Воскрешение. 5 Глава, 1 часть
6 апреля 2021 г., 00:30
Примечания:
Уже скоро будет семьдесят страниц.
Некоторое время спустя.
- Ты вернулся.
Чино спрыгнула с крыши одного из домов и побежала чтобы обнять Наруто.
- Ты долго.
- Чино, я быстро с Акатсуки разобрался и пришёл.
- Ты убил членов Акатсуки? С испугом спросила она.
- Нет конечно, они запечатаны во мне, я почти всех их уговорил, Хидан один из членов Акатсуки, станет нашим настенным жителем. Он бессмертный, но есть ему надо, поэтому мы будем его кормить, он просто убийца и волен только Джашину.
- Понятно, то есть ты никого не убил?
- Да, но Орочимару ушёл, Сасори согласился пойти обратно в деревню, он был бессмертным, но я его убью и возрожу, как и Нагато Узумаки и ещё я воскрешу троих человек, троих мечников Тумана и Яхико.
- То есть ты делаешь всё для них?
- Угу.
- Какой же ты добрый.
Чино его прижала ещё сильней к себе, а её размер бы 3, тот кто понял, тот понял.
- В общем нам нужно уходить.
- Охх, ты прав, но что мы скажем Мифуне-сенсею?
- Ничего не надо говорить, мы вас не держим, но возвращайтесь в свою деревню.
- Спасибо Мифуне-сенсей.
Наруто использовав все режимы добрался с Чино на руках до Сунны за несколько часов.
- Вы кто?
- Не узнаёте?
- Наруто?
- Агась
- Проходите, но на другой части Сунны идёт война.
- Понятно, я разберусь.
Наруто за минут двадцать минут добрался до поля боя.
- Сунновцы, помощь нужна?
- Да - крикнула большая часть шиноби Сунны.
- Тогда возвращайтесь, у меня есть великие воины. а вам ещё жить надо.
Наруто оставил Чино, а сам пошёл к лагерю Камня.
- Ну что вы точно хотите напасть на Сунну?
- Ты кто, уйди с дороги малявка или умрёшь. Нечего малявкам делать на войне.
И тут Наруто начал злиться и уровень Ки стал настолько большим, что весь лагерь почувствовал огромную жажду крови и не могли даже двинуться.
- Вы точно готовы умереть?
И тут Наруто распечатал Акатсуки и воскресил троих мечников Тумана, а Хидана оттолкнул за себя.
- Ты что блин творишь, можешь проявить уваже... Наруто, Наруто можно мне их убить? Они же вроде на вас хотят напасть?
- Я хочу всё мирно сделать.
- Так если вы не сдадитесь, то вам конец и единицы не согласия будут отданы Хидану как жертвы Джашина.
И тут вышел Цучикаге.
- Если победишь меня, то тогда мы сдадимся, если проиграешь то твоё тело будет висеть у вас в центре деревни.
Наруто на огромной скорости сравнимой со звуком, подбежал к Цучикаге и вырубил его.
- Кто следующий? Я вроде победил.
Все Акатсуки мирно стояли и все шиноби боялись, он в одиночку подчинил себе всех Акатсуки и не убил не одного, даже воскресил.
- Мы сдаёмся!
И все Шиноби выкинули оружия и их командир забрал Цучикаге и они отправились обратно.
- Так, а теперь с вами.
- Сасори я с тобой вернусь в Сунну. Итачи и Обито возвращайтесь в деревню. Нагато дай тело Яхико. Нагато призвал тело Яхико. Наруто сделав около пятидесяти печатей и положил руку на тело Яхико.
- Что где я? Я же умер?
- Ты в безопасности.
- Н..Нагато?
- Да.
- Ты использовал ту технику?
- Не совсем, я другие техники использовал.
- Но ты же.
- Я изменюсь, Наруто меня сделает нормальным и именно он изменит мир, мы проиграли.
- Что?
- Не бойся, всё будет хорошо Яхико.
- Нагато, пора.
- Да, хорошо.
- И тут Какузу начал пересаживать глаза Нагато Наруто.
- Что происходит, Нагато, что с тобой дел...
- Успокойся, всё будет хорошо.
И пересадка готова.
- Надо привыкнуть, поле зрения увеличилось.
- Хмм, а мне кажется умень...
Нагато упал без сознания.
- Теперь моя очередь и тут Наруто добил его и воскресил.
- Нагато?
- Да, я живой, вроде.
И тут Яхико обнял Конан и Нагато.
- Ну что будете делать?
- Защищать скрытый Дождь.
- Но там же...
- Нет, Яхико это уже давно моя деревня.
- Понятно.
- Так тогда кыш... кыш с глаз моих.
- Спасибо Наруто.
- Ты мой соклановец, теперь я смогу воскресить всю свою деревню. прошло больше двух лет, но я это сделаю.
- Удачи, Наруто.
- Так мечники Тумана.
- Зачем ты нас воскресил?
- Не всех.
- а зачем?
- Вы состояли в Акатсуки, но ваша сила без мечей пригодится Туману, я сам с ним переговорю. Я уверен вас примут обратно.
- Спасибо, Наруто Узумаки.
- Так-с, Хидан мой, Какузу?
- Сделаю свою компанию.
- Если я узнаю, что ты кого-то убьёшь, я тебя закопаю так глубоко.
- Хорошо, меня этот устраивает.
- Дейдара, ты знаешь куда тебе идти, но если я узнаю что твои взрывы кого-то убили, ты станешь вторым Хиданом.
- Хорошо, Наруто-сан.
- Так, пока все отправляйтесь, а я вас всех догоню, кому ещё помочь. Всё я к Чино и за вами. Сасори стой, я тебя сам донесу.
- Понял.
Наруто за полчаса добрался до Чино.
- Чино, пошли к Казекаге-саме.
- Ты его так уважаешь?
- Я являюсь его анбу, конечно.
- Понятно, извиняюсь за свои слова.
- Хорошо.
Сторожи пропустили Наруто.
"Тук-Тук"
- Входите. Наруто, так рано?
- Я не надолго. Пожалуйста простите Сасори за его выходки, он будет служить Сунне всё время, он бессмертный. Я решил его оставить таким, потому-что я ещё мал и смогу приглядывать за ним, а после, я не думаю что он свернёт с пути.
- Сс..сори?
- Да бабуль, я вернулся.
К Сасори подбежала старейшина и обняла его.
- Ты совсем не изменился, ты...
- Я марионетка, я теперь искусство.
- Это не нормально, но я рада что ты встал на путь истинный.
- Это конечно всё хорошо, но что скажет Казекаге-сама?
- Одобряю, я доверяю старейшинам и тебе Наруто.
- Хорошо, тогда я отправлюсь дальше расформировывать акатсуки, они все живы, но теперь не будут сражаться.
- А что у тебя с глазами?
- Это риннеган, от одного из Акатсуки. Он мне нужен чтобы воскресить мою деревню.
- Понятно. Тогда свободен.
- Хай, Хокаге-сама.
Наруто ушёл и догнал Дейдару.
- Ну что встал, пошли. Боишься смерти?
- Не тебе это говорить, ещё только родился.
- Сам то не намного старше, тебе всего-лишь четырнадцать.
- Ты сейчас познаешь моё искусство!
- Я тебе его в жопу засуну, тебя Чино убьёт, моя девушка старше тебя на год.
- Извините Наруто Узумаки, я просто нервничаю.
- Тогда за секунды туда доберёмся.
- А может не стоит?
- Не бойся всё будет нормально, ты им сейчас нужен как никогда, твой геном на S ранг, так что не двигайся.
- Хорошо.
Наруто доставил до командира Дейдару.
- Что-то ещё?
- Держите пацана, он теперь с вами, он сам вам всё расскажет.
- Хорошо.
И Наруто оставив клона который затерялся в толпе, побежал к мечникам.
- С вами трудней всего, вас долго. Но не проблема. Стойте смирно я вас всех возьму.
и тут Наруто в стопку положил троих мечников тумана и за ночь добрался до порта огня.
- Так, осталось дождаться, пока вы ждите, а я сбегаю в Коноху и посмейте сбежать, я оставлю клона.
- Хорошо. Сказали мечники.
Наруто отправился в Коноху.
Наруто оказался в кабинете Хокаге.
- Наруто?
- Да я из порта, вообще я так заскочить, да воскресить жителей Конохи.
- Что у тебя с глазами, неужели...
- Риннеган, да я расформировал Акатсуки и теперь они свалили по своим деревням, последних отправляю в Туман.
- Понятно.
- Хорошо.
- Тебе их быстрей надо или годика два подождёшь. Дело в том что если сейчас, то они станут с генами Узумаки, я не думаю что Какаши это понравится.
- Переживут, воскреси всех.
- Хорошо пап.
Наруто сложил много печатей и призвал Шинигами.
- Привет.
- С тобой нет покоя, нахуй тебе мертвяки.
- Я всё расскажу Алому Богу.
- Успокойся, я сам тебя сейчас же заберу, и не верну обратно, а там станешь моей собачкой.
- Не правда, тебя мой бог покарает.
- Ладно уже давай говори.
- Всех жителей Конохи которые погибли чуть больше двух лет назад, после взрыва.
- Куда Выгружать?
- На седьмой заброшенный полигон.
- Пошли Наруто.
- Я ещё жить хочу.
- Ты заебал уже, не придуривайся.
Все кто находились в резиденции смотрели с разинутым ртом.
- Наруто, этому я тебя не учил, я тебя сейчас сам накажу.
- Извини Хироками, я больше так не буду и извинюсь перед ней.
Наруто строил щенячьи глазки Алому богу.
- вот так бы сразу, а то начал выёбываться перед смертью.
- Всегда найдётся кто-то выше. Хироками, а ты правда сильней Шинигами?
- Конечно Курама, но мальчишка растёт без воспитания, а ты совсем скатился, что тебя он исправил. Хотя ты не должен был поддаваться ненависти.
- Ну уж извини, я вот такой какой сделал меня Рикуда.
- Рикуда!
- Что случилось?
- Почему ты своим детям не дал воспитания?
- Я умер, а они остались там и я мог только к перерождениям своих сыновей являться. Но тогда Курама не был запечатанным.
- Понятно. Ну останься поглядим как он воскресит жителей Конохи, сделав их всех Узумаки.
- Хмм, они будут потомками сына моего сына, так получается.
- Ну и награждёнными моей силой.
- Получается что так.
Шинигами с помощью многочисленных печатей воскресила всех жителей.
- Спасибо Шини.
- Пожалуйста не беспокой меня так часто.
- Извини меня за то что я тебе наговорил.
- Что ты сказал?
- Извини меня за то что наговорил тебе, я не хотел тебя обидеть.
- Хорошо прощаю тебя, но впредь давай думай что говоришь.
- Да Шини-сама, вы правы.
Шинигами исчезла и Наруто остался один с тысячами воскрешённых не до конца людей.
- Стойте смирно и я вас воскрешу.
Все они просто стояли, некоторые узнавали в нём Наруто, некоторые Девятихвостого, некоторые просто стояли и ожидали чего-то. Спустя час он воскресил всех и все стали Узумаки.
- Фуух, не мало чакры потратил, но это того стояло.
- Можете возвращаться в деревню, хоть и большинству всё равно не хватит домов. Но не бойтесь их построят в скором времени.
Всех жителей начали встречать родственники, друзья и так далее. Наруто оставил всё на самотёк и сам взял только брата и отнёс его к маме. С помощью полёта.
- Ну вроде всё.
- Спасибо сынок.
- Пожалуйста мам, мы ещё не скоро увидимся.
- Понятно. Мы тебя всегда будем ждать.
Пов Саске.
Сегодня я как всегда проснулся рано и после завтрака пошёл тренироваться, но после приходит Итачи.
- Нии-сан.
- Да Саске?
- Я соскучился, ты навсегда?
- Конечно Саске.
- Тогда пошли домой, покушаем вместе и расскажешь всё.
Итачи только пришёл от Хокаге. Обито пошёл к своей невесте.
- Да Саске пошли.
"Саске и Итачи вошли в дом"
- Что будем? У меня есть всё.
- Давай приготовим особое карри.
- Давай.
Но что произошло дальше повергло меня и Итачи в шок. Пришли все умершие два года назад жители и все кланы. С ними уже пришли и помощь в строительстве от Даймё огня и всех их было тысячи в большом количестве более двадцати тысяч только видимых было. Мы обрадовались что теперь всё точно наладиться.
Примерно также было у каждого в деревне.
Примечания:
Я думаю эти части получились особо трогательными, но самое интересное впереди. Ведь Наруто ещё ребёнок, он не познал радости любви, а лишь силы, хотя о силе мечтали все, но получил её Наруто. Мир во всём мире скоро наступит и интересное не заканчивается на этой планете.