"вы знаете как пахнет камыш?.."
30 марта 2021 г., 21:46
вы знаете как пахнет камыш?
как цветёт камыш?
нет?
значит всему расплата за грехи отцов,
вина тех творцов кто не смог
даже свой дом подмести
а теперь
не унести ног от грехов.
я тоже раньше любила шопена,
но это не дело.
у меня много тех других, кто не смог
и кто смог, только груз сапог
не вынес через порог.
и вот я одна,
живу, попиваю чай.
как бы невзначай ем пирожные и голубику,
только знай мой милый,
что ты не смог,
именно ты,
не я
и не кто
либо.