***
И если бы на этом маленьком инциденте неприятности Ито Мисаки закончились, то она бы однозначно об это пожалела. Однако, боги благоволят ей весьма специфично, так что, её проблемы от волейболистов продолжились. И следующей проблемой для неё стала мания преследования. Завершив достаточно простой тест по родному языку, Ито собиралась зайти за Амано и вместе пойти перекусить в столовой. Вот только в классе менеджера волейбольного клуба Мисаки ощутила на себе чей-то взгляд первый раз. Осмотрев учеников, в ожидании подруги, девушка не заметила никого, кто мог смотреть на неё с явно не хорошей мыслью. Вполне доброжелательный класс, таких же первогодок как и сама Мисаки. В классе довольно мирная атмосфера и даже никаких гопников, которые могли бы хоть как-то напугать девушку. - Слушай, Мисаки, - держа подругу под локоть по пути в столовую, начала Хана. - Вот ты очень злишься за ту подачу? - Чего? - до Ито даже не сразу дошло о какой подаче речь. Вроде бы в волейбол они вместе не играли, в теннис или ещё что-то похожее тоже... - А, ты о той сногсшибательной подаче! - Боги, ты хоть когда-нибудь перестанешь коламбурить? - шуточно побив плечо подруги Амано продолжает, чуть серьёзнее, что немного комично выглядит, пока она выбирает себе детские йогурты. - Но да, я о той самой подаче. Это наш первогодка и ему очень неловко, что так вышло. - Мисаки вновь почувствовала на спине прожигающий взгляд, но сдержалась от того, что бы обернуться. Хана же обернулась и, покивав кому-то, продолжила. - И он хотел бы извиниться перед тобой, но немного стесняется. Где-то в дали раздался раздался смех и грохот, на которые Амано отмахнулась простым "Это Тендо.". Ну, окей? У Мисаки есть дела и без всяких любителей посмеяться без особых причин. - Да я не особо-то и злюсь, даже не расстроилась. Вот Куро расстроился, да. Надо сказать, что Куро это огромный вороной конь, которого в этом году чуть не отправили из школы за скверный характер. Молодой и от этого весьма буйный жеребец не горел желанием становиться учебным материалом для юных наездников, без сожалений скидывая тех, кого находил для себя не подходящими. Мисаки он первое время тоже пытался скинуть, укусить или хотя бы просто лягнуть, но со временем, видимо приноровившись к ласковым поглаживаниям по шее и скормленой по секрету морковке, смирился. Так же, стоит сказать, что Куро тот ещё шутник, если можно так сказать о коне. Команду "взять" он запомнил легко и быстро, преобретя привычку после неё угрожающе наступать на указанную цель, пока та не побежит прочь. - А так, я не в обиде. Можешь передать, что всё в порядке, но от шоколадки в качестве моральной компенсации я не откажусь! И продолжив болтать о своём, Мисаки не заметила, как Амано завершила вызов на телефоне и кивнула головой кому-то в другом конце столовой. Успев обсудить приближающиеся тесты и то, как к ним подготовиться, Ито вновь ощущает этот взгляд, под тихий смешок Амано, отвлекшейся на телефон. Эйта Сэми [11:03]: Амано-сан? Амано-Я-Теперь-Менеджер-Хана [11:04]: Что? Эйта Сэми [11:05]: Когда мне нужно будет отдать ей шоколад и какой? Амано-Я-Теперь-Менеджер-Хана [11:05]: Не волнуйся об этом, она шутит. Ну, а если собрался серьёзно сделать это, то Мисаки ест абсолютно любой шоколад, кроме горького) Амано-Я-Теперь-Менеджер-Хана [11:06]: И постарайся не смотреть на неё так. Это жутковато. В течении всего дня то тут, то там Ито ощущала на себе этот взгляд. Ну явно же ей не долгих лет жизни желают. Успокаивая себя мыслью, что в крайнем случае она все ещё может хорошенько врезать недоброжелателю, Мисаки уже собиралась в общежитие после занятий. Физкультура последним уроком не делает людей добрее. Выйдя из женской раздевалки и на ходу поправив растрепавшуюся чёлку, девушка старательно игнорировала зуд между лопаток от пристального взгляда в спину. Когда она начала слышать за спиной шаги, направдяющиеся в её сторону, стало не по себе. Когда шаги ускорились, Ито вспомнила всё, чему её учил старший брат: сначала бей под дых или между ног, потом по голове и беги не оглядываясь. Как на зло, в коридоре никого нет. Мало ли, кому приспичило напугать маленькую и беззащитную Мисаки? А если это бугай под метр девяносто? А если он качок? Мыслей о том, что это могла бы быть девушка даже не возникало. Слишком твёрдый шаг для них. Который даже ускорился. Ощутив на своём плече руку Ито перестала думать о чем-либо, на голых инстинктах схватив эту самую руку и попыталась провернуть бросок через бедро. Не успешно, так что, запаниковав ещё больше, но ни о чем не жалея, Мисаки сместила локоть правой руки вниз и, повернувшись правым боком к напавшему, приложила им в живот. Ощутив, что предполагаемый обидчик согнулся по полам и при всем желании сейчас ничего не сделает ей, Ито отпустила его руку и, отпрыгнув на добротный метр, развернулась совсем. Ой. Тот самый парень, чья подача сбила её тогда с ног. И у него в руках шоколадка. Вот уж точно - ой. Но Мисаки ни о чем не жалеет! Или жалеет, но не особо. Однако, вопреки её ожиданиям вечных мук недо-нападавшего, тот быстро пришёл в себя, выпрямившись во весь свой рост. Ага! Навыростают тут титаны! А маленькие и беззащитные люди вроде Ито пусть ходят и боятся?! Не тут-то было! - Не ожидал такого отпора, да?! - Прости, я не хотел тебя напугать или что-то в этом духе. Сказали они одновременно и, Мисаки даже немного пожалела о своих словах, но, как это с ней обычно и бывает, решила, что и так сойдёт. Нужно учиться жить без сожалений. - Оу. Это ты меня прости, я не хотела бить. Очень больно получилось? - и с самым невинным выражением лица посмотрела парню в глаза. И ресничками ещё мило поморгать, для полноты картины. - Да нет. - ответил он, пожав плечами. Вышло действительно не так больно, как могло бы быть, по крайней мере ей явно было больнее, когда его подача прилетела ей в голову. Кратко обрисовав кто он такой и чего хотел, а так же вручив девушке шоколад, Эйта уже хотел уйти готовиться к тренировке, однако, девушка остановила его. Приложив не мало усилий, что бы сначала догнать спешно удаляющегося парня, Мисаки, как воспитанный ребёнок, отдала Сэми ровно половину шоколадки. Они же оба пострадали друг от друга, так что, ради справедливости пришлось делиться. - Ито Мисаки, рада знакомству. Надеюсь, следующая наша встреча обойдётся без травм.***
