Слова от автора(не относится к фанфику)
1 сентября 2021 г., 22:00
Доброго времени суток, мои дорогие и уважаемые читатели. Во первых с 1 сентября всех, желаю что бы никто не умер в школе во время скучных уроков. Так как начинается школа, то я фанфику я постараюсь уделить время, но это будет не всегда получатся. По этой причине я буду писать либо ночью, либо в свободное время. Прошу вас, если вам всё нравится в данном сюжете, напишите в комментариях это. Ну а если вы хотите что то подправить, или вас что-то не устраивает, прошу так же написать об этом в комментариях. Надеюсь на ваше понимание, и написание комментариев. Заранее спасибо. Вроде все новости известные на данный момент, я сказала. Позже выложу своё расписание когда я буду писать это чудо-юдо. Всем хороших дней)
А ещё автора поглотил мир Genshin impact ~