Наруто попал в прошлое, где его родители живы и у них есть команда

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 988 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Вот наступил день, когда Наруто надо было возвращаться. Наруто пришел на полигон самый первый и начал всех ждать, а пока он ждал решил почитать книгу Джирайи "Приди, приди, рай" (потому что он дочитал "Историю о бесстрашном шиноби"). Вот, когда все пришли, то не увидели Наруто и Рин спросила Рин: А где, Наруто-кун? После этого вопроса Минато подал голос Минато: Так вот же он. Рин: Где? Минато: Вы разве, не видите? Обито и Какаши, его уже нашли, а потом Рин его заменила. Наруто: Наконец-то, всем привет. Минато: И тебе, Доброе сынок. Наруто: А где, мама? Минато: А она, осталась дома, готовить обед. Наруто: Понятно, значит будем тренироваться, без нее? Минато: Да. Они уже хотели начать тренироваться, но Наруто их остановил и сказал Наруто: Я сегодня, как бы это сказать (читая книгу). Минато: Говори, как есть. Наруто: Надо, что бы все пришли, ну имею ввиду маму. Минато: Кто за ней сходит? Минато: Айдате, я схожу, а вы не куда, не уходите, понятно? Пока он говорил, Наруто тем временем, запрыгнул на дерево и достал книгу его учителя, и начал читать. Дети: Хорошо. И Минато ушел за Кушиной. А когда Минато ушел за Кушиной, Рин спросила Рин: А тебе не рано читать эти книги и вообще ты ещё ребенок, а ребенку ещё рано читать такие книги. Наруто: Нет, не рано (сказал не отраваясь, от книги). Дети: Ого! (удивились) Минато с Кушиной пришли и Минато увидел, какую книгу читает их сын, обратился к нему Минато: Эээм, сынок, а тебе ещё не рано читать эти книги? Рин: Нет, ему уже...эээм...., а сколько тебе лет? Какаши и Обито: Да, скажи нам, нам тоже интересно. Наруто: Ну, хорошо ( не отрываясь от книги, начал рассказывать). Во-первых, нет, мне ещё не рано читать эти книги, во-вторых, мне уже 17 и в-третьих, я вас всех здесь собрал, чтобы сказать: Что я, возвращаюсь в свой мир. Минато: Тебе то-есть,17? Наруто: Да. Кушина: В смысле, ты уходишь? Наруто (не отрываясь от книги сказал, но после это выдохнул) и начал рассказывать, мне Курама это сказал Минато и Кушина: Курама? Наруто: Да, это девятихвостый. И после этого, Курама появился на плече Наруто Рин и Обито: Аааа, девятихвостый! А Какаши стоял, как не в чем, не бывало. И Курама, начал говорить Наруто Курама: Наруто, у тебя есть несколько минут, чтобы попрощаться с родителями и ты вернёшься в свой мир, а после того как вернёшься в свой мир, они все забудут. Наруто: Понятно. (он убрал книгу). Минато: Значит, тебе уже пора? Наруто: К сожалению, да. Кушина: Удачи, я надеюсь, ты станешь Хокаге, как и мечтал. Наруто начал исчезать Минато: Пора, прощаться. Минато и Кушина, что-то ему сказали, а потом дети с ним попрощались и Наруто вернулся в свой мир, а Минато, Кушина, Рин, Какаши и Обито все забыли. Наруто очнулся, около ворот Конохи и к ним только подошли его команда. Какаши: Мы тебя потеряли, ты где был? Наруто: Какаши-сенсей, меня перенесли в прошлое и я там встретился со своими родителями и вашей командой. Какаши: Ясно. Наруто: Какаши-сенсей, а что было пока меня не было? Какаши: Не представляешь, Саске вернулся. Наруто: Правда? Саске: Да. Наруто увидел, Саске который идёт к ним. Наруто со всеми почти увиделся и он пошел к себе домой. Наступила ночь*
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник