Ебучий пиздец.

R
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 536 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

епта.

Настройки
Примечания:
— вы огромные молодцы !! — Урарака восторженно подлетела к девочкам, но обнимать не стала. — даа, но что у тебя за причуда ? — Джиро вместе с Миной уставились на Римму в ожидании ответа. — это тяжело обьяснить...да и времени не так много, вам нужно готовиться к своим сражениям.. — тогда сегодня в общаге с тебя полная информация твоей причуды ! — Киришима пробежал мимо, дав пять обеим девушкам, и скрылся вместе с желтой макушкой. — вы так ловко использовали ваши причуды ! Это просто бомбически ! — Тору (девочка невидимка), хлопая в ладоши, подлетела к остальным подругам. — да, это было классно. — Токоями (у него причуда тень) вместе с Коджи (с животными причуда связана) и Оджиро (у него хвост) подошли к Изуку. — вам стоит перестать нас нахваливать и приготовиться к следующим "сражениям". — русоволосая улыбнулась и утянула подругу к столику вдали. (Дальше идёт разговор на русском), — тот..который гетерохром..он симпатичный. — оууу, да неужели. Я дождалась этого священного момента, наша Кира наконец-то влюбилась в кого-то существующего. — я не сказала, что влюбилась, просто он симпатичный и...видимо у него какие-то проблемы в семье, он пожелал удачи мне, а не своему отцу, помнишь ? — помню..а ты как всегда включила режим «спасательный круг» ? — голубоглазая усмехнулась, на что получила легкий подзатыльник, — ауч. — кто бы говорил, я же видела, как ты смотрела на того блондина. — усмехнулась Кира, продолжая дуть тёплым воздухом на кисти рук. — для меня свойственно влюбляться в каждого встречного, поэтому...это не удивительно, — Демченко слегка замялась, выслеживая глазами новый объект своего подражания, но не найдя, лишь пожала плечами, — видимо, он уже ушёл. — возможно..— кратко ответила зеленоглазая, а после две подруги вспомнили о недавно прочитанной манге и принялись за ее бурное обсуждение... *** — Бакуго, Изуку, вы прекрасно справились ! — Урарака подбежала к другу, что помогал каччану стоять на ногах (он не в отключке) — хватит помогать мне, тупой деку ! — Кацуки скинул его руку со своего плеча из-за чего чуть не свалился на пол, но был успешно пойман светловолосой.— Бакуго, успокойся в конце концов, ведёшь себя хуже маленького ребёнка, которому не купили леденец. — ЧЕ ТЫ ЩАС СКАЗАЛА ?! ПОВТОРИ ! Набрав в легкие побольше воздуха, Римма прикрыла глаза, — I can't see you in the dark, see you in the dark. I can't see you in the dark, see you in the dark..— продолжая тихо напевать себе под нос песню, девушка почувствовала, как обмякло чужое тело в ее руках. — что ты со мной сделала ? — блондин говорил тихо, спокойно, без единой нотки грубости, что послужило удивлённым лицам одноклассников. — Римм, пожалуйста хватит использовать причуду так часто, я не хочу, чтобы.. — все в порядке, — голубоглазая кивнула подруге и поспешила ответить на вопрос одноклассника, — просто успокоила тебя, — уголки губ скользнули вверх, и девушка подняла взгляд на одноклассников, — я думаю, что его нужно в медпункт или.. — к исцеляющей девочке, я знаю дорогу. — Кацуки бурчал себе под нос, как Римма уже его достала, хотя находится здесь только один день, на что та лишь закатывала глаза. *** — что она с ним сделала ? — Шото подошёл к русоволосой, которая до сих пор пыталась отогреть замёрзшие после телекинеза руки. — ее причуда..она поёт песню и...каждая из них служит чему-то своему, например та песня, которую она пела только что, служила для снятия стресса. Ту, которую она пела, пока мы сражались с твоим отцом...для усиления чужой причуды, то есть моей. — а у тебя причуда телекинез и... — Тодороки посмотрел на одноклассницу в ожидании ответа. — и подчинения, дотронувшись до человека, я могу подчинить его своей власти, но он не давал мне подойти ближе, поэтому пришлось использовать Риммину причуду, конечно она могла самостоятельно с помощью песни подчинить его под свою власть, но...ее причуда занимает очень много энергии и сил, однажды она переусердствовала на тренировках...