Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Анбу. 2 Глава, 4 часть

Настройки
Примечания:
Утро было с ветерком, Наруто как обычно вставал вместе с солнцем чтобы пойти тренировать и он встречает Гаару. — Доброе утро, сын Казекаге. Хрустя костями и выпрямляясь сказал Наруто. Ну как дела с Однохвостым. — Доброе Наруто сан, Спасибо тебе, мне он сказал своё имя, я надеюсь что буду дружить с ним также как и ты со своим или даже лучше. Я тоже хочу чтоб мой Биджу стал моим другом. — Ну хорошо, есть ещё что тебя беспокоит. — Нет, не совсем так. Ты ведь говорил что хотел бы стать шиноби моей деревни, ведь с этим я могу помочь, я ведь сын Казекаге, хоть он и пытался меня убить и провоцировать. Но я думаю благодаря тебе я изменился и это всё благодаря тебе, поэтому я думаю ты будешь им награждён. Но одновременно ты ведь джинчурики сильнейшего биджу и тебя просто могут схватить и забрать его и ты умрёшь. — О последнем не беспокойся, если и так то я с помощью Курамы уничтожу эту деревню. Самое дорогое для него, ну если не захочет по-хорошему. — Ну не мне судить тебя, ну ты меня найдёшь я думаю. Ещё увидимся. Сказал Гаара и улетел на своём песке. Хмм, а и в правду, надо сначала Джирайе о своих планах рассказать. — Не надо, Джирайа уже здесь и всё слышал. Я не могу одобрить это без Минато, так что либо жди, либо у тебя и часа нет чтобы стать им. — Спасибо Джирайа. И Наруто решил немного погонять чакру по телу и пойти к нему, в это время Джирайа призвал жабу и дал ей свиток со спросом на разрешение. Джирайа с помощью обратного призыва попало к Минато почти сразу, то есть сначала к Джирайе, потом на гору Мьёбоку и обратно в мир шиноби и людей, К Минато. — Лягушка Джирайи и что на сегодня, пока что я знаю что они направлялись в Сунну. Спустя пару минут он дочитал свиток. — Чёрт, чёрт. Я даже незнаю что и делать, но он же там не навсегда, да и союз будет крепкий, но есть опасность. Но есть Джирайа. Такое с Кушиной принимать не вариант. Цунаде ну ка прочитай это. она прочитала и вынесла свой вердикт. — Нет, это слишком опасно, ведь сейчас сунна это для нас враждебная территория и ей очень выгодна забрать девятихвостого и захватить Коноху. — Ты права, но это лишь часть возможного. А так мы сможем наладить дружеские отношения между песком и Конохой и это будет прекрасно, разве нет? — Это правда, но риск не оправдан. — Но разве он будет нас слушать с ухмылкой спросил Минато. — Надо подумать. Совет старейшин, да и Джоунины это не одобрят. А значит что это может плохо окончится, так? — Да, но если всё получится, то Коноха оживёт с новой силой. — Да у нас и выбора нет, Наруто скорей всего уже пошёл к Казекаге и просит с Гаарой, чтобы тот сделал его шиноби песка хотя бы на время. — Ага, сто процентов. Я думаю что так и есть. — Тогда ответим согласием, но чтобы под присмотром Джирайи. — Хорошо так и напишу. В это время Наруто: — Где ж ты, на прежнем месте его нет. Придётся его искать. Ну а пока можно погулять по деревне поискать его. — Хмм, Наруто уже должен примерно прийти, потому-что уже пол день и Наруто должен был закончить свою тренировку. — Стоп, а почему я сразу не понял этого, вот что я туплю. Куууу — Я слышу тебя и твои мысли, когда этого хочу. Ладно ладно, он на северо-западе от тебя. — Спасибо Ку. И Наруто побежал в сторону Гаары и нашёл его. — Задерживаешься. — Да немного затерялся. — Ну ладно, я сейчас позову брата и сестру и пойдём. — Хорошо. Наруто и Гаара пошли в резеденцию Казекаге вместе с Канкуро и Темари. — Входите. Ему сообщили кто пришёл. — Отец. Сказав это все четверо поклонились ему. — Друг, который помог мне начать разговаривать с Шукаку и измениться. Он хочет стать шиноби сунны. Но не навсегда, а на определённый срок времени. — Хмм, и где твой друг? — Вот он. Гаара подтолкнул рукой по спине Наруто, его зовут Наруто и он из Конохи. — Ты и есть Наруто? — Да. Невозмутимо сказал он. Ведь он знал что снаружи возле окна стоит он. — Хмм, ну ладно, но ты ведь знаешь в каких отношениях сунна и лист? — Да Казекаге сама. — И ты без разрешения своего Каге решил стать моим шиноби? И тут появляется Джирайа. — Конечно же нет, вот оно разрешение. И Джирайа протянул свиток с подписью Хокаге. — Спасибо Джирайа. — Благодари своего отца. — Так твой отец тоже Каге. Удивлённо сказал Гаара. — Раз ты так хорошо влияешь на Гаару, то тогда я разрешаю тебе бать моим шиноби, но какие у тебя силы? Мои щиноби тебе проверят и будет дан твой статус силы. К тому месту тебя приведут мои шиноби ты должен будешь быть пока что будь с Гаарой. Гаара ты знаешь где вам нужно ждать. — Хай. И Гаара и компания удалились, а Джирайа остался. — Спасибо Гаара, благодаря тебе я наконец-то смогу стать полноценным шиноби. — Не за что, я ведь хочу стать твоим настоящим другом. Ты тот кто изменил меня, за 1 день ты попал в моё сердце и раскрыл его, и в итоге моё сердце забито надеждами. Я думаю ты станешь тем кто изменит этот мир Наруто. Мы с тобой ещё дети, но осознаём мир шиноби и что происходит, поэтому я могу в тебя верить, сам я стану Казекаге и буду помогать тебе, во всём в чём смогу. — Спасибо друг, я верю что ты станешь Казекаге. И в этот момент подходит Джоунин сунны. — Ты ведь Наруто? — Да — Тогда пошли 3 наш полигон. — хорошо. И они пошли на место проверки. — Ну Наруто сначала примени базовые техники. Наруто сделал Гарем из девушек с красными и блондинистыми волосами в полотенцах. У Джоунина кровь пошла рекой, но он стоял смирно так как нужно любому из элитных шиноби. — Хорошо, сюрикен дзюцу, попади в точку на том камне. Наруто кинул кунай и с помощью усиления чакры ветра он сделал так что на конце куная появилась чакра и кинул точно в цель и камень развалился. — Тогда последние тайдзутсу и техники в бою. Нападай! — Фуутон: Вакуумные пули, Катон: огненные кольца, Фуутон: Каторга дракона! Выкрикнул Наруто и техника полетела в небо. — Хмм, тебе всё-таки не хватает сил и опыта чтоб задеть меня, хотя для своего возраста ты силён. И в этот момент облака смещаются и с неба на Джоунина песка появляется Воздушный барьер. — Походу я тебя недооценил. — Катон: Взрыв танцующего пламени. и Джоунин сунны не смог выбрать из барьера и огонь подорвал его, но тот защитился песок и отделался ожогами не первой степени и он бы уже не смог хорошо уклоняться от техник Наруто. — Извини, я недооценил тебя и проиграл. Я думаю ты уже можешь стать джоунином, обычно в твоём возрасте только пробуждают очаг чакры и то не все. — Так какое звание у меня будет с горящими глазами спросил Наруто. — Я думаю ты станешь анбу, высший класс. Но может и элитным джоунином. — Спасибо. — Хорошо. Спустя пол часа. Джирайа ещё оставался у Казекаге. — Казекаге сама, он гений он одолел меня. — Хмм, значит вот как. Джирайа как ты думаешь, какой ты бы дал ему ранг. — Чунин не больше. — Он победил одного из лучших джоунинов. Он однозначно гений, ему семь лет, значит однозначно он будет анбу. Я подпущу его к себе поближе и пусть он прослужит мне хотя бы два года и тогда я соглашусь на дружеские отношения с Конохой. Он ведь ещё и сын Хокаге, Джирайа отправь ему эту бумагу и пусть он её подпишет и тогда я смогу на 100% завладеть Наруто на два года. — Да хорошо. Джирайа отправил жабу Минато со свитком. — Всё готово. — Приходи, когда получишь ответ, я буду ждать. — Хорошо. Джирайа пошёл к Джинни. Пов Джинни: Когда я встала уже никого не было. И походу они оба что-то на дорогу съели и больше ничего, поэтому позавтракав, я решила сготовить снова что-нибудь вкусненькое для всех, благо продуктов со вчера было предостаточно. Благодаря свиткам продукты не портились. И вскоре я сготовила и сначала пришёл Джирайа, а чуть позже Наруто. Конец Пова. — Уммм, Как вкусно пахнет. Джинни ты снова что-то вкусненькое сготовила. — Угу, кивнув произнесла она. — Ну у меня есть тоже хорошие новости, но пока что нужен ответ от отца. — От Хокаге, но зачем? И для чего? — Вот оно соглашение. Так что Наруто остаётся в деревне Песка на два года, я с Джинни скорей всего будем ещё путешествовать и получать информацию об акацки. — Понятненько, сколько ещё тогда пробудите в деревне? — До вечера. — А зачем Наруто здесь оставаться, а зачем нам уходить. Со слезами на глазах спросила Джинни. — Наруто сам захотел стать шиноби этой деревни, он будет здесь анбу, и у него не будет много времени чтобы приглядывать за тобой. А мне надо в любом случае следить за акатсуки. Поэтому Джинни, ради твоей безопасности, ты недолго ещё попутешествуешь со мной и будешь отправлена обратно в Коноху, к тому времени сунна уже поможет Конохе и ты будешь под защитой. — Но, но почему всё сложилось именно так уже рыдая сказала она. Почему ты меня снова отправляешь в Коноху, я же с тобой хотела. — Тише, всё уже решено. Когда ты подрастёшь может быть я тебя и возьму с собой, а так как я буду следить за акатсуки ты будешь не в безопасности. А я хочу чтобы ты жила спокойно и не смотрела на то что тебе не надо, а Наруто справиться и сам. У него уже есть друзья и он уже будет анбу, что подчёркивает его хорошие отношения с Казекаге. Джинни уже не могла что-либо говорить она плакала уткнувшись лбом в Джирайу. Наруто: Ну Джинни не плачь, это всего лишь два года и всё вернётся на свои места, ты подрастёшь, по умнеешь. Обучишься чему то новому. И после уже сама будешь принимать решения. Хорошо? Джинни посмотрела на него с жалостными глазами и обнял его. — Скажите что так и будет и вы оба останетесь живы и такими же счастливыми. Джирайа и Наруто: Обещаем. — Тогда давайте поужинаем в последний раз все вместе. Понемногу отпуская Наруто сказала она. Наруто, Джирайа и Джинни пошли на кухню и там они видели так же 6 Онигири, но они были сделаны отличным рецептом от прошлых. Два разных салата. 6 говяжих отбивных, также Сок, того же вкуса. Отбивные были с лапшой, похожей на рамен только не в жидком виде. Джирайа взял свои порции и пошёл на крыльцо смотреть за бытом деревни. Наруто сразу накинулся есть, но он был обучен манерам, поэтому он ел быстро, но не торопясь и аккуратно. Джинни ела медленно и также аккуратно и прилично. —Это очень вкусно. Джинни всегда приятно когда Наруто говорит ей комплименты и этот момент не исключение. Она немного по розовела и продолжала трапезу. И так Наруто поел помыл посуду и запечатал всё в свиток. Он подошёл к Джинни и поцеловал её. И шепнул ей — Джинни, ты восхитительно готовишь, когда мы встретимся ты сготовишь мне снова, я надеюсь ты научишься большему и станешь превосходной куноичи. Для Джинни эти фразы звучали очень сладко, что даже она немного возбудилась и страстно поцеловала его как будто в последний раз, она встала и продолжала его целовать, они обнимали крепко друг друга, и пока что никто не собирался отпускать другого, они не хотели чтоб другой уходил, но знали что так будет, поэтому они не хотели ничего больше кроме страстного поцелуя. После они ещё долго обнимались молча и наслаждались друг другом, у них обоих были необычные волосы, они нюхали волосы друг друга. Они оба ухаживали за своими волосам. Даже Наруто, потому-что у него они были длинными. Итак прошло около минут двадцати и она обратно села чтоб доесть, а Наруто просто составлял ей компанию, сидя рядом. Итак прошёл день и наступил вечер. Джирайа вернулся и начал с Джинни собираться, он уже поговорил с Казекаге и Наруто официально стал его анбу. Наруто был очень рад этому, но то что Джинни уходит расстраивало её. Наруто должен был появиться у Казекаге только завтра утром и ему нечего было делать как скрывать свою печаль под улыбкой и наблюдать за Джинни. Он уже представлял как она подрастёт и станет ещё более красивой, он не сильно хотел чтоб она стало сильной, так как из-за силы она станет известным шиноби и тоже может быть занята, а он хотел когда она подрастёт всегда быть с ней и ни с кем больше. Он с улыбкой наблюдал за ней весь вечер, когда она собралась они ещё болтал, но уже скоро они начали прощаться. — Пока Наруто я буду скучать. Обнимая его сказала она. Наруто: Я тоже буду скучать Джинни, я вернусь к тебе. Но ты только подожди. Джирайа смотрел на них и оценивал ситуацию, он просто решил не вмешиваться, но записывал что-то в свой свиток. И таким образом Наруто и Джинни прощались и Джинни с Джираей ушли.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник