Двусторонний лист и веер

NC-17
В процессе
32
автор
_tsukuri0_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 254 страницы, 81 104 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник

Глава 10: Действительно ниче что надо читать ну правда

Настройки
-Нет, нету.-Я смотрела ,что Мадара солгал и почутвовала что даже если он будет каждый день страдать он не поступит так и это меня...обрадовало что он хоть в чем та искрении. -Тогда все более сложно...- Тесаи о чем та думал когда подошел к своим вещям и всял старую книгу с записями. Я повернулась смотря на Мадару который был в серозных раздумьях , к тому тихому моменту пришел конец и Тесаи опять подошёл. У него была старая книга где я видела иллюстрации человеческого глаза и многа записей на старинном языке. -Если все же делать по тяжелому то...нам нужны сосуды и ...зделать операцию.1- будет надо лечить зрачёк глаза и востановить фокусировку,2 - после восстановление Ритины и подключения сосудов медлиное востоновление и если организм не отвергнет то все прирастёт. -А откуда у тебя есть сосуды чакры?- Я тоже задумалась что это один из тех вещей о которых мне рассказал Казекаге. Он мне сказал что изгнание Тесая было из-за того что он перегнул палку. Значит ли это что до этого их все устраивало? -Неважно, но лучше чтоб ваша ручная волчица достала еще более свежие. -Ей я не волчитца! И тем более не его!- Я засмущалась слегка. -Ага ты проста похитителнеца. Как бы это не было, я займусь этим когда получию сосуды.- Тесаи прошелся в коридор где были его вещи. Я повернулась к Мадаре и видила что позволит из-за всего дерганья у него слеха потекла кровь. И прошлась и взяла воду и полотенца и хотела протереть его. -Не трогай меня.-от взмахнувшей руки слегха вывешивая меня. -Ладно тебе я уже все сделала когда ты был в отключке.- Я улыбнулась и слегха посмялась но он ничего не сказал в обратку и проста зделал глубокий вдох. Я наклонилась и уже понимала что oн мне позволил протереть осторожно когда сам закрыл глаза. -Тебе больно? -Нет. Не так как обычно.- -Тоесть ты обычно страдал и корчил злую рожу? -Че? -Да ниче ниче! просто... жаль что ты страдал чтоб оставаться сильным...- Я убрала и промыла полотенцо видя как кровь окрашивает воду. Я заметила, что он действительно спокоен и думает как будет дальнейшее дело. -Ты что будешь делать?- Он спросил. -Незнаю надо будет помыться для начала.А то буду как ты выгледит и убивать просто запахам хаха!- Я старалась не показать что из-за всего этого мне прибавится работы. - Нет, я не об этом. - А о чем? - Тебе нужно будет заняться моими работами и делами.- Он видима думал что я первым делом подожгу клан и не думал что я все смогу - ХОТЯ И НЕ ХОЧУ. -Ну ладно только я ниче не смыслю в этом, и мне что проста там как-то делать? -Нет, принесешь документы и я скажу что как делать. - Он видимо смирился, что пока он не сможет делать дела как раньше. Мне казалось это страшно когда люди сдаются , но он скорее всего более зол на самого себя, чем будет готов сдаться. - Хорошо.-Я убрала и помыла руки видя что Лидер серьёзен, но уставший. Думала правда ли не говорит Изу правильна ? Пока я все убрала Тесаи вернулся и задумчиво зашел к нам. -Акана принеси мой документы из оффиса и из ящика стола.- -А где же пожалйста?- Я скрестила руки. -Быстро я сказал!- Он меня слегка припугнул, но этого мне и надо. Может я более мазахистка чем сама думаю? - Я думаю можно провести операцию в ближайшее несколько дней. Лучше быстрее пока глаза еще не стали хуже.- Тесаи пролистнул книгу видима вспоминая старие техники. Я вышла и потопала по леснице вниз когда заметила спящиво охранника. Тоесть он должен был охронят ночью клан. Все же отыгрываютса на молодных. -Исами?- Я его осмотрела что он спал наклонившись в бок но все еще почти стоя. Мало что он пытается но чтоб стать сильным надо его разбудить - или это зделает кто-то другой и он получит взбучку. -Исами!- Я громко сказал и тыкнула его в щею чутка ущипыв. -Ах! О боги Я ...ухх а? Акана-сан? -Да, а ты спишь на дежурстве! - Простите я много тренируюсь днем и мне тежело всю ночь держаться...