Через тернии к звёздам. Сложный путь, который я преодолею

NC-21
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 55 778 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Глава 1. Первый друг и большая неожиданность

Настройки
-Умм-м… Где это я? А это снова больница, черт да сколько можно?! Я же тренируюсь каждый день не давая себе отдыха, и все равно не могу убежать от них, ну ничего я им ещё покажу.-подумал блондин и снова уснул. 12 часов назад… -Надеюсь сегодня все пройдет гладко и я попаду домой-подумал про себя блондин и ускорил шаг. На улице уже было темно, и он не хотел терять и минуты… Но сегодня судьба решила иначе -Ой парни смотрите это же.ик. демон, давайте.ик. проучим его.ик.- Сказал это один из 3 мужчин. Судя по виду это были чунины. -Вот чёрт, и надо было мне свернуть именно сюда, блин и что теперь делать-думал блондин ища выход из ситуации. Но мощный удар поддых прервал его мысли, он харкнул кровью и забился в комочек. -Да вот так, получай демон, это тебе за наших родных, и близких.-Кричали шиноби, продолжая бить его, и наносить ещё больше ударов. -За что?! За что они так со мной? Что я такого сделал? Ненавижу, ненавижу вас всех-кричал у себя в голове блондин, он не знал что делать, только сильнее и сильнее сжимался в клубок. Удары летели отовсюду, в живот, голову, позвоночник и тд. Он уже начал терять сознание, как вдруг наш герой почувствовал резкую боль глазах, и небольшой прилив сил, он открыл глаза, и увидел, то чего он не ожидал, движения обидчиков были медленными, и не долго думаю он нырнул, между них и побежал куда глаза глядят. -А? Куда? Ловите его, мы с ним ещё не закончили-кричал один из троицы -Что это такое? Ай ладно потом разберусь, сейчас главное убежать от них-думал про себя Наруто. Но его плану не суждено было сбыться. Небольшая веточка, что была на дороге подвела блондина и он полетел вниз, счесав коленки и руки он плюхнулся на землю и его тут же настигли обидчики, после пары ударов он отключился. Кап-кап-кап… -Где это я? Сначала глаза болят, а теперь вообще в канализации, да за что мне все это?! -ругался блондин Он пошел дальше, местечко было не из приятных, ржавые трубы, обломки железа торчат, да и ещё вода по колено. Чем дальше он шёл дальше, тем больше его тело начинало дрожать, но он шел все дальше и дальше. -Хм странно, мое тело чувствует страх, вон как коленки из стороны в сторону бегают, но почему я не боюсь, и почему меня так тянет в ту сторону? -думал Наруто, но шел все дальше и дальше. Спустя пару минут, он увидел большую золотую клетку, а посередине висела печать. Он прошел дальше и вдруг из темноты на него посмотрело два красных глаза, с вертикальным зрачком, а далее показалось и само существо. Это был нереально большой, красивого рыжеватого цвета лис с девятью хвостами, он оскалил свои зубы и посмотрел вниз. -Так это ты мой тюремщик, жалкий Учиха, думаешь пробудил два томое и уже готов меня подчинить, и забрать мою силу? -скорее утвердил, чем спросил Кьюби -Ух ты, ты такой красивый и огромный.Что? Нет! Я не хочу твоей силы и я не Учиха! — начал кричать блондин. -Посмотри на свое отражение, какой же ты не Учиха, шаринган то горит, ахахаха!!! -Чтооооо?! Откуда он у меня, я же Узумаки, вы случаем не знаете, откуда у меня шаринган господин лис? -сказал ошарашенный Наруто. «Господин лис? Что? Мне не послышалось? Да и верно он говорит, он же не Учиха, макушка вон светлая, да и разговаривает с уважением, не то, что эти Учихи, высокомерные они все.» Подумал про себя лис. -Да мне откуда знать откуда у тебя шаринган? И вообще ты чего сюда пришел? -Я не знаю как сюда попал, меня снова начали избивать …. — далее он рассказал что было — И потом я попал сюда. А кто вы господин лис? — немного неуверенно спросил Наруто -Я?! Я великий Девятихвостый демон лис, Кьюби Но Йоко! Ррррр!..- прорычал лис -Так вот почему меня называют демоном, понятно, значит я джинчурики, эх… ну ничего, справлюсь, теперь осталось узнать кто и как зовут моих родителей-сказал Наруто и тут до него дошло. -Ой извини господин Девятихвостый, меня зовут Наруто Узумаки, очень приятно познакомиться с тем, кто живёт внутри меня-и сделав поклон Наруто продолжил… -Извините меня конечно, но я предполагаю, что Кьюби Но Йоко это прозвище, которое люди придумали, а как вас зовут на самом деле, и мы можем стать друзьями, Кьюби-сан? -на последних словах блондин отвёл свой взгляд в сторону явно стесняясь. «Кьюби-сан, господин, извините, и тд. Что не так с этим мальцом, почему он не ненавидит меня, почему он понял все так как и должно? Может это он Отец?» — такие и подобные мысли были у Лиса в голове. -Слушай малец, ты ненавидишь меня, ты хочешь мне отомстить? -Нет, если вы про то, что меня из-за вас ненавидят, то они просто глупцы, они не понимают, что есть причины почему вы уничтожили Коноху, и такое отношение к хвостатым мне не нравится, я смотрю на вас и думаю, что другие хвостатые, такие же красивые и сильные как вы. Да и к тому же, если бы вы хотели меня убить то убили бы уже давно. Но либо вам мешает эта печать, либо есть другие причины.- сказал Наруто «Что он только, что сказал? Как он может это все знать в свои почти что 5 лет? Надеюсь я не ошибся отец, я доверюсь ему!» Подумал Девятихвостый и сказал -Хорошо Наруто, мое имя Курама, но не смей снимать печать, ты пока ещё не готов, может быть через некотороев время, у тебя получится, но нужно будет очень упорно тренироваться. Сейчас я просто напросто разорву твое маленькое тельце и выйду на свободу. И да, я стану твоим другом, но пока что, я ещё не полностью доверяю тебе, ведь много людей использовали меня в своих целях.-На последних словах Курама повысил голос. -Хорошо Курама-сан, и спасибо вам большое, я обещаю, что заполучу ваше доверие, можете ответить ещё на один вопрос, где я нахожусь и как отсюда выбраться? -спросил радостный Наруто -Давай без суффиксов, просто Курама. Ты в своём подсознании просто подумай что хочешь выйти и все. Подойди чуть поближе, мне надо кое-что сделать.-сказал Курама и вытянул коготь --Хорошо Курама-са.. ой Курама- Наруто почесал затылок, а затем подошёл поближе и лис дотронулся до его лба. -А что ты сделал Курама, ну теперь я смогу видеть, как ты живёшь, и общаться с тобой если это понадобится, без необходимости тебе спускаться в подсознание. И тут Наруто кое-что вспомнил и решил попробовать…
Примечания:
51 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник