Не оставляй меня

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 045 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро выдалось не очень хорошим. Ночью Том очень часто просыпался неизвестно от чего. Зделав себе кофе, он сидел за столом и думал чем бы ему заняться. Том подскочил от неожиданного стука в дверь, встав, он решил открыть. - Привет, Том! - Привет, Кет. Проходи. К Тому пришла его подруга, сняв с себя лёгкую кофту, она прошла на кухню. Кет уже не в первый раз у Тома дома. Девушка села на стул и внимательно смотрела на парня, который сел напротив. От такого взгляда Том подавился кофе. - Почему ты так смотришь на меня? - Ты не знаешь? - Кет сильно удивилась и пододвинулась ближе к столу. - У Сэма уехали родители на все выходные и он зовёт нас с тобой к нему. Я очень удивленнна, что ты не знаешь об этом. Том и сам был очень удивлён, ведь Сэм всегда говорил ему всё раньше других. - Нет, он мне ничего не говорил. Там ведь кто - то ещё будет, кроме нас? - Ну да. Его брат и Эмми. Вот её я бы не хотела видеть. - Эмми!? Том был в шоке. Они все прекрасно знали Эмми. Она была той девушкой, которая ляжет под любого. В голове был лишь один вопрос. - А что она там будет делать? - Том сильно напрягся. - Ведь никто из нас с ней не контактирует? - Ну, насколько я знаю, она будет с братом Сэма, возможно они пара, или он просто её трахает! Так, ты пойдёшь? И запомни, ответ " нет" не принемается! У парня не было желания спорить с Кет, ведь это просто бессмысленно. Через часа три друзья отправились к Сэму. Быстро дойдя, они хотели постучать, но дверь резко открылась. - Том блядь! Ты какого хуя не отвечаешь мне!? Я отправил тебе много смс и звонил несколько раз! Сэм был зол и обижен. А ведь действительно, с самого утра Том не прикасался к телефону. Он начал извиняться, Сэм ещё немного пообижался, но простил друга. Они зашли в дом и прошли в гостиную. Там уже сидели Мэт и Эмми. Мэт что - то печатал в телефоне, а Эмми нагло к нему лезла. От такой картины Том скривыл губы и хмыкнул. Они сели напротив этой парочки и ждали когда к ним присоединится Сэм. Тот зашёл в гостиную с бутылкой виски и стаканами. - Так, я предлагаю выпить и сыграть! Все посмотрели на парня, который улыбался. Налив в стаканы алкоголь, он раздал его остальным. Том держал стакан и с недоверием смотрел на него, но через секунду содержимое стакана растекалось по горлу парня. Ребята выпили ещё по два стакана. - Итак, отвечаем на вопросы,но отвечать только правду, а если откажитесь, то выполняете моё желание!- Сэм улыбнулся и хитро посмотрел на присутствующих. - Итак, Кет. Вопрос. Ты правда целовалась с капитаном футбольной команды? - Да, это правда. - Хорошо, Эмми, сколько у тебя было парней? - Желание . Я выбираю желание. - Хм... Закажи пиццы, штук пять, за свой счёт.- Сэм сделал глоток виски. - Том, в данный момент, ты испытываешь к кому-нибудь чувства? Том не ожидал такого вопроса, он не знал что ему ответить. - Желание.- он поднял голову и встретил взгляд заинтересованных голубых глаз. - Загадывай! -Хорошо-хорошо. - Сэм хитро улыбнулся, что явно не понравилось Тому. - Сядь на колени к Мэту, и просиди так до конца игры. Том сильно напрягся и посмотрел на Мэта, тот совершенно был спокоен и смотрел на Тома в ожидании. Он встал и подошёл к Мэту, медленно сел к нему на колени. Том даже боялся двигаться. Казалось, что чуть - чуть и сердце выпрыгнет из груди. - Мэт, что ты чувствуешь в данный момент? - Мне немного неудобно из - за того, как сел Том. Ты можешь сесть немного по-другому? Том не успел ничего сказать, как Мэт прижал его к себе. Одной рукой приобнял за талию, а другую положил на колено парня. Ребята ещё немного поиграли и решили поговорить. - Мне надо в туалет, я скоро вернусь. На слегка шатающихся ногах Том пошёл в туалет. Там он умылся холодной водой и думал зачем Сэм вообще придумал всё это. Неожиданно он почувствовал руки на своей талии, он уже знал чьи они. -И что тебе надо? - Том повернулся и увидел перед собой Мэта. - Ты что - то хотел? - Да, я бы хотел тебя. Мэт поцеловал шею Тома. От неожиданности парень схватил того за плечи. Мэт отстранился от его шеи, посмотрев на него, облизнул губы. -Не надо. Внизу сидит твоя девушка. Не надо этого делать. Мэт усмехнулся и прижал парня к раковине. Голубые глаза, казалось стали темнее. - А ты ревнуешь, малыш? - Мэт облизнул шею Тому, от чего тот издал стон. - Малыш, я так могу и кончить. Это был глупый вопрос, является ли мне эта шлюшка девушкой, ведь ты уже знаешь, что я гей. Я знаю, что мой брат тебе сказал, ты думаешь он просто так затеял эту игру? Нет, малыш! Он всё продумал. - А зачем тебе я? Для своих забав и удовольствий? Том смотрел на Мэта затуманенным взглядом. Эти пухлые губы сейчас были чертовски привлекательные. К чёрту всё. Том хотел сейчас лишь одного. Он хотел чтобы его трахнули. Чтобы его трахнул Мэт. В дверь постучали. - Эм, Том, ты в порядке там? - Д- да Кет, всё хорошо, я сейчас приду. Мэт отстранился от Тома и облизнул пересохшие губы. -Запомни на чём мы остановились, малыш. Парни вернулись в гостиную и сели на свои места. Все болтали о какой - то ерунде. - Ладно, мне домой пора. Том, ты идёшь? Или ещё тут будешь? - Да, Кет. Я пойду с тобой. Пока, ребята. Том и Кет шли по ночной улице. Было весьма тихо, тёплый ночной ветерок, звёздное небо. - Том, ответь на вопрос? - Слушаю. - Тебе нравится Мэт? Парень был удивлён вопросу подруги. Кет тоже знала, что Том гей. - Если честно, я не знаю.. В один момент он меня дико бесит, а в другой меня тянет к нему. И я не знаю, что мне делать с этим. - Может, тебе стоит признать свои чувства? Почему бы и нет. - Ты думаешь? Но Кет, я не хочу временный роман. Я хочу серьёзные отношения. Я ведь понимаю, что он уедет в конце лета и забудет про меня. А я что? Сиди здесь и погибай от своей любви, которая и не вспомнит меня? Нет, я не хочу так. - Ну, а если у вас всё получится и вы вместе уедете к нему? Ведь жизнь непредсказуема. Ты никогда не знаешь, что нас ждёт завтра. Том задумался над словами Кет. Ведь правда, он и подумать не мог, что встреча с Мэтом так повлияет на его жизнь. - Возможно.. ты права. Ребята были возле Тома. - Доброй ночи, Том. - Доброй ночи, Кет. Парень зашёл в дом, было как всегда тихо. Он принял душ, оделся и лёг на кровать. На удивление он быстро заснул, сквозь сон он улыбался. Да, жизнь действительно непредсказуема. Ты никогда не знаешь, что тебя ждёт завтра.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник