Борьба или безвольное погружение в себя?

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 400 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Оксюморон

Настройки
Они сморят. Смотрят тебе в спину , но звон в ушах не дает понять, насмешки это или нефильтровая ненависть и может даже зависть. Выходишь из здания и подкуриваешь сигарету из новой пачки. Она разгорается не сразу, но пара затяжек разжигает в ней жизнь. Они тоже загораются, но от злобы. Кровь с костяшек капает на любимое осеннее пальто. Вот же сука, а стирать его мне , а не этим стервам. Но это стоит каждой потраченой в будущем минуты. Сегодня точно позвонят маме и вызовут к главным. Не гоже это, драться в учебных заведениях, ну а как по другому поступать, если они не слышат. Я их предупреждала, они знали, что если продолжат я больше не буду молчать. Никаких слов я конечно так и не сказала. Обидно, но не настолько, чтобы слëзы лить. Они и так сильно получили. Точнее она. Сексуальная сука, которую так и хочется поцеловать. Только эти милые губки сейчас глотают свою кровь. А может она уже смешалась и с моей. Да, изобретаю новую романтику. Сигарета выкурена и звон в ушах наконец-то прошëл,дышать стало намного легче. Оксюморон не иначе. Мы с ней тоже сплошной оксюморон. Сладкая - сладкая боль.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)