Глава 4
30 марта 2021 г., 20:56
— Ну вообще как раз таки пятизвёздочный,—произнесла Кофе,наблюдая за реакцией сестры
Чай чуть не подавилась карамелькой, которую ела в этот момент
— Да ну! Да ты меня обманываешь!
— Не-а,—засмеявшись сказала Кофе,—видела бы ты сейчас своё лицо!
— И как это вы тогда с ним познакомились?—с неподдельным интересном спросила Чай
—Позже узнаешь,а теперь одевайся!
—Ой,да куда опять? Выходной,дай отдохнуть
Сказав это,девушка сладко потянулась
—Я обещала тебя с друзьями с работы познакомить,так что собирайся быстро! Пять минут на сборы. Время пошло,—скомандовала Кофе
—Так точно,мой генерал...—проныла Чай, медленно идя в комнату
Через 20 минут девушки уже шли по улице
—Не буду больше тебя никуда с собой звать! Вот как можно было забыть,куда ты положила косметичку? Это же важная вещь,ты всегда должна знать,где она у тебя находиться. В следующий раз заставлю тебя идти куда либо ненакрашенной. Я же из-за тебя на работу опаздаю
— Да сколько же можно бубнить?! Я тебя в тысячи раз больше выручала и ни слова не сказала. Так что хоть в первый раз прости меня...
—Ну вообще ты старшая сестра,так что ты должна мне помогать,но ладно. На первый раз прощаю,—улыбнувшись заявила Кофе
— Ну неужели! Наконец-то ты замолчишь.
—Нет,не замолчу. Мы пришли
Сёстры остановились возле кафе "Люцифер"
—Хм... интересное название. Надеюсь внутри нет идолов, посвященных сатане и не подают кровь вместо красного вина?—решила съязвить Чай
—ХА-ХА-ХА, смешно! Нам так уже эти шутки приелись. Каждый второй так говорит. Идём уже.
Кафе начинало свой рабочий день в 10 утра,о чём Чай не знала
—Ты привела меня за полтора часа до начала смены? Зачем? И как вообще? Откуда у тебя ключи?—тараторила Чай
—Может быть когда-нибудь расскажу
Чай не любила загадки и тайны, особенно если это тайны её сестры. Она слишком хорошо знала Кофе,поэтому волновалась
— Серьёзно? Опять загадки? Ты же знаешь,что я ненавижу их!
— Знаю,но сейчас эта информация будет очень неуместна. Не волнуйся,я расскажу сразу,как будет подходящий момент. И переживать не о чем, всё хорошо будет,—попыталась успокоить Чай сестра.
—Ладно,так уж и быть
Всё же сестре уже 17,и пора бы принимать её решения
Девушки зашли в здание, сбросили сумки в одной из комнат и решили пойти прогуляться по двухэтажному кафе.
—Так-с, один из моих друзей уже тут. Тебе нужно лишь открыть дверь и познакомиться...Ой, стой! Обещай,что будешь дружить с ним!
—Эм,ладно. Как то подозрительно!
Кофе втолкнула сестру за дверь и заперла на ключ. Она знала,что ни за что Чай не захочет общаться с тем человеком,что за ней находиться,поэтому пришлось предпринимать более серьезные меры.
Чай хотела было выругаться на сестру,но увидев друга Кофе,не смогла и слова сказать
Через несколько секунд к ней вернулся дар речи
—ТЫ?!