В тот день, когда я встретил тебя...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 931 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
      Потеря близкого друга, это как потеря большей части себя...       Мне была страшна даже мысль о его смерти и я боялся что-либо предпринять. Но в конце концов взял себя в руки и начал делать непрямой массаж сердца, это не помогало, поэтому моя паника начала расти в геометрической прогрессии, из за чего я уже полностью протрезвел. Набрав побольше воздуха в лёгкие, я решился сделать искусственное дыхание Давиду....после первого раза, ничего не произошло, поэтому я начал чередовать массаж с искусственным дыханием...я сделал уже пять подходов, а результата все не было. Я было хотел уже сдаться, но тут услышал небольшой всхлип, а после кашель, я повернул голову в сторону друга и увидел, как он подает признаки жизни. В душе стало тепло от осознания того, что он жив и я сразу же кинулся к нему. Держа его голову своей рукой, я помог ему "выкашлять" остатки воды из лёгких и как только он пришел в сознание, я крепко сжал его в своих объятиях. Он неморгая посмотрел в мои глаза и через силу произнес тихое "спасибо"... теперь я плакал уже от счастья...он оказался жив...все то, что я пережил несколько секунд назад - было лишь кошмарным сном. - Ты не представляешь, как я рад видеть тебя живым, друг... - Не надейся, что я умру так быстро, - попытался разрядить трогательную обстановку Давид, - а если умру рано, то буду приходить в виде призрака к тебе во сны и мешать спать, уахахах. - Тогда я позабочусь о том, чтобы ты не умер раньше меня, - поддержал его шутку я, мы немного посмеялись в унисон и в комнате воцарилось неловкое молчание. Я, все ещё держа его в своих объятиях, думал о том, как это все таки страшно...потерять того, кем дорожишь, а Давид, вероятно, все ещё не пришедший в себя до конца, сжимал меня так крепко, что мне казалось, сломает мои ребра, поэтому я попытался успокоить его, поглаживая спину и бурча, что все хорошо.       Распустив объятия, я заглянул ему в глаза,а позже опустил взгляд на губы и в голове пронеслась мысль, которую я счёл просто признаком того, что я слишком перенервничал из-за этой ситуации..."его губы были такими холодными и безжизненными, когда я прикасался к ним...какие они будут сейчас?"... Давид, будто читая мои мысли, быстро встрепенулся и встав с холодного кафеля поплел в сторону раздевалки не проронив ни слова, а я пошел в след за ним. Перед тем, как начать одеваться я решил принять душ, зайдя в кабинку, я включил воду и начал снимать плавки, в этот момент Давид зашёл в кабинку напротив, даже не посмотрев в мою сторону...и с одной стороны я понимал его потерянность сейчас,ведь он чуть не лишился жизни несколько минут назад, но то,что он не обращал на меня внимание и его холодное отношение ко мне, немного задевало мои чувства. Тем не менее я решил просто отвернуться к стенке и продолжил ополаскивать свое тело. Я уже ушел с головой в свои мысли, когда как почувствовал чьи то руки на своем теле, я бы уже давно испугался и автоматически ударил того, кто внезапно нарушает мое личное пространство, но во время вспомнил, что это может быть только Давид, хоть и его поведение вызывало крупные подозрения в его ориентации в данный момент, но мы сейчас на эмоциях, поэтому даже мои недавние мысли ставили все под удар. Неожиданно для самого себя, я медленно повернулся лицом к Давиду и осмотрел его с ног...до головы, немного задержав взгляд в районе паха "Боже, о чем ты думаешь? Ты же не пидор!, Ты всегда их принижал!! Не дай своей девушке повод для умиления!!", но к сожалению все мои мысли шли вразрез с действиями, поэтому я медленно наклонил голову и приблизился к губам такого желанного парня...моего друга..."о боже,я пожалею об этом позже, но мне так хочется этого", я заглянул в его глаза,как бы спрашивая разрешения, на что получил еле уловимый кивок с его стороны и почти невесомо коснулся своими губами его губ, как бы дразня и пробуя на вкус новые ощущения...это были уже не те безжизненные, синие губы едва живого человека, это были мягкие, упругие и сладкие губы, которые явно мне по вкусу.       Немного насладившись этими ощущениями я решил пойти дальше, углубляя наш поцелуй, вводя язык в его приоткрытый ротик, получая в ответ удовлетворенное мычание. Пока мы целовались, мое возбуждение начало расти и руки уже не слушались меня, сжимая ягодицы Давида, я приподнял его и усадил к себе на бедра, так,что он без труда смог почувствовать мой напряженный орган, как и я почувствовал его...я понимал,что если не остановлюсь, то это может далеко зайти, поэтому я мягко разлепил наш поцелуй и поставил его на ноги. - Извини, так много мыслей сейчас в голове, думаю я просто перенервничал, давай забудем о том,что сейчас произошло? - Да...ты тоже прости, не знаю,что на меня нашло, - сказал Давид и вернулся в свою кабину.       Домывшись и переодевшись, мы в тишине сели в машину, я довёз его до дома и поехал к себе, где меня ждала девушка, но мысли мои занимал лишь один человек...и этим человеком был он...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник