Поиграем?

NC-21
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 40 349 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник

Часть 10

Настройки
В особняк врываются солдаты . Валяющий на полу от боли Чонгук ухмыляется. Как не смотри семья министра все таки, было б глупо приходить сюда не подготовившись . Вот только… —Господин Монстр все скрытые тараканы уничтожены! —Вольно!- командует Монстр и солдаты покидают помещение. Подготовиться то подготовились . Но Монстра ни одна военная сила Корей не в силах не то чтобы победить , а просто защититься от него . —Шуга!- командует Монстр на последок взяв Джина за руку перед тем как направляется выйти из комнаты . Так вот как зовут эту Багиру . «Шуга» . —Уважаемые Чоны, с вас прекращение поставок каменного угля в Китай и можете забирать своё чадо . Глаза министра округляются на сколько можно, но как только чувствует как его ладони сжимает рука возлюбленного ,переводит взгляд на потрёпанный вид старшего сына . —Я согласен .-тихо говорит министр, на что его младший фыркает. —Что же , если узнаём о продолжении поставок , то думаю вы в курсе наших методов? —Шуга ведёт переговоры , значит он более чем просто доверенное лицо . —А как насчёт нашей женитьбы?-наигранно расстраивается Чонгук . Каждый в этом помещении в курсе кто костюме какого клоуна . —Божечки Мини ,мой невинный цветочек , ты так и не ответил мне . Это ожидание и томление разбивает мое сердце, которую полностью занимаешь ты .— говорит лисьей игривостью медленно подходя к Чимину прыгая на одной ноге. Вообще выглядит комично. Но главное цель. Омега напротив не отходит как и не подходит. Он будто вообще Чонгука не видит. Не воспринимает. Чонгук заметил это , и наконец утвердился . Омега следит за реакцией Шуги . А что если … Чонгук спотыкается на ковёр и всем телом падает на омегу . Омега не шелохнулся. Быстро среагировал и поставил руку перед собой ,удержав тем самым Чонгука за лоб . Ей богу никогда Чонгук не чувствовал себя настолько клоуном. Даже когда на него со второго этажа устроили дождь из посуды . Чимин на реакциях выставляет руку и заметив полное безразличие в лице Юнги ловит Чонгука уже объятиями. —Нуу… так что скажешь, малыш? Выйдешь за меня?-в ухо шепчет Чонгук. —Я…я пойду с тобой на свидание!- громче чем надо произносит Чимин. Ей богу Чимин полный идиот! Пойти на свидание с мудаком ради того чтобы обратить на себя внимание какого то слуги! Был бы Юнги каким-то слугой , такого бы не произошло. Когда Мони ещё не брался за Америку а большей части был Монстром в Сеуле , Чимин был хулиганом Мини в Америке . Каждый день он дрался с мальчишками хулиганами на улице , после школы ,во дворе да везде где только можно . И его постоянным проказам была только одна причина . Чувство одиночества. Когда Чимин разбивал кому то голову или же вредил кому-то ещё как то серьезно то иногда Мони приходилось навещать его в Америке. Родителей у них не было . Чимин не знает как они погибли .Только знает что их не стало когда Чимин был в несознательном возрасте. Он не стал расспрашивать Намджуна о большем ,раз он предпочёл сказать только это. В особняке где жил Чимин было много охраны, служанок ,и дворецкий тоже был. Все которых Чимину каждый раз удавалось перехитрить и сбегать в какой то район с сомнительной славой. Не всегда Чимину удавалось возвращаться домой без ущербов. Все учителя этики которых нанимал брат не выдерживали и недели . А о ком то вроде няньки и речи не было . Не было ровно до того дня когда Чимин на своё двенадцатилетние ждал брата ,а в итоге в дом пришёл его новоиспечённый личный телохранитель. Худощавый и бледный как призрак. Чимину удалось сбежать и от него . Это даже не предоставило никаких сложностей . Этот телохранитель лёг и уснул у камина как кот .Очередная драка ждала Чимина под мостом . Группа альф домогались до одной омеги. Ну и благородный повод как говорится вырисовался . Чимин обматерил всех присутствующих от предков до их собаки . Альфы разозлились . Но вместо того чтоб полезть в драку они решили что изнасиловать наглую омегу во все щели будет кстати . Несмотря на то что омеге больше 14 никак не дашь. Да ,Чимин с раннего детства изучал все виды боевого искусства. Но толпа тинейджеров альф было ему не по зубам. Не оставлять же ему было ту омегу. Которая кстати его оставила. И след простыл. Чимин запомнил этот день на всю жизнь. Чимин разбил одному из них нос и это все что смог сделать он. Дальше его схватили , прижали к бетонной стене . Чимин ждал конец своей бессмысленной жизни. Представил как Мони будет винить себя. Он ждал когда эти мерзкие руки начнут его убивать. Он сильно жмурил глаза от страха , пока не услышал этот голос с хрипотцой —Ну почему вы не можете посидеть дома хотяб в дождь? -Чимин резко открыл глаза и увидел перед собой своего телохранителя. Юнги быстро разобрался с толпой альф . У Чимина все ещё дрожали ноги и он впервые в своей жизни расплакался при чужом человеке. В тот день Юнги обернул его в свой пиджак и прижал к себе. Это были его первые обнимашки с Альфой . Мони не считается. Юнги поднял его на руки как одуванчика и отвёз домой. Чимин сильно заболел тогда. Юнги не отходил от него ни на миллиметр. Заботился о нем . Особенно Чимину нравилось как Юнги проверял его температуру коснувшись губами его лба. Чимин впервые почувствовал так много заботы и внимания. И он начинал жадничать . Он просил его обнимать , проверить температуру губами, оставаться на ночь возле его кроватки и постоянно держать за руку . Юнги все это делал . Делал пока узнав о состояний и причины его состояний в Америку не примчался Намджун ,аж через неделю. Скорее всего Юнги получил выговор от Монстра . Он резко отстранился от Чимина. И держался от него на расстоянии двух метров. Чимин не переставал по прежнему просить внимание альфы. Пока однажды не понял что стал зависим от него. С приходом Намджуна в Америку они начали поднимать там свои силы. И Юнги был повышен с должности «няньки капризного ребёнка» в помощники Монстра. Чимин не собирался отставать . Ему пришлось много трудиться , и развивать себя, учиться ,и искать все способы стать сильнее, опаснее, прозорливее, хитрее чтобы доказать своему брату свои умения. Потребовалось три года чтобы Монстр принял его уже в более менее сильную банду в Америке. Так Чимин вернул своего телохранителя себе. Так как ему всегда приходилось прикрывать безумного омегу ,не знающего страха с детства. Чем тот занимается по сей день. Чимин стал сильным, опасным, наводящим жуть, хитрым, хладнокровным и чертовски красивым . Так он добился своего имени которого ввели в дуэт в Америке с именем брата. «МиниМони» . С каждым днём Чимин выкладывался больше чтобы стать сильнее. Возможно он сейчас на уровне Юнги. С каждым днём так же между Чимином и Юнги росла стена. Чимин не понимал почему её строит Юнги . Каждый шаг что делало Чимина сильнее наставлял ещё один кирпич между ними. Чимин полный идиот который с двенадцати лет по уши влюблён я человека который кроме как капризного ребёнка в нем никого не видит .
35 Нравится 25 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)