и после этого, — зеленоглазая тяжело выдохнула, — и после этого она попала в реанимацию, ещё немного и возможно сейчас ее бы здесь не было... — прости, я не хотел задевать такую больную тему...— гетерохром замялся, но Кира лишь слегка улыбнулась, — все хорошо, мне давно хотелось высказаться об этом кому-нибудь, но Римма...не любит поднимать такую тему и...пожалуйста не говори ей, что я тебе рассказала об этом, я не знаю, какая у неё будет реакция. Она словно бомба замедленного действия и никто никогда не знает, когда время подойдёт к концу. — что с твоими руками ? — двухцветный уставился на синие руки, которые до сих пор не отогрелись. — и об этом ей тоже желательно не говорить, не хочу, чтобы она использовала свою причуду просто так. Мои руки...для более эффективного использования телекинеза..я использую их, но потом они замерзают и отогреть их бывает очень тяжело, поэтому довольно часто я получаю обморожения. А после него сразу же пару подзатыльников в перемешку с нравоучениями от Риммы. — может...я могу помочь ? — Шото коснулся холодных кистей и активировал причуду, после чего руки стали приобретать более жизненный оттенок. — спасибо.. — это наш Шото вообще ? — Урарака с улыбкой отвела взгляд от парня с девушкой. — хотелось бы верить, что да. — Иида, закончив своё обсуждение с Изуку, переключились на Очако. *** — спасибо, — улыбнувшись исцеляющей девочке, Римма покинула кабинет вслед за Бакуго, — мог бы тоже поблагодарить, это из-за вашей с Изуку неосторожности мне пришлось использовать свою причуду дважды за один чертов час, — девушка наигранно закатила глаза. — я не просил тебя об этом, — фыркнув себе под нос, парень засунул руки в карманы, — иди быстрее или ты по своим ментальным связям с той пизданутой будешь находить общежитие ? — ее зовут Кира. — да плевать мне, дуй живее. Демченко сравняла шаг и устремила взгляд на горизонт, — почему ты такой злой постоянно ? — потому что ты идиотка. — (на русском) пруфы или слит. — че ты там вякнула ? — я попросила обосновать. — не дождёшься. — буркнул Кацуки, а ученица в ответ лишь обреченно сложила руки на груди. *** — Римма, Бакуго, будете чай ? — Момо приветливо улыбнулась. — конечно будут ! — Римм, твоя шавуха, — Кира кинула пакет с едой прямо в подругу. — макдак ? — удивлено достав картошку фри, светловолосая присела на диван. — ага. — мы подумали, что вам будет привычнее есть что-то относящееся к России, нежели японскую кухню, — Мина вместе с Тору доедали свои собы. — мы ждём, — Киришима прыгнул на диван, одной рукой обняв голубоглазую, а второй воруя у неё картошку. — эйй... — предлагаю сыграть в было/не было, заодно узнаем друг друга получше, — Каминари сел между Кирой и Джиро, на что получил подзатыльника от синеволосой. — Бакуго, Шото, Токоями, вы тоже будете играть ! — Киришима оглядел грозным взглядом всех троих. — не указывай мне, дерьмоволосый, — все ещё спокойный Бакуго сел в кресло напротив. — твоя причуда - нечто, — учащиеся вместе посмеялись, обращаясь к светловолосой. — нас всего 14, где остальные ? — Изуку обеспокоено посмотрел в сторону выхода. — Асуи вместе с Оджиро, Коджи и Сато готовят пирог, думаю, им лучше не мешать. Мезо и Иида вроде как пошли в магазин, а Аояма вероятнее всего любуется собой в зеркало. Серо вроде пошёл в парк со своими друзьями. — Урарака присела на диван к Изуку, доедая печеньку. — ты следишь за всеми ? — Минору испуганно огляделся по сторонам. — нет, просто Асуи сказала о их планах с ребятами по дороге сюда, Иида предупреждал, насчёт Аоямы я просто предположила, а Серо я встретила на кухне, вот и все, — Очако мило улыбнулась... *** — ок...целовались ли вы, — пожав плечами, Римма оглядела одноклассников. Лишь та же Римма, Бакуго, Киришима, Каминари и Мина загнули пальцы, отпив каждый свой напиток. — Бакуго ?! — Денки уставился на одноклассника, чуть не захлебнувшись клубничным смузи. — чему ты удивляешься, тупица ?! — повысив тон, Кацуки подскочил с места. — кажется, действие моей причуды закончилось. — Демченко грустно выдохнула. — кстати, насчёт твоей причуды, ты обещала поведать нам эту прекрасную тайну, — Киришима сново стырил у неё картошку. — хватит пиздить мой хавчик. — сощурив глаза, девушка начал свой рассказ...
19 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)