В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

1 том 14 глава - Начало нового пути - конец 1-го тома

Настройки
Черт… Да сколько можно я постоянно теряю сознание и меня это бесит, ну ладно надо встать с земли… Мне лень… И ничего не делав я смотрел на звезды и я не видел довольно знакомых мне созвездий… Ну да это же другой мир… Я лежал наверно 2 часа наблюдая за звездами… — (гг) — Мира, был ли введен новый навык? — (Мира) — Да и навык называется «Полиглот» — (гг) — Ну… Прикольно теперь я смогу прочитать что написано на этой табличке… После этих слов я встал и подошел к табличке которая находилась недалеко и что было написано в табличке ввело меня в ступор и что в нем было написана я сейчас прочту… » Во имя великой Империи и его императора! Служите им верой и правдой!» — Ага это цитата, а что было дальше это капец. Вы благородный герой который сразил монстра ранга бедствия и спали множества жизней таким образом 296 лет назад! И мы предлагаем работать под началом Императора и премьер-министра. У вас будет все о чем вы мечтали! Личное тейгу, огромное количество денег и женщины по вашему вкусу! Мы знаем что вы живы, и сразу ответим на вопрос как мы это узнали? Это благодаря тейгу! Если вы заинтересованы, то приходите в столицу Империи (во дворец)  — (гг) — Это больше на рекламу похоже или же лохотрон по типу «Кликни сюда и получишь 1 лям» — (Мира) — И как ты поступишь? — (гг) — Ну мне нечем заняться и я уже узнал что это «Убийца Акаме». И у меня сразу вопрос как тут оказалось аниме (Манга)! — (Мира) — Ты же помнишь подарок про который тебе говорили? Этот мир слишком огромен и в нем есть сюжеты аниме или манг о которых ты знаешь. — (гг) — Теперь понятно хех… Я даже пересматривал это Аниме, но я не знаю как будет идти сюжет… По манге или же по аниме? — (Мира) — Запрос на получение ответа… Запрос отправлен… Ответ получен… Расшифровка… Все будет идти по аниме и по канону который начнётся через год… — (гг) — Понятно ну не люблю я убивать людей, но… Грешников в моем мире оставлять не собираюсь — Сказал я довольно жутким голосом… — (Мира) — Хах что и ожидалось от Санса — Подметила она мое имя — (Мира) — Вы приобрели навыки под названием: Новые навыки: Управление душами… Ошибка… Замена навыка… «Властитель душ»… Из-за навыка «Властитель душ» Другие навыки не будут засчитаны так как навык «Властитель душ» слишком мощный… Расовые способности: «Пожиратель грешников», «Каратель грешников». — (гг) — Ооо новые навыки и Мира можешь объяснить что за новый навык и странные расовые способности. — (Мира) — «Властитель душ» как говорит название ты повелеваешь душами, но не путай этот навык с «Душевный феноменом» они совершенно разные, как я говорила ты повелеваешь душами, ты можешь из человека напрямую выдернуть душу из его тела… Также ты можешь лечить души даже наоборот, но самое главное ты увидишь что за у человека души, а через душу ты сможешь узнать характер, здоровье души сколько он грешил и много другое это можно долго рассказывать, но лучше на практике, но основы я тебе сказала. Пожиратель грешников — Чем больше ты ешь грешников тем ты становишься сильнее, если человек много грешил и ты его съешь ты, станешь намного сильнее. Каратель грешников — Если больше грешник будет страдать от твоих рук то ты получишь больше «определённой силы» конкретней не смогу сказать. Но как я говорила ты должен испытать их на пракрите и еще тебе скажу, теперь ты чуешь грешников так сказать бонус лично от меня. Когда она это говорила я очень сильно нервничал и испытывал непонятные мне чувства. — (гг) — Эмм как я понял мне дают навыки из-за определенных действиях, но из-за того что я разозлился из-за грешников и мне дали такие топовые навыки, но меня это только радует… Но слишком еще слаб, для того чтобы вступить в ночной рейд. Так Мира сможешь ли ты показать путь до Столицы Империи. — (Мира) — Прокладываю путь на мини-карту… Путь построен… Я открываю карту и вижу… И я был в шоке когда увидел сколько мне надо пройти, а именно 6000 км… Капец. — (гг) — Мира, что мне делать? Как я пройду столько! И вообще как обладатели тейгу сюда добрались? И как они узнали про меня? И каким макаровым я спас их, если они находиться так далеко!!! — Высказал я все за один вдох — (Мира) - Этот мир слишком огромен и в нем хранится много секретов о котором ты не знаешь. И я тебе помогу туда добраться, но сначала тебе надо собраться. После ее слов я наконец пошел домой. Зайдя в дом я сразу пошел в подвал и взяв с собой что мне нужно было и засунув это в карманное измерение, после подвала направился на кухню к холодильнику, открыв холодильник я начал закидывать кетчуп в карманное измерение и я не считал сколько я взял, но скажу очень много. Сразу после кухни я направился в гардероб и забрав оттуда много одежды и я сказал Мире что я готов идти в путь. — (Мира) — Мнда и зачем так долго готовиться? Ладно так как ты готов то мы отправляемся в путь через 3…2…1 После отчета у меня потемнело в глазах, но я не потерял сознание, а такое чувство, что меня контролируют, а хотя так и есть Мира взяла надо мной контроль, но почему-то я не могу наблюдать, а сейчас я вижу только темноту ну остается только ждать.
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (15)