Часть 4
31 марта 2021 г., 07:11
Хирузен-Ладно я пойду в резеденцию
Наруто-Хорошо
Хирузен вышел и в голове прозвучал голос.
курама-Наруто хороший выбор сможешь найти себе друзей.
наруто-Ладно пока курама я пойду тренероватся
курама-Ладно иди
Когда пришёл день поступления в академию он пришёл пораньше в академию и забрался на дерево.Когда пришли люди и Хирузен закончил свою речь всех кто хочет пойти в академию.
Класс наруто по канону.
Наруто зашёл в класс самым первым и сел в самый конец класса возле окна.Когда все зашли они призрительно посмотрели на наруто.Когда учитель наруто Умино ируко зашёл в класс все затихли и расселись.
Ирука-Так дети выходите по одному и представтесь так как я меня зовут Умино ирука я ненавижу(взгляд на наруто)моя цель стать директором академии и сделать из вас отличных шиноби.
Наруто не слушал никого кроме.
Шикомару нара - Я шикомару нара хочу стать облочком и лететь тихонько по небу.
Все дети захихикали.
Саске учиха
саске-Я саске учиха люблю помидоры ненавижу когда нас притесняют цель стать хорошим главой клана учиха.
Все девочки завизжали так громко что у Ируке уши заложило.
Чоджи акимичи
Чеджи-Я чоджи акимичи люблю покушать и мечта сесть всю еду
Ирука-Так а теперь наруто узумаки( скрипя зубами)
наруто-Я наруто узумаки я люблю тренероватся моя мечта мир во всём мире.
Всё дети идите это был ознакомительный урок.
Все дети убежали а наруто тихонько вышел.
Наруто пошёл к себе домой поел и уснул.