***
НО! (Да-да... Всегда есть это злощастное "НО!") Однажды мимо города пролетал злой снежный маг. Его целью было уничтожать всё прекрасное и светлое. Ну и... Он атаковал город. Пизда городку) Он наложил на город замораживающее заклинание и весь город был засыпан снегом и окружён льдом. К счастью многие жители спаслись с помощью порталов, которые находились в центре города, специально для таких ситуаций. В общем теперь город заброшен и в нём никто не живёт...***
НО! (да ... опять "НО!") Всё же в городе осталось пару человек. Они были простыми подростками, которые по какой-то причине не пошли в портал. Кто они? Почему они не пошли в портал? Что с ними будет? Что будет с городом? Узнаете в следующей главе)))