***
От этой притворно милой улыбки девушку затошнило. Хотелось закрыть глаза и больше никогда не видеть его лицо, его ухмылку. Хотелось закрыть глаза и больше не проснуться. В голове всë истеричнее и истеричнее раздавалась сотня "почему", а трезвость рассудка сходила на нет. Эмоции, словно волны при шторме, колыхались внутри девушки, не находя выхода без глаза бога. Еë родная стихия впервые за всю жизнь Моны не смогла ей помочь. Ощущение было странным: словно она стояла около эпицентра бури. Страшно. Выхода нет. Бежать? Нет смысла. Она лишь могла смотреть на то, как вихрь становился всё ближе и ближе, желая поглотить еë. - Страшно, да? - с ухмылкой спросил Сказитель, смотря на испуганный и потерянный взгляд астролога, - Не нужно бояться. Ты сделаешь лишь больнее себе. Я же должен позаботиться о том, чтобы моей партнёрше было приятно ~ Скарамучча стал быстро снимать с себя свои украшения, попутно снимая и верх у себя. - Мне уже неприятно... - тихо произнесла девушка, закрывая глаза и моля про себя архонтов сжалиться над ней. - Я ещё даже ничего не сделал, а ты жалуешься. Прекрати. Сама же говорила, что судьбу можно лишь принять и невозможно изменить. Я - твоя судьба. - довольно произнёс парень, осматривая красивое тело девушки, проводя по нему ладонью. Бушующая, неукротимая, такая опасная стихия сейчас была в кандалах, в его подчинении. Он мог сделать с ней всë, что угодно, и она бы не смогла утопить его желания в том тёмном и холодном омуте. - Ты никогда не станешь моей судьбой. - холодно и твёрдо произнесла Мегистус, с решимостью открывая глаза и ударяя ногами Сказителя в самую грудь. Она будет бороться до конца, чего бы ей это не стоило. Парень с ненавистью и яростью взглянул ей прямо в глаза. Зелёного цвета он там больше не видел. Он видел лишь лазурные воды Ли Юэ, готовые в любой момент поглотить всю территорию Моракса. - Значит так?! - Так. - Думаешь, после подобных действий я тебя убью? Умереть хочешь? Зря ~ Я не готов придать такое красивое тело земле. - укусил Сказитель Мону за шею, оставляя метку. Девушка вскрикнула, дёргаясь всем телом и пытаясь пнуть Скарамуччу коленями, но безуспешно. - Выхода нет, запомни это. - властно прошептал Шестой, с некой нежностью проводя рукой по груди пленницы. Та лишь вновь дёрнулась. Парень быстро переместился чуть ниже, насильно раздвигая ноги астролога. - Не люблю церемониться с теми, кто не слушается. Надеюсь, у тебя уже кто-то был, потому что я не привык быть нежным ~ Синевласка тяжело дышала, нервно соображая любые способы заглушить боль. В том, что будет больно, она не сомневалась. "Это один раз. Это один раз. Это ОДИН раз... ЭТО ОДИН РАЗ!" - раздавалось в её голове, а нервы начинали сдавать. Это будет не один раз. Она знала точно. Но сознание требовало пощады, поэтому и пыталось убедить себя в том, что это ей предстоит пережить лишь единожды. Пока Мона боролась с напряжением, предвестник уже успел раздеться, оставаясь в одних трусах, и жадно рассматривал Мону, как хищник смотрит на свою жертву. Всë. Для жертвы уготовлен лишь один исход и они оба его знают.Звезда не тухнет так быстро
6 мая 2021 г., 09:37
Дождь усиливался, превращаясь в ливень, что прибивал неокрепшие деревца к земле, иногда ломая их.
- Видишь? Даже природа избавляется от слабых. Я не делаю ничего такого. Это просто цикл жизни. - усмехнулся парень.
Девушка хмуро смотрела на него, прячась под зонтом.
- То есть ты не расскажешь мне, где Фишль и Мона, верно я понимаю? Ты продолжишь говорить про свою цель, про цель Царицы, про то, как жестока жизнь по отношению к слабым?
- Так что же тебе не нравится? Ты разве пришла сюда поговорить без консервы не для того, чтобы обсудить со мной это? Тебе всегда здесь рады. Я готов принять тебя в Фа...
- Хватит. - серьёзно и холодно прервала его блондинка, - С такими целями я никогда не вступлю к вам.
- А что не так с этими целями? - нахмурился фатуец.
- То, сколько людей и нелюдей могут погибнуть.
- Цель оправдывает средства, и только ты, идиотка, этого не понимаешь. Даже если весь Тейват покроется кровью, то это будет стоить того! - уже вспылил парень, хватая её за плечи, - Мы будем свободны! Мы найдём его! Ты будешь счастлива! Я буду счастлив! Да все мы будем! А ты идёшь на попятную лишь из-за смертей!
Девушка молчала, холодно и серьёзно глядя на фатуйца, ничего не говоря и не желая говорить.
- Хорошо. Как пожелаешь. Можешь молчать. Но как только ты нам понадобишься - я заберу тебя. Даже если придётся снести город, в котором ты спрячешься.
Примечания:
Да, вот такая вот я. Бета, кстати, счастлива :)