Ученица Демона

NC-17
Завершён
79
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
130 страниц, 56 153 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник

Часть 8. Сила демонов.

Настройки
Бан Чан:        Женщиной оказалась та, что хотела забрать мою маску в городе, когда я был в поисках Касторы. Она была так же открыта одета. И не на сколько не ослабляла свой удар.       Кастора отскочила назад и спряталась в доме, а я, сделав неожиданный маневр ногой, хотел сбить женщину с ног, но она успела уклониться и отпрыгнула назад.       - Снова ты... Что тебе нужно? - спросил я.       - Я пришла за камнем, который на руке у этой девчонки и за твоей маской. Лучше отдай по хорошему, иначе будете бездыханные валяться здесь.       - Серьёзное заявление, дамочка. Но я не собираюсь умирать.       Она сжала свой меч в руках ещё сильнее.       Вдруг неожиданно сзади неё подбежали ещё двое мужчин. Они были на её стороне.       Оба были мускулистыми громадинами. Они отличались только причёской. Один был лысый, а другой с тёмной шевелюрой.       - Это та маска, о который ты говорила? А где девчонка с камнем? - спросил один из них.       - Да. Девчонка спряталась. С ней разберёмся потом.       - Кто вы такие? - спросил я серьёзным тоном.       Двое сзади посмеялись.       - Демоны во плоти, - ответил второй. Все трое сняли маски.       Мужики оказались близнецами, женщина видимо тоже близняшка только в женском обличии. Их человеческие лица сменялись на ужасные кровавые и искаженные гримасы. А кожа покрылась бордовым цветом. Внутри, где расположены вены, светилась огненная кровь.       Зрелище не из приятных.       У всех троих появились рога. Глаза стали красными. Изо рта появились клыки. Одна из причин почему демоны скрываются среди людей. Как я рад, что будучи полудемоном, никогда не буду похож на них.       - М-да, ты выглядела более привлекательно в человеческом обличии, - оскорбил я демоническую женщину.       Та явно разозлилась и сразу же полезла с воплем в драку. Остальные демоны так и стояли позади, просто наблюдая.       Она налетела на меня точным ударом, который я резко и четко отразил. Откинув её со всей силы назад, налетел на демонессу сверху и пронзил мечом прямо в сердце, прокрутив по часовой стрелке. Та успела только кашлянуть кровью перед смертью.       - Это было легко. Ты же знала, что у тебя нет шанса.. - сказал я. Затем я встал и взглянул на двух других демонов. - Кто следующий?       Один из них, который с лысой шевелюрой, начал слабо хлопать.       - Одолел самого слабого из нас. Да ещё и нашу сестру. Не сильно восхищает...       Я ничего не ответил ему.       - Лучше отдавай нам наше и мы уйдём.       - Попробуйте сначала отнять, - ответил я, не теряя бдительность и уверенности.       Я встал в стойку, готовый к бою. Демоны не стали долго думать и быстро налетели на меня.       Их скорость была большой. Они быстро наносили мне удары. Мне оставалось только уклониться от них.       - Эй, неужели без меня решили драться? - откуда невозьмись появился Неро. http://surl.li/raat (Неро)       Я отбил демонов так, что они отлетели от меня на большое расстояние.       - Чан, где Кастора? - спросил беловолосый демон.       - В безопасности.       - Отлично. Надеюсь, она не увидит шинковку, которая сейчас будет здесь происходить, - довольным и дерзким голосом говорил тот.       Меня всегда в Неро бесила его дерзость и самоуверенность...       Неро приготовил свой огромный меч.       Теперь нас двое против двоих. И в наших руках преимущество, хотя оно было у меня и без него. Но зато придётся потратить меньше времени.       Громилы снова уверенно рванули в бой.       Но то было зря.       Не успели они и пару раз замахнуться. Как их конечности уже разлетаются по разным сторонам.       Неро зажёг огонь и образовал дыру в ад с помощью демонической магии, куда и затянулись трупы всех этих дьявольских отродий.       - А мы хорошая команда, Бан Чан, - язвительно сказал тот.       Я проигнорировал его и побежал к Касторе, которая пряталась в подвале дома.       Та сидела на кровати, сжав под себя колени.       - Малышка, ты в порядке? Испугалась? - я подскочил к ней.       Она подняла голову и смотрела на меня пару секунд, а затем обняла.       - Я снова была на грани смерти... - тихим дрожащим голосом сказала она.       Я ещё крепче обнял её, но так, чтобы это было нежно. Так, чтобы она почувствовала моё тепло.       - Не была. У меня всё было под контролем. Её меч даже рядом с тобой не был.       Я чувствовал как она успокаивается. Её дыхание становится ровным. Но сердце всё так же бешено бьётся.       В этот раз её объятия придали мне что-то очень приятное. Я чувствовал как от неё исходит тепло для меня и одновременно знал, что от меня оно также исходит для неё. Сейчас мы оба успокоились. Всё стало снова хорошо. Кастора освободилась из моих объятий и просто села на кровать напротив меня.       - Успокоилась? - спросил я. Она кивнула.       -Кхм, - в подвал спустился Неро. - Простите, что мешаю.       - Неро, проваливай. Что ты здесь вообще делаешь?       - Я просто всё переживал за Кастору. Точно ли у неё всё хорошо и ты справляешься с её обучением.       - Нам не нужна твоя помощь.       - Может быть пускай лучше это решит Кастора?       - Пускай остаётся. Если он будет помогать тебе сражаться против демонов. Плюс потратим меньше времени на моё обучение, - сказала Кастора. Голос до сих пор у неё был тихий и испуганный.       - Я не подведу, - уверенно сказал Неро.       - А теперь, можно мне побыть немного одной?       - Хорошо, отдыхай. Мы будем снаружи. Как будешь готова - выходи, - сказал я.       Девушка кивнула и мы ушли.       На улице всё было так же спокойно как и прежде, как будто некоторое время назад здесь не было никакой бойни.       Те трое чертей были слугами Абаддона - одного из самых сильных демонов. Я узнал это по чёрной метке на их лице в виде его символа. Камень и так понятно для чего нужен, но зачем ему нужна моя маска? Скорее всего Абаддон пришлёт ещё больше своих чертей. Теперь станет ещё опаснее...       Мне не хотелось это признавать, но хорошо, что теперь с нами ещё один боец. Кастора права, что так мне будет легче. Главное, чтобы у него не было своих замыслов. Если придёт кто-то с такой же силой как у Абаддона, я один точно не справлюсь.       Если Кастора быстро научится управлять камнем, то никто не будет для нас угрозой.       - О чём думаешь? - ко мне сзади подошёл Неро, положишь руку мне на плечо.       - Скажи честно, Неро, ты ничего не задумал против нас с Касторой? - подозрительно спросил я. Неро долго молчал. А затем ответил.       - Хорошо. Да, я кое-что действительно задумал. Кастора:       Я улеглась на кровать повернувшись лицом к стене и укрылась одеялом. Так было теплее и удобнее. К тому же появлялось чувство защиты, спокойствия и комфорта.       У меня всё никак не получилось смириться с тем, что это другой мир, что я особенная...       Я не знаю, что мне делать. Остаётся только и рассчитывать на парней, чтобы они научили меня всему. Иначе я здесь точно просто помру, не вернувшись домой.       Когда та женщина замахнулась надо мной мечом, я ведь даже не заметила этого. А ведь тогда моя жизнь промчалась перед моими закрытыми глазами. Хотя меня же нельзя убить, как говорил Неро. Но всё равно мне не кажется, что это точная информация.       Я правда рада, что у меня есть Бан Чан, но я не могу всегда рассчитывать на него. Когда-нибудь его не будет рядом. Когда-нибудь я останусь одна. Всё будет зависеть от меня и всё будет только в моих руках...       Когда я поняла, что чуть не уснула, то резко вскочила. Нельзя тратить время на сон. Тем более днём.       Вышла из дома.       Бан Чан и Неро стояли рядом и о чем то общались.       - Я хочу защитить Кастору и помочь ей во всём. Ещё хочу, чтобы она стала моей. Это мои истинные цели.       Я покраснела, когда услышала это и одновременно поняла, что возможно появился ещё один кандидат на то, чтобы меня облапать.       Интересно, что об этом подумал Чан.       - Откуда ты узнал о ней?       - Весь ад кишит этой новостью и горит желанием заполучить камень пространства. Поэтому нам не следует сидеть на месте и стараться постоянно перемещаться. Я и пришёл, потому что узнал об это. Не только Аббадон нацелен на эту девушку. Хоть мы больше и не относимся к аду, но на моей стороне есть некоторые, к удивлению, хорошие демоны, которые попали в ад не по своей воле. Они мне всё и рассказали.       - Хорошо. Спасибо, что решил помочь. Но Кастора если что уже моя женщина.       - А она об этом знает? - с подозрением спросил Неро.       Бан Чан не успел ничего ответить, потому что я решила вмешаться в разговор.       - Парни, я вернулась. О чём общались? - вышла как ни в чем не бывало. Как будто меня здесь и не было.       Они сразу же резко обернулись.       - Кастора, собирайся, нам нужно уходить, - сказал недовольно Чан. - Здесь опасно оставаться.       - Хорошо, - сказала я.       Ошарашенная я быстренько забежал в дом и забрала свой старый наряд. Всё же он мне нравился. Вдруг понадобиться мне, чтобы соблазнить кого-нибудь, вроде Демона Чана.       Господи и с чего в моей голове начали играться похотливые мысли. Хотя, у меня давно не было секса... Парни ждали меня.       - Ты быстро, - сказал Неро.       - В этом мире у меня нет важных и нужных для мне вещей, - ответила я.       - И что тогда у тебя за маленький мешок на спине? Что в нём? - спросил Чан. Он пытался отобрать у меня его.       - Да так. Просто маленькие женские штучки, - слегка нервно ответила я, уклоняясь от его хватких рук.       Мы отправились в путь. Как я поняла, ребята знали эту местность. Я шла позади них, а они вдвоём шли впереди меня, обсуждая куда отправиться. Вроде как они даже стали хорошо общаться. Или мне только кажется?       Возможно, если верить словам Неро, у них общая цель - защитить меня.       И с чего у них для меня такая преданность? Вот, действительно, чем я это заслужила? Они оба даже абсолютно плохо меня знают. С чего бы Неро хотел заполучить меня, когда мы с ним смогли пообщаться нормально всего пару часов. В итоге, мне кажется, что им обоим все равно нельзя доверять. Может быть за их общей целью скрывается самая главная...       - Малышка, не отставай, - сказал Чан, взяв меня за руку.       Неро как-то недовольно обернулся на это.       - Вы так быстро идёте. Ваш шаг шире по сравнению с моим. Мне приходится бежать за вами...       - Могу понести тебя на руках, - предложил Неро.       - Нет, не надо. Нам нигде например нельзя взять лошадей?       - Можно, но не здесь - сказал Чан, всё так же крепко сжимая мне руку. - До ближайшего населённого пункта нам нужно идти где-то три или пять дней.       Я вырвала свою руку из его хватки.       - Понятно, - ответила я. Это будет невыносимо долго. Ещё и идти пешком...       Весь следующий путь Чан и Неро продолжали что-то обсуждать и спорить, а я просто шла сзади и слушала их.       - Где сейчас знаменитый сын Спарды? - спросил Чан Неро.       - Данте? На другом континенте. Почему ты спрашиваешь?       -  Если бы великий убийца демонов был сейчас с нами, то у нас было бы намного больше шансов против орды демонов.       - Что ещё за сын спарды? Кто такой Спарда? - неожиданно ворвалась я в разговор.       - Спарда бывший владыка ада и мой умерший дед, а Данте брат отца. Какая сильная получается родословная у Неро.       - Тогда почему бы нам не добраться до Данте? Мне тоже кажется, что с ним у нас больше шансов, - предложила я.       - Добираться до него придётся примерно месяц, если не больше, - ответил Неро.       - А где тогда твой отец? - спросил Чан.       - Не знаю. Он постоянно где-то пропадает в поисках знаний как стать сильнее.       - Понятно. Тогда будет держать путь к Данте. Желательно как можно быстрее.       - Кстати, почему та женщина была так сильно заинтересована твоей маской? - спросил Неро.       - Однажды, я убил одного сильного Демона Карро. За его смерть меня вознаградили этой маской, как трофей за убийство одного из слуг Ада. Она придаёт ещё большей мощи при нужде. С её помощью я могу чувствовать всех демонов. Это облегчает охоту на них.       - Надеюсь, ты сейчас по близости не чувствуешь демонов? - слегка с боязнью спросила я.       - Нет.       - Почему же ты тогда не почувствовал ту троицу? - спросила я.       - Почувствовал. Просто они слишком быстро добрались до нас. Они обладали огромной скоростью. Видимо, Аббадон дал им это, чтобы легче выполнить задачу.       - Но даже так не получилось, - усмехнулся Неро.       Мы продолжали идти, обсуждая различные темы. Я даже успела рассказать о своей жизни в другом мире. Рассказать свою историю до этого времени. Чем занималась владелица камня пространства до того, как он у неё появился.       Мы шли очень долго. Уже стемнело. Времени сейчас было примерно где-то 12 часов ночи, если не больше. Деревья всё никак не заканчивались. Иногда попадались только большие поля, но не единой живой души по пути.       Мои ноги уже еле волокли меня, а ребята продолжали все так же идти, не изменяя темп ходьбы. Мы уже даже не о чем не общались. В частности я, потому что у меня уже не было сил для этого.       - Ребят, я конечно всё понимаю, но у меня не пропали человеческие нужды... - устало сказала я.       - Сделаем перевал? - спросил Чан.       - Если можно, - тихо сказала я. - Мои ноги уже еле поднимаются.       - Иди ко мне, красотка, - Неро неожиданно взял меня на руки, отчего я слегка удивилась.       - Неро, поставь меня обратно, пожалуйста, -  попросила я его.       Кажется Неро почувствовал на себе грозный взгляд Чана и с неохотой поставил меня на землю.       - Если вдруг что, то можешь держаться за меня, - сказал беловолосый Демон.       - Хорошо, спасибо.       Мы ушли с дороги и нашли место посреди поля, невдалеке была речка. Чан развёл огонь, снял с себя накидку от кимоно, раскрыв моему взору накаченные руки. Даже спать перехотелось. Он постелил его на землю. http://surl.li/qzyt (Бан Чан)       - Это конечно не шикарно, но можешь спать здесь, - сказал он. Неро последовал его примеру и, сняв свою куртку, постелил её сверху.       - Так будет ещё мягче, - сказал Неро.       - Спасибо вам большое, - неловко сказал я.       Сняв маску, я легла на самодельную кроватку. Не так мягко, как на кроватке, но одежда все таки слегка смягчила твёрдую поверхность. Подушки не было, поэтому  пришлось лечь на свои руки. Парни расселись напротив костра. Так как меня одолела сильная усталость, я сразу же уснула. Бан Чан:       Началось бесконечное времяпровождение. Время шло медленно. Всё что я делал это либо наблюдал за спящей девушкой, смотрел, что происходит вокруг, погружаясь в свои мысли.       Неро делал так же. За все это время, что мы шли, он уже успел несколько раз меня взбесить. Мне не хотелось уступать ему Кастору. Но как союзник он силён...       Видимо, Кастора сильно устала. Она спала так крепко. Не хотелось бы её сейчас будить.       Задул неожиданный сильный ветер. Костёр раздувало. Я заметил, что он мало греет девушку, потому что она задрожала.       - Кажется, ей холодно, - сказал Неро. - Ну что, кто будет греть красавицу?       - Я уже говорил, что она моя, - отправившись в сторону девушки, чтобы лечь рядом с ней, сказал я.       - Стой стой стой, - Неро неожиданно появился передо мной. - Во-первых, она не твоя. Во-вторых, нужно честно это решить.       - Нет времени спорить.       - Подожди, давай камень ножницы бумага?        Я нервно вздохнул.       - 3 раунда, - сказал я.       - Без проблем.       Мы начали играть.       Начался первый раунд - ничья.       Вторая попытка - ничья.        Третья попытка - выиграл Неро, показав бумагу против камня.       Второй раунд. Пять раз была ничья. На шестой раз выиграл я. Счёт 1/1.       Третий раунд. С первого же раза выиграл снова я. 2/1. Осталось чуть-чуть.       Кажется, Неро занервничал.       Четвертый раунд. Через 3 попытки выиграл Неро. 2/2.       Последний раунд.       С первой попытки выиграл я.       Неро сразу же упал на колени, схватившись за голову, от поражения, а я довольный отправился к Касторе.       - Пока я охраняю свою малышку. Принеси ещё палок для костра и найди еду, чтобы моя девочка утром покушала, - нагло сказал я.       Тот недовольный отправился выполнять мои поручения.       Мы никогда не станем друзьями.       Я лёг позади девушки, обняв её за талию и слегка прижался.       - Бан Чан? - сонно и тихо спросила та. Она проснулась. Видимо мы слишком громко шумели.       - Да. Что такое? - ответил я.       Девушка повернулась ко мне и уткнулась лицом в грудь.       - А Где Неро?       - Ушёл за палками для огня и едой.       - Надолго?       - Скорее всего.       Она замолчала на некоторое время.       - Бан Чан, я хочу, чтобы ты поцеловал меня.
79 Нравится 47 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)