И если бы ей тогда сказали, что за всем этим последует, то она обязательно бы сделала вид, что подумает над этим. Но, так как её жизненные принципы гласят "не сожалеть ни о чём", то Ито всё равно оставила бы все так. Даже момент позора на целых двух кошмарных мероприятиях. Спортивный фестиваль - "Гребаные весёлые старты. Мама, папа, я - спортивная семья" - как заявила Мисаки на пару с Ханой. И его брат родной - День Открытых Дверей или что-то в этом духе. Мисаки не уверена в том, что конкретно это было, но уверена на все сто, что в подобном участвовать она не хочет, во избежание. Начнём по порядку. Первым общешкольным мероприятием после знакомства с Эйтой был День Открытых Дверей, когда все ученики академии должны как можно лучше представить её, приманивая студентов. А учитывая престижность Шираторизавы это не просто очередное мероприятие, а целый праздник и так далее, как сказал директор. А ещё, что те, кто не проявит себя в чем-нибудь, будут наказаны. Честно говоря, Мисаки совершенно не переживала о всяких мелочах в духе "Как показать себя на этом празднике", ведь всё предельно просто. Она, как и все остальные члены клуба конного спорта будут весь день разъезжать верхом, устраивать показательные соревнования и всё в таком духе. Вот только... - Таким образом, нам придётся меняться в течение дня. Первая смена будет до обеденного перерыва, вторая соответственно после. Вторая смена придёт по-раньше и подготовит манежи, а так же сбрую для тех, кто выступает утром. Первая соответственно будет убираться вечером. - президент клуба, встав на сваленные в углу мешки корма энергично размахивая руками, разглагольствовал о приближающемся мероприятии. - И, так как у нас полно симпатичных девушек, то нас попросили помочь чирлидерам со спортивными командами, у них не хватает человек на всех, так что, придётся и нашим потанцевать. "Вот это как-нибудь без меня. Боги, танцы это точно не то, в чем я сильна." - Ито критически осмотрела себя, отмечая катышек на форменных штанах. - Во второй половине дня людей будет больше, так что, самых шикарных лошадей попросили вывести именно ближе к вечеру, так что, с утра пойдут помогать: Ито, Садако,... - президент называл ещё какие-то фамилии, но Мисаки уже не слушала, она, крутанувшись на пятках сапог угрожающе двинулась у своему жеребцу. - Ты зачем мне такой красивый мудак достался? - тыкая коня в щеки возмутилась девушка, на что Куро только заржал, явно намекая, что ему смешно и лестно такое мнение о нём. -... И во второй половине дня директор лично, повторяюсь для Ито, - девушка отвернулась от коня и вернула своё внимание на президента. - Лично директор! Попросил устроить показательные скачки с препятствими. - на душе стало светлее и легче, что Мисаки даже обняла коня, благодаря за то, что такой хороший и способный мальчик будет с ней выступать на скачках с препятствиями. - И, кстати, Ито, тебя конкретно запросили к волейболистам. И это стало проблемой. Мисаки ставит сотню, что в этом замешана любительница пошутить - Амано Хана. Нет, на репетициях не было проблем, хотя бы потому, что самих парней-волейболистов рядом не было, как и предательницы Амано, втянувшей её во все это. Проблемы начались, когда за день до выступления ей выдали форму. Обычная закрытая, как на официальных играх ушла к тем, кто будет выступать в более холодном зале с баскетболистами, а тем, кто будет на улице и в теплом зале парней-волейболистов, вручили это безобразие. - Хана, ну вот вообще не смешно. - уже в сотый раз наверное повторила Мисаки, старательно одергивая юбку. Безобразие включает в себя юбку едва-едва прикрывающую задницу, короткий топ и помпоны бело-пурпурной расцветки. К счастью, под юбку ещё надеваются шорты, но это по прежнему не комфортно. - Эйта-сан, ну хоть ты ей скажи! - в конце концов, просто кинув в подругу помпоном, Ито обратилась за поддержкой к Сэми, только-только открывшего дверь в спортзал. - А я что? - однако, внимательнее посмотрев на форму девушки и даже немного порозовев щеками, поинтересовался: - Что это? - Это маленькая катастрофа. - отсмеявшись вклинилась Амано, однако, приметив реакцию связующего коварно хихикнула. - Эйта, ну вот скажи же, что ей идёт. - Да иди ты в пень, Хана! Я всё расскажу Харуке! - и кинув второй помпон в подругу, Мисаки обернулась к Сэми полностью. - А ты чего, собственно, пришёл? - Да я это, хотел позвать Амано-сан завтра с нами после всего этого пойти повеселиться. Если хочешь, можешь пойти с нами? Будут только первогодки и некоторые второгодки. - глядя куда угодно, кроме обезоруженной Ито, поведал Эйта. Сама девушка, игнорируя Амано (все ещё хихикающую от вида подруги), даже не думая дала согласие. И вот, знаменательный день, Мисаки стараясь не реагировать на взгляды некоторых парней, оттанцевала уже дважды. Спустившись со зрительских мест в раздевалку парней, девушка без лишних слов рухнула на лавку и конфисковала бутылку воды у сидящего рядом Сэми. - Благодарствую. - осушив бутылку на добротную половину, Мисаки вернула её владельцу и постаралась подумать о чем-то кроме того, что она видела на предыдущих двух играх. - Мне казалось, что ты только подаёшь так классно, а ты оказывается ещё и связующий. - обвинительным тоном все же выдаёт Ито, ткнув коротким ногтем парню в плечо. - Мне казалось ты только и умеешь, что бить первых встречных, делая вид, что так и надо, а ты оказывается ещё и танцевать умеешь. - не менее обвинительно откликается Эйта, но вместо тычка, накидывает девушке на плечи свою олимпийку. Некоторым парням в раздевалке явно было не комфортно от нахождения здесь целой группы не слишком одетых девушек. Так хоть на одну стало меньше. - Оя-оя? Приходи на ипподром после обеда и ты увидишь, что я могу ещё кое что! Вот только, из-за незначительного сдвига в расписании, а так же неожиданных гостей из спонсоров некоторые планы пошли по... Наклонной, да. И именно поэтому Ито пришлось бежать к стойлам все ещё в форме чирлидеров. - Куро, если я после этого не смогу недели две запрыгивать в седло, ты меня простишь? - бормочет Мисаки проверяя крепления на седле. - Ито! - девушка едва успевает обернуться и с трудом поймать прилетевшие в неё штаны. Волейбольного клуба. - Эйта-сан, я надеюсь, ты там не в трусах. Но спасибо. Пока девочки из поддержки заканчивали своё выступление парни уже успели переодеться, так что, Сэми по просьбе Амано прибежал спасать бедра Мисаки все ещё в официальной форме, притащив девушке свои форменные штаны. - Эйта-сан, а можно угнать у тебя футболку? - интересуется девушка, стягивая с себя оставшуюся поверх штанов юбку, шорты она решила так и оставить под штанами. - У нас награждение сразу после финиша будет, не хочу стоять на пьедестале в этом. О да. Финишировав первой в своей возрастной категории Ито действительно поднялась на пьедестал в футболке связующего, оставшегося в тени, что бы не светить выданным ему топом. Иногда быть добрым не так приятно, как хотелось бы. Футболку и штаны ему вернули сразу после первого же заезда, когда Мисаки отправили ожидать окончания отбора среди второгодок и третьегодок. И, если честно, Эйта остался немного в восторге от того, как выглядит форма её клуба в полном комплекте: пурпурные плотные штаны прилегающие к телу, шлем, сапоги и, белая с пурпурными вставками футболка и жакет? Похожа на волейбольную, но всё же... Поздним вечером же, во время прогулки она не однократно благодарила его и Амано за спасение своей чести от позорных фотографий с пьедестала. Единственное, что её расстроило - после отбора среди всех возрастов она заняла всего лишь третье место из шести, уступив двоим третьегодкам, уже бывавшим на национальных. - Но я, действительно, не думала, что волейбол может выглядеть на столько круто! - перевела тему девушка, ощущая лёгкую неловкость от того, что привлекла себе внимание даже в мало знакомой компании. И как-то так получилось, что вся компания собравшихся погулять разделились на подгруппки, изредка обсуждая все вместе одну тему. И Мисаки попала как раз к Сэми, легко влившись в разговор о музыке. У неё на удивление не плохой вкус. Да и в целом она ведёт себя весьма адекватно. Но сейчас не об адекватности Мисаки. А об одном "весёлом" празднике "жизни, молодости и здоровья"! По крайней мере администрация школы обозвала это именно так. Хана, стоящая в это время рядом с Мисаки, назвала это не иначе как "весёлые старты - мама, папа, я - спортивная семья" и заявила, что после ухода из баскетбола она разваливается на каждом шагу. Ито, после средней школы покинувшая баскетбол вместе с Амано поддержала. Все же, бегать и прыгать самостоятельно ей почти и не приходится. - А что бы сплотить вас ещё больше, мы перемешаем ваши команды не только по возрастам, но и по параллелям. - продолжил вещать директор, не замечая того, как школьники поделились на три лагеря: "нам наплевать - лагерь", "мы старые больные животные - лагерь" и "СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ - лагерь". - Я вроде бы и хочу в этом поучаствовать, но лучше бы просто проспала весь день. - заявила Хана под одобряющие кивки Мисаки. Стоящий позади Эйта же весьма энергично начал обсуждать с Охирой как весело будет на фестивале. - Ты тоже их слышишь, да? - шепчет Амано наклонившись к подруге поближе. - Ага. - так же шёпотом откликается Ито и продолжает мысль. - А можно они вместо нас будут? И свою норму выполнят и нашу? - Хм. Звучит как план. - Злодейский план, я надеюсь. - Очень злодейский. Незаметно подкравшись к ничего не подозреваю им волейболистам девушки решили пойти сразу с козырей, делая невинные лица и умоляющие глаза. - Нет. - однако, их коварный замысел быстро раскусил Ушиджима, что было неожиданно и обидно одновременно. - Каждый должен проявить себя. Буркнув что-то в духе "Ага и главным призом вместо поцелуя красавицы мы объявим подачу Ушиджимы им в лицо", девушки отчаялись и вернулись на свои места. Желания заняться спортом нет совершенно никакого. - Я понимаю, если бы был какой-никакой приз, за который мне бы хотелось побороться. А так... - ворчит Ито по пути к главному зданию. Амано рядом кивает и даже немного оживает, явно что-то задумав. - Слушай, а что если мы сами себе придумаем награду? Смотри, если нас раскидают в разные команды, то мы можем просто начать соревноваться и проигравшая будет выполнять какое-нибудь нелепое задание! - Мисаки хмыкает и приподнимает правую бровь. - А если в одну? - Ну... Тогда мы с требуем придумаем что-нибудь ещё. Или назначим ответственным кого-нибудь из команды? В конце концов мы ещё не растеряли навыки и все ещё можем дать фору некоторым. На том и порешили, с нетерпением дожидаясь дня оглашения списков. Когда есть не эфемерное "вы будете молодцами", а вполне реальный приз, участвовать становится интереснее! Вот только когда списки вывесили, довольные жизнью и тем что попали в одну команду, Амано и Ито поспешили в столовую, но по пути план пришлось отменить. Их буквально за воротники рубашек сзади, как нашкодивших котов за шкирки, из толпы выпил Эйта и отбуксировал в менее людный коридор. - Слушай, Хана, почему он выглядит так, будто собрался нам угрожать? - громким шёпотом осведомляется Мисаки. Её не просто подтолкнули в этот коридор, а ещё и рукой отгородили путь отступления. Стоящая рядом Хана явно в менее плачевно условиях. - Не, Мисаки, это нормально ещё. Он ещё не злится. - таким же громким шёпотом уведомляет подругу Амано. - Но кабэдон не плох, да? - Мы с вами в одной команде, - сделав вид, что не слышал диалог девушек, заговорил связующий, - и я слышал, что вам нужна мотивация, что бы выложиться на полную. Чего вы хотите за нашу победу? - перестав закрывать от Ито путь отступления, Сэми даже сделал шаг назад, что бы не заставлять девушек чувствовать себя не комфортно. - О, так с Вами можно договориться? - ухмылка Мисаки появилась неожиданно, равно как и у Ханы. - Эйта, вот, ты конечно зря это при ней сказал... - бормочет Амано, но остаётся вместе с подругой. - А что ты можешь нам предложить? - Хана, а будет ли уместно если я продолжу как обычно? - интересуется Мисаки не на долго выходя из образа. Сама