-Он прикрыл рукой глаза полные усталости. Я скрестила руки под грудью и улыбнулась что он хороший парень и старается. -Я понимаю но если был бы другой Капитан он тебя наказал. Так что ты будешь должен...-Я прикрыла одним пальцем губы в знак секрета и улыбнулась. - Пожалйста не говорите Акана-сан ...отец очень хочет чтоб я стал лучим шиноби и должности...-Я посмеялась. -Ну пока ты спишь на дежурстве тебе будет далеко до этого...да и твои дзютсу требует больше тренировок...-Я задумалась и видела что его это засмущала но не злило. -Я знаю...Я хочу быть нинзья доистоин имени Учиха. -Нет. Будь достоин самово себя... а все остальное придет. Ладно мне надо бежать по делам.- -Ночью ? -Исами если хочешь стать лучше - не лез туда куда не надо...понял? -Да Акана-сан! Доброй ночи.- Он поклонился, а я пошла вниз. Войдя кабинет Мадары я прошлась к столy и открыла ящик взяв все что он просил. Огледев его вещи я заметила что он чистюлия и все сортирует как надо. Я закрыла ящик и подошла к двери когда услышала что ктото идет. -Блин ...- Я прыгнула на потолок и два мужика остановились напротив офиса Мадары. -Там никого? -Да он же спит с той бабой. -Которой? -Да той с большими сиськами и жопой. - Я приподняла бровь ,не удивили. -мы Должны достать документы когда он опять отправится на миссию. -Хорошо. Давай когда его не будет хотя бы пару дней.-Они услышали звуки, того что дежурный не спит и ходить неподалеку. -Ладно только не спались.До завтра.- -Да.- Я слышала шаги и когда уже не чуствовала их спрыгнула мягко вниз и вышла.Я думала по голосам я не узнаю их наверно, но...чакру я узнаю. Пробежалась на верх и перед открытием двери задумалась из-за таких как они , Мадара и стал таким. Что им надо? - Ты не спешила.- Мадара сидел спокойна когда я зашла, а Тесаи сидел на стуле. -Да знаю...Там просто- -Покажи Тесаю его комнату рядом с моей и вернись.- Я вдохнула глубоко и провела Песочника в комнату рядом которая была пустая и помогла ему перенести вещи. -Тебе что-то еще надо?- Я была в своих мыслях, но он улыбнулся и покачал головой. -Да не просто отдахнуть и подумать как все надо будет делать ну и конечно чтоб ты больше меня блять не похищала!- -Их ну тебе все равно нечего делать так же? Да и Лидер тебе даст много золотишка... -Ага мы уже договорились ...-Он слегха ухмыльнул, а я не поняла чего они обсуждали и закрыла дверь. -Если тебе что-то надо я у лидера.. -Хорошо.- Я вернулась и прошлась по ближе принеся документы Мадаре. -Ты больше ничего там не трогала? -А ты думаешь сразу что я там все хочу потрогать, да?- -У меня часто с этим проблемы...-Он взяв их убрал повяску и медленно открыв гласа старался всмотреться.Я задумалась об этих мужиках. Надо ли ему сказать чтоб он потскакил и пошел разбираться? Не будет ему плохо или как то это все по другому. -Я тебе еще нужна?- Я встала прходя комнате хотела уже сволить. -Ты можешь?- Он как буто хотел чего то. -Могу да все могу ,кроме как жить на свое жалование... -Нет. Ты можешь...-Он слегха повернул голову я поняла что он не может прочитать. -Чего чего? я не слышу! -Замолчи и просить я не буду. -Конечно ты же просто можешь приказать с угрозами. Ладно дай почитаю твои влажные желание об Хашираме...-Я присела и посмеялась ну он ничего не ответил. - Так мне все читать ? -Нет, только главную информацию. - После прочитание и изполнение всех желанией Любимого Лидера, кроме извращенских он надавал мне миссий на неделю вперед.Самые разные и безумные, а так же что надо будет делать на собраниях. -А можно мне не присутствовать на собрании капитанов? -Почему это?- Мадара подписал документы, которые я положила на стол где он сидел и тыкнула куда подписать до того как он мне кистью черканул. -Эй ты чего!-Я размазала слегха туш. -А ты не мешай мне. Так эти документы готовы. Мне новые принесешь потом. Сейчас можешь отдохнуть. И на собрание ты должна донести информацию чтоб никто ничего не узнал. Поняла? -А как мне это зделать? в тебя привротится? Уххх блин не мог ты испортить себе глаза когда я уже была бы не здесь... Ладно спокойной ночи Лидер.- Я кивнула и прыгнула из окна надеясь что никто меня не видел хотя учитывая что Капитаны говорят что я услуживаюсь перед Лидером через постель много нет смылса. Я залезла в свою комнату и уже наконец могла закончить эту главу.

Спустя пару дней

За эти дни я сделала задание что мне дал Мадара и обговорыла с Тесаиям что сосуды можно добыть и не только из Клана Учиха, а просто более менее совместивы.Изуну в то время Мадара отправил на миссию по дальше чтоб он не пытался с ним встреться.Я спрыгнула на крышу и быстро зашла в комнату в главном здании. Я принесла коробку которую мне передал Тесаи и увидев его что он приготовил все что надо для операции была довольна. -Так откуда ты притaшила их ?- Переспросил меня Медик когда готовил все для операции. -Неважно ему они уже не понадобится. Так это будет долго? -Для тебя нет, а вот мне надо через все заменить а потом востановить и наладить зрение.- Тесаи все еще перечитовал свою книгу когда я подошла к Лидеру.Он выгледил спокойно, но чакра выдавала переживания. -Ты его усыпил? -Да, иначе он может взволноваться и из-за нервов будет проблемно наладить сосуды. Так буду начинать.- Я стояла рядом когда Тесаи присел на стул и чуствовала что его чакра собралась в руках он слегха тронул лоб Мадары начиная проводить операцию. Я сразу заметила калебания или чуство боли и подойдя села рядом взяв его за руку видя что Тесаи не должен отвлекаться я молчала.Я сидела рядом хоть и у меня были ранения которые наду бы обработать, но видя что рука которую я держала сжалась решила не буду пытаться уйти пока.

После долгих часов которые длились кажется вечность...

-Ухх я устала...- пробормотала так как не могла уйти поскольку меня все еще держал за руку Лидер в бессознании. -Да ты че? Не ахуела?- На меня слехка посмотрел Тесаи и видно было что у него было много каплей пота от усталости и нервов мало то что он использовал почти всю чакру.Он пристоновил лечения и взял повяску перевизав глаза Мадаре. -Ты закончил?- Я дала ему стакан воды встав. -С основным да.Тепрерь он долшен не использовать силу глаз как миниму пару недель. -Так не пойдет.- -Аххх Ебать! ухх ками-сама мне кажется я чуть не сдохла...-Я подпрыгнула прям и схватилась за сердце. -В каком всмысле?-Тесаи промыл руки видима его не пугает. -Мне надо вернуться к делам. Дам тебе пару дней. -Нет никак.- Тесаи поматал головой. Мадара сел и повернул голову как Нео видя где даже полностью без зрения. -Назови свою цену. -Нет, я просто тебе разорву связи Чакры. -Ну а ты можешь просто бахнут больше чакры и все изцелит?- Я подумала как Хаширама делает. -Ты дура? Если я просто направлю хоть всю чакру это будет аномальная клеточная регенерация. Для такого Мадара должен сам знать как себя излечить и куче куча других дел. -Тоесть если ты бахнешь много чакры ты исцелишь рану? -Ну да, но наверно потом ракавая опухаль у тебя проявитса или будут проблемы со здоровьем. Как бы это ни было , Господин Мадара я не могу насильно вас излечит. -Я сказал 3 дня. -Хмм...давайте так я за дней 4 буду проводить ускореноие лечение но вам нелься изпользовать силу глаз. Не при каких условиях нелься исполозовать чакру. Или у вас будет уже не просто боль, а может будет до вечной слепаты. - Понятно. Сколько часов в день ты будешь лечить? -С 6-9 часов медленого лечения. Но сейчас мне надо востановить чакру. Не снимайте повяску хорошо? -Ладно. Можете идти Омеза.- Я потопала за медиком, так как Мадара лёг одыхать. Я чуствовала что никого нету в коридоре и зайдя поблогодарила еще раз Тесая за помощь. Я прошлась вниз и заметила что Изуна все еще не вернулся, а на крыше ходят держирные. Войдя в свою комнату я разделась и обработала раны.Наконец я могла сделать, что заслужила. Я расслабилась и лягла на кроватку желая не придумывать как мне завтра нужно будет проводить собрание, а если прибудет Изуна то точно будет трудно. Я закрыла глаза и была рада что смогла не нерничать и наверно я все же переживала за Лидера , странно это?
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник