Глава 4 «Надежда на войну II»
17 мая 2021 г., 18:18
Мы увидели этих Тварей и все как один стали по ним стрелять из пистолетов, так как 9 мм калибр очень дешёвый и лёгкий, этих тварей было за 30 штук как раз хватит.
«Блять, стреляем по ним!» - Зелёный 3
«Бля, Я маслину поймал!» - Зелёный 22
После удачной перестрелки, где мы нечаянно ранили 5% собственного отряда, мы насчитали всего лишь 3% раненого отряда от рук тварей
«Такими темпами мы скорее все сдохнем» - Зелёный 3
«Это уж точно, приказываю всем не умирать и держатся на расстоянии не менее двух метров и не более пяти от цепи минимум пяти человек» - Зелёный 27
«ТАК ТОЧНО!» - Сказал весь отряд вместе со мной
Через пару минут мы услышали разговор по рации от Красных
«Мы нашли хвост сбитого самолёта, мы нашли пять выживших, Блять! Сука! Спаси...» - *Радиокоманда оборвалась*
«Внимание! Отряд Красных ликвидирован. Вызываем отряд Синих для разведки» *Радиокоманда от Белых оборвалась*
Спустя час после того, как мы прошли уже 3 километра мы услышали ещё переговоры
«Говорит Красный 12, весь мой отряд уничтожен, мы увидели как твари явились из ниоткуда и перебили мой отряд. Направляюсь к спасательному кораблю. Я забрал одного выжившего. Там был ещё один жив… Но он без сознания и я его не унесу. Я оставил ему топор воткнутый в дерево, надеюсь этого ему хватит для выживания. Возвращаюсь к жёлтым, мне нужна медицинская помощь.» *Конец радиокоманды*
Значит… Этот остров действительно странный… Мы пошли дальше…
Спустя несколько часов мы потеряли 20% отряда, мы снова услышали переговоры других отрядов
«Говорит Чёрный 5, отряд Белых сократился на 60%, мы не знаем что происходит, отряд Жёлтых так и не нашёл Красного 12, Отряд Синих тоже сократился на 30%, если так и будет продолжаться – начинаем отступать» *Конец радиокоманды*
Продолжение следует...
Примечания:
Ждите ещё продолжение главы