Часть 27
4 апреля 2022 г., 13:13
Я проснулась от звонка телефона. Открыв глаза, я привстала, взяла телефон, звонила…
— Кэр… — сказала я, сонным голосом, падая обратно на кровать.
— Амилия, привет. Ты где сейчас?
— Что случилось?
— Мы со Стефаном выяснили, что происходит с Еленой.
— И что же?
— У неё привязанность к Деймону.
— Мы ещё не знаем, наверняка. — сказал Стеф. — Привет, Эми.
— Привет, Стеф.
— Нет, знаем. У Елены привязанность к Деймону, а значит, её главное желание сделать его счастливым, как у гибридов Клауса.
— Кэр, мне кажется, что Елена любит Дея без привязанность. Просто выполняет все его действия. — сказала я, направляясь в душ.
— Амилия, это же привязанность, тут все ясно. — сказала Кэр.
— У Тая же, не изменились к тебе чувства, просто он начал выполнять все, что захочет Ник. Спроси у него.
— Почему ты называешь его Ником? — спросила Кэр.
— Я бы называла его Никлаусам, но он попросил называть его Ником. — сказала я, включая воду.
— Он внушил тебе?
— Никто, мне нечего не внушал, это во первых, а во вторых ты, Кэр меня сама поставила в пару с Ником вчера.
— Ладно, молчу, но вопрос с Еленой все ещё остаётся открытым. Ты будешь сегодня в школе?
— Да.
— Только 1% вампиров привязываются к своему создателю. Амилия же нет привязаность. — сказал Стеф.
— Я не знаю. Элайджи с нами нету.
— Тебе нравится Элайджа?
— Кэр… Я могу тебе больше сказать мне нравиться ещё Ник и Кол. И только попробуй кому-нибудь рассказать.
— Ладно, хорошо. Как мы будем проверять привязанность Елены?
— Кэр, может Тай знает, спроси у него, могу я. А все остально решим в школе. Хорошо?
— Да, до встречи. — сказал Стеф.
— Давайте.
Я положила телефон около раковины. Сняла с себя одежду и зашла под струи воды. Пробыв там минут 20, завернувшись в полотенце, я пошла обратно в комнату. Подойдя к шкафчику, я начала искать одежду. Найдя комплект черного нижнего белья, надев его, а сверху черное мини платьице. Посмотрев на себя в зеркало, я началась красица, наносила нежные тени, стрелки, губы намазала блеском. Закончив, я взяла белую сумку и туфли, хотела спуститься вниз, но заглянула к Нику. Он спал, на его лице красовалась еле заметная улыбка, его одеяло закрывало только низ тела. Я достала телефон и сфотографировала. Улыбнувшись, я спустила вниз. Времени на то время, было уже 06:50. Поставив чайник, пока он не вскипел, я улеглась на диван. Я не заметила, как мои глаза начали закрываться. Я слышала, как чайник вскипел, но не хотела вставать. Не знаю сколько я пролежала, но услышала, как над мои ухом начали говорить:
— Доброе утро, любовь моя.
— Доброе, Ник.
— Что мы тут делаем? Почему не в школе?
— А сколько времени? — спросила я, открывая глаза, смотря на него.
— 08:20. — сказал Ник, улыбаясь
— На первый урок я уже опоздала, пойду на второй.
— Прогульщица, Элайджа бы поругал тебя.
Я улыбнулась склонив голову чуть в бок.
— Знаешь, не только я прогуливаю, но и Бекс тоже.
— Ладно-ладно, я скоро её освобожу.
— да? — спросила я, вставая с дивана.
— Да… — сказал Ник, смотря на меня снизу вверх.
— Ты так в школу собираешься?
— Да. — сказала я, закусив губу.
— А не сильно откровенно.
— Возможно, но я не хочу надевать джинсы или ещё чего-нибудь.
— Ну, можно же надеть платье подлине.
Я ухмыльнулась.
— Ладно, будешь чего-нибудь.
— Я хотела чаю и крови. — сказала я, улыбаясь.
— Ник ушел, куда-то, а я пошла, ставить чайник по новой.
— Держи. — сказал Ник, оказавшись сзади меня.
— Спасибо. — сказала я, открывая пакет.
— А вот, что хотел спросить. Ты пила кровь из человеческой вены?
— Нет ещё.
— Почему? — спросил Ник, подходя ко мне.
— Не знаю, я пока обхожусь донорской… Ник, да ты молодец. — сказала я, целуя его в щеку.
— Что такое?
— Кэр и Стеф догадались, что у Елены привязанность к Дею и хотят проверить. И теперь, я даже знаю, как.
Я достала телефон из сумки и позвонила Стефу.
— Да, Эми?
— Ты где сейчас?
— Иду домой.
— Я знаю, как проверить привязана ли Елена к Дею. Я скоро буду. — сказала я, отключившись.
— Что ты придумала?
— Елена не могла пить не кровь животных, не донорскую. Дей говорил, что она сможет пить только из человеческой вены. А если попробовать сказать ей с уст Дей, что она может жить донорскую.
— Хитренькая. Это сработает.
Я улыбнулась, а потом посмотрела в глаза Ника и моя улыбка пропала.
— Что-то не так?
— А…а я не могу быть привязана к Элайдже?
Ник сел на кресло и начал смотреть на меня.
— Я даже не знаю. Есть, конечно, возможность, но я не уверен.
Я услышала, что чайник вскипел, и пошла, наливать себе чаю.
— Чем займешься сегодня? — спросила я.
— Буду искать способ для Джереми.
— Спасибо. — сказала я.
— Я попробую, позвоню ведьмам
Выпив чай, я надела туфли, посев сумку на плечё я собралась уходить, как Ник схватил меня за руку и притянул к себе. Я смотрела ему в глаза, как и он в мои. Он приблизился ко мне.
— Мне надо идти. — сказала я, тихо чтобы не прикоснуться к его губам.
— Ещё не много. — сказал Ник, и впился в мои губы.
Я ответила на поцелуй. Ник потянул нас назад сел на диван, а меня посадил на свои колени. Я одной рукой обвила его шею, а другой залезла в его волосы. Его руки гуляли по моему телу. Я начинаю отстраняться от него.
— Мне надо идти. — сказала я, вытирая свою помаду с его губ.
— А если, я не хочу, чтобы ты уходила.
— У тебя не вариантов. — сказала я, вставая с его колен и поправила свою одежду.
— Я могу внушить тебе никуда не идти. — сказал Ник, вставая напротив меня.
— Но ты же будешь, так делать. Верно?
— Но мне так хочется. — сказал Ник, хотев схватить меня за талию, но я увернулась и оказалась за его спиной.
— Не получиться. Мне надо уже идти.
— Хорошо, но в следующий раз, ты так просто не отделаешься. — сказал Ник, поворачиваясь ко мне.
— Почему ты думаешь, что следующий раз, будет? — сказала я. Снова оказываясь за его спиной.
— Он будет, я тебе обещаю.
Я не видела его лицо, но понимала, что он улыбается.
— Пока, Ник. — сказала я, идя к выходу из дома.
— До встречи.
Сев в машину, заведя её. Я поехала по направлению к особняку Сальваторов, по пути позвонила Стефу.
— Стеф, я еду. Елена у вас?
— Я не знаю, я ещё до дома не дорбался! — сказал Стеф, я слышала, что он смеялся.
— А где ты?
— Иду по дороге к стороне дома.
— Подожди меня, я подберу тебя.
— Буду ждать.
Минут, наверное, через 10, я увидела Стефа, который шел вперед. Я остановилась и открыла дверь.
— Залезай. — сказал я.
Он улыбнулся мне, залез, в машину и поехали к особняку.
— Ты чего так догло?
— Даже не знаю, может, ждал тебя.
— А чего меня ждать, я сама могу доехать не маленькая.
— Для меня ты маленькая.
— Ну понятно. — сказала я. Улыбнулась.
— Что ты придумала?
— Елене надо попробовать снова пить донорскую кровь, но только, чтобы это попросил Дей.
— А это идея. — сказал Стеф.
— Ты скучаешь по Беке?
— Очень.
— Ты любишь её.
— Стеф, слабо улыбнулся и кивнул головой.
— Но мне кажется, что за мой поступок она меня не простит.
— Надо просто попытаться.
— Многие мужчины думают, что женщины слабые, они могут только быть домохозяйками, но я смотря на тебя. Ребекку и понимаю, что вы так просто не подадитесь мужчинам.
— Мы не знаем. Слова прятаться за спинами мужчин. Мы можем дойти до своей цели сами.
— Верю.
— Ник, сказал, что скоро её освободит.
— Правда?
— Правда. Я очень на это надеюсь. — сказала я, улыбнувшись.
— Как ты думаешь надо рассказывать Деймону, что я встречаюсь с Ребеккой и не ревную Елену к нему.
— Расскажи, когда это понабиться. Когда вы будете ссориться из-за Елены.
— Хорошо, спасибо.
Мы приехали к особняку. Вы шли из машины и направились к дому. Е успели мы подойти к двери, как она открылась, и показались Дей и Елена. Волосы Елены были все растрепанными.
— Привет. — сказала Елена.
— Привет. — ответили мы со Стефом вместе.
Дей поджал губы и посмотрел на нас. Я подняла одну бровь вверх, смотря на Дей.
— Ты в школу Елена? — спросила я.
— Да…
— Подожди тогда меня в машине. Хорошо? — спросила я, протягивая ей ключи.
— Хорошо. У виделся на истории, Стефан. — сказал Елена, подходя нас и пошла по направлению к машине.
Мы зашли в дом.
— Привет. — сказал Дей.
— Привет. — сказали мы снова в один голос и переглянулись.
— Вы были вместе?
— И да и нет. — сказал Стеф.
Мы прошли в гостиную, Дей скрестил руки на груди и пытался не смотреть нам в глаза.
— Слушай… — сказал Стеф — Нам надо поговорить.
Я села в кресло, положив ногу на ногу.
Мы начали все рассказывать ему, все, что знали сами.
— Приворожена? — спросил Дей, кривя лицо. — Вы серьезно?
— Да, Дей серьезно! — сказала я, вставая с кресла. — Мне надо идти, меня ждет Елена. Стеф объясни ему то, что я говорила тебе в машине.
— Хорошо.
Я пошла к выходу из дома, подойдя к машине, села за руль. И мы поехали.
— Почему так долго.
— Прости не знала. Что так получиться. Как провела ночи?
На её лице появились румяна, она начала улыбаться и отвернулась к окну.
— Я переспала с Деймоном. Это была моя самая лучшая ночи.
— Ого, рада за тебя, но…
— Я расскажу все Стефану, обещаю. Просто дайте мне время.
— Хорошо. — сказала я, не сильно я хотела ей портить настроение из-за связи.
— Нам надо, собраться где-нибудь. Я хочу рассказать, все рассказать Кэролайн и Бонни.
— Кэр, сойдет сума.
— Возможно, но это мо выбор и мне хорошо с Деймоном. Люблю его.
— Елена, не бойся своих чувств, пониши наш разговор?
— Да… Откуда все это в тебе?
— Знаешь, окружал меня один такой человек. Вот и получилось, что я немного связала от него повадки. — сказала я, улыбавшись.
Доехав до школы, внутри её нас ждали Бон и Кэр.
— Елена, Амилия, привет. — сказала Кэр.
— Привет. — сказала Елена.
Я улыбнулась им.
— У вас все хорошо? — спросила Бон.
— Да, почему ты спрашиваешь? — спросила Елена.
— Кэролайн, рассказала, что вас пришлось переехать от Джереми.
— Мэтт, пока поживет за ним и присмотрит за его инстинктами. — сказала я. — Он в порядке!
— А вы? У Сальваторов, конечно нет утюжка для волос? — спросила Кэр, показывая на Елену. — Могла попросить у Амилии.
— Она живет не у Сальваторав. И я торопилась — сказала Елена, развязывая волосы. — Какие планы на вечер? Мне очень надо с вами поговорить.
— Я свободна. — сказала Бон. — Шейн научил меня не большим заклинаниям, которые я хочу попробовать.
— Страшный профессор, теперь просто Шейн. — сказала Кэр, складывая руки на груди.
— Он не страшный.
-Как хоть выглядит этот Шей? — спросила я.
— ты его ещё не видела? — спросила Бон.
— Нет, только слышала от вас
— Вам надо обязательно познакомится. — сказала Бон.
— Мы не осуждаем тебя, Бонни. — сказала Елена.
— Я осуждаю. — сказала Кэр.
— Не слушай её. — сказала Елена.
— Кэр. — сказал я, смотря на неё.
— Может тогда девичник. Ограбим семейный погреб Сальваторов? — сказала Елена, улыбаясь.
— Ты уверенна, что Стефан и Деймон, не против, что мы придем.
— Не против. — сказала я. Улыбаясь.
Я посмотрела на Елену. Она смотрела куда-то в сторону. Я проследила за её взглядом, и заметила Дей.
— Мы не можем пойти домой. Потому. Что наш брат пытается нас убить, так, что пока я живу у них. Увидимся. — сказала Елена, уходя.
— Амилия. — сказала Бон.
— да?
— Что-то не так?
— Я не знаю, просто… Тогда у Локвудов, когда Джер напал на Елену. Он не хотел вредить мне, но потом, когда я прижала его к стенке, мне показалось, что он очнулся на несколько секунд, а потом снова хотел напасть на Елену. Он не хотел, втыкать мне в грудь кол, просто меня надо было обезвредить, чтобы добраться до Елены, а потом он проснулся и начал извиняться и вынимать кол из груди.
— Странно. Может у вас есть какая-то связь? Может из-за этого он не хочет вредить тебе.
— Я не знаю, надо с этим разобраться. Твой профессор Шейн, сможет нам помочь?
— Я спрошу у него.
— Спасибо Бон.
Я заметила, как Елены выходит из-за угла, и идет в кабинет, а после выходит Дей.
— Ну, что встретимся на уроке просто мне надо говорить кое с кем
— Хорошо — сказал они.
Я пошла за Деем и догнала его, когда он подходил к своей машине.
— Дей, постой. — сказала я.
— Вы были права. — сказал Дей, поворачиваясь ко мне. — Она со мной из-за связи.
— Дей, нет. Она любила тебе и без связи. Просто теперь, она выполняет все действия, которые ты попросишь.
— Почему ты рада за нас, а не как, например. Бонни, Барби, Стеф.
— Я просто понимаю, что она будет счастлива с тобой. А если Бонни и Кэр, это не нравится, то это их проблемы. Они должны принять подругу такую, которой она есть.
— А…
— О Стефе, узнаешь чуть позже от него самого. Я не буду нечего говорить.
Он смотрел на меня. А потом резко обнял меня.
— Почему ты такая?
— Потому, что я верю, что у каждого есть право на счастье, а за то счастье надо бороться. — сказала я, улыбаясь. — даже если, ты боишься быть отвергнутым.
Дей улыбнулся сел в машину, а я развернулась и пошла в школу.
— Амилия. — окликнули меня.
Я развернулась, и на меня с объятиями налетел Стеф.
— Стеф, что случилось? — спросила я, обеспокоено.
— Нечего, просто ты веришь в нас, в каждого из нас.
— Я не могу бросить свою семью в беде.
— ты говоришь, как Элайджа.
— У нас это самое главное в жизни. — сказала я, идя в школу. — Догоняй. У меня был человек, которого я любима, как старшего брата, он был нас с Джейсом семьёй.
— Он…
— Он умер, вместе с Джейсом.
— Скучаешь?
— Очень, я надеюсь они сейчас счастливы и все у них хорошо. — сказала я, чуть грустно улыбалась.
Стеф при обнял меня, и мы направились на урок. Мы постучались и сказали:
— Измените за опоздания, можно войти.
— Мистер Сальватор и…
— Я Амилия. Амилия Гилберт.
— Мисс Гилберт, ваша причина опоздания?
— Поздно вышли из дома! — сказал Стеф, проходя на место.
Я прошла и села с лева от Стефа.
— Вы…вы живете вместе?
— Можно и так сказать. — сказала я, улыбаясь.
— Ладно. Хорошо, но больше никаких опозданий, поняли?
— Да. — сказали мы.
— Это касается всех.
Урок прошел быстро и скучно. Прозвенел звонок, все начали собираться и выходить из класса. Выйдя из класса вместе со Стефом, нас позвала, Кэр.
— И? — спросил Стеф.
— Связи возникает, потому что гибриды благодарны Клаусу за избавление от боли превращение каждое полнолуние.
— Но Елена не оборотень. — сказала я.
— Какой клевали для вампира? — спросил Стеф.
— В этом все проблема его нет.
— интересно. — сказала я.
— Созвонимся позже. — сказал Стеф и пошел к выхдоду.
Кэр посмотрела на меня, я пожала плечами и пошла за Стефом.
— Стеф, стой ты куда? — спросила я догоняя его.
— Домой. Надо понять, как можно разорвать связи.
— И ты бросаешь меня в этом аду.
— Прости, но тебе надо остаться здесь.
— хорошо, но помни не ссорься с братом если что расскажи о Бекс. Понял?
— Да, а ты присмотри тут за всем. Я люблю тебя. — сказал Стеф, обнимая меня
— Я тоже. — сказала я, улыбаясь, и обняла его в ответ.
Стеф ушел, а я посмотрела на знание под названием школа.
— За что мне это все. — сказала я, сама себе и пошла внутрь.
После всех уроков, я решили, что соберемся к вечеру. Когда я пришла в дом Майклсонов, Ника там не было. Я стояла и думала надеть что-нибудь другое или остаться в той же одежде. Решила не переодеваться, просто взяла с собой красную куртку.
Я спустилась вниз, взяла пакет с донорской кровью и выпила не оставляя ни капли. Я собралась уходить, как передо мной появился Ник.
— Ты куда-то собралась?.
— Да, Елена пригласила меня на девичник. Мальчикам там будет не место. Так что буду поздно. — сказала я, целуя его в щеку и идя на выход, но остановилась.
— Что такое, дорогуша.
— Я хотела спросить, а привязанность действует только на действие или на чувства тоже?
— Только на действия.
Я улыбнулась.
— Спасибо.
— Будь остарожна.
— Хорошо. — сказала я, поворачиваясь к нему и улыбаясь.
Приехал в особняк Сальваторав, я постучала в дверь. Мне открыла Елена.
— Амилия, проходи.
Я прошла в гостиную и села на диван.
— Держи. — сказала мне Елена, протягивая бутылку бурбона из коллекции Дей.
Я улыбнулась и налила янтарную жидкость до середины.
— Одна тебе, вторая тебе…– говорила Елена, раздавая по бутылке шампанского Кэр и Бон.
— Это наверное либо Кэролайн или Эмбер. — сказала Бон, показывая пакет с донорской кровью.
— Вообще-то это моё — сказала Елена.
Бон и Кэр посмотрели на Елену удивленно.
— А думала, что ты не можешь это есть. — сказала Бон.
— Благодаря Деймону, я теперь не пью человеческую кровь.
— Это чудо. — сказала Кэр.
— Что это значит благодаря Деймону.
— Кэр, давайте сегодня не будем ни счем разбираться, а просто по веселимся. — сказала я, вставая и подходя к ним.
— Ладно, и где же мой нелюбимый Сальваторе?
Я не смогла сдержать улыбку. Елена упала на диван и залезла в телефон.
— Он уехал со Стефаном на всю ночь. Не жди братские узы. — сказала Елена.
— Вы теперь переписываетесь? — спросила Кэр.
Я достала телефон и написала Стефу.
— «Вы куда уехали?»
— «Мы в Новом Орлеане. У Деймона была ещё одна привязанность. И теперь мы ищем ведьму, которая поможет все исправить»
— «Хорошо, будьте осторожны. И не забывайте вы братья»
— «Хорошо»
Почему-то все моё нутро чувствует, что Стеф улыбается. Я сама не заметила, как на лице расползлась улыбка.
— Амилия. — сказала Кэр.
— Да?
— А ты с кем переписываешься, с нашим врагом Клаусам?
— Кэр, я конечно все понимаю, но не перебарщивай.
— Я не перебарщиваю, просто мне не нравится не Деймон не Клаус.
— А вот тут врать не надо. Тебе нравится Клаус, и не надо отрицать. — сказала я, подходя к Кэр.
— Мне он не нравится. — сказала Кэр, вставая.
— Девочки-девочки. Давайте успокоимся. Мы сюда пришли веселиться, а не ссорится. — сказала Бон, подойдя к нм.
— хорошо. — сказали мы с Кэр вместе.
— Хотела у тебя спросить. Откуда у тебя все эти украшения? — спросила Кэр.
— Вот эти два кулона мне подарил Ник, этот кулон у нас с Хейли, это браслет мне подарил Джер, а кольцо… — сказала я, смотря на него — Это кольцо мне дал Элайджа, когда я стала вампиром.
Я улыбнулась.
— Давайте сделаем новое правило, никаких разговорах о парнях. И зачем разговаривать если, есть вот это. — сказала Бон, показывая пакет с травой.
— Это травка? — спросила Кэр.
— Это духовный чай. — сказала я.
— Верно, откуда знаешь?
— Видела такое же у одной ведьмы.
— Ооо, значит, ты знаешь, что он делает.
— Наполовину. Он открывает чахры, и ещё что-то.
— Да, а Шейн сказал, что он открывает только чахры. Наверное. Но это точно не наркотики. Шейн меня учить природной магией, не взывая силе духа.
Кэр покачала головой.
— Не осуждай. — сказала Бон.
— Ладно, я готовая не осуждать до конца этого вчера. — сказала Кэр, поднимая руки. — Даже если вы, троя, рушите свою жизнь. Пока я стаю и смотрю на это .но это ваш выбор.
— Это наша жизнь, Кэр. — сказала я, содясь обратно в кресло.
— Выпьем за это. — сказала Елена, протягивая кровь в перед.
— За нас. — сказала я, и мы чокнулись.
Дальше мы начали веселиться, танцевали, пили, Бон нас снимала.
Этот вечер мы запомним на всегда. Дальше мы оказались в ванной Дея. Мы с Еленой седели в ванной, а Бон и Кэр рядом с нами. Мы смеялись.
— Смотрите скорость вампира.- сказала Бон, отправляя нам видео.
— Ахаха, я супермен. — сказала Елена, останавливая видео. — Смотрите рождественская открытка в этом году.
Мы снова засмеялись. Я развалилась в ванной.
— Весело, спокойно, не что нас не волнует. — сказала я. — Кайф.
— Быть вампиром так странной. О боже обожаю это ванну. — сказала Елена. — Почему мы никогда не тусовались здесь?
— Я знаю почему. — сказал Кэр. — Вши, приставь, сколько Деймон сюда водил грязных проституток.
— У Дея, хороший вкус на девушек. Так что. — сказала я.
Елена села.
— Прости, я весь вечер была хорошей. Мой запас кончается. — сказала Кэр.
