french kiss

R
Завершён
61
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 178 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник

французский поцелуй

Настройки
буквально пару месяцев назад к ним в университет поступил один парень из франции. и о, господи, он так сильно отличался от всех других студентов, хотя и сам был корейцем по национальности. от него, как это сейчас часто говорят, исходил какой-то неповторимый вайб: этот его стиль с пиджаком, беретом и неизменными очками, делающие кима, по мнению чонгука, ещё более привлекательным. он и его лучший друг юнги, который каждый раз глаза закатывает от того, как явно гук своим взглядом выдаёт свою заинтересованность в этом тэхёне, не думали, что чонгук западёт на такой типаж парня. он всегда любил довольно простых парней, буквально забивающих хуй на учёбу и плюющих на чужое мнение. а тут..своего рода ходячая эстетика, и мин понятия не имеет, радоваться ему за друга или пожелать удачи в новом опыте. и, признаться, всё было бы куда проще, не будь этого гомофобного мировоззрения у преобладающей части студентов мужского пола. чонгук правда надеется, что тэхён хотя бы бисексуален, что к нему можно подобраться с уклоном на отношения, а не только на дружбу. — в любом случае, не забывай, что он из франции, — как-то говорит юнги на их паре, выслушав опасения младшего. — а это довольно толерантная страна, сам знаешь, — чон согласно мычит. — и всё-таки, он может оказаться натуралом и все мои надежды просто рухнут, а я не очень-то спешу разочаровываться. — во-первых, я ни разу не видел его с девушкой, — задумчиво тянет юнги. — во-вторых, он кажется мне довольно хорошим, не из тех, кто глумится над признаниями. — и тут ты прав, — усмехается чонгук, но смотрит не на друга, а на лектора, тем самым делая вид, что заинтересован в предмете. — но допустим я к нему подойду, а дальше что? шарил бы я ещё за искусство и всякие там лувры... — вздыхает юноша, пальцами постукивая по парте. — ты можешь не париться и просто подойти и познакомиться? — немного резко отвечает мин. — ты уже два месяца на него заглядываешься, но даже не заговорил с ним ни разу. он может быть куда проще, чем ты себе напредставлял. и чонгук прекрасно понимает, что друг прав. абсолютно. но что-то не позволяет ему взять волю в кулак и подойди к предмету воздыхания. он всегда ищет этому оправдания, но, возможно, они и мешают ему совершить первый шаг. — давай так, — вновь заговаривает юнги после непродолжительного молчания. — или ты сегодня же идёшь с ним знакомиться и мне абсолютно похуй, как именно, или я выкладываю видео в нашу студенческую беседу, как ты бухой танцевал на моём столе. — пидр, ты заснял это что ли? — ошарашенно спрашивает парень, от чего другие студенты недовольно поглядывают в их сторону. — от пидора и слышу, — хмыкает мин, довольный своей угрозой. — ты говорил, что даже в руки не брал телефон, когда мы "культурно" отдыхали у тебя на квартире, — друг невинно пожимает плечами, мол, извиняй, брат, — пиздабол, — чуть тише, с нотками обиды в голосе, говорит чон, начиная что-то чёркать в своей тетради, дабы не смотреть на юнги. — зато какая прекрасная мотивация взять себя в руки, — толкает он того в плечо, на что чонгук недовольно бурчит себе что-то под нос, явно не ожидавший такой подставы от лучшего друга.

***

                              на радость мин юнги (хотя зачем врать, он был бы рад и тому, что выложит то самое видео, с которого сам на следующее утро после их отдыха целый час без устали смеялся, борясь с диким желанием показать его чону, потому что тот бы точно заставил всё удалить) ждёт тэхёна в кофейне, в которую сам же и пригласил. диалог, который произошёл за день до этого события до сих пор стыдливо отпечатался в его памяти. чонгук как будто разом все слова забыл и те самые два предложения, которые репетировал перед встречей, когда эти карие глаза озадаченно ждали от чонгука хоть слова. но, как говорится, с горем пополам, он всё же сделал это: подошёл, пригласил и облегчённо выдохнул на положительный ответ. и вот, по итогу он сидит сейчас за столиком одной из кофеен, постоянно поглядывая на дверь, в которой с минуты на минуты должен показаться тэхён. оделся чон не в своём стиле, хотел соответствовать месту, да и самому парню. на нём бежевая, немного просторная рубашка, рукава которой закатаны по локти (и которую, по правде, пришлось одолжить у одного соседа по общежитию), она заправлена в брюки карамельного цвета, на которые пришлось ещё и найти ремень с его-то талией. самое сложное было — это туфли, к которым чонгук вообще не привык. чего не сделаешь, чтобы произвести на кого-то хорошее впечатление... ким наконец-то приходит, с опозданием на несколько минут, но чону на это сейчас всё равно. он удивлён совершенно иным: тэхён пришёл в кожанке, футболке, что чуть больше его размера, чёрный джинсах с дырками на коленях и встречающихся на каждом втором конверсах. сказать, что чонгук в ахуе — ничего не сказать. на киме только одно неизменно: его очки, которые он снимает, как только садится на место напротив. — привет, — слегка растерянно говорит он с неловкой улыбкой на губах. — твоя одежда... — без ответного приветствия, сразу начинает чонгук, а после отрицательно качает головой, — то есть, я имел ввиду, что... — что не ожидал увидеть меня в таком? — продолжает за него юноша, усмехнувшись. — я удивлён не меньше тебя, — он кивает головой на его одежду, а после переводит взгляд обратно на глаза. — а, я подумал, что было бы неплохо соответствовать тому, как ты одет, — неловко почесав затылок, отвечает парень, — да и мы в кофейне, — на его губах тоже лёгкая улыбка. — а я, что тебе будет неловко сидеть тут одному в твоём привычном стиле. — кстати, тебе идёт, — говорят они одновременно, а после тихо смеются с одинаковых мыслей. — вообще, — начинает тэхён, — я хожу в разной одежде вне университета. просто, знаешь, когда приходишь в плюс минус деловом стиле, отношение у преподавателей куда лучше, чем к тем, кто придёт... — как я, — усмехается чонгук. — знаю об этом, но как по мне, это дико раздражает, хочется ломать стереотипы, хоть это и создаёт лишние проблемы, — он делает небольшую паузу, взглянув на кима. — так ты..не увлекаешься искусством? я думал, что ты весь такой эстет. — увлекаюсь, почему нет, — пожимает плечами старший. — мне нравятся всякие картины, и сам расслабиться иногда и нарисовать не против, но я не какой-то фанатик. я больше по пиву, — подмигивает парень, разглядывая небольшую менюшку заведения. — знал бы, повёл в любимую пивную, — обречённо вздыхает чон. — но я действительно даже предположить не мог. ты казался мне, — чон смакует фразу на языке прежде, чем сказать. — французской эстетической натурой, которая по утрам пьёт кофе с круассаном, а вместо обсуждения студенческой вечеринки предпочитает философствовать о картинах Пикассо. — что? — смеётся юноша, а после тычет на себя пальцем. — я действительно так со стороны выгляжу? ну ты и выдал, конечно, — не перестаёт посмеиваться ким. — да ещё и так рассказал... может это я ошибся и за крутым парнем скрывается тонкая натура? — нет, — усмехается чон. — но мне же нужно было подготовиться ко встрече с тобой, так что я почитал парочку статей на популярных ресурсах. — вау, — восторженно говорит парень. — тогда вопрос только один и самый главный: зачем пригласил? и на этом вопросе чонгук мнётся, не зная, как лучше поступить: сказать всё прямо и показаться крутым, но внутри пиздец как переживать или же соврать сейчас, а если всё пойдёт хорошо, то сказать истинную причину, по которой он захотел с ним познакомиться. может он и дурак, но выбирает первый пункт. — я.. ну.. как тебе сказать то, — стараясь не смотреть в глаза, которые с неподдельным интересом ждут ответа, пытается подобрать слова юноша. — как есть, — довольно банальная фраза, но тэхёну всё равно. — ты мне.. — чон вздыхает —... понравился, — и выдыхает. — в первую очередь, как человек, конечно, но не только в дружеском ключе, — уже чуть тише заканчивает он. — ты гей что ли? — сощурив глаза, спрашивает прямо в лоб. — тише! — тут же поднимает он глаза на парня. — это необязательно знать всем присутствующим. — стесняешься своей ориентации? — хмыкает ким. — будь все люди толерантными, не скрывал бы, — презренная реакция кима ему непонятна, и он надеется, что он просто неправильно его понял. — я ещё жить хочу. — не знаю, если меня спросят, я прямо скажу, что пансексуал, — пожимает плечами парень, поглаживая большим пальцем ручку чашки. — хотя, гей, наверное, звучит для общества более категорично. — ладно, опустим это, — воспоминания о том, как его не раз за это избивали какие-то ауешники, оседают неприятным осадком, а чонгук вечер портить собственным настроением точно не хочет. — по сути, я только что признался тебе. — я в вашем универе всего пару месяцев, — констатирует и так известный факт ким. — представь себе, я на тебя чуть ли не с первого дня заглядываюсь, — откуда чонгук набрался смелости и сам не знает. — ого, я настолько хорош? — усмехается старший. — честно говоря, я не знаю, что мне тебе ответить. ты представлял меня совершенно иным человеком, а я взял и снял свою студенческую маску. неужели ничего не поменялось и тебе не хочется забрать слова обратно? — я, конечно, был удивлён, но нет. так ты даже интереснее. если я за 2 месяца не сумел раскусить, что ты не такой, каким кажешься, то это определённо достойно похвалы, — чон улыбается, разглядывая юношу перед собой и чёрт, он так хочет услышать от него что-нибудь, что даст надежду на дальнейшее общение. потому что около пункта с ориентацией зелёная галочка уже стоит. — ты актив или пассив? — но точно не такого он ожидал вопроса, и чонгук знает, что по его лицу это весьма понятно. — прости за такой вопрос, но для меня он важен. — для тебя в отношениях секс стоит на первом месте? — решает немного сменить тему гук. — да не то что бы, — задумчиво тянет юноша. — просто стало интересно. — а если скажу, что буду тем, кем захочешь меня видеть? — краешек губ тэхёна от этих слов ползёт вверх. — универсал? — скрещивая руки на груди, задаёт он риторический вопрос. — универсал, — кивает чонгук. — а ты? — как славно вышло, я тоже. все парочки, ака пассив и актив такие типичные и банальные, а такие, как мы, — ким усмехается. — гораздо интереснее, и не только в постели. ты ведь не девственник, да? — да, — кивает чон и, признаться, то, что тэхён сводит их диалог к сексу, наталкивает на определённые мысли. — но отношений у меня было всего двое-трое, пусть и длительных. — а я не встречался ни с кем, — усмехается ким, встречая удивлённый взгляд младшего. — знаешь, во франции был такой прекрасный бордель, я просто разрешал себе провести там иногда свободное время. я не хотел начинать с кем-то отношения, а потом ссориться из-за малого количества внимания с моей стороны, — объясняет он причину своих действий. — а сейчас.. — тихо спрашивает юноша —.. ты придерживаешься того же? — нет, — качает головой тэхён, прекрасно понимая, почему тот это спрашивает. — я нагулялся. — тогда расскажи мне немного о франции, — с облегчённой улыбкой просит чонгук, беря в руки уже остывший кофе.

***

чон понятия не имеет, как они оказались в съёмной квартире тэхёна, если ещё недавно мирно обсуждали достопримечательности родной страны кима, которые, по его словам, должен посетить каждый приезжий турист. однако, когда твою шею буквально зацеловывают горячие губы того, кто тебе так давно нравился, эти вопросы отпадают сами собой. старший вдавливает чонгука поясницей в тумбу, стоящую в прихожей, скользя ладонями по талии и бёдрам. — вау, у тебя шикарные пропорции тела, чон, — шепчет он, обжигая кожу шеи своим горячим дыханием. — ей богу, ким тэ, как твоё приглашение на чай превратилось в это? — не сдерживается от вопроса младший, прекрасно понимая, что возбуждается уже от одного этого бархатного голоса. — ох, прости, но мне правда так сильно хотелось трахнуть тебя на том столике в кофейне, что я еле удержался, чтобы не плюнуть на всех посетителей и сделать это, — говорит он, ведя кончиком носа от шеи к ключицам, пока ловкие пальцы расстёгивают верхние пуговицы бежевой рубашки. — п-подожди, — со вздохом чуть отталкивает он тэхёна, встречаясь с непонимающим взглядом. — я не для для этого целых 2 месяца ждал, чтобы к тебе подойти. я не хочу просто перепихон на один раз, понимаешь? — чонгук замечает, как внимательно его слушает парень, и продолжает: — у меня на тебя были более серьёзные намерения. — а с чего ты взял, что если мы сейчас переспим, то этого не будет? — вопросительно выгибает он одну бровь. — я не собирался просто воспользоваться твоими чувствами. однако..если ты просто не хочешь сейчас, я не буду настаивать. — да, думаю, что будет неплохо отложить это.. до следующего раза, — усмехается чонгук. — а сейчас я был бы не против просто целоваться с тобой до рассвета. — какой романтик, — хмыкает ким, прежде чем накрыть чоновы губы своими собственными, утягивая в сразу же углублённый французский поцелуй.

***

— ну что, юнги-я, можешь поздравить меня, — усмехается чонгук, садясь на место рядом с другом. — ага, хитрожопый, я видел, что ты встретился с другим парнем, — хмыкает мин, листая что-то в своём телефоне. — это был тэхён, я и сам удивился, — выкладывая на парту тетрадь с ручкой, говорит он. — пруфы или слит, — не верит он словам друга. чонгук закатывает глаза, открывает галерею в своём телефоне и показывает тому их совместное селфи, где отчётливо видно лицо кима. юнги сначала хмурится, всматриваясь в одежду, а после нервно закусывает губу и смотрит на чонгука виноватым взглядом, который младшему уж точно не нравится. — слушай, гук-и, — начиная складывать все свои вещи в рюкзак, подозрительно ласково начинает мин. — ты только не переживай, там всего человек 900 то видео посмотрело... — что? — до юноши постепенно доходят слова старшего. — сколько?! какого хуя ты это выложил?! — кричит он на парня, который, спотыкаясь, уже спускается с лестницы аудитории. — я думал, что ты меня наебал и там был не он! — ответно кричит в своё оправдание юнги, врезаясь в одного из студентов. — извините, — и тут же бежит дальше, видя, как злой друг спускается следом. — хэй, классно двигаешься, чон, — слышится фраза одного однокурсника, чей смех подхватывают остальные. — я прикончу тебя, мин юнги.
61 Нравится 0 Отзывы 17 В сборник