"если ты когда-нибудь меня любил..."
30 марта 2021 г., 21:43
если ты когда-нибудь меня любил,
то сожги это письмо.
оно не для тебя - для котов,
для работников сизо, дурдома,
для тех, кто давно
перестал называть секс любовью.