Коноха. 5 Глава, 2 часть
6 апреля 2021 г., 23:55
Примечания:
Эта часть короткая, но несёт не мало изменений в Конохе.
Тем временем в Конохе:
- Саске, ты ведь видишь тысячи людей с красными волосами?
- Дда.
- Саске, это сделал Наруто, я тебе не вру.
- Ччто?
- Саске, Наруто воскресил всех жителей деревни и уже попросил помощи у Даймё огня.
- Аафигеть.
- Саске, пошли выйдем, там найдутся Учихи.
- Хорошо братик.
Итачи и Саске вышли на поиски родителей. Дома уже начали строиться, а жители Конохи встречали своих родственников.
- Братик, я вижу маму.
- Я тоже её увидел.
Саске побежал к маме, а Итачи последовал за Саске.
Фугаку и Микота шли вместе.
Это довольно интересный момент, ведь в этот год Итачи уничтожил собственный клан, а тут он восстановился вместе с другими. Все Инузуко и остальные. Но если говорить о кланах, то Наруто не воскресил Третьего, а Конохомару тут ещё маленький, ведь прошло два года с половиной года и все возроста жителей не изменились, также и Менма, он стал младше сестры. Расскажу вкратце что станет с Конохой за неделю.
Клан Хьюга, как и клан Учих будут максимально приближены к центру деревни, ведь это самые дорогие места. Все остальные кланы будут примерно на тех же местах. Кроме Нара и Инузуко. Клан Нара будут иметь дома недалеко от Яманака. Яманака будут недалеко от центра. Инузуко и Абураме будут жить на концах деревни. Потому-что они главные кто сможет обнаружить противников. Ещё Наруто воскресил Наваки Сенджу и Дана, брат и парень Цунаде. Все жители будут населять места между центром и окраинами деревни, все жители не будут жить на окраинах или в центре. Чтобы не было слишком богатых и слишком бедных. Ведь в центре они не смогут расположить дорогие предприятия, и также не смогут расположить бедные предприятия. Все жители будут примерно равны. Без клановые Шиноби обесцениваются и им не придётся сражаться. Учихи и Хьги с этим справятся. Ещё Наруто воскресил одного очень сильного Хьюгу, Наруто много читал про все деревни. Он знает очень многих известных, и не известных, но очень сильных шиноби. Этот одноглазый Хьюга смог победить Итачи и Шисуи, он предал деревню ради жены и детей, поэтому тоже был воскрешён и его приняли в клан под предлогом что они примут его и его жену. Отец Неджи тоже был воскрешён и меток уже на них не было. Они уже умерли и метки исчезли. Иерархия у Хьюга закончилась. Саске стал жить с родителями. Итачи как первый наследник тоже жил с родителями и Саске. Наруто воскресил Кагами Учиха и теперь Кагами будет с Шисуи. Кагами будет присматривать за Шисуи и Кагами. Ведь её имя было в честь него. Но никто не знал что великий Учиха будет воскрешён. Все анбу которые умерли в нападение Кьюби и после взрыва были воскрешены. Все они умерли многочисленно и поэтому были воскрешены, потому-что это не оскорбит их честь. Если бы он воскресил бы третьего то тогда это было бы осквернением его чести. Хотя Кагами равен ему по возрасту. Коноха стала ещё больше чем была когда-либо. Но это всего-лишь начало Конохи и других деревень, ведь теперь настанет мир и шиноби начнут исчезать и начнётся нормальная жизнь.
Примечания:
Теперь можно вернуться к Наруто.