Дайки по работе живёт в стране где ненавидят оборотней и хотят истребить. И именно ему в руки попадает потрёпанный жизнью, но очень добрый оборотень, которого все вокруг хотят измучить и убить. Не закончится ли это всё ошибкой?
Примечания:
Я впервые пробую, не бейте.
По факту это ориджинал, но те для кого имена персонажей будут знакомыми поймет что творится у меня в голове ;)