Поиграем?

NC-21
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 40 349 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник

Часть 8

Настройки
Звонок* — Здравствуй Монстр —Кто это?- произноситься мелодичный голос который в корне отличается от голоса Монстра которого Чонгук слышал недавно . Ну как слышал , ему угрожал владелец этого голоса . И не только. — Аа,.. хорошо, конечно, нужно договориться через секретаря ? Знал бы ,попросил позвонить помощника . Но мы люди простые как говорится. Я Чон Чонгук недавно Монстр был у меня , - осматривает то что осталось от прежде служившее ему особняком развалины - в гостях - добавляет ,- мой отец и я хотели бы договориться с Монстром о встрече . —Никакого Чонгука не знаем . Мы не ходим в гости . — Послушай-ка ты , ты имеешь хоть какое-то понятие с кем сейчас разговариваешь? М? Просто сообщи своему хозяину что звонил Чон Чонгук , сын министра .- чеканит каждое слово , добиваясь поставить на место этого не воспитанного . Не знает он Чонгука ! Да где такое в этом городе слыхано?! — слушай ты , Членгук , понизь свой тон. Это ты понятия не имеешь с кем ведёшь разговор. Я могу кстати сделать этот разговор твоим предсмертным- ухмыляется омега , кажется вовремя нашедший на ком сорваться так вовремя. — Так ты не секретарь? - без единой нотки страха , интересуется Чонгук —так кто ты ? —твоя смерть ? Дьявол ? Исчадие ада ? Который тебе нравится больше? — Мини , я предполагаю ? Или лучше мне называть тебя мой будущий муж ?- издевается альфа . — Ты под дозой ,или просто кукуха слетела? Ну ,все таки тяжёлая у Мони рука , сильно тебе досталось да ?- так же издевательски тянет Чимин — а зачем тебе встречаться с Мони ? Или все таки мало тебе ? Мазохист что ли ? Мне нравятся такие , особенно вырезать их конечности …любимое - маниакально заканчивает омега . — Я рад что нравлюсь тебе женишок . —перестань так меня называть . Хочешь чтобы я первым отрезал тебе язык что ли ?Лучше скажи нахуя тебе встречаться с Мони ? — Сватать меня тебе идём. А насчёт языка … можешь попробовать выгрызть их зубами во время поцелуя , я люблю с кровью , но не перестарайся ,ок? Все таки зачем тебе немой муж ?- с издёвкой говорит Чонгук. —… я убью тебя, твоего отца , и вырежу весь твой клан . Только сунься к нам со своим сватовством.- без былой игривости тихим голосом угрожает омега . — господин мы нашли адрес проживания Монстра !- слышится на том конце телефона . —Членгук только попробуй-почти рычит Чимин . — скоро увидимся женишок, надеюсь ты красивенький!- с этими словами Чонгук заканчивает разговор. — Эй! Але?! - в ответ слышны лишь гудки оповещающие что звонок окончен. — что же ищешь смерть , будет тебе .-сжимает в руках телефон направляясь в сторону дома . Заходя в дом Чимин слышит как в гостиной Юнги говорит о чем то с Намджуном . По дороге достав из пояса противобронжилетное FN Five Seven стреляет в стену так чтобы пуля пролетела от виска Юнги в жалких миллиметрах. Тот даже не шелохнулся . Видите ли Чимин отражается на вазе . Намджун переводит на Чимина взгляд который говорит «что на этот раз ты решил высрать?» от которого Чимин раздражается ещё больше. — чем вас не устроила не дырявая стена ?- даже не поворачиваясь спрашивает Юнги .Которого Чимин полностью игнорирует и направляется к брату . — Что такое Мини ? -заметив отсутствие обычной игривости в Чимине настораживается Намджун. — да вот свататься ко мне идут ! -громче чем надо отвечает омега . Со стороны слышится ржание которое Юнги так старается прекратить . Намджун переводит на него предупреждающий взгляд . — сладенький ,кто тебе такое сказал ?-спрашивает Мони . — Сын министра , красивый и высокий альфа от которого текут все омеги этого города - да Чимин прогуглил перед входом в дом . — господин , прошу конечно меня извинить ,-смахивает слёзы склеившие на глазах от смеха продолжает Юнги - но не думаю что Хосок будучи в плену говорит вам правду , скорее чтоб его освободили вешает лапшу - стараясь как можно серьёзнее говорит Юнги . — Свататься идёт наследник министра, Чон Чонгук, ты видел его ? Такой красивый ,правда ?!-зло отвечает Чимин пытаясь испепелить взглядом правую руку своего брата . Тот сразу затихает , а на лбу появляются складки, такие же как и у Намджуна в этот момент. — Мини откуда информация?-задает вопрос брат . — Чонгук звонил , не знаю откуда номер , просил встречу с тобой , сказал что идёт с отцом , сюда .- заканчивает Чимин . —Юнги приготовь ребят , надо встретить гостей как следует . В огромной спальне на диване что расположена посередине комнаты сидит Джин, который перебирает волосы своего младшего брата ,который лежит на его коленях . — ты весь пропах Чонгуком .-отмечает старший. — он заботился обо мне когда я болел . — но все же ,ты насквозь пахнёшь Чонгуком . —а ты Намджуном- старается поменять тему младший. Старший замолкает , нервно жуёт свои губы не зная что ответить . Младший поднимается, глядя на брата —хён , ты же не переспал с ним чтобы спасти меня ? - пытается отыскать ответ на свой вопрос в глазах старшего . Но они лишь подтверждают его догадки .— боже… хён, я испортил тебе жизнь- всхлипывает младший не в силах сдерживать наступающие слёзы. —Что ты ? Нет , нет-нет счастье мое . Не думай так . Все в порядке - стирает капли стекающие по щекам младшего большим пальцем.— к тому же … Намджун мне нравится- тихо заканчивает Джин обнимая брата . — алло? Мам ? — алло ? Кто это ? — это Чонгук мистер Ма , я бы хотел поговорить с мамой . — аа Чонгук , слушай ,твоя мама сейчас на собеседовании … — Это срочное мистер Ма . — Давай я передам ей ? — эммм.. я женюсь , и мы с отцом едем сватать жениха, думал , если мама сможет то … она не хотела бы пойти ? — Поздравлю Чонгуки ! Ай да я ! Вот вырос ! Остепенился ! Жениться! А вот недавно бегал тут в офисе плакал прося маму ! — Ма Донсок мне было шесть тогда ! И … спасибо , а мама ? ..она сможет ? — сейчас минуточку . - на той стороне линий слышаться копошения минут через три слышится голос помощника— Чонгука твоя мама искренне рада за тебя , но она не успевает . Дела компаний , понимаешь ? Но она поздравляет тебя и ей очень жаль что она не может пойти на сватовство . —… понятно , спасибо мистер Ма . - выключив звонок Чонгук поднимает глаза на отца который слушал весь разговор как и папа Хосока который тоже находится в этой комнате . — И ты ещё винишь нас в том что мама отдалился от тебя ?- ухмыляется отец . — дорогой не стоит … Чонгук тихо посмеивается от выстроившийся картины — ладно , так уж и быть . Можешь вести свою шлюху на сватовство . —дерзит Гук . — спасибо…-тихо говорит папа Хосока . —дорогой ! — спасибо что женишься ради безопасности нашей семьи .-поднимает свои глаза на Чонгука . У этой омеги взгляд такой он будто бы смотрит на Чонгука ,а будто смотрит насквозь . Будто не ставит его ни во что . Будто все слова Чонгука для него пустой звук . Это бесило Чонгука раньше, бесит и сейчас . — Кто сказал что я женюсь ради вашей безопасности? Может, я хочу стать сильнее благодаря монстру ,чтоб проглотить отца ? — ты щенок! Как ты смеешь такое говорить отцу?! Неблагодарное отродье ! Весь в мать ! —дорогой , успокойся, тебе нельзя нервничать . Чонгук покидает комнату машинально закатив глаза . В чердаке сыро и холодно . А ещё нога ноет и рука тоже . Его осмотрели врачи и вытащили пулю , но должного ухода не предоставили пленнику . Сидит на полу связанный к столбу . Он уже давно догадался в чьи руки он попал . Хосок вообще много что знает , если даже не находится при делах как отец или же Чонгук , возможно он знает даже больше информации чем они . Вот только он никогда не старался соперничать с братом . Никогда не старался показать себя отцу . Просто собирает информации ,чтоб помочь если понадобиться, или ради своей безопасности. Он внебрачный сын министра , старший ,но внебрачный . Ему вполне нравится своя жизнь , если не считать младшего брата который все холоднее к нему день за днём. Хосок очень любит своего младшего братика с самого детства . Тот даже тогда не хотел играть с Хосоком . Тогда Хосок отбирал у него игрушки чтобы обратить на себя внимание. Их отец Чон Юнхо по расчёту женился на дочке (мама Чонгука)влиятельного предпринимателя , который помог ему достичь места министра . Чон Даён любила их отца , но никак не могла забеременеть. После смерти отца Даён Юнхо «стал в открытую гулять на лево» , на самом деле он встретил своего истинного Ким Сонхо (папу Хосока) и вскоре тот забеременел . В попытках удержать мужа в семье Даён с помощью эко родила Чонгука . Юнхо любил своих детей одинаково . Но рождение Чонгука не взросло любовь Юнхо к Даёну . Та ушла по уши в работу . Оставшись без внимания матери Чонгук боролся за внимание отца с братом ,которого таковым не считал . Отсюда и его ненависть к Хосоку и Сонхо . От мыслей Хосока прервал щелчок открывающейся двери . Альфа подошёл к Хосоку и сев на корточки стал развязывать его от столба . Затем поставив дуло над его головой , повёл его в сторону огромного особняка . Шикарный особняк, даже у отца такого нет . Всё же Монстр хозяин этих земель . В тот момент когда Юнги заводит Хосока в гостиную по лестнице лёгкими шагами спускается омега . Хосок зависает . Этот запах … Запах пропахший школьными временами . Ранними утрами и тёплыми вечерами . Запах создающая ностальгию по старым временам. По временам где Хосок учился любить .Запах его первой любви . Он поднимает голову в поисках владельца этого запаха , нет ,это не запах истинного, но тем не менее приятное для Хосока . Омега спустившись на первый этаж тоже принюхивается и находит . Тот единственный (до поры времени) которого Джин впустил в свои мир . Скорее тот кто успел пока Джин не запер все двери после смерти родителей , и забыл что такое личное счастье. —привет альпака -произносит альфа с улыбкой на лице . А Джин не уверен что не заснул в спальне , и скорее всего видит сон . Омега протягивает руку касаясь щеки своего бывшего парня . Убедившись в реальности парня ошарашено смотрит ему в глаза . А после только заметив его ранения приходит в ужас . — Господи кто это с тобой?! — твои друзья? Полагаю ? — я так скучал Хоби~я!- по щеке Джина пробегается дорожка солёного . Он правда скучал . И такое странное ощущение когда понимаешь что скучал по человеку, по временам что проводил с ним ,только когда видишь его . —Ты вырос и стал ещё красивее , альпака моя . — прости меня Хоби - произносит Джин всхлипывая и льнет к объятиям Хосока. В этот момент в гостиной появляется Монстр .
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)