В этом мире буду жить не торопливой(ленивой) жизнью

R
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 22 103 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник

2 том 3 глава - Утро добрым не бывает

Настройки
Примечания:
— (гг) — С добрым утром~ — Сказал я позади Леоне на ушко Я зря так сделал... Наверное на рефлексах она меня ударила в "живот" теперь у меня отпечаток кулака Леоне. *Свист* *Грохот* *Треск дерева* *Хруст веток соседних деревьев* *Дерево падает на землю* *Эффект домино* *Хруст костей* - (гг) - *Кашель* Мира сколько у меня хп осталось - Сказал я шепотом - (Мира) - 0.1 хп... А ты везунчик. В глазах(или же в зрачках) у меня начало мутнеть, но я сказал Мире чтоб она сделала так, чтобы я не вырубался все время от ударов или из-за малого количества хп. Сейчас пыль начала опускаться, и я увидел как Леоне и Тацуми ищут меня... Ничего себе я собой деревьев сломал и отлетел на 10-15 метров. На данный момент я не могу даже встать... На кой черт я вообще это сделал... О наконец идут ко мне... Хотя это один Тацуми. - (Тацуми) - Ты жив?! Эй! Ты слышишь? Встать можешь? - Начал он нервно задавать вопросы. - (гг) - Жив я жив! *Кашель* Поможешь мне? - (Тацуми) - Конечно. Он закинул мою руку на свое плечо помог встать, но я упал и пришлось ему меня тащить. - (гг) - А где Леоне... - (Тацуми) - Она пошла звать на помощь. - (гг) - (То есть она меня ударила меня и свалила просить помощи у других?! Ей хоть немного стыдно? Она чуть меня не убила!) - Злюсь я в мыслях. - (Тацуми) - Блин *Вдох* *Выдох* ты очень тяжелый в этой броне... У меня силы кончаются... - Сказал он преодолев половину пути до крепости. В стороне от крепости виднелись две фигуры... Это была Леоне и Булат без брони и они шли к нам быстрыми шагами. А тем временем у Тацуми закончились силы и он положил меня и сам улегся. - (Леоне) - Ты его нашел... Он жив? - Сказала паникующим голосом. - (Тацуми) - Он жив, но о его состоянии я не знаю. - (Булат) - Почему ты с него броню не снял и не посмотрел на его раны? - (гг) - Я не так хрупок как вы думаете и я не дал Тацуми снять с меня броню. - (Леоне) - Булат отнеси его в свободную комнату и попроси кого-нибудь чтобы его осмотрели и помогли ему. - (Тацуми) - А что мы д-делать будем. - Сказал он дрожащим голосом - (Леоне) - Не бойся ты так... Тебя надо наконец познакомить с нашими товарищами. Тем временем меня уже тащил Булат в крепость. Возле входа стояла Акаме. - (Акаме) - Булат. Давай быстрее, если не хочешь чтоб он умер. - (Булат) - Иду-иду Он понес меня на второй этаж и пошел в самую дальнюю комнату, кстати с нами шла и Акаме с "аптечкой". Меня занесли в комнату и хотели снять с меня броню, но... - (гг) - Не снимайте с меня броню (или вам не поздоровиться) - Последнюю фразу я сказал в уме так как, если бы я сказал в слух то мне бы не поздоровилось. - (Акаме) - У тебя не только раны, но и многочисленные переломы. Если не вылечить, станешь калекой и нам придется тебя устранить. - (гг) - (Мира на сколько у меня восстановились хп?) - (Мира) - 35 хп восстановлено - (гг) - (Могу ли я ускорить процесс магией и вообще могу ли я ей пользоваться) - (Мира) - Ускорить восстановление магией ты не можешь... Только укрепить свое тело. И да ты можешь использовать магию... Ты что-то задумал? Этот разговор с Мирой прошел всего лишь мили секунда и я тут же высвободил магию(Энергию) и начал обхватывать все свое тело и впитал его в себя и я почувствовал как мои кости соединились и укрепились. Я быстро освободился от рук Булата и отскочил к углу комнаты там же стояла и кровать. Я ощутил на себе удивленные взгляды ну и лица тоже, когда я отскочил я тут же стал в стойку и активировал навык "Феномен душ" я конечно не до конца понял как он работает, и я решил его опробовать на них. Я вытянул руку и активировал навык... Я увидел как из их груди "вылезли" сердца у Акаме сердце или же как правильно душа была четырех цветов, а именно красный, зеленый, желтый и черный, а у Булата трех цветов оранжевый, желтый и зеленый. Они наверное не видели что я сейчас рассматриваю их души. Все это произошло за пять секунд. Я сделал их души в синий цвет и при помощи "телекинеза" вышвырнул из комнаты так же закрыл дверь и вызвав из пола синие кости загородил дверь... Теперь они ко мне не зайдут... Я их надеюсь не разозлил или что-нибудь по хуже. Я лег на кровать, отменил магическое укрепление и тут же ощутил боль везде, где были сломаны и треснутые кости и боль адская... Это побочный эффект "магического укрепления" в моем состоянии... я слышал как в дверь начали стучаться все громче и громче. - (Булат) - Открой дверь! Ты не в том состоянии чтобы самостоятельно вылечить себя! - (гг) - Я сам справлюсь! И вечером буду как огурчик и я тем более не собирался еще помирать! Я услышал, как за дверью кто-то шептался и они ушли... И тут же появилась Мира. - (Мира) - Получен навык "Магического укрепление" Хахаха видел бы ты их лица. Хороший план... Но ты о последствиях не думаешь. - (гг) - Пусть об этом думает и разбирается будущий "я" а сейчас мне нужно поспать, чтобы восстановиться - после этих слов я вырубился.
Примечания:
107 Нравится 113 Отзывы 34 В сборник