Доверься мне...

NC-17
Завершён
191
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 29 323 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
191 Нравится 15 Отзывы 91 В сборник

Часть 4

Настройки
      Был выходной день, утром к Чимину приходил Тэхен, они вместе сделали уроки на понедельник и оставшееся время просто «болтали». Чимин был на домашнем обучении. Так как он из дома не выходил, а учиться нужно было, то все решили, что такое решение самое лучшее. К Чимину приходили разные учителя, и все они были омегами. Ну вы поняли, почему.       Как обычно Тэ что-то рассказывал, а Чимин его слушал, иногда что-то спрашивая. Благодаря общению с близкими, Чимин медленно приводит свое психическое состояние в норму. Вообще-то Чимин дома чувствовал полную безопасность. Есть любимый папа, который сидит с ним дома, сложив всю работу на своего мужа, отец, который работает, не покладая рук ради своей семьи, лучший друг, с которым Чимин чувствует себя нужным и не брошенным. Все они очень сильно любят Чиму и ждут его скорейшего выздоровления. Тэхен, сказав, что его ждут дома, покинул дом Паков, обещая, что придет вечером.       Как и говорили родители, после обеда пришел врач. Сначала он поговорил с Чимином и его папой, узнал его историю и с помощью психологических вопросов узнал, насколько серьезное психическое расстройство у мальчика. Оно оказалось довольно-таки сильным. Подключив нужные аппараты, врач с помощью УЗИ начал изучать причину, по которой у Чимина могла отсутствовать течка. Поводив прибором по низу живота, врач сделал записи, снял очки, и, посмотрев на двух омег проговорил: — Чиминни, я понимаю, что ты много пережил, и…еще совсем не готов к этому, но… — врач боялся проговаривать причину, боялся реакции Чимина, вдруг мальчик опять замкнется в себе — внутри тебя живет малыш. Ему уже месяц. Я выйду, вам, наверное, нужно поговорить. Если что, зовите — врач покинул комнату Чимина и отправился в комнату для гостей.       Оставшись один на один с папой Чимин позволил себе пустить слезу. Чимин не знал, как ему реагировать на эту новость. С одной стороны он очень сильно боялся всего этого, а с другой — малыш был не виноват, что был зачат в таких условиях. Он, несмотря на свой страх, уже полюбил этого малыша. Старший омега не стал ничего говорить Чимину, давая время на то, чтобы Чимин сам все осмыслил и принял решение. Посидев в тишине несколько минут, Чимин заговорил: — Папочка, — дрожащим голосом начал омега. — я бы хотел оставить малыша — со слезами на глазах проговорил Чимин, смотря в папины глаза. Чимин видел в них согласие, поддержку, любовь, заботу, счастье. Тэмин обнял сына, чтобы тот успокоился, ему ведь сейчас нельзя волноваться. — Чимин-а, ты же понимаешь, что это большая ответственность. Что бы ты не выбрал, мы с отцом поддержим тебя. Ты точно готов стать папой? — Тэмин спросил это, чтобы узнать, действительно ли маленький омежка все обдумал. — Да, папочка, я все обдумал. Ну и что, что малыш был зачат в таких обстоятельствах? Он ведь не виноват в этом. Так почему я должен забирать у него жизнь, которую сам дал? Как бы он не был зачат, я его уже люблю. Он мой малыш, моя маленькая кроха. Я справлюсь, ведь со мной будете вы с отцом, и Тэхен. А я знаю, что вы от меня не отвернетесь, поможете мне, поддержите. Вы же поможете мне? — с надеждой в глазах Чимин посмотрел на папу. — Конечно, Чиминка, мы тебе поможем. — они обнялись, поговорили еще чуть-чуть. Осталось этой новостью поделиться с главой семейства и Тэхеном.       Чимин с Темином поговорили с врачом, узнали нужную информацию. Беременность Чимина протекала отлично, никаких отклонений у малыша не наблюдалось. Врач выписал Чимину нужные витамины, проговорил, что можно делать, а что нет, что можно кушать, а что не желательно. Пожелав всего хорошего, врач покинул дом Паков, оставив свою визитку.       Омеги сидели в комнате Чимина и гладили животик, который еще совсем не вырос. Тошнота Чимина не мучила, никаких недомоганий тоже не было. Проговорив до самого вечера, омеги отправились на кухню, ведь скоро должны прийти Тэхен и глава семейства. Закончив с готовкой и накрыв на стол в доме раздался звонок. Это пришел Тэхен. Омеги встретили его, усадили за стол, как в дом вошел глава семейства. Старший омега обнял мужа, подарил легкий поцелуй в губы, после чего направился на кухню. Чимин выбежал, запрыгнул на отца, поцеловал его в щечку и проговорил, что сильно скучал, а альфа был немного шокирован, ведь Чимин так уже месяц не делал. Раньше для них это было обыденным делом, ведь все были друг для друга словно лучшие друзья. Все могли поделиться своими проблемами, попросить совета и все в этом духе. В этой семье царила любовь и взаимопонимание, как и сейчас.       Ну вот, вся семья сидит, наслаждается вкусной едой. (Тэхена тоже считали частью семьи). Покушав, Сохва спросил: — Чимин, Тэмин, как прошел прием у врача? Что сказали? — с переживанием и волнением в голосе спросил альфа? — Ну… — немного замялся Тэмин — все отлично. — Отец, — начал Чимин, так как знал, что его папа еще долго будет тянуть с новостью — так вышло, что у меня будет малыш. Да, я решил его оставить, я не хочу убивать собственное дитя, я надеюсь, что ты все поймешь и поможешь мне, ведь без вас с папой и Тэхеном я не справлюсь. — на одном дыхании выпалил Чимин. Он внимательно следил за реакцией отца и Тэхена. Первым оживился Тэхен, подбежал к Чимину и начал обнимать друга, что-то непонятно бубня себе под нос. Что-то вроде «я стану дядей» и «ваай, я самый счастливый».       Глава семейства сидел с каменным лицом некоторое время и обдумывал сказанную ему информацию. Посидев так несколько минут, альфа встал и направился к месту Чимина, крепко его обнимая. — Сынок, я надеюсь ты очень хорошо подумал. Я тебя очень сильно люблю и поддержу любое твое желание. Если что-то понадобится, говори мне, я всегда буду рядом. Спасибо за внука, хоть мне еще и рано становиться дедом. — все посмеялись. Вечер прошел в доброй семейной обстановке. Все общались, веселились, гладили животик Чимина и общались с малышом.       Тэхена забрал Намджун. После случая с Чимином Тэхен боится ходить по улице один, поэтому его всегда кто-то забирал. В основном это был Намджун. Он не был против, ведь прогуляться с братом и узнать, как его дела и что нового произошло за день было важно, чтобы не потерять братскую связь и доверие между ними. — Намджун-а, представляешь, я скоро буду дядей — оживленно начал рассказывать Тэ. — В смысле? — спросил Джун. — Ну, понимаешь, у Чимина в животике уже как месяц живет малыш, мы сами об этом только сегодня узнали. Правда здорово? — спрашивал Тэ-Тэ с искорками в глазах. — Да, Тэхен-и, это правда здорово. Но, ведь, он еще очень молод, почему он решил его оставить? — скорее сам себя спрашивал Джун, чем Тэхена. — Я тоже удивился и спросил у него, почему он решил его оставить, он ответил, что сам долгое время понять не мог, но потом решил, что из-за того случая он не мог забрать у малыша жизнь, как бы он не был зачат. Он его сразу же полюбил, как узнал о нем. А еще сказал мне, станешь папой, поймешь меня, вот так вот. — закончил свой рассказ Тэхен, а Намджун его внимательно слушал, не перебивая. -Да. он поступил правильно, я бы тоже не смог убить своего ребенка.       Намджуну почти 20 лет, а омегу он так и не встретил. Он уже мечтал о своей семье, как любимый муж встречает его с работы нежным поцелуем, в детской комнате спит, посасывая палец, их малыш. Вот такой жизни хотел Джун, а что сейчас? Сейчас он одинокий альфа, который крушит все вокруг, к чему бы он не прикоснулся. Даже еду приготовить не может без происшествий, то порежется, то тарелку разобьет, то обожжется. Ему нужен был омега, который сможет о нем позаботиться. Да, в университете за ним бегало много омежек, ведь альфа был хорошо сложен телом, имел сильные руки, высокий рост, милые ямочки на щечках. Мечта всех омег. Но ему никто не был интересен, их запахи казались ему противными и навязчивыми, голоса писклявыми, раздражающими, поведение было вообще неприемлемым для него, ведь ему нравились тихие, скромные омеги, которых не интересовали бы деньги или толстый член, а которым были важны любовь и внимание их альфы, которые были способны его полюбить просто так, за запах, за его внутренний мир. Такого омегу, который бы принял альфу таким, какой он есть, но такие омеги альфе еще не встречались.       Проговорив друг с другом всю дорогу, они не заметили, как дошли до дома. — Спасибо, Джун-хен, что опять проводил меня — омежка обнял брата и пошел в свою комнату. Намджун нежно улыбнулся ему вслед и пошел на кухню, где была вкусная еда, приготовленная их папой.       Отношения между братьями Ким были теплыми. Они могли доверить друг другу что угодно. Альфа часто помогал младшему брату, то с уроками, то отмазаться от наглых альф, что приставали к нему в школе, то перед родителями прикрыть. Таким образом они сближались друг с другом еще больше, хотя казалось, что больше сближаться некуда.
191 Нравится 15 Отзывы 91 В сборник