солнечный мальчик

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 020 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

доброй ночи, солнце

Настройки
Примечания:
2020 год. Вечер. Стрим. Братишкин. Руслан. Время близилось к 23:00, парни уже третий час ведут стрим, обсуждают что-то, смеются. В соседней комнате на большой кровати, спит, утомлённый тяжелым днём, Даня. Поначалу, ему чертовски мешал громкий смех его парня. Он даже пару раз отрывался от просмотра видосов, откладывая яблочные чипсы (купленные Русланом, что бы задобрить Даню, недовольного долгими посиделками Тушенцова) и являясь нежданным гостем на стриме, дабы попросить быть потише, на что дважды получал одобрительный кивок и сладкую улыбку. В третий раз, парень посетил комнату с угрожающим видом, получив в ответ "Да понял я, понял. Буду тише" и со спокойной душой отправился обратно в своё "логово". Стоит дать небольшое внешнее описание самого Данилы. Голубоглазый парень с рыжими, как пламя, волосам, ростом чуть ниже Руслан. Худой и стройный. На правой руке есть тату. Что касается характера...мальчик - солнышко, но такой он только с близкими людьми, те кто его не знают, могут подумать, что он грубый. После третьей просьбы действительно стало тише. Хотя, для Кашина это было не особо-то и важно, особенно теперь, когда чипсы закончились, так же как и интересные видео на ютубе и парень начал засыпать. И вот на часах всего лишь 20:30, а Даня уже спит. 23:30 "Ну, а на этом всё. Надеюсь, ты ещё не один раз появишься на моих стримах. Со мной сегодня был Руслан Крэйзи Мега Хэл", - прощается со зрителями Братишкин. "с радостью поприсутствую на ещё одном, таком же хуёвом стриме. ПОКА ", - Руся говорит свою "речь" и завершает звонок. Закрыв все более ненужные вкладки, выключает комп и забирает стоявшие на столе две чашки, подходя к выходу из комнаты, тушит свет и закрывает за собой дверь. Тихо проходит до кухни, где и оставляет те две грязные чашки. В этот раз уже быстро, но и не менее тихо, возвращается по небольшому коридору и аккуратно заходит в спальню. На большой кровати, уже около трёх часов, тихо и мирно сопит себе Кашин. Руслан залипает на эту прекрасную картину, его любимый парень выглядит прям как чёртов сгусток удовольствия. Рыжие, растрёпанные волосы, слегка припухшие губы, длинные подрагивающие ресницы, это не человек, а сплошное удовольствие. Вот и Руслан того же мнения, заглядевшись на эту красоту, он не замечает стоявшую рядом с кроватью бутылку воды и задевает её. Бутылка, со свойственным ей грохотом, падает и заставляет рыжего дрогнуть всем телом, что в свою очередь заставляет шатена оторвать взгляд от возлюбленного. Даня спит очень чутко и Руслан об этом знает. Достаточно громкий звук. Спящий недалеко Данила. Нехорошо это... Даня открывает сонные, голубые глаза, и взглядом ищет предмет или же существо издавшее этот звук. В душе нарастает волнение и тревога, вскоре появляется и страх. Оно и не удивительно, ты спишь себе спокойно, а тут, в темноте, что-то падает, конечно это "что-то" его и напугало. Пока Даня находится в непонимании, Руслан быстренько "ныряет" в кровать рядом с рыжиком и заключает последнего в объятья. "Русь? Это ты?", - сонно и встревоженно спрашивает парень. "Да, я", - абсолютно спокойно и нежно ответили на вопрос. "Не уходи. Ладно?", - не менее сонно, но более не встревоженно, просит Даня. "Хорошо", - с улыбкой отвечает Руслан, и аккуратно целует своё солнышко в лоб. "Доброй ночи, солнце", - последнее, что слышит Кашин, прежде чем снова провалится в сон.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник