|твои кудри пахнут шоколадом|

R
Завершён
511
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 693 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
511 Нравится 142 Отзывы 92 В сборник

часть 1.|некчёнен только я или передозный инцедент|

Настройки
Примечания:
думаю не стоит объяснять про дом, да, Фёдор на какие-то ши-ши купил им целый дом. Ну строение этого дома я думаю уже все выучили наизусть. На первом гостиная и кухня а на втором спальни самих клонов, и ванная. Ещё на заднем дворе у них есть сад который стал любимым местом обитания червовых. Трефы же в свою очередь, любили проводить время на кухне. Как говорил Куромаку- за едой долго ходить не надо. Хоть и Курилка супер-пупер ответственный, он всё же тоже человек(клон, не важно), и как и всем людям хочется иногда отдохнуть и порешать кросворды вместе с бутерами. Бубновые же захватили зал. Точнее телевизор в зале. Габри обычно спрашивает у Данте что значит это или же это. На что тот, с радостью отвечает своими "хрен ты меня с первого раза поймёшь" фразами. А Пики либо шатались по гостям(обычно у сестры Пика- Эммы) либо сидели только в своей комнате. Хотя, каждый вечер, Пик шёл на балкон, покурить 1-2 сигаретки с коммунистом. Обычно они общались о том как-же им прожить ещё одну неделю. Но в этот раз, разговор зашёл не туда... Но обо всём по порядку. И вот опять наступил вечер. Несмотря на время Пиковый король резко встал со своей кровати. он уже выучил примерное время их посиделок. И тут начал свою шарманку валет пик: --опять к своей Курилке пойдешь? Вы там себе что склад по производству лёгких открыли?! Тогда я просто не понимаю как ты тут еще стоишь, а не лежишь в гробу и над тобой земля, а на земле камень и надпись: умер от рака лёгких --ха ха, смешно. лучшая твоя шутка. С сарказмом протянул Пик и не дожидаясь еще одного язвительного ответа вышел из комнаты на передней стороне висела табличка с надписью " уебём". У этой таблички своя история, когда они только-только заселились на месте таблички была дыра. Да в двери была просто дыра неизвестного происхождения. И это было любимым местом Габриэля. ведь над этой дверью можно построить столько теорий! Ну а пиковые не собирались это терпеть. И как-то одним пасмурным вечером, к Пику подошли со странной просьбой. -эй шкаф. В общем... Достань мне верёвку из верхнего ящика... сказать, что Пик охуел ничего не сказать --в смысле, зачем? Варежка недовольно цокнул и всем своим видом намекнул что закатил глаза. -я хочу выпилиться из этой ужасной жизни- валет пик мило улыбнулся, но через секунду его мина опять обозначала что Пик явно видёт себя как даун - тебя не заебало то что этот недалёкий постоянно БУБнит у нашей двери? Так вот я нашёл какую-то табличку под шкафчиком. Повесим вдруг отстанет. -а я то тебе зачем? Иди и возьми кажется Пик догадался зачем он нужен для этой миссии. Но нет ничего приятнее чем выводить эту зеленоволосую вредину на чистую воду -это... Он замялся и поджал губу, явно готовясь к позору. --я не достаю до верхней полки... протороторил Вару -что,что? уже не скрывая хитрую улыбку проговорил король --блядь... я не достаю до верхней полки. пытаясь сделать максимально гордый вид будто его честь не пострадала он задрал нос и закрыл глаза, но на самом деле ему было стыдно смотреть ему в глаза после этого позора. Еле слышный смешок раздался от короля. Он явно будет еще долго вспоминать это своему вольту. Достав с полки эту чёртову верёвку, Пик отгрыз от верёвки нужную длину. -ничёсе ты акула кнчн. сказал валет забирая верёвку у Пика и идя к своей кровати. -ага, да сочтя это как комплимент, да для вальта пик это был знак уважения, странный, но всё-же по своему милый. После Пик подошёл к кровати вольта и начал смотреть на дощечку и чёрную ручку что крутил валет -что писать будем? О! Я знаю! Валет быстро начиркал слова: пик лох. За что его волосы потрепали и теперь они магнитились, и липнули к лицу вальта. После король выхватил ручку и написал "уебём" но пока Фару забрал ручку, надпись засохла. теперь без стука, к ним в комнату не врывался. Удобно. А так точно. Курилка.

***

придя на балкон фиолетовый удивился, Куромаку там не было. Что-б Курилка, и опаздывал? Скажите что там за огромнейшая мафия его похитила что он опоздал. Но тут с балкона послышался голос математика. -я здесь, на крыше. если они курили на крыше, значит 2 пачки уже будет минус.

***

спустившись с крыши, Пик был крайне погружён в мысли. Пока еще не очень понятные. но уже когда он ступил на 4 ступеньку он услышал гул, а когда спустился полностью понял, что это Фелекс успакаевает Зонтика. "о неет" пронёс в своей голове восьмой. меньше всего на свете он сейчас хотел читать натации зелёнки, но вот что странно. Смеха Вару, шагов. Да и признаков его существования на месте преступления не было. Проходя мимо Феликса он надеялся что он его не окликнет... Зря. -Пик! тяжело вздохнув и повернувшись к четвёртому он постарался ответить максимально спокойно -слушаю -тебе стоит лучше следить за вальтом! --дай угадаю- не успел фиолетовый что-либо сделать, как его перебили - он теперь зонтика с лестницы толкает -блядь... похоже этот засранец не понимает, что ЗОНТА БЛЯДЬ ТРОГАТЬ НЕ НАДО внутри, король кипел. Но сохранил лицо -я с ним поговорю сказал Пик и пошёл в комнату, не смотря есть ли он там Пик закрыл дверь и начал -Ты совсем тупой да? но как только он повернулся он на секунду опешил. Но потом опять азартно заулыбался. -окей, поиграем в прятки. хех прозвучал смешок, от которого могли пойти мурашки. Он вышел из комнаты пошёл на чердак, -и тут нет куста) всё еще улыбаясь как чеширский кот произнёс 8-ой. Но спускаясь он услышал как Феликс опять орёт. Подойдя к биполярнику и задав вопрос чё такое, он ответил что Вару слишком громко врубил музыку в ванной что даже у бубновых наверное слышно. Он как-то и не заметил что уже как 30 минут играет музыка. --ха ха. он постучал в дверь и сказал --выходи Варежка. Мы знаем что ты во-первых не моешься, а во-вторых что ты сделал. не было ответа. Странно но в сердце короля затаилась тревога и паника что нарастали с каждым ударом в дверь, и приказами открыть дверь. И в скором времени... Он не выдержал и выломал дверь. И что он видит: Вару в одежде лежит в ванной слёзы на глазах еще не засохли. Из запястья и остальной части руки до сих пор хлещет кровь. А рядом с ванной валяется несколько шприцов и на стиралке записка. мир Пикового короля перевернулся. В глазах был только. Страх. Пробирающий до самых костей Страх. Страх за жизнь этого маленького недоразумения ещё 30 секунд он просто пялился на эту тушу. А потом в 1 секунду достал телефон и набрал скорую -алло, да, я вас слушаю раздался голос девушки по ту сторону аппарата --т-ту у нас суицид...или передоз... Я НЕ ЗНАЮ! ПРОСТО ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЕ! -ага Теперь его заполнял не страх, а отчаяние. Но оно быстро сменилось надеждой что этот чёрт не так прост и в последний момент он сможет выкоробкаца к жизни. дальше как в тумане. скорая, больница. как говорится... Мы начинаем ценить вещь, только когда её теряем... Только Вару не вещь. " помню только с того момента как пришёл домой. И сразу направился в ванную, чтобы прочитать письмо." кхем кхем. Дорогие-нет тупые ну как уже похоже что я писал)? так вот дорогие мои тупые клоны. Попрошу вас меня не спасать. Серьёзно. Не надо. Я просто устал от этого дерьма. Как вы меня запомнили? Правильно) гнидой, мразью, мудаком, как вы меня еще там называли? бесчеловечная сволочь? Но всё же... Это были мои лучшие года. зонтик- прости Феликс- не надо фальшиво улыбаться. Тебе не идёт Ромео- БУДЬТЕ С ФЕЛИКСОМ ПОТИШЕ БЛИН!! СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО Куромаку- хочешь анекдот? Я тебя слушал.Курилка Габриэль- надеюсь ты притворяешься глупым) Данте-просто, не надо. Ты знаешь о чём я. Пик- ты всё равно сосешь) повсюду были смешные смайлики и рисунки, листок помятый. Много зачёркнутых фраз. "Чёрт я реально заплакал..." подумал восьмой. Он не понимал что из его глаз ручьем текут слёзы. Он не понимал, зачем и почему. просидев так минут 10 он опомнился, вытер слезы. И пошел в так знакомую комнату. Где никто не сидит, и не ждёт его, а потом опять начинает " О Пек! Выкладывай всё самое вкусное мне! Я с радостью всё съем!" -блядь... сколько раз он сказал это слово за день? 2, 3 , 10 не важно. Важно лишь то, что человек что постоянно вытаскивал тебя из депрессии, скуки, и грусти. Может умереть. " а может это я виноват?" вдруг подумал Пик от чего был 2-ой панический препадок, ведь это он чаше всего считал Вару, и говорил какой же он бесполезный и некчёный. " хах эронично... Теперь некчёнен только я" пронеслось опять в мыслях восьмого что уже битый час обнимает этот синеватый свитер со спиралью в центре |прода будет точно!|
Примечания:
511 Нравится 142 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (16)