Часть 20
23 апреля 2021 г., 09:05
Хз какое то мая , 14:20
Эдисон готовил кушать ведь уже обед.
Женя спокойно листал ВК, как вдруг понял что хочет шоколадку.
Он тихо оделся, и вышел на улицу.
Эдисон этого не заметил и дальше готовил кушать.
На улице Жека просто шёл в магазин.
Он зашёл ну допустим в какую нибудь пЯтЁрОчКу и купил себе шоколадку с орешками.
По дороге домой Женьдос очень часто чихал и кашлял.
Прийдя домой его встречает Эд.
- Привет, ты куда ходил? Я испугался. - переживал Эдисон
- А да я ~ *АПЧИ* в магазин ходил. - чихнул Женя
- Ты что заболел?!
- Да нет я просто чихнул, ты че
- Ну ладно
Эдисон уже чуть ли не побежал за лекарствами и чаем.
Жека пошёл в комнату.
Эдисон дальше готовил кушать и очень часто слышал кашель и чиханье с комнаты Женька.
Эдисон заварил чай с мёдом ну и себе кофе естественно.
Эд пошёл в комнату Жени с таким типо пОдНоСоМ где был чаек.
Он заходит в комнату Жеки как будто он какой то ОфИцИаНт, и видит человечка который валяется на кровати.
- Будешь чай? - спрашивает Эд
- Да, Кхе-кхе - похрипывая сказал Женёк
Эдисон протянул Жеке чай.
Жека стал пить чай а Эдисон поглаживал его по голове. (КАК ЭТО МИЛООО)
Женя успокоился и почти даже уснул.
- Слушай я там покушать приготовил, пошли кушать? - Эдисон
- Да пош~лииииии - Зевая сказал Женя
Жека почти встал с кровати но как только увидел что Эдик ушёл он лёг обратно.
Эдуард пришёл с пледом с рукавами в руках ( есть короче плед такой с рукавами )
Эдисон одел на Жеку плед и они пошли кушать.
Они пришли на кухню.
На обед у них вафли.
(Хочу вафли._,)
- Ты с чем будешь? Со сметаной, с сгущенкой или с вареньем? - Спросил Перец
- Со сгущенкой - сказал Жека
- Хорошо, только её осталось не много, надо будет сходить в магазин.
Эд достал сгущенку с холодильника.
Он налил сгущёнку в тарелку и дал Жеке.
Также он взял свой кофе и пошёл к столу.
Они спокойно кушали.
Им постучали в дверь.
Примечания:
Вот закончим на такой интрижке:3 . Простите что не было глав, просто не было вдохновения и я ещё и заболела ._,