Часть 5
30 марта 2021 г., 23:55
Егор:
-Я хочу попробовать с ней пообщаться. Если она не захочет, то я просто больше к ней не приду. Дайте мне пожалуйста адрес и номер.
Евгения Дмитревна:
-Ну смотри я тебя предупреждалва.
И Евгения дала адрес и номер телефона Егору. Егор через несколько дне поехал к своей маме. Постучал в дверь, она спрасила:
-кто там
Егор:
-Здравствуйте здесь проживает Милания Сорокина?
Она открыла дверь и говорит:
-Это я вы что-то хотели?
Егор:
-Я ваш сын
Мама Егора:
- не верю своим ушам в смысле мой сын, тебе сколько лет и как тебя зовут?
Егор:
-Меня зовут Егор. Мне 17 лет скоро 18.
Мама Егора:
-Сын это правда ты. Извини что я тебя оставила просто я думала что ты будешь плохим. Твоя бабушка бы не пустила меня с тобой. Она не навидела тебя. Только потому что меня износиловали. Извини меня пожалуйста сынок, я всегда о тебе думала. Какая у тебя жизнь была расскажи пожалуйста Егор
Егор рассказал матери про все его жизнь они начали общаться с матерью и жили долго и счастливо.
Конец