Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Воскрешение. 5 Глава, 1 часть

Настройки
Примечания:
Некоторое время спустя. - Ты вернулся. Чино спрыгнула с крыши одного из домов и побежала чтобы обнять Наруто. - Ты долго. - Чино, я быстро с Акатсуки разобрался и пришёл. - Ты убил членов Акатсуки? С испугом спросила она. - Нет конечно, они запечатаны во мне, я почти всех их уговорил, Хидан один из членов Акатсуки, станет нашим настенным жителем. Он бессмертный, но есть ему надо, поэтому мы будем его кормить, он просто убийца и волен только Джашину. - Понятно, то есть ты никого не убил? - Да, но Орочимару ушёл, Сасори согласился пойти обратно в деревню, он был бессмертным, но я его убью и возрожу, как и Нагато Узумаки и ещё я воскрешу троих человек, троих мечников Тумана и Яхико. - То есть ты делаешь всё для них? - Угу. - Какой же ты добрый. Чино его прижала ещё сильней к себе, а её размер бы 3, тот кто понял, тот понял. - В общем нам нужно уходить. - Охх, ты прав, но что мы скажем Мифуне-сенсею? - Ничего не надо говорить, мы вас не держим, но возвращайтесь в свою деревню. - Спасибо Мифуне-сенсей. Наруто использовав все режимы добрался с Чино на руках до Сунны за несколько часов. - Вы кто? - Не узнаёте? - Наруто? - Агась - Проходите, но на другой части Сунны идёт война. - Понятно, я разберусь. Наруто за минут двадцать минут добрался до поля боя. - Сунновцы, помощь нужна? - Да - крикнула большая часть шиноби Сунны. - Тогда возвращайтесь, у меня есть великие воины. а вам ещё жить надо. Наруто оставил Чино, а сам пошёл к лагерю Камня. - Ну что вы точно хотите напасть на Сунну? - Ты кто, уйди с дороги малявка или умрёшь. Нечего малявкам делать на войне. И тут Наруто начал злиться и уровень Ки стал настолько большим, что весь лагерь почувствовал огромную жажду крови и не могли даже двинуться. - Вы точно готовы умереть? И тут Наруто распечатал Акатсуки и воскресил троих мечников Тумана, а Хидана оттолкнул за себя. - Ты что блин творишь, можешь проявить уваже... Наруто, Наруто можно мне их убить? Они же вроде на вас хотят напасть? - Я хочу всё мирно сделать. - Так если вы не сдадитесь, то вам конец и единицы не согласия будут отданы Хидану как жертвы Джашина. И тут вышел Цучикаге. - Если победишь меня, то тогда мы сдадимся, если проиграешь то твоё тело будет висеть у вас в центре деревни. Наруто на огромной скорости сравнимой со звуком, подбежал к Цучикаге и вырубил его. - Кто следующий? Я вроде победил. Все Акатсуки мирно стояли и все шиноби боялись, он в одиночку подчинил себе всех Акатсуки и не убил не одного, даже воскресил. - Мы сдаёмся! И все Шиноби выкинули оружия и их командир забрал Цучикаге и они отправились обратно. - Так, а теперь с вами. - Сасори я с тобой вернусь в Сунну. Итачи и Обито возвращайтесь в деревню. Нагато дай тело Яхико. Нагато призвал тело Яхико. Наруто сделав около пятидесяти печатей и положил руку на тело Яхико. - Что где я? Я же умер? - Ты в безопасности. - Н..Нагато? - Да. - Ты использовал ту технику? - Не совсем, я другие техники использовал. - Но ты же. - Я изменюсь, Наруто меня сделает нормальным и именно он изменит мир, мы проиграли. - Что? - Не бойся, всё будет хорошо Яхико. - Нагато, пора. - Да, хорошо. - И тут Какузу начал пересаживать глаза Нагато Наруто. - Что происходит, Нагато, что с тобой дел... - Успокойся, всё будет хорошо. И пересадка готова. - Надо привыкнуть, поле зрения увеличилось. - Хмм, а мне кажется умень... Нагато упал без сознания. - Теперь моя очередь и тут Наруто добил его и воскресил. - Нагато? - Да, я живой, вроде. И тут Яхико обнял Конан и Нагато. - Ну что будете делать? - Защищать скрытый Дождь. - Но там же... - Нет, Яхико это уже давно моя деревня. - Понятно. - Так тогда кыш... кыш с глаз моих. - Спасибо Наруто. - Ты мой соклановец, теперь я смогу воскресить всю свою деревню. прошло больше двух лет, но я это сделаю. - Удачи, Наруто. - Так мечники Тумана. - Зачем ты нас воскресил? - Не всех. - а зачем? - Вы состояли в Акатсуки, но ваша сила без мечей пригодится Туману, я сам с ним переговорю. Я уверен вас примут обратно. - Спасибо, Наруто Узумаки. - Так-с, Хидан мой, Какузу? - Сделаю свою компанию. - Если я узнаю, что ты кого-то убьёшь, я тебя закопаю так глубоко. - Хорошо, меня этот устраивает. - Дейдара, ты знаешь куда тебе идти, но если я узнаю что твои взрывы кого-то убили, ты станешь вторым Хиданом. - Хорошо, Наруто-сан. - Так, пока все отправляйтесь, а я вас всех догоню, кому ещё помочь. Всё я к Чино и за вами. Сасори стой, я тебя сам донесу. - Понял. Наруто за полчаса добрался до Чино. - Чино, пошли к Казекаге-саме. - Ты его так уважаешь? - Я являюсь его анбу, конечно. - Понятно, извиняюсь за свои слова. - Хорошо. Сторожи пропустили Наруто. "Тук-Тук" - Входите. Наруто, так рано? - Я не надолго. Пожалуйста простите Сасори за его выходки, он будет служить Сунне всё время, он бессмертный. Я решил его оставить таким, потому-что я ещё мал и смогу приглядывать за ним, а после, я не думаю что он свернёт с пути. - Сс..сори? - Да бабуль, я вернулся. К Сасори подбежала старейшина и обняла его. - Ты совсем не изменился, ты... - Я марионетка, я теперь искусство. - Это не нормально, но я рада что ты встал на путь истинный. - Это конечно всё хорошо, но что скажет Казекаге-сама? - Одобряю, я доверяю старейшинам и тебе Наруто. - Хорошо, тогда я отправлюсь дальше расформировывать акатсуки, они все живы, но теперь не будут сражаться. - А что у тебя с глазами? - Это риннеган, от одного из Акатсуки. Он мне нужен чтобы воскресить мою деревню. - Понятно. Тогда свободен. - Хай, Хокаге-сама. Наруто ушёл и догнал Дейдару. - Ну что встал, пошли. Боишься смерти? - Не тебе это говорить, ещё только родился. - Сам то не намного старше, тебе всего-лишь четырнадцать. - Ты сейчас познаешь моё искусство! - Я тебе его в жопу засуну, тебя Чино убьёт, моя девушка старше тебя на год. - Извините Наруто Узумаки, я просто нервничаю. - Тогда за секунды туда доберёмся. - А может не стоит? - Не бойся всё будет нормально, ты им сейчас нужен как никогда, твой геном на S ранг, так что не двигайся. - Хорошо. Наруто доставил до командира Дейдару. - Что-то ещё? - Держите пацана, он теперь с вами, он сам вам всё расскажет. - Хорошо. И Наруто оставив клона который затерялся в толпе, побежал к мечникам. - С вами трудней всего, вас долго. Но не проблема. Стойте смирно я вас всех возьму. и тут Наруто в стопку положил троих мечников тумана и за ночь добрался до порта огня. - Так, осталось дождаться, пока вы ждите, а я сбегаю в Коноху и посмейте сбежать, я оставлю клона. - Хорошо. Сказали мечники. Наруто отправился в Коноху. Наруто оказался в кабинете Хокаге. - Наруто? - Да я из порта, вообще я так заскочить, да воскресить жителей Конохи. - Что у тебя с глазами, неужели... - Риннеган, да я расформировал Акатсуки и теперь они свалили по своим деревням, последних отправляю в Туман. - Понятно. - Хорошо. - Тебе их быстрей надо или годика два подождёшь. Дело в том что если сейчас, то они станут с генами Узумаки, я не думаю что Какаши это понравится. - Переживут, воскреси всех. - Хорошо пап. Наруто сложил много печатей и призвал Шинигами. - Привет. - С тобой нет покоя, нахуй тебе мертвяки. - Я всё расскажу Алому Богу. - Успокойся, я сам тебя сейчас же заберу, и не верну обратно, а там станешь моей собачкой. - Не правда, тебя мой бог покарает. - Ладно уже давай говори. - Всех жителей Конохи которые погибли чуть больше двух лет назад, после взрыва. - Куда Выгружать? - На седьмой заброшенный полигон. - Пошли Наруто. - Я ещё жить хочу. - Ты заебал уже, не придуривайся. Все кто находились в резиденции смотрели с разинутым ртом. - Наруто, этому я тебя не учил, я тебя сейчас сам накажу. - Извини Хироками, я больше так не буду и извинюсь перед ней. Наруто строил щенячьи глазки Алому богу. - вот так бы сразу, а то начал выёбываться перед смертью. - Всегда найдётся кто-то выше. Хироками, а ты правда сильней Шинигами? - Конечно Курама, но мальчишка растёт без воспитания, а ты совсем скатился, что тебя он исправил. Хотя ты не должен был поддаваться ненависти. - Ну уж извини, я вот такой какой сделал меня Рикуда. - Рикуда! - Что случилось? - Почему ты своим детям не дал воспитания? - Я умер, а они остались там и я мог только к перерождениям своих сыновей являться. Но тогда Курама не был запечатанным. - Понятно. Ну останься поглядим как он воскресит жителей Конохи, сделав их всех Узумаки. - Хмм, они будут потомками сына моего сына, так получается. - Ну и награждёнными моей силой. - Получается что так. Шинигами с помощью многочисленных печатей воскресила всех жителей. - Спасибо Шини. - Пожалуйста не беспокой меня так часто. - Извини меня за то что я тебе наговорил. - Что ты сказал? - Извини меня за то что наговорил тебе, я не хотел тебя обидеть. - Хорошо прощаю тебя, но впредь давай думай что говоришь. - Да Шини-сама, вы правы. Шинигами исчезла и Наруто остался один с тысячами воскрешённых не до конца людей. - Стойте смирно и я вас воскрешу. Все они просто стояли, некоторые узнавали в нём Наруто, некоторые Девятихвостого, некоторые просто стояли и ожидали чего-то. Спустя час он воскресил всех и все стали Узумаки. - Фуух, не мало чакры потратил, но это того стояло. - Можете возвращаться в деревню, хоть и большинству всё равно не хватит домов. Но не бойтесь их построят в скором времени. Всех жителей начали встречать родственники, друзья и так далее. Наруто оставил всё на самотёк и сам взял только брата и отнёс его к маме. С помощью полёта. - Ну вроде всё. - Спасибо сынок. - Пожалуйста мам, мы ещё не скоро увидимся. - Понятно. Мы тебя всегда будем ждать. Пов Саске. Сегодня я как всегда проснулся рано и после завтрака пошёл тренироваться, но после приходит Итачи. - Нии-сан. - Да Саске? - Я соскучился, ты навсегда? - Конечно Саске. - Тогда пошли домой, покушаем вместе и расскажешь всё. Итачи только пришёл от Хокаге. Обито пошёл к своей невесте. - Да Саске пошли. "Саске и Итачи вошли в дом" - Что будем? У меня есть всё. - Давай приготовим особое карри. - Давай. Но что произошло дальше повергло меня и Итачи в шок. Пришли все умершие два года назад жители и все кланы. С ними уже пришли и помощь в строительстве от Даймё огня и всех их было тысячи в большом количестве более двадцати тысяч только видимых было. Мы обрадовались что теперь всё точно наладиться. Примерно также было у каждого в деревне.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)