Игра под партой
31 марта 2021 г., 10:25
Примечания:
ЭТО СТЁБ
Шёл по счёту третий урок,и все и близко не собирались слушать и вникать в тему,ведь на перемене столовая,даже те , кто и не ходит в столовую, занимаются своими делами, как и наша главная персона данной книги - Марк!
Какой смысл записывать , отвечать и понимать если есть так много других занятий:Телефон с любимыми играми,болтики под партой...
И Марк выбрал из всего перечисленного - поиграть с болтиками под стулом.В телефон он уже играл, так что надо сделать что-то другое!
Марк взял двумя руками болтики под стулом и стал вертеть и крутить их. Болтики звенят,Марку весело. Все хорошо.Но кажется кто то хочет разрушить эту идилию с болтиками и заставить его писать , слушать и отвечать...
ОЛЕНЬКА
Примечания:
ЭТО СТЁБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!