Сладкая месть.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 608 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Сладкая месть. Глава 1. Описание т/и. Обычный подросток, лет 14. Носит очки. Внешка напоминает Сабрину(Леденящие душу приключения Сабрины). Любимый цвета красный и черный. Играет в майнкрафт, занимается конным спортом, английским и музыкой(играет на фортепиано). Есть два старших брата и старшая сестра. Родители не в разводе, друзей нету. Богатая. Булят в школе. Живет в Лиссабоне. (представим, что все нп живут в Лиссабоне) т/и проснулась в 6 утра, медленно тря глаза начала поднимать свою голову с подушки. Когда т/и села и пришла в себя, понимая хоть чуть-чуть, что происходит, она убрала волосы с подушки и пошла в собственную ванну умываться. Т/и включила кран с водой и из крана палилась теплая вода. Т/и включила свою электрическую щетку и выдавила мятную зубную пасту. Начав чистить зубы, она вклбчила колонку и включила песню "Мы - Никогда". Громкость была 2. Т/и дочистила зубы и пошла одеваться. Открыв комнату в гардеробную, она нашла черную оверсайз толстовку, белые штаны mom fit, кроссовки nike air force 1, с красными, черными и серыми узорами. Носки также были от фирмы nike. Потом т/и пошла на кухню, взяла йогурт из холодильника и села есть с телефоном. Т/и проверяла ленту в вк и твиттере. После чего она взяла черный рюкзак фирмы kanken, напихала учебники, взяла бутылку воды и тост. Т/и села в машину(винтажный кадилак) где уже сидели её сестра. Они начали ехать и т/и с сестрой всю дорогу обсуждали разные вещи.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)