Часть 9
30 марта 2021 г., 23:10
Представим что вторник
15:29
Мальчики доехали до дома где их встретил Игорь, и причём не один а с Одной девушкой...
Жека и эта девушка очень злобно посмотрели друг на друга но Игорь прервал их взгляды диалогом:
- Кхм, ребят знакомьтесь! - радостно сказал Игорёк
- Это Юля!
- Всем привет что ли - Сказала Юля не много сделав улыбку
- Ну рад приветствовать. Поздравляю! - сказал Эдисон
- Привет - не много пытаюсь улыбнуться сказал Женя
Когда диалог закончился все зашли в дом, только Эдисон и Жека не знали что к ним придёт девушка, по этому особо не прибрались дома.
- Вы что дома совсем не убираетесь? - сказала с усмешкой Юля.
- Мы убираемся, просто не знали что ты придёшь по этому не убирались - спокойно сказал Эд
- Полностью подтверждаю - поддержал Жека
- Тц - цыкнула Юля
Игорь просто начал ржать, и началась цепная реакция. Жека засмеялся потому что тут рядом девушка а Игорь ржёт, Эдисон начал смеяться из-за того что Жека смеётся ведь он смеётся очень мило, и так они смеялись минут пять пока их разговор не прервала Юля:
- Может уже перестанете смеяться?! Выглядит глупо! - сказала твёрдо и сердито Юля
Пацаны на секунд 10 замолчали а потом стали смеяться ещё громче.
Юле стало стыдно за Игоря но это же его друзья по этому она приняла все как есть.
Они покушали стрепню Эдисона на что Юля его похвалила ведь это было просто божественно.
- А где ты научился так вкусно готовить? - спросила Юля
- А, меня мама научила. - с улыбкой ответил Эд.
- Ого, круто! - уже с настоящей улыбкой сказала Юляша
- Кстати, я же вот это хотел спросить на счёт среды. - сказал Игорь
- Вы сможете?
- Да - одновременно сказали Эд и Жека
- Ну и хорошо - сказал Игорь
- Юль а ты пойдёшь?
- Естественно! - также улыбаясь сказала Юля
- Кстати, а сколько у вас подписчиков?
( представим что столько подписчиков просто надо так )
- У меня 7М - сказал Эд
- У меня 3М - Жека
- Ясно
Юля на несколько минут замолчала о чем то сильно думаю и рассуждая в голове.
- Слушайте а давайте все вместе запишем видео? - очень радостно сказал Игорь
- Почему бы и нет? - Жека
- Согласен - Эд
Они пошли записывать видео, они играли в дженгу. Зрителей познакомили с Юлей и они спокойно играли.
Когда они уже записали видео, то Эдисон решил его чуть по позже смонтировать а Жека уже пошёл в комнату монтировать.
После монтажа Жека сразу же залил видео на ютуб.
Почему то после этого видео, началось очень сильное шипперство Юли и Жеки хотя они практически даже не разговаривали.
Возможно олды канала Жеки узнали кто Юля но для вас я оставлю это тайной.
Позже Юля и Игорь ушли а Эдисон пошёл монтировать, и после монтажа Эдисон выложил видео, и лёг спать.
Жека очень долгое время не мог уснуть и в итоге пришёл к Эдисону в комнату залез к нему под одеяло и прижался к нему.
Эдисон в этот момент не спал и просто обнял это чудо которое у него в кроватке и они уснули.
Завтра трудный день ведь завтра они идут в аквапарк и кто знает как там все пройдёт.