менеджер волейбольного клуба только кивает, взглядом голодной змеи продолжая сверлить уже пожалевшего о своём решении Сэми. - Хорошо. Так, что ты можешь предложить нам, сладенький? И если сначала Эйта был готов продолжать диалог и возможно вести торги, то вот после этого он уже не уверен. Адекватная Мисаки и спокойная Хана буквально на глазах растаяли, оставляя вместо них двух голодных змей. - Без паники, Эйта-сан, ты, главное, дыши. - осознает он себя снова человеком, когда его усадили на пол, спустив по стенке, расстегнули пару верхних пуговиц на рубашке и стали обмахивать каким-то конспектом. - Хана, кажется, с парнями это работает не так как с девчонками. Он точно ещё жив? - Абсолютно. Я ощущаю его пульс. - Амано обнаружилась рядом подсчитала пульс, сверясь с наручными часами. - Эйта, мы же пошутили. Что ж ты так? - Мы согласны и за простую похвалу поработать. - поддакивает менеджеру наездница, продолжая обмахивать лицо парня своим конспектом по истории. - Ты только больше так не делай, ладно? Сэми и сам не понял, что произошло, так напугав девушек, но в течении дня обе, завидев его где-нибудь обязательно спрашивали всё ли с ним в порядке, но отказывались пояснять причину беспокойства. Даже на тренировке Амано несколько раз подходила и тихо осведомлялась о его самочувствии. Эйта Сэми [21:07]: Я так и не понял что случилось тогда в коридоре. Ито Мисаки [21:08]: Как сказать-то? Ито Мисаки [21:09]: Так вышло, что один раз при нас с Ханой человек в обморок упал и это было немного жутковато, потрепало нам нервы тогда знатно. Никого рядом не было, только мы с ней и какая-то девчонка без сознания. Ито Мисаки [21:10]: А у тебя взгляд был такой же рассеянный, как у неё тогда. Мы решили, что ты тоже решил упасть в обморок и приняли меры. Проще говоря, мы заволновалась. Уделив общению с Ито ещё час с небольшими времени, пока писал анализ по химии Эйта даже не сразу понял, что что-то не так. Ито Мисаки [22:39]: Нет! Нет! И нет! Если так всё и будет я даже не знаю... Не верю я! Эйта Сэми [22:40]: И что ты будешь делать, если у меня получится? Ито Мисаки [22:41]: Да я ж тебя в обе щеки расцелую и скажу что ты ростом золотце! Сидящий неподалёку от Сэми Тендо привлёк к себе внимание хихиканьем и вопросом о том, кто же это и что хорошего пишет, раз Эйта так очаровательно улыбается в экран последние минут пять. Решив не рассказывать сокоманднику о небольшом споре с девушкой, Сэми мысленно уже праздновал победу. Мисаки усомнилась в том, что на завтрашних испытаниях он сможет одержать победу в забеге на длинную дистанцию. Что ж, придётся показать этой девчонке, что Эйта действительно крут! - Сэми-Сэми, но в обычной одежде ты выглядишь не очень круто, а официальную форму нельзя надевать. Но эти споры не так важны, как то, что происходило уже на следующий день. После общей разминки, подвязывания цветных повязочек и ознакомления с распорядком испытаний. - Так, так, так! Кажется наш спор завершится раньше, чем мы думали! - Ито прямо перед лицом Сэми трясла листом с расписанием, радуясь тому, что ей не пришлось для этого вставать на носочки. - Прекрасно! Но давай поставим ещё одно условие, раз пока я бегаю ты будешь участвовать в прыжках на скакалке, то, если ты победишь там, то я сам унесу тебя вечером в общежитие! - а вот Эйта, уверенный в своей победе, задел гордость Ито, бывшей баскетболистки, которую со скакалкой гоняли так, что даже вспоминать страшно. - Договорились! Удачи! Наблюдающая за этим цирком Амано только вздохнула и пошла помогать Тендо с повязкой, которая у него отчего-то решила не завязываться. И что, что он в другой команде? Менеджер волейбольного клуба остается менеджером даже в такой ситуации. А будешь много ворчать, Синдзи, познакомишься с Ушиджимой-саном поближе. Волею судеб, не иначе, но почти все конкурсы в которых силен Сэми шли одновременно с теми, в которых хороша Ито, так что, они на волне азарта продолжили соревноваться, даже без всяких призов победителю и как-то даже не заметили, когда закончились индивидуальные и начались командные. А после них и подведение итогов, по которому их команда заняла первое место по суммарному количеству побед. - Ей! - Амано и Ито отбили друг другу "пять", после чего резвернулись в разные стороны: Хана направилась проверить всё ли в порядке у Тендо, окруженного одноклассниками, а Мисаки подбежала к Сэми, все ещё на эмоциях. - Дай пять! - и подпрыгнув так, что бы отбить "пять" по поднятым рукам Эйты разулыбалась как ребёнок. - А теперь давай щёки! Как и обещала, чмокнув парня в обе щеки, под фанюческие писки только подошедших Тендо и Амано, Ито побежала по каким-то своим делам, периодически мелькая то там, то здесь. Все же, что-то милое в ней есть - решает Сэми и, перестав улыбаться и сиять, разворачивается к соседу по комнате с менеджером. - Чего? - показательно нахмурив брови интересуется связующий. - Та не, не, ничего. - хихикают Сатори и Хана, бочком удаляясь подальше. Поближе к Ушиджиме и подальше от Эйты - вот их идеальное расположение. Мисаки же, горным барашком скача то там, то здесь, изредка ловила себя на мысли о том, что Сэми действительно оказался круче, чем она о нём думала. Притормозив возле умывальников, девушка задумалась о том, почему же она вообще о нем думала? Однако, решив, что просто хороший парень с которым было бы здорово стать лучшими друзьями - это не повод для паники, поскакала дальше. Её ещё ждёт небольшая дискотека у костра и торжественное возвращение в общежитие не своими ногами. И где-то с этого момента начинается личная катастрофа Ито Мисаки, о которой девушка не то чтобы жалеет.***
