Встреча
31 марта 2021 г., 15:13
Примечания:
Люди я мог совершить ошибки, сорян
/ Вот долгожданное утро, Лиам проснулся от пинков своего друга Дена/ Ден! проснись.../ Крикнул Лиам/
/Ден проснулся от крика Лиама/
Лиам бл*дь х*ля орешь?! В такую рань
Лиам понял что ему щас конец, и пошел на кухню, Лиам достает пакетики чая/
аргх к-как голова болит...
/Ден заходит на кухню/
Кухарочка моя ахах/ сказал тот со смешком/
Пошел н@хер/ рявкнул Лиам/
/ После чаепития еле как но Лиам уехал от друга и поехал домой/
/Новое сообщение/
Мм?
/ Взяв в руки телефон, Лиам прочитал сообщение /
Лиам- привет
Риточка- Привет Лиам помнишь говорил позже, ты встретишься со мной?
Лиам- ага и?
Риточка - подходи к ******
Лиам- окей, подойду к 12
Лиам положил телефон и пошел одиваться/
М: к-какая же она милая на фото интересно она такая и в реальности?
/ Лиам подошел к месту назначения, и тут появляется девушка, стройная с зелеными глазами и темно руссые волосы, личико аккуратное и милое.
Рита- П-привет это ты Лиам?/ сказала милым голоском девушка/
Лиам - Да это я
/ Рита обняла любимого при встрече, при теплых обьятиях девушки, Лиам чувствовал тепло/
А ты еще милее чем на фото /мило сказал Лиам сделав комплимент девушки/
С-спасибо/ со смешком сказала Рита/
/ Рита и Лиам мило гуляли, болтали, даже в ресторане побывали, все хорошо прошло, и Лиам тут уже прощался как девушка поцеловала его в щеку/
Надеюсь еще увидимся / с улыбкой сказала та, и ушла помохав рукой/
Вот Лиам уже пришел домой/ лег на кровать и думал только о той девушки, желая встретить ее еще../