— Нет, не останавливайся из-за меня. Говори, это же Деймон. — сказала Елена.
Я посмотрела на неё и понимала, что она уже собирается сказать это.
— Стефан тоже не ангел, но по крайне мере он не бабник.
— Перестать. — сказал Бон.
— Тогда почему ты прыгнула в его кровать при первой же встречи? — спросила Елена.
Я посмотрела на Кэр.
— Я не знала, какой он самовлюбленный психопат.
— В наше время все психопаты. — сказала я. — Но Дей, не плохой, как тебе кажется.
— Он всегда был рядом, когда мне нужна была помощь. Рядом с Амилией Стефан. Прекращай Кэр, я влюбилась в Деймона.
— Деймон наедятся, что ты с ним переспишь.
— Я может я уже с ним переспала.
Вот и все Елена рассказала им.
— Что? — спросила Кэр.
Я чуть отвернулась от них и улыбнулась.
— Ты знала? — спросила меня Кэр.
— Она мне ещё с утра это рассказала.
— Ты шутишь. — сказала Бон
— Да, я переспала с ним. Я знаю, он вам не нравится, но я счастлива. Я хотела провести вечер со своими лучшими подругами, чтобы рассказать им об этом. — сказала
Елена, вылезая из ванны и идя к выходу.
— Почему ты его защищаешь, Амилия? — спросила Кэр.
— Я нечего не имею протии отношений между Деем и Еленой.
— Но ей будет лучше со Стефаном.
— У Стефа уже есть девушка. — крикнула я, и поняла что во первых я проболталась, а во вторых я почувствовала, что я в гневе и показала свою вампирскую сущность.
Я заметила, как лена остановилась и посмотрела на меня.
— Что? — спросила Кэр, крича.
Я покачала головой и вышла из ванной комнаты. Я слышала, что лена пошла за мной.
— Амилия…
— Ты любишь Деймона Сальваторе?.
— Да.
— Так живи с ним, будь рядом с ним, он сделает тебя счастливым.
— Елена, Амиоия. — сказала Кэр, выходя вместе с Бон к нам.
— Вечеринка окончена. — сказала я, начала убирать вещи.
— Уходите. — сказала Елена.
— Не злись, мы просто волнуемся за тебя.
— Думаете, я рада, что вы ненавидите его. — сказала Елена. — Я понимаю, его прошлое не идеальное, но я не ненавижу его. Я не могу. Я люблю его.
— Ты не любишь его. — сказала Кэр.
Я остановилась в приборке и посмотрела на неё.
— Ты приворожена, Елена.
— Что? — спросила Бон.
— О чем ты говоришь? — спросила Елена.
— Это правда. Спроси у Амилии.
Елена посмотрела на меня, а я на неё.
— Амилия, что это все значит.
— Ты приворожена к Деймону, Елена.
— Ты превратилась от крови Деймона. — сказала Кэр.
— Ты не могла пить, не кровь животных, ни кровь из пакетов. — сказала я.
— Потому, что так сказал Деймон. Потом от предложил тебе попробовать снова, но только ради его. И вдруг в получилось.
— Да получилось, но есть одна загвостка. Привязанность действует только на действия, но не на чувства.
— Что не ты не права. — сказала Кэр.
— Я спрашивала, у того кто точно это знает.
— Вы уверены? — спросила Бон.
— Да, спроси у Стефана.
Я положила руку на лиу=цо и отвернулась.
— *Дура* — подумала я.
— Что вы говорили об этом со Стефаном.
— Стеф, не простив чтобы вы встречались. — сказала я.
— Нет, прости, Деймон воспользовался тобой, Елена. — сказала Кэр.
— Убирайтесь. — сказала Елена, злы голосом.
— Елена… — сказала я.
— Сейчас же. — сказала Елена, идя к двери, которая ведет из дома.
— Елена. — сказала Бон.
— перестань. — сказала Кэр.
Елена открыла дверь, и там стаяли один парень и одна девушка.
— Привет девушки. — сказала девушка.
— Гибриды. — сказала я.
Девушка откинула Елену, а я напала на неё.
— Не смей её трогать мою сестру. — сказала я, прижимая её к стене.
— Адриан. — сказала девушка, меня откинули от неё.
Я была теперь зла, меня схватили за шею. Я видела, как этот Адриан душил Елену.
— Отпусти меня. — сказала я, пытаясь вырваться.
Кэр на вампирской скорость, под бежала к нам и откинула, эту гибридку от меня. Я побежала к Елене взяла за шкурку Адриана и отбросила. Я заметила, что Кэр лежит со свернутой шеей. Лампочки в доме начали мигать. Бон начала колдовать. Меня снова схватили за шею.
