Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Неудачное окончание универа...

Настройки
- УРААА ВИКИ МЫ СДАЛИИИ! - с криками подбежала ко мне моя подруга Кэрол - я в курсе, Кэрол) - ответила спокойным тоном. - кто бы сомневался ахахахаха. - ну лично я сомневалась ахахахах - ответила мне Кэрол. - куда праздновать поедем? - сегодня - никуда. ответила я и пошла к своей машине -ээээй Викиии Сегодня у меня было ещё много дел, поэтому задерживаться по пустякам я не стала. - давай завтра, Кэр). у мне сегодня ещё очень много дел - ну смотри, завтра не пойдем, я к тебе ночью приду и устрою тебе вечеринку))) - она посмотрела на меня так, что я и вправду чуть не передумала. - хорошо хорошо, я обещаю тебе, что завтра мы повеселимся. - быстрым тоном проговорила и села в машину а теперь обо мне) я Вики Уокер - студентка, только что окончившая художественный университет. Мама у меня умерла в детстве и поэтому живу только с отцом. Мне 22 года. еду по трассе. темнеет. развилка. по памяти поворачиваю налево. проехала вперёд - лес, значит повернула не туда - черт - недовольно сказала я и начала разворачиваться. сзади показалась черная машина. "зачем он сюда завернул? "- подумала я, и поехала назад к развилке. свернула теперь направо " теперь верно" - обрадовалась я посмотрела в лобовое стекло - та же машина. " хмм, чёрный минивэн.." собралась развернуться, проверить, мало ли за мной следят.. водитель повторил мои действия. теперь я не сомневалась, что за мной следят... ускорилась. водитель минивэна ускорился... "господи боже" паника внутри меня возрастала, я вся была как на иголках. и вот машина преследователя догоняет меня.. я ещё больше ускоряюсь. минивэн приближается. и вот он уже на одном уровне со мной.. я хватаю телефон одной рукой, а второй веду. набираю сообщение папе. "папа, прости, я люблю тебя.. " но отправить его я пока не решаюсь. и вот черная машина ударяет меня в бок "АААА" внутри себя я уже бьюсь в истерике ещё один удар.. я теряю управление... последнее что я успела сделать, это отправить сообщение папе... удар.. лечу в кювет.. невыносимая боль.. темнота
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)