Страх
3 апреля 2021 г., 22:22
Примечания:
Я надеюсь что не наделал ошибок и что они не будут резать вам глазки :)
/7:01/
/суббота, утро/
Луффи ещё спал, когда из сна его вдернуло прикосновение к его лицу.
Это был дофламинго, на самом деле блондин не расчитывал что луффи от этого проснётся. Брюнет сел на кровати и посмотрел на блондина.
- доброе утро)
Улыбнулся ему дофламинго.
Луффи кивнул и потянулся.
Дофламинго потрепал луффи по голове.
- вставай давай, можешь в школу опаздать же
Луффи недовольно промычал
- а могу я не идти в школу сегодня?
Подняв глаза на учителя сказал брюнет.
- не-а. Иди умывайся.
Спокойно сказал блондин.
Луффи нехотя поднялся и направился в сторону ванны.
Зайдя туда, луффи умылся и отряхнувшись от воды вышел и направился в комнату.
- умылся? Молодец. А теперь одевайся.
Сказал блондин, опять трепя волосы брюнета рукой.
Луффи кивнул.
- подожди.. У меня нужных учебников нет с собой.. Они дома..
Вспомнил луффи.
- ничего страшного. Я как нибудь тебя прикрою перед учителями)
Улыбнулся ему дофламинго.
- ну спасибо наверное..
Улыбнулся брюнет уже ищя свою сумку.
Блондин в это время пошёл собираться. Затем собравшись и подождав пока луффи найдёт свою сумку, дофламинго начал одеваться.
Одевшись они вышли на улицу.
/7:20/
/уже в школе/
Луффи чуть ли не засыпая шёл в класс.
Он знал что сегодня будет контрольная по физике, поэтому его настроение было не очень.
Зайдя в кабинет луффи повесил сумку, поздоровался с одноклассниками и сел на место.
Луффи сразу же лёг на парту и уже собрался спать, как его кто-то потрогал за плечо.
Это была нами.
- эй луф, посмотри на доску)) ели сдерживала смех рыжая.
-м..?э..?чо там..? Пытался увидеть что-то луффи. Луффи наконец-то разглядел что там, а именно там была нарисованна трава с лицом зоро. Луффи улыбнулся от этого. Затем он опять лёг на парту и уснул.
Луффи проснулся по середине первого урока, учителя не было и на удивление было не очень шумно. Луффи сел нормально и огляделся. Вообще всё как обычно, кто-то кого-то бьёт , кто-то кого то кусает. Впринципе обычный день.
Луффи опять решил попробовать порисовать. Он опять нарисовал цветочек, но более ровный на этот раз. Луффи очень гордился своей работой. Он даже соседу по парте показал, хотя он с ним обычно не общался. Весь оставшийся урок, который даже уроком не назовёшь, луффи рисовал. Он даже не заметил как пролетело время.
На перемене он конечно показал свои художества Ло.
- хах, а ведь не так уж и плохо)
Сказал ло, держа в руке листочек.
Луффи заулыбался. Это первый раз за неделю когда он был рад на столько, почему то всю неделю у луффи не было настроения от слова вообще. Хотя это не редкость.
Ло и Луффи как обычно шлялись по школе на перемене.
- эй, а почему учителя на первом уроке не было?
Спросил луффи.
- незнаю. Может заболел, может просто забил на нас. Впринципе похуй. Даже хорошо что его не было.
На выдохе сказал Ло.
- согласен.
Кивнул луффи.
- о, а знаешь чо я видел сегодня?
Улыбнулся Ло.
- хм? Что?
С непониманием спросил его Луффи.
- пойдём)
Взяв луффи под руку сказал Ло.
Ло привёл луффи в мужской туалет, сразу же закрыв дверь.
- иди за мной.
Сказал Ло всё ещё жержа луффт под руку.
Ло подошёл к стене и наконец-то отпустив луффи, взял снятую с петель дверь.
- смотри)
Усмехнулся Ло.
- а это как..кто её сюда положил?
Спросил Луффи.
- да хуй знает.. Она тут с начал дня лежит. Наверное кто-то по приколу её выбил.
Сказав это, Ло положил дверь назад и потянулся.
- ладно пойдём отсюда.
Выдохнул Ло и пошёл к двери. Луффи пошёл за ним.
Ло как обычно что-то бурно объяснял Луффи,затем, в однин момент Ло спросил.
- какие цветы нравятся историчке?
Кажется, Ло, просто в один момент подумал вслух. Он даже не осознал что задал этот вопрос.
- хм, ну незнаю даже. Может быть розы? Они многим нравятся.
Задумался Луффи.
К Ло наконец-то пришло осознание своего вопроса.
- а.. Спасибо.
Ло отвёл взгляд в сторону.
- слушай, а какой сегодня первый урок?
Резко спросил Луффи.
- ты не знаешь? История.
Выдохнул Ло.
- оу.. Ладно..
Сказал луффи, вспомниная что у него нет с собой нужных учебников. Луффи даже расстроился немного. Но вспомнил что сегодня физкультура, котрую луффи любил за то что можно ничего не делать. Поэтому у луффи поднялось настроение.
Прозвенел звонок. Ло и Луффи направились в класс.
Луффи сел на своё место и как обычно лёг на парту.
Луффи подумал: "сегодня 8 уроков.. Значит учимся мы где-то до двух часов дня.. Или может быть дольше.. Сегодня ещё две математики.. Ненавижу этот предмет.. Он сложный.. Почему я ничего не понимаю?.. Я делаю что-то не так?.. Смысл я вообще хожу на уроки?.. Хм.. Неважно.."
Луффи посмотрел на учительницу, которая только что вошла в класс. Она была в хорошем настроение, впринципе как всегда. Она начала спрашивать учеников по журналу, а Луффи всё пытался уснуть,затем он понял что у него нн получается и решил даже не пытаться.
Он решил порисовать, у него вроде бы получалось уже лучше.
Луффи сидел и рисовал цветочки, когда прозвенел звонок. Луффи решил что будет рисовать каждый урок, чтобы они казались ему короче.
После звонка луффи лёг на парту, в надежде поспать.
Но нет, ему не дали. Ло к которому пришла гениальная идея, тоесть прогулять следующий урок в раздевалке, подошёл к луффи и потрепал его по голове.
Луффи немного напугался но он спокойно посмотрел на Ло.
- ты меня напугал.
Тихо сказал ему луффи.
Ло лишь посмеялся.
- давай прогуляем следующий урок? Нахуй нам эта музыка.
Спросил Ло.
- мм.. Ну ладно.. А где мы его прогуляем?
Сказал луффи опять собираясь лечь на парту.
- ну в раздевалке можем. Ты же не против?
Улыбнулся Ло.
- ну я не против, пойдём.
Улыбнулся Луффи.
Ло пошёл в сторону выхода из класса.
Луффи пошёл за ним, сильно зевая по пути в раздевалку.
Вот, уже у входа в раздевалку Ло дёрнул ручку двери и дверь не открылась, к сожалению. Ло тихо выругался.
- закрыто?
Спросил луффи.
- да.
Раздраженно сказал Ло.
- а может в другое место пойдём?..
Тихо спросил луффи.
- ну может.. Давай в туалет?
Задумался Ло.
- ну да давай.
Улыбнулся луффи.
Они пошли вверх по лестнице, потом дойдя наконец до второго этажа Ло направился в сторону туалета.
Луффи плёлся за ним.
Зайдя в туалет, парни сели на холодный пол.
Ло, вспомнив что нужно закрыть дверь, подорвался с места и пошёл её закрывать.
Закрыв дверь Ло выдохнул.
- и что теперь будем делать?
Спросил луффи.
- ну как что? Будем сидеть.
Улыбнулся Ло, садясь на пол.
- это скучно..
Протянул Луффи.
- можешь порисовать.
На выдохе сказал Ло.
- о точно.
Заулыбался луффи доставая из кармана карандаш и листок.
Луффи положил листок на пол и начал рисовать.
Ло в это время спокойно что-то делал в телефоне.
Ло и Луффи просто сидели на полу на протяжении всего урока и только со звонком Луффи спросил.
- а что мы скажем когда спросят почему нас не было?
Посмотрел луффи на своего друга.
- нуу.. Мы можем сказать что кто-то из нас потерял телефон и мы его искали.
Сказал Ло.
- м.. Хорошо..
Потягиваясь сказал луффи.
Парни встали со своих мест и пошли к выходу, вот уже выйдя они направились в кабинет.
Зайдя в кабинет им начали задавать вопросы по типу: "где вы были? Что вы делали? Почему урок пропустили?" они лишь отмахивались.
/14:30 /
/конец 8 урока/
Луффи всё таки уснул на последнем уркое и полснувшись со звонком он даже не сразу понял где он.
Луффи собрался и уже подумывал идти домой, как его остановил дофламинго.
- а можешь подождать меня?
Спросил блондин.
- ну.. Н-нет.. Мне домой нужно..
Пробормотал луффи.
- а тебя не побьют? Я буду волноваться. Ты уверен что тебе нужно туда идти?
Дофламинго закинул вопросами луффи, из-за чего луффи пришлось подумать: "а точно ли нужно ему туда идти?"
Луффи выдохнул.
- мне нужно туда пойти, чтобы хотя бы забрать учебники.
Сказал брюнет.
- ой ну раз уж ты уверен то иди. Только если что иди ко мне, ты помнишь как идти к моему дому?
Сказал блондин.
Луффи лишь кивнул, на что дофламинго погладил его по голове и пожелал удачи.
Луффи с улыбкой шёл к раздевалке, одевшись он направился к выходу из школы, а затем и в сторону дома.
Луффи немного боялся, потому что он был уверен что его побьют.
Но он продолжал идти, луффи знал что если у него не будет учебников то учится у него собственно не получится.
Луффи немного мёрз, причиной этого было отсутствие его шапки и то что в школе луффи немного вспотел.
У луффи в мыслях было: "лишь бы не заболеть".
Луффи ускорил шаг, и вот он уже у подъезда своего дома. Дрожащими руками луффи достал ключ и зайдя в подъезд пошёл вверх по лестнице.
Уже у квартиры луффи никак не решался на то чтобы открыть дверь.
Только через минут десять луффи вставил ключ в замок и провернув его зашёл в квартиру.
Захлопнув дверь луффи повесил куртку, разулся и быстро направился в свою комнату, пытаясь незаметно проскочить мимо кухни, где в свою очередь выпивал его отчим со своими тремя дружками.
"о пришёл наконец-то. Можете пойти развлечься с ним, парни. Это будет для него уроком."
Услышал луффи ищя учебники.
Всё что он подумал, это было: "твою ж мать!"
И луффи сразу подбежал к двери закрыв её и держа своим телом.
Дверь пытались выбить, из-за неё были слышны оскарбления и пьяный смех.
Всё что испытывал луффи сейчас — это страх.