— Перестань. — сказала девушка. — Один укус гибрида и она мертва забыла?
Бон остановилась. Мне что-то в кололи, и я погрузилась во тьму. Я очнулась и болью в шее, мои руки были привязаны цепями к железным прутьям. Рядом со мной седела Кэр её глаза был закрыты.
— Кэр…. Кэр, очнись. — сказала я.
— Очнулась? — сказала та девушка, которая притащила меня в это место.
— Где мы? — спросила я.
— Это старая конюшня. — сказала девушка, садясь на против меня.
— Отпусти меня и Кэр.
— Нет, милочка. — сказала она, и дернула цепями.
Я зашипела. Пыталась держаться, быть сильно. От каждого её движения мне становилась больнее.
— Ты за что заплачешь. — сказала я.
Она улыбнулась и подошла Кэр.
— Просыпайся. — сказала она и ударила её и потянула за цепь.
Кэр закричала.
— Зачем ты это делаешь?
— Я хочу показать Таю, кто тут главный.
Она взяла две цепи и потянула, Кэр закричала ещё сильнее, а из моих глаз потекли маленькие не заметные капли слез.
— Ты будешь мертва. Вы освободились от связи Клауса.
Она подошла ко мне и сломала мою кисть. Я открыла рот и хотела закричать, но сдержалась.
— Ты похожа на Хейли.
Я зарычала.
— Только попробуй её тронуть и от тебя не останется не кусочка. И от твоей друзей тоже. Только попробуй тронуть кого-нибудь из них. И я начну мстить.
Она снова сломала мне кисть.
— Молчи, если не хочешь остаться без сердца.
— Ты будешь гореть. Клаус убьет тебя.
Она остановилась, а потом вбила свою руку в область моего сердца.
— Перестать, прекрати, Ким — крикнул Тай, вбегая в сарай вместе с Еленой
— Мы все в одной команде.
— Они в твоей команде. — говорила Ким, продолжая держать моё сердце. — Не в моей.
Она вытащила руку из моей груди. Сарай начали заходить люди. Из них я заметила Лиама. Он не заметил меня. Они схватили Тая и Елену. Ким подошла к Кэр и начал ей ломать запасти.
— Прекрати. — кричал Тай.
— Осторожнее Ким. Клаусу это не понравится. — сказал Адриан.
— Очень хорошее замечание. Но у него появилась другая. — сказала Ким. Доставая кол и идя ко мне.
Теперь я заметила, как Лиам смотрел на меня.
— Ким, что ты делаешь. Ты хотела мучать только Кэролайн.
— Ах, точно. Ты же познакомился с этой девушкой Амилия, кажется.
— Ким, не делай этого.- сказал Тай. — Клянусь богом.
— Если хочешь отомстить Клаусу… — начала Елена, но я поняла, что она хочет сказать, я опередила её.
— Все хорошо Тай, ты права Ким, если ты хочешь ударить Клаусу по больному. Начни с меня, но отпусти их. Хочешь отомстить по настающему.
— Нет, Амилия. — сказал Тай, Елена, Лиам вместе.
Теперь и другие гибриды держали Лиама. Ким подошла ко мне схватила за шею, но выводился Тай, прижал Ким к стене, держа её сердце. Остальные всполошились.
— Назад, а то я вырву ей сердце. — сказал Тай.
Я собрала все силы и сорвала цепи.
— А я добавлю. — сказала я, вставая потирая запястья. — Сегодня Ким подвергла вас опасностью.
— Я не причиню ей вреда. Я не Клаус, я не убивая, и не мучаю, своих друзей ради своей цели. — говорил Тай — Мы порвали связи с Клаусом, но если хотите свободы. — говорил он, смотря на меня. — Мы должны работать вместе. Никто не должен выбиваться из стаи. Либо ты со мной, либо против меня. Повинуйся.
Они начали спускаться на колени. И супустя несколько секунд Ким сказала:
— Прости меня.
Тай вытащил руку из грудь и встал, я подошла к нему и посмотрела и закатила глаза.
— Спасибо. — сказала я, тихо.
Гибриды начали вставать на колени, кланяясь, Таю.
— Молодец. — сказала я, кладя руку ему на плечё.
Тай пошел развязывать Кэр.
— А теперь обращаюсь к вас. Только попробуйте навредить тем, кто мне дорог. Я не буду с вами нянчиться. Даже Тай вас не спасет. — сказала я, скрещивая руки на груди.
Было больно, но я терпела, я не хочу показывать им, то, что слабая. Я не такая.
Мы пошли к особняку Сальваторав. Тай повел гибридов куда-то.
-*Не могу поверить. Ника снова предали. Вот почему он не доверяет людям. Он из-за этого стал параноика.* — думала я, пока прибирала погром в доме.
Уже настал рассвет. Ко мне подошла Елена и обняла.
— Почему…
— Все заслуживают счастья.
Она улыбнулась мне, я взяла сумку и куртку, и мы пошли в гостиную, по пути встретили Кэр. Она посмотрела на нас и обняла.
— Простите меня. — сказала Кэр.
У нас завелась минутка паузы.
— Если вы не начнете обнимать меня. Это будет очень странно.
— Ты нам руки зажала. — сказала я.
— Ой. — сказала Кэр и отстранилась.
— Я стерва. — сказала Кэр. — Обищаю, больше не буду никого, никогда не осуждать.
— Вериться с трудом, но ладно. — сказала я, улыбаясь.
— Вы снова померились? — спросила Бон, идя к нам. — Славу богу.
— Они спасли мне жизнь. — сказала Кэр. — Смотря на то, что я вела себя, как злая ведьма.
— Хорошо, что у нас добрая ведьма, и я хотела, но Амилия решила все за меня.
— Не надо, было им знать о тебе. — сказала я, улыбаясь. — Твой профессор разбирается в этом.
— Потихоньку, полегоньку, но он помогает мне развить новую магию. Он называет это экспрессией. — сказала Бон.
— Ладно, девочки, я пойду. Надо переодеться, и наверное поспать.
— Хорошо.
Выйдя из дома, сев в машину. Я через несколько минут оказалась у дома Майклсонов. Я зашла в дом в гостиной сидел Ник
— Хотел бы я сказать, что ты позно, но как уже почти утро, скажу рано. — сказал Ник, на его лице была улыбка, но когда он увидел меня. Улыбка сразу пропала с его лица. — Что случилось?
Он подошел ко мне и взял за плечи.
— Нам надо поговорить. — сказала я, смотря в его глаза.
— Я слушаю тебя. — сказал Ник, ведя меня на диван по садил меня, и сам сел рядом.
— Твои гибриды разорвали связь с тобой.
— Что? Ты сейчас шутишь.
— Да, прям, смеюсь, остановиться не могу. Твои гибриды, похитили меня и Кэр. — сказала я, кладя свою голову ему на плечё — Твоя гибридша по имени Ким, все это затаила. Хотела показать, что с ней не стоит связываться, но получилось совсем на оборот.
— Я теперь буду следить за тобой. Не хочу, чтобы ты погибла из-за меня.
— Я же не маленькая девочка.
— Знаю. — сказал Ник, гладя меня по голове.
— Помнишь, о чем я просила.
— Я не трону твою Хейли.
— Хорошо. Я пойду в душ, смою кровь и остатки запахов твоих гибридов. И да Ник, не убивай их сразу, просто наблюдай за ними.
— Хорошо.
Я пошла наверх, пока Ник сидел в гостиной, я зашла в эго комнату. Она была в темных отеков. Были разбросаны листы, кисти. Я улыбнулась и открыла шкаф.
-*Надеюсь Ник, будет не против если, а возьму у него одну футболку.*
Дальше я пошла в свою комнату, всю грузную, порванную одежду я кинула, напал, а сама пошла ванну. Набрал полную ванну, я залезла в неё и расслабилась, была тишина, спокойно, никто тебе не трогает. Но я не понимала одно. Зачем все это понадобилась Хейли. Пролежав там минут сорок, я вышла и надела футболку Ника и вышла из ванной. Мне нужна была кровь и чашка чая. Пока чайник грелся, я стояла за стойкой и смотрела на свою картину, которую я рисовала ещё, когда был бал Майклсонов.
— Я думала, что ты скажешь слугам убрать её.
— Мне она нравится, ты можно так сказать подарила, её внесла вклад наше семье. — сказал Ник. — Крови?
— Не откажусь. — сказала я, посмотрев на него.
Он протянул мне бокал.
— Благодарю. — сказала я, забирая бокал.
— А это случайно не моя футболка.
— Твоя. Есть мёд?
— Правая верхняя полка. Когда ты успела?
— Заглянула по пути в свою комнату. И подумала, что ты не против если я заберу себе одну из твоих футболок. — сказала я, отпивая чай.
Ник посмотрел, на меня ухмыльнулся, чуть покачав головой.
— Я пойду спать, а то я устала за сегодняшний день.
— хорошо.- сказал Ник, провожая меня взглядом.
В комнате я завалилась на кровать и уснула.
Примечания:
Бельё:https://pin.it/1pju5v8
Платье:https://pin.it/X6lx9Nd
Сумка:https://pin.it/25sjyBc
https://youtu.be/t-jLBGMFsL0(посмотреть)
Туфли:https://pin.it/1UO8icG
Куртка:https://pin.it/7ouOgqO