- Предлагаю больше их не ждать, а пойти вдвоём. - Мисаки оборачивается на Эйту, сидящего рядом с ней на лавке. Парень же, поправив солнцезащитные очки, обернулся на неё. - Ещё пять минут и пойдём. Спасение опоздавших - дело рук самих опоздавших. - и, поплотнее застегнув свою кожанку вновь повернулся вперёд, высматривая в толпе знакомые лица. Девушка отзеркалила действия, так же поправив свою кожанку и отвернулась. - Но смотримся мы видимо шикарно. - самодовольно утверждает Мисаки, в очередной раз поймав на себе взгляд какого-то парня и придвинулась ближе к Эйте. Ну так, на всякий случай. - Почти знаменитости. - хотя, если бы в толпе был кто-то кто следит за школьным волейболом или конни спортом, то наверняка не оставил бы без внимания этих выдающихся людей. - Ну всё, пошли уже. Не дожидаясь прибытия остальной компании Ито и Сэми вдвоём ушли в кино, на очередной боевик. Уже не первый раз они идут так вдвоём, безо всякого стеснения или дискомфорта. Занимают места ближе к центру зала и шикают на особо болтливых зрителей. Мисаки устраивает всё: начиная от похожих стилей в повседневной одежде и заканчивая темами для шуток и разговоров. Она даже чувствует себя в безопасности, особенно, когда особенно любопытный парень пытается подойти к ней поближе и начинает пятится назад от одного взгляда Эйты над очками. И это просто восторг.***
Зимние каникулы выдались удивительно дождливыми, с промозглым ветром, кашей из снега и воды под ногами и отсутствием настроения перед наступающими праздниками. Прохожие кутаются в куртки, натягивают шарфы и капюшоны на максимум и едва не дерутся в очередях за зонтики. Решившие погулять сегодня Сэми и Мисаки едва ли отстают от остальных пешеходов в попытках спрятаться от дождя под одеждой, разве что идут оба без зонтов совершенно. Когда в ботинках обоих стало хлюпать так, что слышно стало даже на улице, Эйта взял на себя ответственность увести их куда нибудь в тепло и отсидеться там, хотя бы пока не закончится дождь. Расходится так рано по домам не хочется совершенно. Ито полностью поддерживает эту идею. Перебежками под козырьками небольших магазинчиков то тут, то там, парень вывел их к одному из частных домов и Мисаки хотела бы пошутить о проникновении на частную собственность, но немного давится словами, когда их, ввалившихся в прихожую встречает женщина с подозрительно знакомыми глазами. Женщина средних лет с удивительно добрыми карим глазами и густым светлыми волосами старается не выглядеть слишком удивленной внезапным гостям. Точнее внезапной гостье, которую привёл сын. - Ой! Что же вы встали? Замёрзли ведь! Проходите, раздевайтесь! - и сбежала на кухню хлопотать, ставить чайник и устранять попытки приготовить ужин. Заехала на обеденный перерыв домой. Вовремя же! Проследив как сын отправил девушку в ванную первой, выделив полотенца и халат, мисс Эйта, старалась жестами привлечь его внимание к себе, не поднимаясь на второй этаж. Однако, Сэми всячески игнорировал жесты матери, среагировав только на кинутый в него тапок. - Мам?! - возмущённо шипит парень, спустившись вниз и вручив женщине обратно её тапочек. - Ты чего? - Сынок, я всё понимаю, ты взрослый мальчик уже и всё такое, но когда ты собирался сказать мне, что у тебя есть девушка и вы собираетесь прийти домой вместе? - тараторит женщина, оборачиваясь время от времени на сына, пока она пытается найти чем угостить детей к чаю. - Мам, спокойствие, только спокойствие. - ощутив нервозность матери, парень встал из-за стола и за плечи усадил женщину на своё место, куда спокойнее подготавливая всё к чаепитие. - Мы просто друзья, мы не встречаемся. - женщина подозрительно прищурила глаза, не отрываясь следя за сыном. - Да и не собирались мы заходить домой, так получилось из-за дождя. Кратко обрисовав матери историю знакомства и то, каким чудесным образом они с Мисаки умудрились подружиться за эти пол года, ни мать, ни сын не заметили саму девушку, оставшуюся стоять возле входа на кухню. - А может быть она сможет прийти к нам на Рождество или новый год? Ты так редко приводишь домой друзей, что я начинаю беспокоиться о тебе. - тактично умолчав матери о том, что и дома-то он уже почти год как не живёт, Сэми хочет сказать, что, наверняка Ито откажется, имея свои планы на праздники, так что, он от неожиданности вздрагивает, когда рядом с ним на стул усаживается сама девушка. - Это было бы замечательно. На Рождество я вряд ли смогу, а вот на новый год я свободна, так что, если вас это не слишком смутит, могу заглянуть. - с улыбкой как ни в чем не бывало вклинивается Ито, и, подтолкнув Сэми за плечи из-за стола продолжает. - Ты иди оттаивай, бубука пушистая. И как-то так вышло, что к моменту когда Эйта вышел из душа и вновь спустился на кухню Мисаки и его мама уже вполне дружелюбно перешли к обсуждению новогоднего стола, делясь между собой рецептами и изредка вставляю комментирии о каких-то кулинарных шоу или сериалах? - А у меня как-то не особо получается готовить. - признается мисс Эйта надув губы и тыкает наманикюренным пальцем на плиту. - Мы с ней не дружим. - Это поправимо! Я могу Вам помочь? Таким образом, Мисаки и матушка Сэми договорились встретиться на новый год, закупиться продуктами и вместе подготовить стол. Самого Сэми тоже согласились взять, но только как ответственного за пакеты. Парень ощутил себя немного переданым и брошенным. Вот так и уводят друзей, да?***
- Эй, Мисаки, - лёжа рядом с девушкой на полу комнаты у себя дома зовёт её Эйта, оттягивая от неё чашу с чипсами и оставляя её далеко над головой девушки. На пол они улеглись, что бы было удобнее смотреть фильм, на кровати не так много места, как на полу. Да и здесь не так жарко, как было бы на кровати. Благодаря не высокому росту Ито, Сэми не приходится подпирать голову рукой, он просто ложиться чуть выше чем она, так, что её голова где-то на уровне его груди. - Чего такое? - сама Ито успевает утащить из тарелки ещё пару чипсин, делая из них себе губы уточкой. - Мне кое-кто нравится. - мозг Мисаки старательно давит надежду на то, что это она, после всего что между ними произошло. - И я хотел попросить тебя о помощи с этим. Ты случайно не знаешь Садако Мэй? - Девушка с трудом заставляет себя прожевать несчастные чипсы и оставаться хорошим другом. Хрупкое сердце Ито сделало кульбит и рухнуло куда-то вниз, разбиваясь о пол суровой реальности, на кусочки ложных надежд. Ощущая как внутри скребутся дикие кошки, царапая до глубоких кровоточащих ран, до слёз на глазах, девушка внешне никак не изменилась. Садако Мэй? Беловолосый Ангел клуба рукоделия. Милейшая девушка среди первогодок и второгодок. Есть сестра Садако Май, вместе с Мисаки состоящая в клубе конного спорта. Но Мэй... Ангел как есть. Мила, добра, кротка и ещё множество качеств идеальной девушки. Если бы не список её парней, которых она бросила после первой же совместной ночи. Вот только никто, кроме некоторых девушек об этом списке не знает. И Мисаки хотелось бы тоже о нём не знать. - Знаю. Чем я могу тебе помочь? - Мисаки опускает глаза вниз, рассматривая свои ногти. Лишь бы не пришлось смотреть в глаза Сэми, а то, она точно расплачется. Осколки разбитых надежд впиваются в душу болезненно, так, что бы девушка ощутила каждый из них. - Ну... Я не знаю как ей признаться, она все же такая милая и популярная, а я это я... - сам парень тоже старается смотреть куда угодно, лишь бы не на подругу. Вот только он просто смущен темой, а она старательно давит желания надавать кому нибудь по морде и разреветься. - Ох, ты зря сомневаешься! - да, сомнения излишни, ведь и сама Садако была заинтересована в "каком-нибудь симпатичном парне-спортсмене", а Сэми тот ещё красавчик. - Она должна быть на седьмом небе от счастья, когда ты ей признаешься! Такое сокровище, я бы даже не сомневалась в ответе. - Ито совершенно ни в чем не сомневалась бы, если бы этот парень предложил ей встречаться. Она даже и секунды бы не потратила на размышления, за это время успев настолько привыкнуть к его нахождению рядом, что без него становится ужасно тоскливо. - Эй, не смущай меня! - слегка подтолкнув девушку в бок смеётся парень с явным облегчением. В последнее время, когда все члены команды нервничают перед приближающимся чемпионатом в Токио, о таких простых, мирских проблемах не с кем даже поговорить. Кроме Мисаки. - Спасибо, что ты есть. - показательно напрягаясь, Эйта сгреб несопротивляющуюся девушку в объятья, прижимая её к себе, поймав себя на мысли о том, на сколько же маленькая и хрупкая она по сравнению с ним. - Всегда пожалуйста. - девушка немного поелозив, удобнее устраиваясь на все том же полу, наконец замерла, положив свои руки поверх рук парня. - Я же люблю тебя, дурака. - Ну хватит, хватит. Ты тоже мой лучший друг, так что, я тебя тоже. - и, как будто забыв об этом разговоре вернулся к просмотру фильма. - Тебе не кажется, что он из неё всю душу сейчас высосет? - Вот тебе не нравится, сам тогда сходи и сними достойную сцену поцелуя! Критикан! - щипает за руку парня Мисаки и радуется, что лежит к нему спиной: глаза невозможно слезятся, а от улыбки не осталось и следа. До конца фильма есть почти пол часа, за которые ей нужно успокоиться и незаметно привести себя в порядок.***
И... Мисаки не жалеет, ни о чем, когда зовёт Мэй Садако пройтись с ней в коридоре, не жалеет, когда оставляет её на едине с Эйтой, показывая ему жестами, что она мысленно будет с ним. Мисаки старательно давит в своём подсознании надежду на то, что сейчас Садако ему откажет и всё будет по-старому, что в один ужасный день он не придёт сказать ей о том, как его использовали и бросили. Только не его. Ито не жалеет ни о чем, когда рассказывает о произошедшем Амано и говорит, что не жалеет о том, что отпускает без боя. Она, конечно, постарались ненавязчиво предупредить Сэми о возможном исходе этих отношений, но, кажется, все это пролетело мимо его ушей. Мисаки терпит весь месяц самодовольные ухмылки Садако Май, стойчески игнорируя их. Но её терпение не вечно. Вчера она пол вечера слушала от Эйты о том, как он и Мэй сходили на свидание, добрались до её комнаты и он едва сумел сдержать себя в руках. Это приятно, что он рассказывает ей всё без утайки, но слушать какая у Май шелковистая кожа, какой у нее приятный запах - это оказалось немного слишком. Ровно на столько, что бы Ито отключила телефон и сегодня утром сорвала, что тот просто разрядился, а перезванивать ночью, когда он отключился девушка не стала. Но сейчас... - Хах! Твой Эйта тоже попался на крючок сестрицы! - после окончания тренировки, когда почти все уже покинули конюшню к Мисаки подскочила Май. Её счастье, что Куро уже в стойле и не сможет откусить ей голову. Стоящая у входа на конюшню Амано, зная нрав подруги на всякий случай приготовилась бежать за помощью: в одиночку оттащить Мисаки от соперницы будет сложно. Раздраженная происходящим в последнее время абзацем и немного раздавленная тем, что кажется вот-вот потеряет лучшего друга, Мисаки бросает нейтрально-вежливое "мне сейчас некогда разговаривать" и спешит выйти из конюшни. Вот только Садако не собирается так легко сдаться. Её сестру напрягает Ито Мисаки - лучшая подруга нового парня, а значит, нужно от неё избавиться. Не в прямом смысле, но хотя бы морально раздавить так, что бы она не рискнула нос совать в их отношения. В лучше, что бы и вовсе покинула школу. - Мы с сестрицей недавно обсуждали её список и решили, что ради Эйты сделаем исключение, и впишем его в первых числах, а не как обычно в конце. - ну же, Ито, среагируй. Ты же агрессивная девчонка, упрямая и агрессивная, как твой конь. - Заткнись, падаль. - шипит Мисаки и направляется на выход. Садако догоняет быстро, резким движением разворачивая Ито к себе лицом. А Хана со всей возможной скоростью бежит за помощью: падалью Ито называет исключительно тех, кто нарвался на кару. - А иначе что? Пожалуешься ему? Так он уже не твой. Мисаки не о чем не жалеет, она обычно заставляет жалеть других. В средней школе они вместе с Амано были тем ещё дуэтом стерв, нарушали правила, носили пирсинг, обижали тех, кто младше. Фолили на баскетбольной площадке. До тех пор, пока не встретили третью такую же, ещё более агрессивную, высокую манипуляторшу. Невинные карие глаза и пара её слов могли устроить большие проблемы кому угодно, даже ставшим тогда второгодкам Ито и Амано. Но вместо этого, она решила с ними подружиться, как нормальные дети. И постепенно, все прежние выходки забылись, неугодные перестали запугиваться и даже в команде наладились отношения. Такие, каких не будет в другой школе, поэтому, что Хана, что Мисаки ушли из спорта, позволяющего им не сдерживать себя, зная, что это может сделать больно другим людям и никто не поможет все исправить, как та девчонка. Даже не думая о последствиях Ито без колебаний с разворота ударила кулаком правой руки по лицу назойливую сестрицу девушки её лучшего друга. Девчонка в долгу не осталась и поднявшись с пола, прикричала "правда глаза режет?!", попыталась ударить Ито в лицу, но попала в пустоту, получив вместо этого коленом в живот. Из глаз Май брызнули слезы. - Я сказала, закрой пасть, падаль! - Мисаки выверенным ударом по спине сверху, окончательно валит соперницу на пол, ставя ей на спину ногу для надёжности. - Слушай меня. - сильнее надавив ногой, Ито наклоняется ниже, что бы не громко объяснить, ху из ху. - Если ты или твоя сестрица хоть чем-нибудь обидят его или она по своей схеме оттрахает и бросит его - я лично разукрашу ваши лица в такие цвета радуги, что даже и не снилось. - приподняв голову поверженной соперницы за длинные светлые волосы, с запутавшейся в них соломы, Мисаки продолжила. - А теперь, падаль, ты пойдёшь и передашь мои слова свой сестрёнке и подумаешь над своим поведением. И если я узнаю, что ты или она настучали на меня, кобзда придёт вам обеим сразу. Ты меня услышала, падаль? - для надёжности ещё пару раз надавив ногой на спину поверженной сопернице, Ито сплевывает на пол вязкую слюну и не оборачиваясь идёт на выход, забыв главное правило любой драки: не повораяивайся к врагу спиной. С воинственным кличем Май накинулась со спины, сильно толкнув на пол. Пинком развернув её с живота на спину, Садако постаралась стереть с лица слезы, но лишь размазала их с кровью и грязью. В стойлах заволновались кони, создавая ужасную какофонию из девичьих криков, ржания и цоканья копыт. - Сама ты падаль! Мразь! - Ещё раз пиная Ито в бок срывается на крик Май. Никогда до этого, ни одна соперницы сестры не смела бить её по лицу! - Падаль! - Мисаки быстрым движением ноги валит Садако рядом с собой и спешно садится ей на бедра, блокируя ноги. Ито старается просто удержать девчонку под собой в одном положении, но та продолжает брыкаться, не оставляя выбора. С трудом сдерживая порыв просто разможжить девчонке череп о бетонный пол, Ито просто методично, не слишком сильно, бьёт по кукольному личику кулаком, ощущая, как стесывается под напряжением кожа с костяшек пальцев, лёгкую боль в казанках. Собственный разбитый при падении нос, как и прикушенная губа, да пара синяков на боках почти не ощущаются в сравнении с тем, как выглядит лицо девчонки под ней. Заплаканное и грязное, с кровью из разбитых носа и губ, да пара ссадин на щеках и лбу. Разве это драка? Так, избиение младенца. А ведь Мисаки даже не била по настоящему. - Эйта, они здесь! Я не знаю что делать! - в дверях появляются запыхавшиеся Амано и Сэми, промокшие под ливнем и явно взволноваеные. Менеджер остаётся у входа, когда Эйта подходит ближе к дерущимся девушкам как раз в тот момент, когда Май нашла в себе силы побороться ещё. Садако схватив соперницу за волосы потянула ту вниз, но Ито в отместку надавила той на живот руками. Дождавшись, когда хватака на волосах ослабится, Мисаки хорошенько замахнулась, собираясь ударить девчонку хотя бы по носу, но вместо этого саму Мисаки подняли с бёдер соперницы и заставили встать на своих двоих, удар прошёлся по воздуху между ней и Эйтой. - Мисаки, остановись, ты что, с ума сошла? - Эйта постарался воззвать к голосу разума девушки, закрывая собой побитую Садако. - Да что на тебя нашло? - На меня?! - взревела Мисаки. - На меня?! Ты не видишь всей картины, Сэми. Они хотят тебя использовать и бросить. Они как шлюхи, коллекционируют парней, с которыми спали! - злость и отчаяние затмили разум девушки оставляя только желание добить и забыть. Забыть как страшный сон, что бы больше не вспоминать. - Забери свои слова назад и извинись перед ними сейчас же, Мисаки. Нам нужно будет серьёзно поговорить о твоей дружеской ревности. - будто не замечая того, что взгляд Ито мечется в поисках лучшего выхода, в поисках хоть какой-то надежды вернуть все как было, Сэми продолжает говорить и этим ещё сильнее загоняет девушку в угол. - Я не буду извиняться за правду! Ни перед тобой, ни перед ними! - за ногами Сэми злорадно ухмыляется Садако, кажется, она проиграла битву, но выиграла войну. - Успокойся, Ито. - голос парня стал ещё суровее, чем до этого. Он даже перешёл обратно на фамилию девушки, что бы показать всю серьёзность ситуации. - Иначе, мы больше не будем друзьями. - Мы и так не друзья! Я тебя люблю, а ты слепой олень! Знаешь, что? Да пошло оно всё! Чувства, ты, они! Подальше от меня! - Тебе нужно успокоится. Ты не в себе! - Девушка увернулась от рук парня, пытавшихся схватить её за плечи, но тот не оставил своих попыток. - Отвали от меня! Не трогай меня! - стоило парню схватить Мтсаки за правую руку, как та резким движением левой руки нанесла удар ему прямо под дых. Не такой, как когда они только познакомились. Настоящий удар, выбивший воздух из лёгких, заставивший ноги немного подкосится. - Видеть не хочу вас. Ни тебя, ни этих прошмандовок. - и вырвав свою руку из ослабевшей хватки, направилась на выход под истерический, злорадный смех Май. Хана взглядом просит прощения у едва развернувшегося Эйты и бежит за подругой обратно под дождь. Маленькая, сильная, но морально раздавленная фигурка Мисаки удалилась в вечерние сумерки с гордо выпремленной спиной. И непонятно от чего злая. Хотя, это мягко сказано. Она была в ярости. И на следующий день Ито в школе не появилась, учителям передали, что ей просто не здоровится, так что, она на пару дней вернётся домой. Амано, пришедшая с явными следами недосыпа и взглядом убийцы. Однако, на общение с командой и её работу как менеджера это никак не повлияло. Хана продолжала с улыбкой помогать ещё не освоившимся первогодкам, отвечать на вопросы касательно тренировки сегодня в чате команды и в целом ничего в ней не выдавало того, что что-то случилось. - Амано-сан, как Мисаки? - выловив менеджера в пустом коридоре между окончанием уроков и началом тренировки решает спросить Сэми, вот только Хана хмурится и поджимает губы. - После того, как мы вчера ушли она очень просила сказать всем, что с ней всё в порядке. - Но я не все. Я там был и видел, что с ней не всё было в порядке. - продолжил настаивать на своём парень, тоже начиная хмуриться. - Пожалуйста, ответь мне правду. - Ну, если ты так хочешь правду, то я скажу, но при условии, что ты меня не сдашь. - Амано устало растерла глаза ладонями и строго посмотрела парню прямо в глаза. - Она почти не пострадала: сбила пару казанков, пара царапин на лице, несколько синяков на боках и разбитые губа и нос, но это сущие мелочи. Куда больше ей больно сделал именно ты. Не разобравшись в ситуации тут же встал на защиту Садако, ещё и начал угрожать Мисаки. - Хана, понимая, что это не совсем её дело немного отступила. - Я не знаю всей картины целиком, но она действительно была никакая, когда ночью садилась в такси. После этого Амано ушла в женскую раздевалку, оставив Эйту на едине с его мыслями. Что же он сделал не так? Вчера, после окончания драки на конюшню почти сразу прибежала Мэй, что бы увести сестру. Позднее, когда Сэми уже лежал в своей комнате размышляя о словах подруги, Садако прислала сообщение, что она не может продолжать встречаться с ним, пока его "психованые подружки" могут так побить её драгоценную сестру. Погрузившись в размышления Эйта даже не заметил, как набрал текст с извинениями за её потраченное время и что между ними всё кончено. Он хотел ещё до начала занятий найти Ито и поговорить с ней, даже не зная с чего начать и что именно он хочет сказать. Что он должен сказать? Мне жаль, что тебе досталось? Или может быть - Прости, я, наверное, был не прав? Хотя какое там наверное... Утром вместо Мисаки его у входа в школу выловили сестры Садако и рассказали всё как есть, что схема, о которой говорила Ито действительно есть, и что они действительно собирались после этого забыть о нем. Мисаки оказалась права. Да и, кажется, все вокруг знали, что она права, один он, как упрямый баран пошёл на поводу у красивой картинки. Дурак. Извиниться перед подругой нужно будет не только за то, что ей из-за него пришлось подраться, но и за то, что он оказался остолопом. Но что делать с тем, что она сказала? Она же прямым текстом заявила, что любит его. Она не однократно повторяла это, а он видел только дружеский подтекст? А он? Он любит? Любит ли он Мисаки как девушку? Любит ли он видеть её улыбку? Да. Может быть он любит касаться её волос, когда они остаются на едине? Да. Становится ли ему теплее где-то внутри, когда после удачных матчей она перепрыгивая ступени бежит к нему, что бы быстрее поздравить, крепко обнимая? Однозначно. Любит ли он каждую, даже абсолютно дурацкую её шутку. Да. А ещё ему определённо нравится защищать её от всего на свете - будь то падающая со стеллажа книга или косые взгляды парней на улице. Она такая беззащитно хрупкая, что желание спрятать её подальше от мира казалось совершенно естественным всё это время. Даже не смотря на то, как она отделала Май вчера. А ещё он любит то, как их стили в музыке и одежде пересекаются, как она дурашливо поёт скача по комнате. Он любит даже её попытки танцевать с ним под это ужасное "Single Ladies". Разговоры по ночам, зная, что рано утром нужно будет спешить на занятия, нелепые кричалки, её попытки заплати ему волосы... Всё это. Даже её болтовню с его мамой - он любит все это, не желая терять. Так почему же вместо того, что бы заметить это, он погнался за красивой картинкой, поманившей пальцем? Потому что дурак. Если так подумать, то Ито даже не уступает Садако. Длинные шоколадного цвета волосы, серые глаза и невысокий рост сами по себе хороши, но в купе с родинками на нижнем и верхнем веках левого глаза и на шее, вместе с этой хрупкой, совершенно не широкой спиной... С этими накачанными бёдрами и ягодицами, средней грудью. Так чем же она ему не угодила, если сейчас, подумав об этом всерьёз, оказывается, что она хороша во всём? Чем же? После тренировки Эйта решительно направился к Амано за помощью, исправлять то, что натворил, пока ещё не стало слишком поздно. Имея - не ценим, а потеряв - сожалеем, да? Хана довольно быстро сдалась, проникнувшись светлыми намерениями парня и сдала адрес подруги. Вот только Мисаки не открывала дверь. Он слышит её отрывистое дыхание, как если бы она сидела под дверью и плакала, а потому, решительно садится с другой стороны двери и, прислонившись к ней спиной просто рассказывает обо всем, что осознал. Раскаиваться за то, что был "слепым оленем" и просит прощения за все, чем успел её обидеть. - Завтра мы уезжаем в Токио на соревнования, так что, я решил сказать всё сейчас. - медленно поднявшись на ноги и оставив вместо себя букет, Сэми надеется, что она действительно услышала его и сможет хотя бы простить его. - Пожалуйста, как только примешь решение, сообщи мне. Я только сегодня понял как сильно люблю тебя.***
Завершив последний на сегодня матч, едва вырвав победу у Инаризаки с их подающими надежду первогодками, Эйта не сразу обращает внимание, как во время поклона зрителям Амано руками размахивала в один определённый угол. Проследив за направлением он немного тормозит, не совсем понимая происходящее. У самого ограждения на трибунах так близко, но далеко, стоит Мисаки, в его собственной толстовке и улыбается как раньше. Тёплой светлой улыбкой. Заметив, что Сэми обратил на неё внимание Ито улыбается ещё шире и показывает сердечко пальцами, тут же стартуя в направлении выхода с трибун. Не дослушав речь тренера Эйта тоже бежит на выход. В этот раз он не собирается так нелепо проворонить шанс. - Удушишь, ирод! - пищит девушка, когда связующий крепко прижимает её к себе, даже не собираясь отпускать. - Ты портишь мне шикарный ответ из твиттера! А как же "тебе нравится мой свитер? Спасибо. Это моего парня"? - девушка шутливо-недовольным тоном продолжает бубнить ему в грудь, прижимаясь ещё ближе, сжимая ткань влажной форменной футболки в пальцах. - Ой. Ты чего там, слезы льешь? На мою укладку?! Да, прямо на её красиво завитые и уложенные волосы, игнорируя попытки девушки выбраться из объятий с чётким намерением "мстить за укладочку". - Ой, ну раз ты не собираешься дать мне отомстить тебе так, я по другому отомщу. - и тут же Ито положила свои ладони с растопыренными пальцами на его зад. Сжимая и разжимая пальцы. - Мягонько, упругенько, одобряю. Это я удачно выбрала. Только давай продолжим где-нибудь в менее людном месте?