Часть 6
21 мая 2021 г., 09:45
Вот наступил день, когда Наруто надо было возвращаться. Наруто пришел на полигон самый первый и начал всех ждать, а пока он ждал решил почитать книгу Джирайи "Приди, приди, рай" (потому что он дочитал "Историю о бесстрашном шиноби").
Вот, когда все пришли, то не увидели Наруто и Рин спросила
Рин: А где, Наруто-кун?
После этого вопроса Минато подал голос
Минато: Так вот же он.
Рин: Где?
Минато: Вы разве, не видите?
Обито и Какаши, его уже нашли, а потом Рин его заменила.
Наруто: Наконец-то, всем привет.
Минато: И тебе, Доброе сынок.
Наруто: А где, мама?
Минато: А она, осталась дома, готовить обед.
Наруто: Понятно, значит будем тренироваться, без нее?
Минато: Да.
Они уже хотели начать тренироваться, но Наруто их остановил и сказал
Наруто: Я сегодня, как бы это сказать (читая книгу).
Минато: Говори, как есть.
Наруто: Надо, что бы все пришли, ну имею ввиду маму.
Минато: Кто за ней сходит?
Минато: Айдате, я схожу, а вы не куда, не уходите, понятно?
Пока он говорил, Наруто тем временем, запрыгнул на дерево и достал книгу его учителя, и начал читать.
Дети: Хорошо.
И Минато ушел за Кушиной.
А когда Минато ушел за Кушиной, Рин спросила
Рин: А тебе не рано читать эти книги и вообще ты ещё ребенок, а ребенку ещё рано читать такие книги.
Наруто: Нет, не рано (сказал не отраваясь, от книги).
Дети: Ого! (удивились)
Минато с Кушиной пришли и Минато увидел, какую книгу читает их сын, обратился к нему
Минато: Эээм, сынок, а тебе ещё не рано читать эти книги?
Рин: Нет, ему уже...эээм...., а сколько тебе лет?
Какаши и Обито: Да, скажи нам, нам тоже интересно.
Наруто: Ну, хорошо ( не отрываясь от книги, начал рассказывать). Во-первых, нет, мне ещё не рано читать эти книги, во-вторых, мне уже 17 и в-третьих, я вас всех здесь собрал, чтобы сказать: Что я, возвращаюсь в свой мир.
Минато: Тебе то-есть,17?
Наруто: Да.
Кушина: В смысле, ты уходишь?
Наруто (не отрываясь от книги сказал, но после это выдохнул) и начал рассказывать, мне Курама это сказал
Минато и Кушина: Курама?
Наруто: Да, это девятихвостый.
И после этого, Курама появился на плече Наруто
Рин и Обито: Аааа, девятихвостый!
А Какаши стоял, как не в чем, не бывало.
И Курама, начал говорить Наруто
Курама: Наруто, у тебя есть несколько минут, чтобы попрощаться с родителями и ты вернёшься в свой мир, а после того как вернёшься в свой мир, они все забудут.
Наруто: Понятно. (он убрал книгу).
Минато: Значит, тебе уже пора?
Наруто: К сожалению, да.
Кушина: Удачи, я надеюсь, ты станешь Хокаге, как и мечтал.
Наруто начал исчезать
Минато: Пора, прощаться.
Минато и Кушина, что-то ему сказали, а потом дети с ним попрощались и Наруто вернулся в свой мир, а Минато, Кушина, Рин, Какаши и Обито все забыли.
Наруто очнулся, около ворот Конохи и к ним только подошли его команда.
Какаши: Мы тебя потеряли, ты где был?
Наруто: Какаши-сенсей, меня перенесли в прошлое и я там встретился со своими родителями и вашей командой.
Какаши: Ясно.
Наруто: Какаши-сенсей, а что было пока меня не было?
Какаши: Не представляешь, Саске вернулся.
Наруто: Правда?
Саске: Да.
Наруто увидел, Саске который идёт к ним.
Наруто со всеми почти увиделся и он пошел к себе домой.
Наступила ночь*