Двусторонний лист и веер

NC-17
В процессе
32
автор
_tsukuri0_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 254 страницы, 81 104 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник

Глава 21 : Волшебный эффект Флоренс Найтингейл

Настройки
Утро в отеле... Я ощутила что ветер дунул на меня и отвернулась. -Уммм как же удобно здесь спать даааа...- Я промучала и открыв один глас асмотрела комнату. Зевнув Я убрала волосы в сторону и села осмотрев что вокрук лежали мои вещи и бинты сосказнули.Я убрала одеяло и ощутила себя прям мокренькой. -Блин я же не...умм...погоды а что мы...умм...- Я чуть тронула губы спомнив вкус Рами и загорелась как спичка. Незнаю но мне было странное ощущение. Я встала и пройдя в душ думала что наверно вела себя плохо с Тобирамой. Когда принила душ я забыла что нелься намочить бинты и выключила воду. -Ой блин ну ладно...что за?- Я заметила что там ничего небыло. А разве меня не порезали ? а ноги ?- Я наклонилась осмотрев себя и убедилась что ни синика. Как так ? Если только...ктото меня изцелил? И что за чуство внутри...мои живот...умм...- Я подумала что надо все же искупаться и полсе всего оделась.Упакавав свои рюкзак ко мне постучал тот о ком я думала. Стук стук -Заходи. -Ты уже собралась ?- Тобирама казалось не выспался либо что-то еще. -Да тока вот соберу свои рюкзак и пойдем.- Тобирама прошелся осмотрев команту когда остоновился у балкона. -Ты всю ночь здесь была? -Ну да. -Никого не заметила? -Да нет вроде, даже грустно как-то. - Рама оказалась недоволен, осмотрел меня этой идеей и повернулся к двери, чтобы отправиться назад в Коноху. -Я буду ждать тебя внизу. -Ага скоро буду. - Я осмотрела свою комнату, ничего ли не оставила. Пройдя через балкон, я видела, что там был отпечаток ладони, как будто кто-то приходил ночью. Но я же была одна, здесь не было никого. Тогда почему всё-таки осталось какое-то чувство внутри, что ко мне во сне кто-то пришёл? А кто? Коноха пол дня спустя... - Я думаю лучше чтоб ты не уходила одна на миссии. - Тобирама сказал, когда мы прибыли в деревню Коноха, и был уже вечер. Солнце медленно садилось, и мы проходили через пустые улицы, проходя к центру. -Ага, только с тобой? - -Можно и так . - Ты кто и что ты сделал с Тобирамой Сэнджу, а? - Рама чуть улыбнулся, кажется отношения между нами стали более тёплыми. Хотя и до этого было всё нормально, но всё равно мы иногда так ну так так прям. Я увидела что кто-то следит за нами и повернулась чтоб идти в клан. - Я лучше уже пойду, так что встретимся потом!- -Хорошо. Удачи тебе тока... - Что? - Я замерла когда Рама смотрел на меня и держал палец перед мной. - Не ходи одна ладно? -Хорошо хотя это странно говорить, ведь я шыноби, и я всегда имею при себе нож. -Прям всегда? -Всегда. - Я улыбнулась, смотря на него, и чуть подмигнула, когда Тобирама доволен был рядом.Я чуть пнула землю и осмотрев как включились фонарики. -Уже становится темнее, я пойду.- -Хорошо. -Увидимся!- Рама кивнул а я помахала и прошлась зайдя на територию вееров. Пройдя через внутренний дворик ,я видела что на плащиатке ктото был и проследовала. -Ухх!- Пару рас махнул мечом Исами пока Саеко следила за ним. Меня это так сильно обрадовало и отвлекло что я поткралась на потолке и как самара надвисла над Саеко. Девушка имела тот згляд когда уже дико влюбилась.Я накинула на себя капишон превратившиш в страшного мужика и хотела кое что зделать. -Ух! Ты незаскучала ?- потренировавшись Исами подошел без футболки улыбайс когда девушка миленко смущалась. -Да нет мне нравится наблюдать как ты тренеруешься.- Исами и сам засмущался чуть когда они услышали звуки. -Ке ке ке...-тихие смешки напугали их когда девушка изъпугалась и Исами прижал ее к себе показывая меч в сторону угрозы как истинный защитник. -Что за ?- Исами лишь успел отреагировать когда я спрыгнула и пробежалась по тренировочной напала на него но он отразил. -Ты кто?! Это територия Клана Учиха!- Исами серозно держал меч но не казалось что хотел убить нарушителя. Он чуть сжал меч и собрался. -Отвечай ты нарушитель или я тебя обездвижу! -Ке ке ке кокой герои? Ну посмотрим!- Я в облике мужика напала нанося удары кунаем и смотрела как Исами порирует.Саеко казалось сильно испугалась но нехотела убежать оставив Исами . Я отметила себе сама что он дествительно сторается и захотела подострить. -Ке ке Видима девушка хочет понаблюдать за нами? Давай зделаем все более интересно?- Я поивилась быстро за Саеко и схватила ее перекинув на плече и спрыгнула держа на краю верхушки здание. Исами разгневался и пытался остоновить меня. -Нет не трогай ее! -А то что? Ты токой прям герой ?-Я зделала неприятное лицо и лизнула чеку девушки когда она испугалась и плакала. Исами дико злился аш активировал шаринган и держа меч приготовился. Я ухмыльнулась как все плохие парни и думала а сумеет ли Исами спасти ее ? -Скажи милая ты думаешь он тебя спасет? -Да...и надерёт тебе зад!- Саеко сказала так самауверена и радовала меня когда я зделала недовольное лицо у злодея. -Ох ну тогда пусть тебя спасет!- Я отпустила ее падать вниз с крыши. -Аааа!- Она закричала когда Исами быстро как некогда прыгнул на здание и поивился до того как Саеко упала. Исами потхватил девушку но глянув на меня понял что это ловушка. -Хорошшш поймал , а как на щет этого!-я кинула много кунаев в их сторону,не остовля много шансов для уклонения. -Нет!- Саеко обнила его испугавшиш когда Исами за несколько мгновеней использовал Телесное мерцание и исчес без следа. Уже несколько людей собрались смотря что присходит когда даже красотки и Сецуна прибыль. Исами поивился снизу держа Саеко и встав оглидел место куда упало куча кунаев.Исами казалось сам не ожидал этого но убедившиш в собственных силах стоял серьозно. -Мы живы?- Саеко осмотрелась когда Исами опустил её но держа меч был готов защищять. Я спрыгнула и пройдя хлопола руками. -Ну молодец...- -Ты кто токой ?- Сецуна и еще несколько спрыгнули готовы. Я помахала руками и дым расейлся показывая меня и снила накитьку. -Акана-сан? Как так ?-Исами был в конфусе когда я помахала другим что все нормально. Сецуна видел что геройство привлекло внимание девушек и небыль доволен. -Просто тебя испытала, а ты как?- Я видела что Саеко тоже в шоке . -Акана-сан больше так не делаете , Саеко могла постродат. -Ну с таким защитникам тебе ненадо бояться.- Я кивнула когда они оба осмотрелись а Саеко засмущалась. Я похлопала Исами по плечу пока он рассмотрел место кунаев и то что он переместился так быстро. -Как я это сделал ? -Ты смог пересилить и предолет скорость когда в опасность попал человек важен для тебя . Ладно одахни севодня а в скором сможешь здесь всем надрать зад.- Я посмеялась когда девушки глидели не довольно что парень Саеко крутой. -Никого он здезь не сможет побить. А ты луче неделай таких превращенеи а то кажется что тебе нужно внимание?- Сецуна осмотрел меня и Исами когда Я покачала головой. -Сецуна иди ты...хотя луче мы пойдем. Пока!- Я показала ему язык и ушла с Саеко и Исами. -Ты очень дерская девушка Акана-сан.- Саеко прошлась рядом когда я повернулась. -Да а иначе должна буду готовить борщ и убираться всю жизнь! Луче так или никак. Хорошо оставляю тебя у него. Конце концов он тебя спас и должен не бросит.- Я ударила по спине высокого парнишу когда он потступился к девушке и казалось что врежится. -Ой прости! -Н-ничего ,все нормально Исами-сан.- Я уже исчезла и прошлась по крыше к себе скинув плащ когда прошла чтоб принять душик и сосредоточилась на сенсорики. Любила я в душе ощущать присутсвеие других вокрук и это довало мне расслабление.Ощутив что Изу нету а Мадара работает успокоило меня. Я вышла после тепленького домашнего дождя и одев футболку прошлась суша волосы.Я села на кровать рассматривая бумаги которые надо будет отнести Лидеру и Хокаге.Зачитавшиш я улеглась и чуствовала что-то внутри как утром. Я посмотрела на мои руки вспомнив что под бинтами нету ран. Я думала как это случилось и вдруг сон охватил меня утащив. Прошлой ночью в стране звезд... -Умм...-девушка дернула ногой пока Парень осматривал раны.Он нежно провел рукой и уложив приблизился к лицу девушки. -Акана ты соня моя...- Он тронул чеку девушки когда она открыла глаза медленно. -Ты...это ты?- Я присела в кровате чуствая все еще литры алкоголя в крови.Парень который сидел рядом на кровате был одет в темна красной боевой одежде шиноби но без доспехов.Я отметила себе что он как и прошлый рас выгледел элегантно но круто. -Да это я...а тебе плоха ?Дай я- -Нет нет! ненадо меня- Я неуспела ничего зделать когда он приблизил меня к себе и поцеловал. Наверно иза тяжости теле я несмогла противится и он обнял меня прижав. -Мнммм...- он углубил поцелуй когда я ощутила что он убрал одеяло и приподнял мою ногу к нему.Я нашла силы чтоб положить ему на плечи и оталкнула прервав поцелуй. -Мнхун ты ничего не зделал? -А это...ну тогда кусни меня ?-Он наклонил голову в сторону огалив шею. -А почему в шею?- Я спросила осмотрев и даже не задумалась что почему он здезь ? Или это сон ? -Тебе хочется куда то еще ?- Он имел намек в глазах и я покраснела. Я дернула головой а он обхватив меня приподнял к себе. -Тогда кусай , я не могу видеть на тебе ранения.- Он прижал меня к себе когда мои губы прижались к его коже. Я все еще пьяненькая лизнула его и укусила ощутив опять это манящие чуство.Тепло и глубокое наслождение наполнило меня когда он погладил мои волосы. Я все еще кусала его когда вспомнив Раму и боясь что он сним что-то зделал отпустила. К тому моменту теплое чуство поивилась на ранах и они пропали. Я удивилась и осмотрела свои секси ношки когда он казалось наслождался. -Ты опять меня изцелил ? -Конечно ты же моя будущеия жена.- Он улыбнулся когда я сильно краснела и чуть отвернулась. -Это не решено еще вить вы не выполнили условия. -Условия это формальность.- Он откинул голову как буто все это так просто для него. -Ну спасибо тебе что излечил, но тебе надо уходить.- Я обернулась и встала туже затянув халатик. Я прикусила губу что он подошел рядом и тронул мои плечи. -А то тот парень рядом прибежит и обрызгает меня водой? -Ты с ним что-то сделал?- Я обернулась когда иза того что была рядом мы стояли так близко. Я почти чуствала тепло его тела. -А как ты думаешь ?- Он приподнял бровь глядя на меня с хищными гласками. -Умм...- Я ощутила что Рама спит и он не ранен. Коен наблюдал как я ощущяу людей и казалось анализировал меня. -Ты действительно особенная. -Не правда меня иначе не бросал Лидер по всюду...- Я скрестила руки отойдя назад. -Лидер Мадара Учиха ? Да он опасный человек. -Ты его боишься ?- Я приподняла бровь хотя увидеть правду ли он скажет. -Не боюсь но луче избежать с ним битвы. -Конечно это лучий исход. Я уже тогда на вечере удивилась твоей сомауверености но скажу еще раз. Коен ты зачем токое сказал?! -Когда мы в месте можешь называть меня просто Реном ...А что токого?- Он тронул меня за подбородок ближе почти сопрёкоснувшись губами когда я отвела лицо и он просто скрестил руки казалось что заявить токое норманло блин. -Что токое ? Ты сказал что...умм...- Я раскраснела вспомнив когда он это заявил. -Трахну тебя?- Он ухмыльнулся окрасив меня в багровый цвет и заставив волноваться. -Вот имена! Не приближайшия ко мне больше! Или ты сейчас пришол чтоб взять меня насильно?- Я обошла круг мохнув руками. Я встала рядом с своим рюкзаком если чтото пойдет не так. -Ты думаешь я пришол чтоб тебя износиловать ?- Он наклонил голову в сторону казалось его это - оскарбило? -Я незнаю! Ты всем моим знакомым заявил что трахнешь меня! -Тогда сама скажи что чуствуешь.- -Что ты извращенец как я...- Я пробормотала когда он чуть ухмыльнулся улыбайс и сел на угол кровати перед до мной. -Подойди.- Я незнала почему подошла все же и стояла напротив. -Ну и? -Зделай то что ты зделала на вечере. Можешь даже меня трогать.- Он казалось был серозен а я приподняла бровь. -Прям трогать ? Мне это не обезательно но- -Доверься.- Он кивнул и закрыл глаза. Я думала что все еще странно но видима не видеть отвертеться. Я тронула его щеки и закрыв глаза анализировала. -Ты много лет учился и искал реткую силу...Я правда не знаю почему я тебе и...Ты мне не причинишь вреда.- Я смотрела что он взял меня за руки. -Так что можешь поверить мне... -Но я не понимаю почему ты зациклился на мне ? -Мне нужно то же самое что и всем кто тебя окружает...- Он тронул рукой мой живот заставив краснеть. -Что ? ничего во мне непритягивает парней! Они просто... -Именно что они чувствует то что в тебе ... поэтому они и спасают и хотят обладать тобой...- я краснела когда он вдруг потянул меня к себе на колени усадив. Я краснела что он так заделал и хотела уйти но рукой держал меня за ноги. - отпусти! Я не такая как ты думаешь...- я глядела когда казалось иза алкоголя в крови могу себя не удержать. После вкусе его энергии во мне давало манящие желание его трогать и бить рядом. - Ты имено такая ... но Я расскажу тебе потом. -Скажи сейчас...-Я краснела и не понимала. Он казалось хотел остоваться более тоинственным и наклонил меня на него. Я прижалас краснея что только в халатике и он провел рукой по ногам чуть сжимая. -Я узнал многое о тебе но пока не время рассказать, к тому же я хочу чтоб ты сама захотела пойти со мной в следущий раз.А сейчас спи. - Он тронул меня за лоб, вырубив мое ощущение и я пала назад когда он подхватил меня. Каен уложил девушку нежно и убрал волосы с лица рассматривая. Стране Огня темный лес... Изуна спрыгнул осматривая местность когда на него напали еще несколько шиноби.Он даже не поворачивайс претсказал полет их шурикенов и отбив быстро переместился рядом и мечом зарубил их.Упавшие шиноби и враги кричали когда он жестоко и расправлялся с ними. Несколько из них убегали когда Изуну это все достало и он прыгнул по выше и зделав печати приготовился все поджечь. - Стихия Огня: Великое Огненное Уничтожение!- Поток огромного пламени хлынул обхватив все вокрук огном и заставляя шиноби згарет до пепла.Изуна серозно смотрел с шаринганом анализируя остался ли ктото живой. Убедившиш что задание выполнено он отправился в сторону Конохи. Его брат обычно отправлял его на более опасные задания. Как и Хаширама он доверял своему брату зная его сили, он нехотел чтоб он пострадал но отправля на опасные задания Изуна стал за этот год гораздо сильнее. Уже не долго осталось и я справлюсь с Тобирамой чтоб он неподлизывался к Аке...- Изуна спрыгнул переместившиш довольно быстро когда за некоторые время достиг Конохи. Осматривая улицы он прошол быстрым шагом заходя на територии клана где все кланились ему. -Доброго вечера господин Изуна.- Парочку шиноби Учиха пьклонились на охране Клана и Изуна кивнув прошолся к кабинету брата. Он видел что свет еще горит и постучал. стук стук -Да заходите. -Привет Брат, ты еще не спишь ?- Изуна видел уставший вид Мадары и то что его окружали куча бумаг. -Много дел навалилось, мне придется пару дней провести здезь. Что у тебя ? -Все зделал. Уничтожал отряды шиноби отступников.- Изуна кивнула видя что его брат доволен. -Молодец я не сомневался. Ты хочешь одахнут или уже будешь на задание готовится ? - Мадара убрал документы и достал свиток чтоб отметить об выполнение задания для закащика.Изуна задумался и осмотрел документы невидя бумаг от Аканы. -А она вернулась ? - Мадара встал пройдя чтоб взять свиток с полки по кабинету. -Кто ? - Мадара осмотрел свиток переспрасив брата. -Акана? -Думаю да , Хаширама сказал они ходили на миссию в стране звезд. А что-то еще делала неадекватное с девушкой которую скинула с здания. - Ум думаю она хотела что-то другое зделать. Мне хотелось сходить на задание с ней теперь. -Почему?- Мадара приподнял бровь хотя увидеть эмоции у брата. Он уже видел токое после того как Изуну ранил Тобирама и его брат проводил с этой девушкой много времени. -Просто чтоб помочь ей. -Я сам могу помочь. Она даже просила меня.- Мадара отложил свиток взяв другой и прошел сел на кресло. -Что она просила ?- Изуне это не понравилось но он не показал. -Просто потренировать...Она хочет пробудить Мангекьё Шаринган. - Почему? -Ну она же хочет стать сильнее чтоб отомстить. -А ты непротив чтоб она связалась с этим ?- Изуна задумался что люди которые напали на ее семью опасны и нехотел чтоб Ака постродала. -Нет меня развлечет если она сможет драться больше. А то что она хочет стать сильнее , я увожаю.- Мадара улыбнулся чуть и почемуто думал о девушке. -Луче не говорит ей что надо зделать чтоб- -Придется.Ладно тебе надо одахнут. Заходи завтра дам задание.- Мадара вернулся к работе взяв документы и рассматривая их. -Хорошо спокойной ночи брат. -Спокойной ночи Изуна.- Мадара кивнул и Изу отправился наверх раз уж его брат работает он может быть не у себя. Он зашел в дверь и тихо закрыл. Осмотрев вещи и бумаги на полу видел спяшию девушку. -Ака ты заснула прям так?- Он подошел когда убрал все и разложил бумаги на стол. Заметив что Ака описала задание небыл доволен что Тобирама был с ней. Он меня бесит даже сильнее чем после битвы... Изуна вспомнил и сняв футболку улегся и приобнял девушку. Акана соная презалась и ощутив запах тела Изуны улыбнулась и уткнулась в него а он поглаживал волосы ее. Около Года назад... Клан Учиха... Изуна лежал без соснания после битвы потеряв много крови и глубокие раны. Мадара не мог выжидать и созвав все силы клана работал над будущей битве.Он оглянул письмо которые ему послал Хаширама о примерение. -Он издевается?! Хочет примерение после того как его брат чуть не убил Изуну! Угх никогда токого не будет...- Он разорвал письмо и пройдя смотрел на балконе как люди вокрук трудились с грустью в глазах после потери блиских. Но последний блиский человек лежал в этом же здании и медленно умирал.Мадара одной рукой прикрыл глаз ощутив боль и сам незнал иза Изуны это или иза силы глаз. -Изуна ты должен выжить иначе...- Тьма начела окутовать сердце Мадары когда он думал как отомстить клану Сенджу. Вдруг кто-то прибыль и отправился сомауверено в главное здание. Мадаре стало любопытно и он отправился проверить. пройдя по коридору он услышал как женщины ругались. -Ты что о себе думаешь ? Что ты притащила ? -Это луче чем то что вы делаете! Я знаю потому что мне сказал об этом медик!- Мадара зашел в комнату Изуны где две женщины спорили. -Какая дерзость! Я все скажу об этом господине Мадаре! Ох господин Мадара это девушка- -Я понял оставьте нас.- Женщина поклонилась и ушла недовольна. Мадара огленуль девушку с коричневами волосами и боевой экипировкой. Она делала кокуюта смесь из трав и потготовила повяску. -Что ты делаешь? -Хочу помочь Изуне , а то с этим он точно не выживет.- Мадара обащел стоя рядом наблюдал как девушка осторожно и окуратно потготовила лекарства и поменяла бинты. Изуна казалось все еще испытывал боль но стало легче. -Вот теперь надо ожидать...надеюсь он очнется..- Мадара видел что девушка ощущала боль и волновалось когда она прошлась помыла руки и одышалась. Казалось она сюда спешила. -Кто ты ? -А ? забыл меня уже?- Девушка обернулась когда улыбалась чуть. -Невидел тебя с- -Да я знаю...- Неловкое молчание их обоих охватила.Девушка повернулась к изуне. -Что ты принесла за травы? -Особые они нерастут здесь , мне их дал медик которого я избила сильна. -Это в твоем духе. Изуну сильно ранили на битве против Сенджу. Я незнаю сможет ли он викорапкаться и- -Сможет я чутвую...-Мадара глидел серозно и ничего он так не хотел как того чтоб его брат выжил. -Ты вернулась потому что получила письмо? -Да раз уж ты стал Лидером я должна тебе служить.- Я встала пройдя и сняла накитьку без знака на спине.Он наблюдал что девушка сильно выросла с времени когда видел ее последий раз. -Я уже Лидер 6 лет. Ты там остовалась и все время была одна ? -Да но мне нормально. Я и не хотела сюда возврощяться если не твой приказ.- Я скрестила руки рассматривая Мадару и потом на Изуну. - Тогда чем ты хочешь помочь в клане ? -Я хочу помочь Изуне но если ты просто потащишь его на смерть то...в этом нету много смысла...- Мадару это чуть разгневало и аура затемнела. Кто-то постучал отвлекая их. Стук -Да? -Господин нам нужно ваше присутствие.- Один из слуг поклонился. Мадара оглидел брата и прошолся мимо девушки. -Позовы кого нибуть чтоб присматреть за Изуной. -я побуду с ним, а ты работай.- Мадара оглянул Акану когда она присела остовайс рядом. Мадара покинул комнату думая что если Изуна останется в постеле то сила их клана уменчилась. Пару дней стустя... Я все прибралa в комнате хотя другая женщина была не довольна. За пару дней я его поила и меняла повяски осматривая рану.Проводя эти дни рядом я наблюдала за старами местами и вспоминала детство когда была у двух братьев. Наблюдая за Изуной пару дней сама себе отметила что он вырос в сильного и крутого шиноби - да еще и накачиный кросавчик Учиха. -Ты же токой сильный и ловкий Изуна как тебя так ранили?- Я осмотрела что все нормально и прошлась осматривая вид из балкона где много людей тренировались и готовились. Солнце уже садилось и я зевнула.Решила пройти проверить еще рас и приподняв одеяло накрыло Изуну. -Уже скоро ночь надо чтоб ты не замерз...-Вдруг я ощутила что его аура поменялось и руку мою тронул медленно открыв глаза.Я засмотрелась что он видима глубоко вдохнул и пытался понять где он. -Уммм... -Изуна как себя чуствоешь?- -Так как буто спал пару дней с дыркой в животе ухх. -Не двигайся рана еще не затянулась. -Ум хорошо мне бы попить.- Я потнесла ему воды когда женщина зашла и увидев это побежала сообщить Лидеру.Изуна попив осмотрел комнату и глидел что рядом была чем то знакомая девушка.Пару раз моргнув он узнал дерскую и игривую особу. -А ты сильно изменилась.- Он чуть улыбнулся кажись нехотел хмурится даже иза боли. -Ну ты тоже, тока посмотри на длину волос!- Я посмеялась когда казалось это его радовала. -Ну мне разве это не потходит?- -Конечно ты же теперь господин Изуна второй силнеший и можешь всем поменять здезь моду как и твои брат.- Изуна посмотрел на столик рядом что все было разложено для заботы о нем.Он понял что старая знакомая была рядом не уходя и помогая. Мы оба услышали как открылась дверь и быстрые шаги приблизелис к постели. -Изуна! -Привет брат.-Изуна осторожно присел и я недовольна глидела рядом что он напрыгал тело. -Ты как себя чуствуешь ? Как твои раны?- Мадара подошел стоя рядом и тронул брата за плече.Я могла ощутить что Лидер очень рад и ощущение смягчило и мое мнение о нем. Забота о его брате делала его добрым и хорошим внутри. -Все не так плоха но думаю смогу потом вернутся в строй.- Изуна тронул себя за живот где была ранения.Показалось что Мадару это сильно волновало и он обернулся думая. -У нас много проблем , назревает еще более опасная битва. Если ты не вернешься в строй то будет ужасные послетсвия. Но сейчас - ты не будешь стражаться.- Изуну это сильно задело, он не хочет волятся в постеле в токой ситуации. -Почему я скоро смогу агх!- Кровь хлынула из раны когда Изуна откинулся назад и Я подбежала прижав кровотечение и другой рукой потготавил повяску. Мадара смотрел серьозно переживая зглядом за брата. -Спокойна не двигайся Изуна.- Я накрыла рану и остоновила кровотечение раз уж много лет занималась перевясками. Мадара удостоверился что Изуне не угрожает опасность. -Ухх Брат Я должен помогать тебе.- Изуна серозно глидел казалось иза боли которую он испытывает иза того Сенджу он потерял доверия брата. -Нет пока одыхай. Я позову помощников чтоб тебе помогали и- -Ненадо она мне поможет.- Изуна улыбнулся глядя на меня когда я чуть застила и встала. - Я рада что ты очнулся но я луче вернусь к себе. -Нет, остовайся у нас сейчас нету много свободных людей. Изуна одыхай поговорим потом.- Мадара ушел когда я проверив ранения Изуны перевизала и наложила травы. Изуна наблюдал что я спокойна и серьозно делала все хорошо. -Знаешь кто-то со мной говорил когда я был весь сознания... - А ну может ты меня слышал, я там болтала иногда. Прости.- -Ничего это не отвлекало я же спал.- Он чуть улыбнулся когда я ощутила себя странно но улыбалась. -Ну ладно. Уже поздно я наверно пойду чтоб ты одыхал.- Я хотела встать когда он схватил меня за руку. -Нет можешь...побыть со мной...пожалйста...- Я смотрела на него когда как то странно ощутилось чтото внутри и кивнула здалась.Конце концов я обещала им помогать их Отцу и Матере. Либо Мадара меня заставить насильно делать что захочет Изуна. -Хорошо.- Я улыбнулась и присев рядом осмотрела его руки. -Ты стала сильнее не так ли?- Он улыбался казалось что заигрывает как с другими девушками в клане. -Ну да когда ты одна то должна научиться выживать. -Ясно твои характер все еще токой же взрывной как в детстве? -Ей я нормальная была и осталась...как бы это небыло кто тебя ранил так?- Згляд Изуны потемнел когда он задумался. -Неважно ты сировно его не встретишь - я убью его в следущий раз.- Он звучал сомауверено как и ранче. Мне показалось хорошо что он в током настроение и я чуть откинулась. -Конечно ты же великий хотя твои брат еще более но вы оба справляетесь с должностью пугать все кланы.- Я посмеялась когда Изуна казалось выл рад моей компании и я думала что нехочу чтоб он погиб в битвах.Следущий пару недель пролетели быстро и блиско к друг другу.Видима уход за красивым парнем приводит к Эффект Флоренс Найтингейл, а я сама слишком прониклас и хотела быть ближе к нему.
32 Нравится 24 Отзывы 20 В сборник