Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Итачи и Обито в Акатсуки. 3 Глава, 1.2 часть

Настройки
Примечания:
Пов Итачи: Сегодня я работал всю ночь, над уходом из Конохи, оказалось стать нукенином, чтоб потом тебя смогли простить было не так легко. Я это делал и за Обито, потому-что он притворился тупым, а сам пошёл развлекаться с Рин. Всё-таки хорошо иметь девушку, а я свою спасти не смог. Какое же я уволень. Я смог спасти лишь брата, а свою любимую и старшего брата. Ну у меня есть брат, я сделаю всё чтоб он остался жить. Поэтому я иду в Акацуки с одним из сильнейших шиноби Конохи. Он знает сам очень умный и он гений, но заставил меня писать за него и за себя. Ну в принципе ночи хватило и я отдал всё Хокаге. У Обито были связи в Акацуки поэтому попали мы туда быстро. Мы должны были собрать джинчурики и несколько человек. Ходят слухи про последователя Джашина и про двух нукенинов Тумана, Забуза и Кисаме и оба обладатели легендарных мечей. Впрочем за месяц управились. И после присоединился блондин, его легче всего было переманить на нашу сторону. Первая миссия Обито по поимке Однохвостого провалилась, но понятно из-за чего, он был крайне не серьёзен. Как он провёл Зетсу? Да я сказал что ему Коноха прочистила мозги и Рин умерла в взрыве. А я потерял семью и девушку и брата. Про Саске они не знали, но я этого не скрывал и старался не думать о младшем, чтобы меня не вычислили. Я всегда спокоен и Цунаде вылечила мою болезнь. Хоть глаза никак не вылечить. У Саске я ни за что не заберу глаза, хотя если он пробудит шаринган, я думаю мы сможем поменяться глазами, ведь мы кровные братья и на 99% одинаковые. Но это будет когда он пробудит свой шаринган, это будет легко сделать, я просто покажу смерть всех Учих в генджутсу и так легко пробужу у него и мангьоко. Ведь он и так испытал отчасти это и у него уже в пять лет пробудился он в одном томойе. Я мог только плакать что он испытал такую боль уже в пять лет, но я знаю он сильный и справится с этим. Я ему рассказал всю правду и чтобы он не гнался за мной. Я сказал что вернусь когда Акацуки станут уже просто организацией которые будут помогать странам. Это легко будет сделать, всего лишь победить растение, надо подобрать момент и запечатать его. Поэтому мы позвали Орочимару, он знает в этом толк. И ещё я согласился с Орочимару на сделку о моём теле. Я отдам ему своё тело, если он запечатает Зетсу и не будет никогда и прикасаться к моему брату. Я согласился с этим почти сразу. Ведь он знал что не одолеет меня. Но я договорился с Обито, что тот заберёт мои глаза и отдаст их Саске. Потому-что Обито бы не смог взять мои глаза или глаза Саске. Он просто сохранит глаза Саске себе. И спрячет их. Он не хотел чтоб я жертвовал собой, но согласился ведь он понимал, что Зетсу практически невозможно убить и только с запечатывающими техниками сможет его убить Орочимару. И Обито будет делать так что никто не сможет украсть Биджу из Джинчурики либо он будет мешать либо он тайно поможет им. Акацуки уже достаточно. Весь отряд Пэйна, Конан, Дейдара, Итачи, Обито, Кисаме, Какузу, Хидан, Орочимару - я думаю ему выгодно иметь тесные отношения с Акацуки, ведь у него есть своя деревня. Сасори, а Зетсу мы убьём. И Акацуки будет заправлять Обито, он после смерти Зетсу станет серьёзным и поможет справится с его болью и скажет что с помощью Акацуки мы сможем восстановить мир и больше никого убивать не придётся. Я думаю это сработает, потому-что Пейн или же Нагато лишился своего друга, тот был ему как братом, как мне Шисуи, поэтому основываясь на себе, я предположил что так будет, и после доверю всё Обито, я ведь всю ночь писал бумаги, а он будет спасать мир. Вот вроде всё теперь честно. Конец Пова.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник