чужой город
31 марта 2021 г., 11:09
Дейдара, у нас сегодня миссия.-с этими словами, в нашу комнату зашëл мой напарник.
-Сасори но Данна, что за миссия-поинтересовался я,заплетая хвост на макушке головы.
-Если бы ты пришëл на совещание, то узнал бы.-ответил мне мастер.
-Но господин, я был занят, тем более вы это знаете-ответил я накидывая плащ и подходя к своему напарнику.
-Пошли, по дороге расскажу.
На улице было раннее утро,природа только начинала пробуждаться ото сна. На дворе весна. Только недавно, дней пять назад, мы отмечали моë день рождения. Забавно не так, ли? Многие считаю организацию Акацки-преступной организацией, да и очень сильной. Окружающие всегда, или же в большинстве случаев, говорят, то чего не знают. Для меня эта "преступная организация" стала семьëй, которой у меня никогда не было. И да,мне исполнилось 18,наконец-то я совершеннолетний.
Проходя через тропинку, которая была окружённая камнями, хотя нет не камнями, правильней будет сказать булыжниками, которые по всей видимости скатились с тех больших гор, находящимися вокруг нас.
-Данна, так что у нас за миссия?-спросил я, останавливаясь на месте.
-Ах,да, миссия, пошли по пути расскажу-ответил Данна.
-Ага.-отозвался я -Данна,там кто-то идëм к нам на встречу.
-Но кто?
POV Автор:
Через минут 10 можно было, увидеть лицо незнакомца. Это был парень, среднего роста, но выше блондина, его рост был 171 сантиметр. Волосы тëмно-коричневого цвета, на свету можно было увидеть ели заметные веснушки. Глаза были коричневые, но на свету они сверкали,выражая спокойствие и что-то ещë. Одет он был в чëрные брюки и синюю толстовку, капюшон которой он опустил до глаз. Прошло ещë пару минут, как парень проходя рядом с напарниками,кинул что-то маленькое, поблëскивая на солнце.
Мгновенно,под ногами двух парней, всë засветилось и их затянуло в какой-то портал, голубого цвета. Сразу же как их затянуло, они упали с высоты своего роста. Подрывник поднявшись,обтрусил свой плащ,на котором отпечаталась пыль,тëмного переулка. Оглянувшись в сторону своего напарника,голубоглазый увидел, что кукловод был без марионетки.
-Данна,где ваша марионетка,вы же только что были в ней-спросил Дейдара, подходя ближе к своему мастеру.
-Я не сам не понимаю, куда она пропала.-начал говорить кукловод,поднимаясь на ноги-Дей,что с твоими руками, они...
-Что не так с моими руками,я вас не понимаю.-приговорил подрывник,посмотрев на руки-где мои рты?-крикнул блондин,немного испугавшись.
-Не ори,нам нужно понять где мы находимся и как мы сюда попали.-сказал марионеточник,направляясь к концу переулка, на свет.-Ты идëшь?-окликнул скорпион напарника.
Блондин просто пошëл за своим Данной. Выйдя из тëмного переулка, парни увидели какой-то город.
-Данна, где мы?-спросил подрывник,подойдя к остановившемуся напарнику.
-Стой тут,хочу кое-что сделать-сказал кукловод, отходы от парня, направляясь в сторону человека,раздающего листовки.
-Здравствуйте, я могу спросить, что это за город, просто мы только приехали?-задал красноволосый парню.
-Да, конечно, это город Лиски,Воронежская область.-ответил не знакомый парень.
-Спасибо-сказал кукловод и отправился в сторону своего напарника.
-Хмм..Данна,вы что-то узнали?-спросил он.
-Да,но я не могу понять где мы-начал Акасуна-Дело в том, что мы не находимся на территории ни одной из стран.
-Что вы имеете ввиду.-не понимающе спросил блондин.
-То и имею.
Парни ходили по городу,совершенно случайно блондин краем глаза заметил гостиницу.
-Не зря, я хорошо вижу на Дальнем расстоянии,да?-сказал блондин, мило улыбаясь.
Напарники прошли в здание, Мини-Отель ''Гранат''. Пройдя они увидели девушку, которая к ним подошла. Сасори договорился с ней,снять комнату, на эту неделю. Девушка сказала как пройти до их комнаты. Проходя по коридору, блондин увидел плакат с чем-то написанным, подойдя ближе парень начал читать:
* В пансионате «Мини-отель».В мини-гостинице «Гранат» с видом на город Лиски предоставляется бесплатный Wi-Fi. В мини-гостинице обустроены семейные номера.
В числе удобств всех номеров кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с феном, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все номера оснащены шкафом для одежды и чайником. *
-Пошли уже,Алина, говорила тоже самое, что там написано.-окликнул скорпион Тсукури
-Иду-ответил парень.
Дойдя до нужной двери, кукловод открыл ключом, который дала ему Алина. Коридор был приятного светлого оттенка,дверь тëмно-коричневая, паркет вроде линолеум. Сняв обувь парни прошли вперëд. Как оказалось номер был довольно большого размера, но было одно только "но" и это одна кровать.
-Данна, тут только одна кровать-крикнул парень со стороны спальни
-Я вкурсе, этот номер для семейных пар,он был единственный свободный.-ответил кукловод, проходя в комнату.
-То есть...мы будем спать на одной кровати?-спросил парень,садясь на кровать.
-Верно, мы же уже спали на одной кровати, когда ты взорвал нашу комнату-ответил Сасори, садясь рядом с парнем.
-Ну да, вы правы-сказал парень,откидываясь назад и ложась на кровать.
Акасуна улыбнулся, встав с кровати,проинëс,что-то по типу:-Я в душ. Зайдя в ванную комнату, скорпион снял плащ, а за ним и всю оставшуюся одежду, как и думал красноволосый, он стал человеком.
POV Сасори:
-Чëрт-тихо выругался я.-Я конечно почувствовал, что,что-то не так,но этого,я больше всего боялся,я вновь стал человеком. Это значит,что я опять буду чувствовать боль и все остальные чувства. Я конечно знаю,что я совру себе сам,если скажу,что я ничего не чувствовал будучи марионеткой,я просто на всего прятал свои чувства,не обращая на них не единого внимания. Ведь,только бы я вновь начал чувствовать,я бы уже не захотел вновь запирать мои чувства, под замок.-думал я, пока принимал душ.
Быстро выйдя и одев халат, который предоставляется, отелем для гостей,я покинул ванную комнату. На кровати лежал Дейдара, смотря в потолок,будто бы что-то ища там.
-О,Данна,вы уже вышли?-спросил он отвлекаясь от рассматривания натяжного, белого потолка.
-Слушай,мне нужно кое-что тебе сказать-начал из далека я.
-И что же?-спросил блондин,принимая позу сидя,рядом со мной.
-Ты ведь знаешь,что я из своего тела создал марионетку?-начал я,на что Дейдара, кивнул.-так,вот,как только мы попали в этот город,я вновь стал человеком.
-ЧЕЛОВЕКОМ??-крикнул блондин,смотря прямо мне в глаза.
-Да,в это трудно поверить,но я готов поспорить,что рот на твоей левой груди пропал.-произнëс я, хитро улыбаясь.
-Я в душ-крикнул парень,поднявшись с кровати,забегая в душевую.
*ахахах, какой забавный,а ведь я раньше не замечал этого*-поймав себя на мыслях о напарнике,я встряхнул головой, встал с кровати решив переодеться.
Дейдара, у нас сегодня миссия.-с этими словами, в нашу комнату зашëл мой напарник.
-Сасори но Данна, что за миссия-поинтересовался я,заплетая хвост на макушке головы.
-Если бы ты пришëл на совещание, то узнал бы.-ответил мне мастер.
-Но господин, я был занят, тем более вы это знаете-ответил я накидывая плащ и подходя к своему напарнику.
-Пошли, по дороге расскажу.
На улице было раннее утро,природа только начинала пробуждаться ото сна. На дворе весна. Только недавно, дней пять назад, мы отмечали моë день рождения. Забавно не так, ли? Многие считаю организацию Акацки-преступной организацией, да и очень сильной. Окружающие всегда, или же в большинстве случаев, говорят, то чего не знают. Для меня эта "преступная организация" стала семьëй, которой у меня никогда не было. И да,мне исполнилось 18,наконец-то я совершеннолетний.
Проходя через тропинку, которая была окружённая камнями, хотя нет не камнями, правильней будет сказать булыжниками, которые по всей видимости скатились с тех больших гор, находящимися вокруг нас.
-Данна, так что у нас за миссия?-спросил я, останавливаясь на месте.
-Ах,да, миссия, пошли по пути расскажу-ответил Данна.
-Ага.-отозвался я -Данна,там кто-то идëм к нам на встречу.
-Но кто?
POV Автор:
Через минут 10 можно было, увидеть лицо незнакомца. Это был парень, среднего роста, но выше блондина, его рост был 171 сантиметр. Волосы тëмно-коричневого цвета, на свету можно было увидеть ели заметные веснушки. Глаза были коричневые, но на свету они сверкали,выражая спокойствие и что-то ещë. Одет он был в чëрные брюки и синюю толстовку, капюшон которой он опустил до глаз. Прошло ещë пару минут, как парень проходя рядом с напарниками,кинул что-то маленькое, поблëскивая на солнце.
Мгновенно,под ногами двух парней, всë засветилось и их затянуло в какой-то портал, голубого цвета. Сразу же как их затянуло, они упали с высоты своего роста. Подрывник поднявшись,обтрусил свой плащ,на котором отпечаталась пыль,тëмного переулка. Оглянувшись в сторону своего напарника,голубоглазый увидел, что кукловод был без марионетки.
-Данна,где ваша марионетка,вы же только что были в ней-спросил Дейдара, подходя ближе к своему мастеру.
-Я не сам не понимаю, куда она пропала.-начал говорить кукловод,поднимаясь на ноги-Дей,что с твоими руками, они...
-Что не так с моими руками,я вас не понимаю.-приговорил подрывник,посмотрев на руки-где мои рты?-крикнул блондин,немного испугавшись.
-Не ори,нам нужно понять где мы находимся и как мы сюда попали.-сказал марионеточник,направляясь к концу переулка, на свет.-Ты идëшь?-окликнул скорпион напарника.
Блондин просто пошëл за своим Данной. Выйдя из тëмного переулка, парни увидели какой-то город.
-Данна, где мы?-спросил подрывник,подойдя к остановившемуся напарнику.
-Стой тут,хочу кое-что сделать-сказал кукловод, отходы от парня, направляясь в сторону человека,раздающего листовки.
-Здравствуйте, я могу спросить, что это за город, просто мы только приехали?-задал красноволосый парню.
-Да, конечно, это город Лиски,Воронежская область.-ответил не знакомый парень.
-Спасибо-сказал кукловод и отправился в сторону своего напарника.
-Хмм..Данна,вы что-то узнали?-спросил он.
-Да,но я не могу понять где мы-начал Акасуна-Дело в том, что мы не находимся на территории ни одной из стран.
-Что вы имеете ввиду.-не понимающе спросил блондин.
-То и имею.
Парни ходили по городу,совершенно случайно блондин краем глаза заметил гостиницу.
-Не зря, я хорошо вижу на Дальнем расстоянии,да?-сказал блондин, мило улыбаясь.
Напарники прошли в здание, Мини-Отель ''Гранат''. Пройдя они увидели девушку, которая к ним подошла. Сасори договорился с ней,снять комнату, на эту неделю. Девушка сказала как пройти до их комнаты. Проходя по коридору, блондин увидел плакат с чем-то написанным, подойдя ближе парень начал читать:
* В пансионате «Мини-отель».В мини-гостинице «Гранат» с видом на город Лиски предоставляется бесплатный Wi-Fi. В мини-гостинице обустроены семейные номера.
В числе удобств всех номеров кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с феном, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все номера оснащены шкафом для одежды и чайником. *
-Пошли уже,Алина, говорила тоже самое, что там написано.-окликнул скорпион Тсукури
-Иду-ответил парень.
Дойдя до нужной двери, кукловод открыл ключом, который дала ему Алина. Коридор был приятного светлого оттенка,дверь тëмно-коричневая, паркет вроде линолеум. Сняв обувь парни прошли вперëд. Как оказалось номер был довольно большого размера, но было одно только "но" и это одна кровать.
-Данна, тут только одна кровать-крикнул парень со стороны спальни
-Я вкурсе, этот номер для семейных пар,он был единственный свободный.-ответил кукловод, проходя в комнату.
-То есть...мы будем спать на одной кровати?-спросил парень,садясь на кровать.
-Верно, мы же уже спали на одной кровати, когда ты взорвал нашу комнату-ответил Сасори, садясь рядом с парнем.
-Ну да, вы правы-сказал парень,откидываясь назад и ложась на кровать.
Акасуна улыбнулся, встав с кровати,проинëс,что-то по типу:-Я в душ. Зайдя в ванную комнату, скорпион снял плащ, а за ним и всю оставшуюся одежду, как и думал красноволосый, он стал человеком.
POV Сасори:
-Чëрт-тихо выругался я.-Я конечно почувствовал, что,что-то не так,но этого,я больше всего боялся,я вновь стал человеком. Это значит,что я опять буду чувствовать боль и все остальные чувства. Я конечно знаю,что я совру себе сам,если скажу,что я ничего не чувствовал будучи марионеткой,я просто на всего прятал свои чувства,не обращая на них не единого внимания. Ведь,только бы я вновь начал чувствовать,я бы уже не захотел вновь запирать мои чувства, под замок.-думал я, пока принимал душ.
Быстро выйдя и одев халат, который предоставляется, отелем для гостей,я покинул ванную комнату. На кровати лежал Дейдара, смотря в потолок,будто бы что-то ища там.
-О,Данна,вы уже вышли?-спросил он отвлекаясь от рассматривания натяжного, белого потолка.
-Слушай,мне нужно кое-что тебе сказать-начал из далека я.
-И что же?-спросил блондин,принимая позу сидя,рядом со мной.
-Ты ведь знаешь,что я из своего тела создал марионетку?-начал я,на что Дейдара, кивнул.-так,вот,как только мы попали в этот город,я вновь стал человеком.
-ЧЕЛОВЕКОМ??-крикнул блондин,смотря прямо мне в глаза.
-Да,в это трудно поверить,но я готов поспорить,что рот на твоей левой груди пропал.-произнëс я, хитро улыбаясь.
-Я в душ-крикнул парень,поднявшись с кровати,забегая в душевую.
*ахахах, какой забавный,а ведь я раньше не замечал этого*-поймав себя на мыслях о напарнике,я встряхнул головой, встал с кровати решив переодеться.
POV Автор:
Поднявшись с кровати, кукловод взял вещи со стула, стоявшего не далеко от кровати. Быстро оделся и:
-Блять- донëсся крик из-за двери в ванной.
-А я же говорил-крикнил скорпион возле двери в ванную.
Через пару минут подрывник вышел,в точно таком же халате как, был до этого на его напарнике, только ещë с полотенцем на голове, завязанного в пучок.
-Дей,тебе идëт без чëлки на глазу.-сказал скорпион подходя к блондину.
-С чего вы это взяли-спросил голубоглазый снимая полотенце с волос,вешая его на стул.
Взяв свою одежду,Тсукури зашëл в душ. Быстро переодевшись и выйдя с ванной, не увидел своего Данну, но услышал звук включающего чайника,который доносился из кухни.
-Чай или кофе?-спросил Акасуна, как только увидел напарника в двери.
-Чай-кратко ответил последний,садясь за кухонный стол.
Кукловод,быстро заварил себе кофе,а своему напарнику чай. Поставил на стол,а сам сел напротив блондина. Сделав глоток чëрного,крепкого, заварного кофе, сказал:
-Давно я не пил кофе или что-то другое,будто в первый раз.
-Вот как. Данна, а сколько лет примерно вы были марионеткой.-спросил Дейдара, делая глоток зелëного чая.
-Ну если подумать,то уже почти как 20 лет.-ответил марионеточник делая ещë один глоток кофе.
-Ого, много-сказал парень грустно улыбнувшись.-Данна,давно мы,с вами,так спокойно не говорили,так что я немного рад,что нас сюда забросило-искренне сказал подрывник делая последний глоток чай и подходя к раковине, начиная мыть кружку. Помыв за собой чашку,парень вышел из кухни,направляясь в комнату, оставляя Сасори наедине,со своими мыслями.
*Забавно,может не зря я стал человеком*-пронеслось в голове Акасуны.
Помыв кружку из под кофе,кукловод пошëл в сторону комнаты. На подоконнике сидел блондин,облокотил голову на окно. За окном,на улице начинало темнеть. Посмотрев в сторону скорпион заметил часы,которые находились над кроватью,стрелка, которых стукнула восемь вечера.
-Ты спать не собираешься?-спросил кукловод,подходя к сидящему блондину.
-Собираюсь,просто хочу ещë немного посидеть-ответил блондин,всë так-же сидя на месте.
-Ну хорошо,раз ты не хочешь вставать,то сделаем по другому.-сказал Сасори,подходя ещë ближе к подоконнику и,одной рукой беря Тсукури под коленки,а другой за спину,поднимая блондина на руки, подходя к кровати ложа последнего на подушку.
-Данна,так не честно-возмутился блондин,получая подушкой по лицу.
Акасуна же, подошëл к выключателю,выключая свет и ложась рядом с парнем на соседней подушке. Кровать была довольно больших размеров,на ней спокойно могли уместиться два человека,да и к тому же очень мягкой. Кукловод лежал повернувшись к своему напарнику лицом,а вот Дейдара ворочился,у него никак не получалось заснуть. И тогда,красноволосый обнял своего напарника, притягивая того поближе и шепча на ухо:
-Спи уже-горячее дыхание Сасори обжигало,заставляя множеству мурашек пробежаться по коже. Через пару минут,оба парня заснули в обнимку.