поговорить. — сказала я, смотря в его глаза. — Я слушаю тебя. — сказал Ник, ведя меня на диван по садил меня, и сам сел рядом. — Твои гибриды разорвали связь с тобой. — Что? Ты сейчас шутишь. — Да, прям, смеюсь, остановиться не могу. Твои гибриды, похитили меня и Кэр. — сказала я, кладя свою голову ему на плечё — Твоя гибридша по имени Ким, все это затаила. Хотела показать, что с ней не стоит связываться, но получилось совсем на оборот. — Я теперь буду следить за тобой. Не хочу, чтобы ты погибла из-за меня. — Я же не маленькая девочка. — Знаю. — сказал Ник, гладя меня по голове. — Помнишь, о чем я просила. — Я не трону твою Хейли. — Хорошо. Я пойду в душ, смою кровь и остатки запахов твоих гибридов. И да Ник, не убивай их сразу, просто наблюдай за ними. — Хорошо. Я пошла наверх, пока Ник сидел в гостиной, я зашла в эго комнату. Она была в темных отеков. Были разбросаны листы, кисти. Я улыбнулась и открыла шкаф. -*Надеюсь Ник, будет не против если, а возьму у него одну футболку.* Дальше я пошла в свою комнату, всю грузную, порванную одежду я кинула, напал, а сама пошла ванну. Набрал полную ванну, я залезла в неё и расслабилась, была тишина, спокойно, никто тебе не трогает. Но я не понимала одно. Зачем все это понадобилась Хейли. Пролежав там минут сорок, я вышла и надела футболку Ника и вышла из ванной. Мне нужна была кровь и чашка чая. Пока чайник грелся, я стояла за стойкой и смотрела на свою картину, которую я рисовала ещё, когда был бал Майклсонов. — Я думала, что ты скажешь слугам убрать её. — Мне она нравится, ты можно так сказать подарила, её внесла вклад наше семье. — сказал Ник. — Крови? — Не откажусь. — сказала я, посмотрев на него. Он протянул мне бокал. — Благодарю. — сказала я, забирая бокал. — А это случайно не моя футболка. — Твоя. Есть мёд? — Правая верхняя полка. Когда ты успела? — Заглянула по пути в свою комнату. И подумала, что ты не против если я заберу себе одну из твоих футболок. — сказала я, отпивая чай. Ник посмотрел, на меня ухмыльнулся, чуть покачав головой. — Я пойду спать, а то я устала за сегодняшний день. — хорошо.- сказал Ник, провожая меня взглядом. В комнате я завалилась на кровать и уснула.
Примечания:
245 Нравится 62 Отзывы 127 В сборник
Отзывы (1)